Новости израиля сегодня за последний час последние новости сегодня 9 канал

Тут есть и развлекательные шоу, и познавательные телепередачи, и ежедневные сводки новостей. На нашем сайте вы сможете смотреть 9 канал Израиль онлайн бесплатно из любой точки планеты. Четвёртый день война в Израиле. Новости Израиля сегодня в прямом эфире 9 канала #новости_израиля #израиль_сегодня #война #война_израиль_хамас. Наш израильский новостной портал предлагает вам последние и актуальные новости Израиля сегодня. У нас вы найдете свежие обновления по самым важным событиям в Израиле на русском языке, а также аналитику и комментарии израильских экспертов. F-35 Мир 12 февраля в 17:01 Израиль лишился нидерландских запчастей для F-35 из-за атак на Газу.

Новости Израиля.

Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. В 2008 году был создан сайт 9tv.

Примите законы о правительстве.

Определить количество министров. Министры должны быть только профессионалы. Депутаты не могут быть членами правительства.

Министры должны назначаться путём выборов в Кнессете. И премьер должен выбираться последним. Создать комиссии, которые будут контролировать работу министерств.

С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху после теракта на юге страны, унесшего жизни двух израильтян. В результате здание оказалось повреждено, сообщил Красный Полумесяц в соцсети X. Израиль будет сражаться в секторе Газа до полной победы, что включает мощные действия в Рафахе на юге анклава после вывода из этого района гражданского населения.

С таким заявлением выступил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. Об этом сообщает радиостанция Kan со ссылкой на источник. Сенат США поддержал законопроект о выделении помощи в размере 95 миллиардов долларов Украине, Израилю и Тайваню без мер на защиту границы США, за одобрение проголосовали 70 сенаторов, 29 выступили против, следует из результатов голосования.

Об этом сообщил телеканал Al-Mayadeen в понедельник, 12 февраля.

Позднее правящее на севере Йемена движение «Ансар Алла» хуситы в ответ на операцию Израиля в секторе Газа начало атаковать любые морские суда, связанные с еврейским государством, призвав другие страны отозвать собственные экипажи, в результате чего некоторые компании приостановили перевозки по данному маршруту. В ответ на это страны Запада, в том числе США, с 12 января начали наносить ракетные удары по инфраструктуре хуситов. Несмотря на это, формирования движения продолжили обстрел западных судов, проходящих у берегов Йемена. Читайте также:.

Израильский портал | Новости Израиля

На нашем сайте вы можете посмотреть канал 9 КАНАЛ ИЗРАИЛЬ онлайн, для вас совершенно бесплатно и без регистрации. Рейд начался через несколько часов после того, как израильтяне убили пациента и ранили шесть человек, и через день после того, как армия попыталась эвакуировать тысячи перемещенных лиц, укрывшихся в больнице. Find latest news from every corner of the globe at , your online source for breaking international news coverage. Рейд начался через несколько часов после того, как израильтяне убили пациента и ранили шесть человек, и через день после того, как армия попыталась эвакуировать тысячи перемещенных лиц, укрывшихся в больнице. Свежие новости. Ближний Восток Война против терроризма.

Рейтинги и Отзывы

  • В Израиле впервые за пять дней звучат сирены у границы с Ливаном
  • Предложения от ведущего израильского магазина KSP
  • Лента новостей Израиля
  • Talking Points
  • Израильский самолет El Al попытались сбить с курса
  • Израиль объявил дату штурма Рафаха, если ХАМАС не освободит заложников

ЦАХАЛ: в Израиле впервые за пять дней звучат сирены у границы с Ливаном

Дети сегодня не пошли в школу по всей стране. Завтра в нашей школе планируются дистанционные занятия. Никаких запретов на передвижение у нас в городе нет. Переживаем по поводу того, что сегодня вечером должны были прилететь родители, рейс перенесли буквально полчаса назад на час позже. Насколько мы знаем из местных СМИ, иностранные компании либо переносят, либо отменяют рейсы, но израильские компании, наоборот, увеличивают количество своих рейсов. Читательница NGS. RU Мария рассказала, что в Израиль она переехала год назад — живет на севере в Хайфе.

По словам сибирячки, несмотря на военное положение в стране, в городе ситуация спокойная, люди продолжают жить обычной жизнью. В телеграм-чатах выслали инструкции, куда прятаться в случае сирен. Например, если в доме нет бомбоубежища, можно переждать тревогу на лестничной клетке. Главное изменение, которое коснулось Хайфы, — отменены массовые мероприятия. Например, в нашем городе идет кинофестиваль, вот он отменен, — рассказала Мария. Ситуация в Хайфе Поделиться «Пошли сдавать кровь, а там два араба» Граждан Израиля призвали сдавать кровь для пострадавших на юге.

Еще один житель Хайфы Александр сообщил, что для того, чтобы сделать это, ему пришлось простоять несколько часов в очереди. Позже медики попросили сдавать кровь только тех, у кого первая группа. Людей пришло очень много, и, когда спустя три с лишним часа я уходил, очередь заканчивалась уже в соседнем квартале, — пояснил Александр. RU Мужчина отметил, что основные политические и религиозные фигуры выступили с призывами забыть о внутренних разногласиях и объединиться. На это же в беседе с корреспондентом Городских порталов обратил внимание и писатель Александр Иличевский. Некоторые просят людей не нагнетать панику.

В Тель-Авиве, где ракетные удары — дело привычное, у жителей в домах лежат готовые «аварийные чемоданчики». Израильтяне настолько привыкли к тревоге, что многие пренебрегают мерами безопасности и снимают, как система ПВО сбивает ракеты. На этот раз люди заволновались. Но от ракет пострадало меньше 10 человек. А вот история с проникновением террористов в Израиль — совершенно шокирующая, — сообщила 72. RU россиянка Кира.

В каналах Газы выкладывали совершенно чудовищные кадры убийств мирных жителей и израильских солдат. Позже появились кадры захвата израильского танка и захвата пленных. Это беспрецедентная история, такого не происходило, наверное, с 70-х годов. Поэтому люди в шоке не только на юге, где всё это происходит, но и в любой точке страны. В Хайфе выстраиваются большие очереди по сдаче крови для пострадавших, люди, конечно, очень взволнованны. У многих на юге живут близкие люди, друзья.

К тому же начали призывать часть резерва. Он считается самым спокойным.

Все едут в Тель-Авив и умоляют не делать этого, не убивать так много людей. Слишком много убитых — это сколько? Каковы стандарты? Но Нетаньяху никого не слушает. Они хотят эвакуировать население Газы. На Луну?

Если мировое сообщество считает, что это бойня, что слишком много людей убито, может, стоит задуматься о прекращении поставок в Израиль оружия». Мука, оплаченная и предоставленная США, находится в порту в Израиле, они отказываются отправлять ее людям, которые голодают в секторе Газа.

Но вокруг был полный хаос, никто не мог прийти на помощь, и ее попросили снять с него рубашку и надавить ею на главную артерию, чтобы остановить кровотечение, что она и сделала. Представьте себе ее, отважную Наоми, кричащую и умоляющую «помогите мне», с руками, мокрыми от крови своего возлюбленного, давящую на его раны. В те самые секунды, когда рядом с ней умирал Оз, на машине подъехали террористы, подошли к Наоми и спросили: «У тебя есть оружие? Они были вместе 3 года, до того утра, когда все уничтожили кровожадные монстры.

Это история об ужасе и страхе, о парализующей боли.

Это история об Озе и Наоми. Им хотелось веселиться, танцевать и любить, они проводили время на вечеринке Нова. Он позвонил сестре и сказал: «Меня застрелили».

Она спросила его, где он и кто в него стрелял? А он ответил, что они на вечеринке Нова, что террористы всех расстреливают.

Israel Inside - Новости Израиля

Ночной Грэм: до и после. Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Средство обязательно попробую на стёклах балкона, есть уверенность, что оно справится лучше, чем готовая жидкость для мытья окон. В кварт...

Неясно, были ли по этому району выпущены ракеты или возможна атака дронов.

Ранее сегодня стало известно о минометном обстреле объектов на территории Израиля со стороны Ливана. Ответственность за это взяло на себя движение «Хезболлах».

Запланированные на шесть дней слушания в Международном суде пройдут на фоне беспрецедентного числа участвующих стран, в то время, как Израиль продолжает свои разрушительные атаки на сектор Газа. В 2004 году Международный суд уже выносил консультативное мнение по Палестине, которое касалось строительства Израилем разделительного барьера на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим и его окрестности. Тогда суд пришел к выводу, что строительство стены нарушает международное право и постановил, что Израиль должен демонтировать ее и выплатить компенсацию за нанесенный ущерб.

В 2004 году Международный суд уже выносил консультативное мнение по Палестине, которое касалось строительства Израилем разделительного барьера на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим и его окрестности. Тогда суд пришел к выводу, что строительство стены нарушает международное право и постановил, что Израиль должен демонтировать ее и выплатить компенсацию за нанесенный ущерб.

Однако Израиль проигнорировал это решение.

Израиль и Палестина на пороге новой войны

читайте последние публикации издания на русском языке: «Нет смысла добивать лежачего»: в России активно обсуждают отсутствие израильской сборной по гимнастике на чемпионате мира (9tv, Израиль) 9TV (Израиль): Венера Зарипова приоткрыла. Новости Израиля и Ближнего Востока. Арабо-израильский конфликт. Новости Израиля и Мира. Читайте и смотрите онлайн новости, публицистику, прогноз погоды и курс валют на сайте израильского русскоязычного ТВ-канала. новости онлайн, события, происшествия в Израиле, ЧП, ДТП. Новостные каналы Телеграм в Израиле. Вы можете присоединиться к серьезным чатам, где публикуют реальные новости Израиля в Телеграм.

Израильский портал | Новости Израиля

Однако мы призывали других жителей Газы на арабском языке по телефону и через громкоговорители уйти от опасности, которой подвергает их ХАМАС, через гуманитарный коридор, который мы открыли для этой цели", - сказал Хагари. Медики больницы сообщают о "хаотичной ситуации", с "неопределенным количеством" убитых и раненых после рейда. По данным министерства здравоохранения Газы подчиняющегося ХАМАС , израильские солдаты приказали более чем 460 сотрудникам, пациентам и их родственникам переехать в старое здание на территории комплекса, не оборудованное для лечения пациентов.

Они никогда не сталкивались с такой ситуацией», - рассказала пассажир рейса из Тель-Авива LU-7 Дарья.

Этой ночью Совет Безопасности ООН провел экстренное закрытое совещание по ситуации в Израиле, но не принял никакого заявления. А наш народ год за годом выживает под угрозой смерти. Мы каждый месяц обращаемся к Совету Безопасности, чтобы предостеречь о последствиях израильской безнаказанности и международного бездействия.

Нельзя снова позволить Израилю утвердиться в том ужасном выборе, который он сделал. Пора сказать Израилю, что ему нужно сменить курс и что путь к миру, когда ни палестинцы, ни израильтяне не будут погибать, существует», - добавил постоянный наблюдатель от Палестины при ООН Рияд Мансур. В Нью-Йорке накануне прошла масштабная демонстрация, где сторонники Палестины и Израиля пытались перекричать друг-друга - столкновений удалось избежать.

Подобные акции проходят и в европейских столицах - в Париже, где живет очень много арабов, тоже неспокойно, но с этого дня подсветка Эйфелевой башни будет в цветах израильского флага. Пентагон решил поддержать Израиль и словом, и делом - принято решение о поставке вооружений, а в Восточное Средиземноморье выдвинулась ударная группа кораблей во главе с авианосцем «Джеральд Форд». Представители движения ХАМАС уже заявили, что американских кораблей не боятся и готовы к противостоянию с кем угодно.

В таком деле очень важна поддержка близких, которые будут подталкивать ребен... Хотя про контрольную закупку был абсолютно другого мнения.. Опять пришлось расстроиться, ведь даже малым смотрел эту передачу вме...

Главная » Новости » Международный суд готовится рассмотреть дело о 57 годах оккупации Израилем территорий Палестины 2024-02-18 Новости Международный суд готовится рассмотреть дело о 57 годах оккупации Израилем территорий Палестины Международный суд, высший судебный орган Организации Объединенных Наций, готовится к началу исторических слушаний по поводу законности продолжающейся уже 57 лет оккупации Израилем территорий, на которых палестинцы стремятся установить свое государство. Это ставит 15 международных судей в центр десятилетиями длящегося израильско-палестинского конфликта. Запланированные на шесть дней слушания в Международном суде пройдут на фоне беспрецедентного числа участвующих стран, в то время, как Израиль продолжает свои разрушительные атаки на сектор Газа.

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com

Он стал голосом инноваций и разнообразия в медийной индустрии Израиля. Канал предлагает разнообразное содержание, которое включает в себя новости, документальные фильмы, развлекательные программы и ток-шоу. Новости Израиля на русском языке сегодня. Важные события, Палестина, израильская политика, коронавирус в Израиле, экономика, медицина, положение в Израиле на сегодняшний день. Наш израильский новостной портал предлагает вам последние и актуальные новости Израиля сегодня. У нас вы найдете свежие обновления по самым важным событиям в Израиле на русском языке, а также аналитику и комментарии израильских экспертов.

Израиль получил последнее предупреждение

Не только потому, что в реальности у Израиля нет возможностей уничтожить ХАМАС, но и потому, что военная операция вызовет эскалацию конфликта. И это проявится не только в ударе по Израилю с севера со стороны ливанской "Хезболлы", а в том, что из израильско-палестинского конфликт станет израильско-арабским. То есть тем, чем он был изначально. Израиль, конечно, может пытаться вбомбить палестинцев в каменный век, но многие тысячи, а потом и десятки тысяч жертв среди мирного населения в Газе приведут к взрыву возмущения арабской улицы на Ближнем Востоке и заставят правительства стран региона изменить свою политику не только в отношении Израиля, но и потребовать от США остановить израильскую военную машину. Будут уничтожены все результаты усилий по установлению отношений между Израилем и отдельными арабскими странами, предпринятые в последние годы. Более того, попытка ликвидировать Газу вместе с началом столкновений в Иерусалиме и на Западном берегу реки Иордан и боевых действий с "Хезболлой" на ливанской территории активизирует и третий уровень конфликта — израильско-исламский. Весь полуторамиллиардный мусульманский мир будет требовать защитить палестинцев и Аль-Кудс — святой для всех правоверных Иерусалим. При выходе на этот, третий уровень конфликта возрастает угроза вовлечения в него уже и Ирана — не просто региональной державы, но и претендента на место главного защитника ислама во всем мире.

Вопреки всем спекуляциям, нынешняя атака ХАМАС не была спровоцирована из Тегерана — мы имеем дело с восстанием заключенных концлагеря, то есть тех, кому нечего терять и кто устал от постоянных унижений, зависимости от на порядок более сильного врага и беспросветности. Ирану не нужна сейчас война с Израилем — как и Израилю с Ираном хотя в израильском руководстве есть сторонники нападения на Иран, но они хотят сделать это чужими, американскими руками — на что Вашингтон точно не решится. Но опасность израильско-палестинской проблемы в том, что из-за ее многослойности и запущенности она чревата неконтролируемым развитием событий.

Круглосуточное вещание социальных, культурных и политических программ. Есть свои веселые трансляции которые транслируются в Израиле и странах СНГ.

В эфире есть много интересных шоу, аналитики, новости, смешные программы, погода, блоги журналистов и множество интересного.

В городе закрыто практически все. Улицы пустые. Пляжи закрыты. Работают крупные продуктовые сети — вчера в «Шуферсале» сеть супермаркетов. Офлайн-занятия в школах отменены — с сегодняшнего дня наша школа ведет дистанционные уроки. Татьяна Александрова Вчера и сегодня работали предприятия пищевой промышленности — муж на службе, в двойную смену, так как не все смогли выйти, а прикрывать бреши надо.

Буквально только что появилась новая вводная Службы тыла — запрет на посещение рабочих мест. Но стратегических предприятий, включая пищевую промышленность, это не касается — они будут работать. У многих прямо в квартире есть «мамады», армированные комнаты из специального бетона. У тех, кого нет, — правило двух стен переместиться в ту комнату, которая отделена от стороны «прилётов» двумя глухими стенами. Подлетное время в Ашкелоне — 30 секунд, если не ошибаюсь. Это не Сдерот, где 15, но тоже не добежишь, если что.

Израильская армия уничтожила дом одного из членов формирования, что спровоцировало протесты в Тулькарме. На улицах начались городские бои, в результате которых что погибло 14 арабов и один израильтянин. Обостряется ситуация на северной границе Израиля с Ливаном. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетил линию фронта и заявил о мощном ударе по сектору Газа. Байден об инвестиции в Израиль Президент США Джо Байден выступил с обращением к нации, в ходе которого обсудил палестино-израильский конфликт. Он заявил, что Вашингтон продолжит поддерживать Израиль, так как это является «разумной инвестицией».

Новости Израиля

Предлагаем смотреть канал 9 TV (Израиль) онлайн в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Описание. – новости Израиля Израильские и международные новости, блоги, публицистика – читайте популярнейший сайт через приложение. Новости Израиля в Одноклассниках. Официальная страница сайта Новости Израиля для вас - самое важное и интересное. Мировые и израильские события, новости шоу-бизнеса, науки и технологий в еврейском аспекте. Все, что интересует евреев сегодня – на сайте STMEGI. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий