Новости каратузского района на сегодня

В Каратузском районе Красноярского края прошли похороны Сергея Сальникова, 27-летнего участника СВО, погибшего на Украине. В зоне СВО погиб 27-летний мобилизованный из Каратузского района.

Пресс-центр

При подтоплении нарушается также транспортное сообщение. Павел Борзых: «Уже в следующем году защитная дамба будет построена. Это позволит защитить от рисков подтопления 250 жителей села Качулька, обеспечить устойчивую работу объектов социальной инфраструктуры, объектов электро-, тепло- и водоснабжения». Работа проводится в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов».

В «Каратузский отдел ветеринарии» поступила информация о падеже свиней в личном подсобном хозяйстве на территории села Моторское 17 мая. Специалисты учреждения отобрали пробы патологического материала, в результате установлен диагноз — африканская чума свиней. В Каратузском районе сформирован оперативный штаб, в который вошли представители всех компетентных служб. Адрес электронной почты rshn16 fsvps. При признаках заболевания свиней не скрывайте факты падежа животных и не проводите самостоятельный убой. Не перемещайте животных без уведомления ветеринарных специалистов, - обратились к гражданам в надзорном ведомстве.

Сегодня проведено заседание краевой противоэпизоотической комиссии, на которой приняты решения по проведению мероприятий по ликвидации очага инфекции и недопущению распространения особо опасного вируса.

Также семьей займется комиссия по делам несовершеннолетних.

Подобный комплекс работ выполняют на р. Чулым в Ачинске. Ко всему прочему, проводится капремонт гидротехнических сооружений пруда, который находится рядом с устьем ручья Дурной в пос. Краснокаменск, а также плотины на ручье Портовый в пос.

В Каратузском районе отремонтировали 7-километровый участок трассы

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его причастность к инкриминируемому деянию подтверждается собранными следствием доказательствами, в том числе заключениями проведенных судебных экспертиз, его собственными признательными показаниями, показаниями свидетелей и другими материалами дела. Фото: chuvashia.

Также при подтоплении будет нарушено транспортное сообщение. По словам Павла Борзых, завершить строительство защитной дамбы планируют в следующем году. Сооружение позволит защитить от рисков подтопления 250 жителей Качульки, обеспечить устойчивую работу объектов социальной инфраструктуры, объектов электро-, тепло- и водоснабжения. Возведение дамбы реализуется в рамках госпрограммы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов». Отметим, что в этом году завершилось берегоукрепление Чулыма в с.

Канск, ул. Учредитель: Краевое государственное автономное учреждение «Редакция газеты «Канские ведомости». Исполняющий обязанности главного редактора Шестериков Александр Юрьевич.

Житель Красночетайского округа жестоко убил односельчанина Житель Красночетайского округа жестоко убил односельчанина 16. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, поздно вечером 27 ноября 2023 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своего односельчанина, расположенном в вышеуказанном населенном пункте, в ходе ссоры с последним нанес ему множество ударов кулаками по голове и другим частям тела, после чего вооружился топором, которым нанес еще не менее 6-ти ударов по голове потерпевшего.

Жителей Каратузского района просят не кормить свиней колбасой, мясом, салом

  • Cвиная чума пришла в Каратузский район
  • Новости с тегом "Каратузское"
  • Взгляд Инфо | Минусинск
  • Вступить в Ассоциацию
  • Погода в Каратузском

Пьяный подросток рассекал по Каратузскому району

Ликвидировать животных придется в радиусе 5-ти километров от очага вируса, чтобы инфекция не распространилась. Напомним, что в середине апреля африканская чума накрыла Минусинский район. После Курагинский и также Каратузский. тэги новости:Спартакиада сильнейших-2024 Хоккей. Группа Администрация Каратузского района в Одноклассниках. В этой группе будут опубликовывать новости, которые происходят на территории района.

Рабочий визит в Каратузский район

В селе Таскино Каратузского района открылась комплексная спортивная площадка для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом. Она снабжена необходимыми стойками, сетками и воротами, а для болельщиков и зрителей установлены трибуны, сообщили в краевом Минспорта. В Ермаковском районе, на Солбинском водохранилище инспекторами возбуждены дела по административным правонарушениям по поводу соблюдения режима движения транспортных средств в водоохранной зоне. Сразу две вспышки бешенства зарегистрированы на территории Каратузского района Красноярского края. Итоги 2023 Года С Главой Каратузского Района Константином Тюниным. В Каратузском районе отремонтировали часть трассы Ширыштык — Червизюль. Работы прошли на 7-километровом участке дороги с 9 по 16 км: здесь подрядчик устранил проблемные участки, а также восстановил переходное щебеночное покрытие. В настоящее время качество. Очередной сход состоялся в с. Старая Копь. С ежегодным докладом по итогам 2023 года перед жителями выступил глава района Константин Тюнин. В мероприятии также приняли участие представители разных структурных подразделений и районной администрации.

Семимесячная девочка умерла в Каратузском районе

Новости с тегом "Каратузское". Схему компенсации за свиней в Красноярском крае могут изменить. По завершению концертной программы заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Савин вручил победителям и участникам фестиваля дипломы и награды. Тема дня: Сегодня Владимир Путин пообщается с жителями в формате прямой линии. Итоги 2023 Года С Главой Каратузского Района Константином Тюниным.

Новости Красноярска

  • ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА - свежее видео за сегодня - видео
  • Африканскую чуму свиней выявили в ещё одном районе на юге Красноярского края
  • В Каратузском районе выявили очередную вспышку африканской чумы свиней
  • Режим ЧС ввели в Каратузском районе Красноярского края из-за паводка - ТАСС

Информационный ресурс Каратузского муниципального района Красноярского края

В Каратузском районе задержан “скромный” грабитель магазина. 19.15 -19.30 час. Так же вы всегда сможете просмотреть новости в этой группе, на канале YouTube, Одноклассники СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 21-7-67; 22-4-27. рассказали в пресс-службе суда. МБУК "Центр культурных инициатив и кинематографии Каратузского района". 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, с Каратузское, Советская ул, д. 21. Наш адрес. Добавить новость. "ИнфоТаймс" рекомендует. Обратите внимание.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Архивы Каратузский район | Взгляд Инфо
  • ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА КАРАТУЗСКОГО РАЙОНА
  • «Человек в праве»: дело о скандале в иркутском детском саду — сегодня на НТВ
  • Каратузский район, Красноярский край, Сайт газеты Новости Каратузского муниципального района
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красноярского края

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий