Новости иркутск и иркутская область

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 19 ФЕВРАЛЯ В 16:10 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "АИСТ". Дорогие друзья! Сегодня, 19 февраля в 16:10, на телеканале "Аист" представляем вам увлекательные дебаты. В этом разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области. В этом разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Экологическая обстановка в Усть-Куте серьезно ухудшиться в ближайшие 2 года

На одной из тренировок побывали наши корреспонденты. Уроженец Усть-Илимска стал участником федерального шоу и продемонстрировал свой необычный талант. Они не ожидали, что на расчёске можно исполнить полюбившуюся многим эстрадную песню. Для юных хоккеистов из Иркутска и школьников из Белгородской области в рамках проекта Президентский маршрут провели экскурсию в многофункциональном спортивном комплексе. Подробнее в материале Дарьи Андреевой.

Там сегодня презентовали работу художница Татьяна Ларёва. Она пишет портреты сильных личностей. Осенью женщину вдохновил мощный поток сброса воды на Иркутской ГЭС и она создала новую картину. Кто стал её героем?

Расскажем прямо сейчас. На что обращают внимание жители Приангарья при выборе магазина Хлеб, свежие фрукты, овощи, яйца, молоко и мясо - из этих товаров складывается среднестатистическая потребительская корзина покупателей.

Сегодня, 12:08 В Иркутской библиотеке им. Молчанова-Сибирского 20 февраля откроется выставка к 90-летию со дня рождения первого губернатора региона Юрия Ножикова «Он служил людям». Об этом 19 февраля 2024 года сообщает пресс-служба Иркутского краеведческого... Электромонтеры помогают с проведением плановых и аварийно-восстановительных работ на сетях, отрабатывают заявки от жителей об отключении.

Об этом 19 февраля 2024...

Эксперты-экологи подробно расскажут как и на что влияют выбросы при производстве сырья из углеводородов. Тем не менее, эта проблема на сегодня сознательно замалчивается администрацией города и района, плотно аффилированных с ИНК. Мы со своей стороны не собираемся игнорировать эту тему и намерены выносить ее в публичное пространство.

Иркутск, ул. Российская, д.

Новости Иркутска и Иркутской области

В рамках Большого детского фестиваля в Иркутске состоятся литературные встречи и кинопоказы В Иркутской области планируют создать школу программирования для взрослых. В Иркутской области в 2024 году отремонтируют 17 объектов образования. Иркутскому космонавту Борису Волынову вручили орден Гагарина.
Иркутск | Радио «Комсомольская правда» Житель Иркутской области пытался самолетом из Чукотки перевезти 5 кг золота. Его задержали сотрудники транспортной полиции. По данным пресс-службы Дальневосточной транспортной прокуратуры, мужчина в период.
В рамках Большого детского фестиваля в Иркутске состоятся литературные встречи и кинопоказы Универсальная, публичная, открытая к изменениям, дополнениям, актуальная мультимедийная интернет-энциклопедия Иркутской области, Байкала и народов, населяющих их. История. Основана 1 июня 2011 года усилиями журналистов газет Издательского дома "Номер один".
Лента новостей | Живой Ангарск | В Иркутской области планируют создать школу программирования для взрослых. В Иркутской области в 2024 году отремонтируют 17 объектов образования. Иркутскому космонавту Борису Волынову вручили орден Гагарина.
Сибирское информационное агентство - главная страница АИСТ ТВ является единственным региональным телеканалом с ежедневным круглосуточным вещанием на всей территории Иркутской области. Аудитория телеканала составляет более 2 млн. человек. Программы АИСТ ТВ охватывают самый широкий спектр тем: политика.

В Байкальске через суд пытаются вернуть на баланс города инженерные сети

  • Новости Иркутска
  • {[ title ]}
  • Главная | Байкальские вести
  • Новости Иркутской области - ИА REGNUM
  • {[ title ]}

Экологическая обстановка в Усть-Куте серьезно ухудшиться в ближайшие 2 года

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

Будет насыщенная литературная и кинопрограмма, запланировано более 15 мероприятий. Для жителей и гостей Приангарья представят лучшие художественные фильмы, анимацию и проведут встречи с детскими писателями. Они состоятся в государственных областных библиотеках, Доме кино и на других площадках Иркутска — Андрей Стрельцов, директор Иркутского областного театра «Аистёнок» В рамках направления «БДФ Книга» художница Инга Христич расскажет о том, как искала образы и создавала иллюстрации для книги известного драматурга Виктора Ольшанского «Летучий дедушка», какие задачи перед художником ставит издательство и текст произведений. После состоится мастер-класс по созданию портрета в необычной трафаретной технике. Художница Виктория Самсонова поделится опытом, как при создании книжных иллюстраций работать с большим объемом фактов, придумывать подачу информации.

Затем Виктория проведёт мастер-класс, где каждый сможет попробовать себя в роли иллюстратора познавательной книги и нарисовать разворот, посвященный литературному произведению. Встречи с читателями проведёт одна из самых известных современных писательниц, которые пишут для подростков, Нина Дашевская. Она является автором книг «Ирка скетчбук, Тимофей блокнот», «Творогов.

ПРОЕКТ "ИнформУИК" в действии

В Иркутской области планируют создать школу программирования для взрослых. В Иркутской области в 2024 году отремонтируют 17 объектов образования. Иркутскому космонавту Борису Волынову вручили орден Гагарина. В южных, центральных и западных районах области в эти дни мороз усилится до –36, – 41 °С. В ближайшие сутки на Байкале будет дуть западный и северо-западный ветер с порывами до 12–17 м/с. В Братске и окрестностях, по данным сервиса «Яндекс. Турнир «Юный защитник» среди футболистов 2015 года рождения пройдет в Ангарске в спортивном комплексе «Олимпийский» с 16 по 18 февраля. В соревнованиях примут участие 16 команд со всей Иркутской области. Новости Иркутска и Иркутской области: события, происшествия, последние новости сегодня, свежие и актуальные новости Иркутска и области онлайн.

Вести-Иркутск

Избирательная комиссия Иркутской области. +7 (3952) 34-20-63. Последние новости России на тему «Свежие новости дня Иркутской области» за вчера и сегодня. Читайте в рубрике «Происшествия в Иркутске и области» всегда свежие новости за день и неделю на сайте «ДорИнфо». В южных, центральных и западных районах области в эти дни мороз усилится до –36, – 41 °С. В ближайшие сутки на Байкале будет дуть западный и северо-западный ветер с порывами до 12–17 м/с. В Братске и окрестностях, по данным сервиса «Яндекс. Он не щадил никого: в Иркутской области завершено расследование дела «ангарского маньяка». Падение метеора в Иркутской области попало на камеру домофона — видео 30.08.2023. Межрегиональное управление Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории обратилось в арбитражный суд региона с требованием взыскать с Ленского объединенного речного пароходства (ЛОРП) 1,26 млрд рублей.

Просто Новости

  • За выходные дни дорожные службы убрали с улиц Иркутска 3000 тонн снега
  • АиФ Иркутск: новости и главные события дня в Иркутске и Иркутской области на |
  • Новости Иркутской области - ИА REGNUM
  • Город в Иркутской области оказался на грани коллапса из-за «коммунального барона» // Новости НТВ

КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала

Аргументы и факты в Иркутске: последние новости, главные события в Иркутске и Иркутской области, картина сегодняшнего дня. Ответы на вопросы, прогнозы и комментарии. Об этом сообщает «КП-Иркутск» со ссылкой на Иркутскую электросетевую компанию. Общественная жизнь города Иркутска. г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 9 Наш адрес. +7(3952)43-47-00 mku_gorod@

Подробности

  • Иркутская область - последние новости сегодня
  • Навигация по записям
  • Иркутская область
  • Поделиться статьей
  • Новости Иркутска и Иркутской области
  • Иркутск – последние новости

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий