Новости ингушетии фортанга

Видео канала Фортанга Org, (303 видео). Незаконная вырубка леса в Алкунском лесничестве Ингушетии.

Ингушского журналиста Майсигова осудили за хранение наркотиков

У нас есть и средства, и люди для этого. Ни у кого ничего не попросим и не будем никого ждать для этого» Другой представитель тейпа отмечает, что башни сохранились почти в первозданном виде и не требуют реконструкции. Там нужен всего лишь текущий ремонт, и мы это сделаем. Мы, здесь собрались Полонкоевы, и это наше решение.

Эти башни — наши. У нас есть и средства, и люди для этого. Ни у кого ничего не попросим и не будем никого ждать для этого» Другой представитель тейпа отмечает, что башни сохранились почти в первозданном виде и не требуют реконструкции.

Там нужен всего лишь текущий ремонт, и мы это сделаем.

Оппозиционный ингушский портал «Фортанга» заблокирован 14 июля, 19:34 В редакции уверяют, что надзорное ведомство не предупредило о претензиях "Фортанга" оказалась одним из немногих ресурсов в Ингушетии, объективно освещавшим протест twimg. При этом само издание не получило предупреждения надзорного ведомства. Проблема с блокировкой у независимого новостного портала была и в 2013 году — тогда городской суд Батайска в Ростовской области признал экстремистским стихотворение, размещенное одним из пользователей на странице «Фортанги» в социальной сети «ВКонтакте». Впоследствии комментарий был удален. Тогда с экранов лилась только одна точка зрения и для нас было важно показать вам другую, альтернативную сторону. Порой, это было небезопасно, порой нас травили на неприятельских ресурсах и пытались очернить.

Так, в октябре власти республики отчитались о посещении «семьи Магомеда Калиматова, длительное время числящегося в списках без вести пропавших», заявив, что «до сих пор его родные находятся в неведении и живут в надежде, что он вернется домой». Личности некоторых из них до сих пор не установлены. Всё, что известно об обстоятельствах гибели ингушей в Украине, собрано в материале «Национальная трагедия: «Фортанга» составила полный список ингушей, погибших в Украине».

Официальные сетевые ресурсы

  • Ингушетия/ГIалгIайче — интернет-газета
  • Новости Ингушетии сегодня
  • В Ингушетии перед судом предстанет бывший руководитель медицинского учреждения за дачу взятки
  • Все материалы
  • Газета «Суть времени»
  • Фортанга Org - свежее видео за сегодня - видео

Республика Ингушетия

Новости в Ингушетии Новости Ингушетии – последние новости на сегодня из Назрани на сайте Вестник Кавказа.
В Ингушетии по делу о наркотиках задержали автора издания «Фортанга». Он заявил о пытках Роскомнадзор заявил, что «Фортанга» был включен в список запрещенных сайтов по запросу Министерства внутренних дел Тульской области центральной России.
После 23 февраля картинки ГТРК Ингушетия – смотреть онлайн последние новости Магаса и Республики Ингушетия.
ортанга Org - видео Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции.

Instagram ингушского издания «Фортанга» заблокировали после атаки чеченских ботов

Ингушетия в рамках акции «Вода России» стала победителем в номинации «Самое массовое мероприятие». Республика получает эту награду второй год подряд. и видеорепортажи. Роскомнадзор внес оппозиционное ингушское издание «Фортанга» в реестр запрещенных сайтов, доступ к которым ограничивается в России. Земляные работы на реке Фортанге, которые стали причиной спора о границе между Чечней и Ингушетией, завершены. Власти Ингушетии сообщили о незаконных работах по изменению русла реки Фортанга в администрацию президента РФ и Минприроды России, заявил первый вице-премьер. последние известия.

Читайте также

  • После 23 февраля картинки
  • Новости - Прокуратура Республики Ингушетия
  • Новости Республики Ингушетия
  • Республика Ингушетия
  • Definitioner

«Фортанга - fortangaorg»: все о телеграм канале: fortangaorg

Они зафиксировали в указанном месте факт проведения дорожных работ по изменению русла реки, несогласованных с ингушской стороной. Было установлено, что эти незаконные действия проводились с применением тяжёлой техники, прокомментировал Евлоев. Он также пообещал жителям Ингушетии, что русло Фортанги будет возвращено восстановлено в ближайшее время.

Он поручил главному государственно-правовому управлению Ингушетии подготовить соответствующий нормативный акт, который после согласования с депутатами будет внесен в региональный парламент для принятия решения по этому вопросу. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов инициировал выход туристического населенного пункта Армхи из состава горного села Джейрах.

Автор фото: пресс-служба главы и правительства Ингушетии "Будет отдельное муниципальное образование Армхи со своим бюджетом", - добавил Калиматов. Читайте также: Ингушетия направит свыше 17 млн руб.

Он обвиняется по ч. По версии следствия, в октябре 2023 года обвиняемый предложил сотруднику УФСБ России по Республике Ингушетия взятку в виде денег в сумме 2,5 млн рублей за непроведение им оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление хищения бюджетных средств в учреждении.

Интернет 110-тысячный Instagram-аккаунт крупнейшего ингушского издания «Фортанга» оказался заблокирован. Ранее аккаунт атаковали чеченские боты. Независимый источник достоверной информации мог вызвать недовольство региональных властей», — заявили журналисты «Фортанги».

Ингушетия – последние новости

Ингушетия: последние новости музыкальной программе «Утро Ингушетии» выступил региональный координатор проекта «Футбол в школе» РФС в РИ Ахмед Дзауров.
Фортанга – Telegram Измененния в план проведения Управлением Росгвардии по Республике Ингушетия плановых проверок объектов топливно-энергетического комплекса на 2020 год.
Новости в Ингушетии 110-тысячный Instagram-аккаунт крупнейшего ингушского издания «Фортанга» оказался заблокирован.

Оппозиционный ингушский портал «Фортанга» заблокирован

«Это национальное достояние всей Ингушетии. Считаю неправильным, когда кто-то пытается отстаивать свои единоличные права на них», — подчеркнул Калиматов. Фортанга новости ингушетии телеграмм-канал, занимала эту должность ранее, переназначена указом Президента РФ № 1411 от 21 декабря 1992 года. Вечером того же дня замминистра просвещения Кабардино-Балкарии Екатерина Мисостова сообщила ингушскому изданию «Фортанга», что подобных нововведений в школах.

Власти Ингушетии выступили против изменения русла пограничной реки Фортанга

Ингушетия/ГIалгIайче — интернет-газета Правоохранители на допросе пытались выведать у родных главного редактора оппозиционного ингушского издания "Фортанга" Изабеллы Евлоевой, обвиняемой по делу о фейках о.
После 23 февраля (56 картинок) Ингушетия: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK.

Чемпионат Ингушетии по футзалу. "ЖБИ" - "Гамурзиево"

актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Ранее «Фортанга» сообщала об еще одном крупном скандале с ведомством Эсет Боковой. 13 выпускников из Ингушетии по вине чиновников не попали в июле на пересдачу ЕГЭ. Честно о Пермском крае. Свой взгляд на события и новости. Национальная телерадиокомпания «Магас» (Республика Ингушетия) осуществляет круглосуточное вещание событий региона и страны в ежедневных выпусках новостей и. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Фортанга @fortanga_org в Инстаграме. Смотреть сторис, фото и видео анонимно без VPN

Новости Ингушетии: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | В приграничной зоне Ингушетии прекращены строительные работы у реки Фортанга. Честно о Пермском крае. Свой взгляд на события и новости. Честно о Пермском крае. Свой взгляд на события и новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий