Новости ильский краснодарский край

сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края. Это не первый случай атаки БПЛА на Ильский НПЗ - около 03:00 4 мая в результате падения неопознанного дрона загорелся резервуар с нефтепродуктами. Как сообщала «Парламентская газета», в ночь со 2 на 3 мая в Краснодарском крае также произошел пожар на месте расположения резервуара с топливом. Тогда причиной возгорания стала атака беспилотника. 353240 Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Ленина, 69. Это уже вторая атака ВСУ по нефтехранилищам за двое суток. Предварительно, БПЛА влетел в одну из установок, начался пожар. О пострадавших не сообщалось. Атаку на НПЗ "Ильский", предварительно, совершила группа диверсантов. В ночь на 9 февраля беспилотник атаковал Ильский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае, передает The Moscow Times.

В Краснодарском крае сильный пожар в районе НПЗ Ильский

Оперштаб: 31 мая БПЛА атаковал Ильский НПЗ в Краснодарском крае | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Краснодар Краснодар, 28 мая – Юг Times. В Северском районе беспилотники пытались атаковать Ильский НПЗ. По информации ЕДДС Северского района, около 2 часов ночи была совершена попытка приблизиться к территории Ильского НПЗ неустановленных беспилотных аппаратов.
Вода во дворах и домах: поселок Ильский подтопило после ливня Несколько БПЛА попытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае.
Момент атаки дрона Ильский НПЗ попал на видео - 4 мая 2023 - 93.ру сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края. Это не первый случай атаки БПЛА на Ильский НПЗ - около 03:00 4 мая в результате падения неопознанного дрона загорелся резервуар с нефтепродуктами.

Беспилотник снова атаковал Ильский НПЗ в Краснодарском крае, произошел пожар

Сегодня ночью, 4 мая 2023 года, в Краснодарском крае началось возгорание на резервуаре Ильского НПЗ в Северском районе. В Краснодарском крае снова атакован нефтеперерабатывающий завод «Ильский» беспилотник попал в воздушный охладитель компрессорной станции. Инцидент произошел в районе 8:40 утра, после падения БПЛА начался пожар на площади 60 кв метров. После залпового ливня 14 июня в поселке Ильском оказались подтоплеными придомовые территории и домовладения, - сообщил глава Северского района Андрей Дорошевский в своем Telegram-канале. Жители показывают последствия непогоды. В Северском районе Краснодарского края в пятницу около двух часов ночи произошел пожар на территории Ильского нефтеперерабатывающего завода. Об этом сообщили в местной администрации. Причиной нового пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Краснодарском крае стало самовоспламенение предыдущего очага пожара, возникшего после атаки дрона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

На Кубани сообщили о попытке дронов атаковать Ильский НПЗ

Новости Ильского городского поселения и Северского района Краснодарского края. Трансляции новостей ведущих СМИ Краснодара, народные новости в формате блога. Атаку на НПЗ "Ильский", по предварительным данным, совершила группа диверсантов. Причиной нового пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Краснодарском крае стало самовоспламенение предыдущего очага пожара, возникшего после атаки дрона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. В Краснодарском крае второй раз за неделю горят резервуары с нефтепродуктами. В этот раз пожар случился на Ильском нефтеперерабатывающем заводе, сообщает ТАСС со ссылкой на главу региона Вениамина Кондратьева. Украинский беспилотник вновь атаковал Ильский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Это вторая атака на предприятие, произошедшая за два дня. Речь идет о пожаре на крупнейшем на юге страны НПЗ Новошахтинский в Ростовской области, а также о возгорании на Ильском НПЗ в Краснодарском крае, их атаковали украинские беспилотники.

Несколько беспилотников попытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае

Выручка компании в 2020 году составила 64,1 млрд рублей [5]. Производственная мощность Ильского НПЗ им. Шамара на 2022 год составляла до 6,6 млн тонн нефти в год. После завершения модернизации мощность строящегося комплекса по вторичной переработке углеводородного сырья и выпуску автомобильных бензинов составит 1520 тыс. Силами собственной лаборатории и сторонних аккредитованных организаций ведется комплексный мониторинг качества воздуха в пределах санитарно-защитной зоны. На предприятии используются современные факельные системы закрытого типа — природоохранная технология, которая обеспечивает высокую степень обезвреживания сбросов при отсутствии негативного воздействия на окружающую среду. Проект модернизации прошел госэкспертизу, экологическую экспертизу [12]. Происшествия, катастрофы[ править править код ] С 2023 года, на фоне российского вторжения на Украину , завод неоднократно атаковали украинские БПЛА , в ходе которых происходили пожары [14].

Право"; Ивановская областная общественная организация "Центр гендерных исследований"; Автономная некоммерческая организация "Нижегородский центр немецкой и европейской культуры"; Автономная некоммерческая организация "Институт права и публичной политики"; Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения "Альянс врачей"; Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ. Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым.

Проводится эвакуация. Атака была совершена в 8:30. Пострадавших нет. Как уточняет телеграм-канал Mash, подрыв совершили диверсанты, которые затем были задержаны.

Об этом сообщает губернатор региона Вениамин Кондратьев в своём телеграм-канале. По данным ТАСС , причиной стало падение беспилотника. По словам Кондратьева, предварительно, никто не пострадал, угрозы населению посёлка нет. На место выехали пожарные расчеты и сотрудники МЧС — 48 человек и 16 единиц техники, затем группировку сил увеличили до 167 человек и 37 единиц техники. К утру пожар удалось локализовать на 400 квадратных метрах.

На территорию Ильского НПЗ в Краснодарском крае упал беспилотник

Украинский беспилотник вновь атаковал Ильский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края. Это вторая атака на предприятие, произошедшая за два дня. Ночью 9 февраля, в районе 02:00 часов по местному времени, Вооруженные силы Украины атаковали при помощи БПЛА Ильский нефтеперерабатывающий завод, расположенный на территории Краснодарского края. Интерфакс: Пожар на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае произошел в результате атаки, предположительно, трех беспилотников, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах региона. Ильский НПЗ им. А. А. Шамара (ООО «КНГК-ИНПЗ») — нефтеперерабатывающее предприятие в Краснодарском крае, входящее в число ведущих нефтеперерабатывающих компаний ЮФО. Интерфакс: Пожар на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае произошел в результате атаки, предположительно, трех беспилотников, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах региона. В Краснодарском крае ночью разгорелся сильный пожар. Огонь охватил здание Ильского НПЗ в Северском районе.

В Краснодарском крае горели резервуары Ильского НПЗ

Новости Ильского >> Городской портал Краснодара: новости, погода, афиша, работа, объявления Краснодар, 28 мая – Юг Times. В Северском районе беспилотники пытались атаковать Ильский НПЗ. По информации ЕДДС Северского района, около 2 часов ночи была совершена попытка приблизиться к территории Ильского НПЗ неустановленных беспилотных аппаратов.
Оперштаб: 31 мая БПЛА атаковал Ильский НПЗ в Краснодарском крае | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Краснодар Пожар произошел на Ильском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Северском районе Краснодарского края, пострадавших, по предварительным данным, нет, сообщили журналистам в региональном главке МЧС России.
Посёлок Ильский - лучший посёлок Краснодарского края. Обзор Ильского, Северский район. Часть 1 Узнавайте первыми самые последние и актуальные события в Ильском. Здесь собрано все важное о жизни поселка: репортажи, погода, экологические и климатические новости, главные политические события, афиши, выступления различный творческих коллективов края.
На Ильском НПЗ в Краснодарском крае произошел пожар - Ведомости В ночь на 4 мая на Ильском НПЗ в Северском районе произошел пожар. Возгорание резервуара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе началось около трех часов ночи, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Беспилотник снова атаковал Ильский НПЗ в Краснодарском крае Несколько беспилотников пытались атаковать Ильский НПЗ в Краснодарском крае, сообщает официальный Telegram-канал регионального оперштаба. Как отмечается в публикации, инцидент произошел в Северском районе во втором часу ночи.

На НПЗ «Ильский» в Краснодарском крае в результате новой атаки ВСУ снова пожар

This means that every time you visit this website you will need to enable or disable cookies again. Включить всё.

Наши слушатели Все права защищены. Предназначено для лиц старше 16 лет. Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны.

На месте продолжают работу оперативные и экстренные службы, которые завершают ликвидацию ЧП и установят причины происшествия, — уточнил руководитель муниципалитета.

По неофициальным сведениям, ночью 9 февраля обстрелу мог подвергнуться ещё и Краснодар. В сеть попали кадры, на которых, как уверяется, снята работа ПВО над столицей Кубани. Предположительно, был сбил по меньше мере один дрон. Обломки двух упали в море, третьего — на вакуумную установку. Временно аэропорт Сочи не обслуживал рейсы.

НПЗ «Ильский» также был атакован в ночь с 3 на 4 мая. Тогда в атаке ВСУ задействовали четыре беспилотника. Очевидцы сообщали о взрывах до начала пожара. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявлял, что в результате пожара на заводе никто не пострадал, пишет Газета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий