Новости и происшествия в смоленске сегодня

«Киа» вылетела в кювет и перевернулась. ДТП произошло 11 февраля в 16:10 на 23-м километре дороги «Смоленск — Красный» Смоленского района. 44-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Спектра» не учла плохую погоду, и машина оказалась в кювете. В ночь на 18 марта на улице Пархоменко в Смоленске произошел пожар в жилом доме. К моменту прибытия пожарных огонь охватил практически все деревянное строение. Полностью выгорело внутреннее пространство дома и кровля. Смоленская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Въездной турпоток белорусских граждан в Россию за три первых квартала прошлого года превзошел максимальное значение за последнее десятилетие, сообщает пресс-служба. CNews – крупнейшее издание в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий: технологические инновации, проекты внедрений, финансовая сторона бизнеса ИКТ-компаний.

Смоленск атаковали беспилотники (ВИДЕО)

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

РИА Новости Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Смоленской области, автомобиль, в сторону которого был произведён выстрел, следовал по проспекту Гагарина в сторону площади Победы. В результате инцидента никто не пострадал. Ранее поступила информация, что после инцидента со стрельбой в Смоленске перекрыли движение транспорта.

Представитель канцелярии польского премьер-министра Ян Грабец заявил в ходе брифинга, что ожидает проведения уголовно-правовой экспертизы деятельности подкомиссии, передает Onet. Об этом 11 ноября сообщила пресс-служба Минобороны России. По его словам, разрушений нет. Накануне регион также пытались атаковать дроны.

Новости смоленска и смоленской области происшествия сегодня (65 фото)

Новости Смоленска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Главное: Происшествия. Оперативная информация с мест событий и чрезвычайных происшествий. Эксклюзивные фото и видео материалы по самым главным темам в Смоленской области, прямые включения с мест событий. Новые требования должны вступить в силу в ближайшее время и администрация области примет соответствующие решения. О проделанной работе власти отчитаются в федеральный центр уже до октября текущего года. Важное в Смоленске. Смоленск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новые требования должны вступить в силу в ближайшее время и администрация области примет соответствующие решения. О проделанной работе власти отчитаются в федеральный центр уже до октября текущего года. Важное в Смоленске. В Смоленске осудили гражданина Гаити, торговавшего наркотиками. Происшествия, 20 часов назад. Летом прошлого года мужчину задержали сотрудники полиции. На днях смоленский суд вынес иностранцу приговор за незаконный сбыт наркотических веществ.

45 лучших телеграм каналов про Смоленск

крупнейшее медиа-предприятие в Смоленской области. Компания производит региональные новости, специальные репортажи, тематические и авторские программы на каналах «Россия 1», «Радио России», «Россия 24». Происшествия в Смоленске и Смоленской области: ДТП, пожары, убийства. Смоленск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Последние новости Курска и области

Ситуация привела к значительному по размерам затору. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Наряды оцепили место огнестрельного инцидента в центре Смоленска.

Наряды оцепили место огнестрельного инцидента в центре Смоленска. Маршрутка 56н получила повреждение водительского стекла. В правоохранительные органы поступило сообщение от водителя маршрутки о том, что неизвестный повредил его транспортное средство.

В состав Совета Думы с правом решающего голоса входят председатель Думы, его заместители, руководители депутатских объединений, председатели комитетов Думы, председатели комиссий Думы за исключением временных комиссий Думы.

В настоящее время этот коллегиальный орган включает 17 депутатов. В итоге неожиданности не произошло. Совет смоленской облдумы большинством голосов поддержал повышение пенсионного возраста.

На официальном сайте для жителей Черноземья предоставляется возможность всегда быть в курсе событий региона. Для удобства ознакомления новости распределены по отдельным рубрикам: экономика, спорт, образование, культура, происшествия и другое, потому гости сайта могут быстро найти интересующую тематику и не тратить время на поиск необходимой информации. Обычно свежие новости размещены справа от перечня статей, потому можно легко следить за текущими обновлениями, одновременно находиться на любой из страниц категории. В ленте новостей сайта Курск. К каждой статье прикреплена яркая иллюстрация, помогающая иметь реалистичное представление о передаваемой новости, также прилагаются и видеозаписи к некоторым картинкам.

45 лучших телеграм каналов про Смоленск

Российские средства ПВО сегодня, 1 октября, перехватили два украинских дрона над территорией Смоленской области, передает Минобороны РФ. Отчет Губернатора Смоленской области о результатах деятельности Администрации Смоленской области в том числе по вопросам, поставленным Смоленской областной Думой. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

В Смоленске по факту стрельбы по автобусу возбудили уголовное дело

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Пожар на территории завода был быстро ликвидирован и ущерб ограничился повреждением кровли цеха, в которой образовалась метровая пробоина. Позже губернатор Смоленской области сообщил, что системы противовоздушной обороны ПВО сбили несколько украинских беспилотников самолетного типа.

Дрон может нести на борту четыре 82-мм мины или эквивалентную по массе взрывчатку. Издание отмечает, что обломки сбитых беспилотников разбросало по лесопосадкам. Читайте также:.

В атаке использовались два БПЛА дальнего радиуса действия. По данным ТГ-канала Shot, целями атаки украинских военных стали объекты топливно-энергетического комплекса — газовая и нефтеперерабатывающая станции.

Авторы пишут, что газовую станцию атаковали около трех ночи, случился взрыв, который повредил административное здание 3-го цеха. Указывается, что возгорание не последовало, нет и пострадавших. Как сообщает канал, сейчас на месте в Дивасах работают специалисты, которые изучают газопровода на предмет возможных повреждений.

Для этого поликлиника полностью оснащена новым оборудованием: кабинеты профильных врачей, помещения функциональной и ультразвуковой диагностики, дневной стационар с отделением восстановительного лечения». Кроме того, каждое отделение новой смоленской поликлиники обеспечили лифтами и оборудовали специальными поручнями для обеспечения возможности передвижения пациентов с ограниченной мобильностью.

Было указано, что продукцию сделали из молока пастеризованного неустановленного происхождения, поступившего от КФХ Туякова А. Вологодской области, но такая площадка КФХ не осуществляла фактическую деятельность, ее признали фантомной и убрали из реестра предприятий ИС «Цербер». По словам местной жительницы Маргариты, она насчитала около 15 особей. Нам обойти негде — это единственный путь к остановке, магазинам, школе. Если этот вопрос не решаемый, просим построить пешеходный мост через переезд, чтобы мы не тревожили собак!

Это ужасное зрелище, что с этим делать? В пресс-центре смоленской мэрии сообщили, что данное обращение перенаправлено в территориальное управление, которое сделает соответствующую заявку на отлов безнадзорных животных. Также смолянка просит сделать тротуар на пути к школе.

В Смоленске по факту стрельбы по автобусу возбудили уголовное дело

СМИ сообщают об атаке боевых БПЛА ВСУ на Смоленскую область. По свидетельствам местных жителей, ночью прозвучали два взрыва. Как сообщил врио главы региона Василий Анохин, инцидент случился около трех часов ночи. последние новости. В Смоленской области пресечена попытка атаки украинских дронов. Новые требования должны вступить в силу в ближайшее время и администрация области примет соответствующие решения. О проделанной работе власти отчитаются в федеральный центр уже до октября текущего года. Важное в Смоленске. Как сообщили в областной прокуратуре, 30-летний и 45-летний водители грузовиков погибли. Два пассажира и водитель «Гранты» в больнице. В кошмарном ДТП с двумя грузовиками под Костромой погибли двое. На место происшествия выехал прокурор Островского района. независимый информационный портал. В сферу интересов портала входят события общественно-политической, экономической и культурной жизни региона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий