Новости каргаска

Также по региональной программе продолжается поэтапная реконструкция дороги на участке 30 – 45 км в Колпашевском районе.

КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН

Когда-то, в доисторические времена, эта равнина была дном гигантского моря. Почти половина территории района занята знаменитыми на весь мир болотами. За богатство животного мира район называют «северными джунглями». В местной тайге совсем несложно встретить медведя, лося, барсука, росомаху и других животных. Каргасокский район играет заметную роль в экономике Томской области, поскольку здесь добывается углеводородное сырье: нефть, газ, газовый конденсат. История Точная дата основания Каргаска неизвестна, но самое раннее упоминание о деревне Каргасокской, найденное в архивах, датировано 1640 годом.

Русские, очевидно, подселились к уже существовавшему тогда поселению местных жителей — селькупов, которых и надо признать основателями Каргаска.

Он располагается в пределах самой обширной и ровной на Земле Западно-Сибирской низменности. Когда-то, в доисторические времена, эта равнина была дном гигантского моря.

Почти половина территории района занята знаменитыми на весь мир болотами. За богатство животного мира район называют «северными джунглями». В местной тайге совсем несложно встретить медведя, лося, барсука, росомаху и других животных.

Каргасокский район играет заметную роль в экономике Томской области, поскольку здесь добывается углеводородное сырье: нефть, газ, газовый конденсат. История Точная дата основания Каргаска неизвестна, но самое раннее упоминание о деревне Каргасокской, найденное в архивах, датировано 1640 годом.

К третьему этапу реконструкции 40-45 км планируется приступить в 2025 году. Автомобильная дорога Могильный Мыс — Парабель — Каргасок протяженностью 169,3 км является частью маршрута Северного широтного коридора, входит в региональную опорную дорожную сеть и обеспечивает транспортную связь Каргасокского и Парабельского районов с областным центром. При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Медвежий мыс или Каргасок. Край, где бродят медведи. Как живут в сибирской таёжной глубинке. Продолжительсность: 3 минуты 23 секунды Экскурсия по заповедным местам Томской области!

Челюсти мамонта и зимняя рыбалка с местными жителями! Каргасок Продолжительсность: 3 минуты 18 секунд Слайд-фильм про с. Каргасок Продолжительсность: 9 минут 21 секунда Парабельский район — один из самых глухих районов Томской области. Там в деревнях еще несколько лет назад жили... Затерянные в Парабели. Экспедиция в год 7528.

«Каргасок: новости и жизнь. - kargasok_ob»: все о телеграм канале: kargasok_ob

Прокуратура Каргасокского района Томской области проводит проверку размещенной в сети «Интернет» информации о нападении бродячих собак на людей и домашний скот в с. Каргасок. НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Каргасокский район. Документальный фильм о трагедии сибирской дивизии создан в Томске Документальный фильм о трагедии сибирской дивизии создан в Томске. Репортаж о Каркаске 12 июня 2021, Каргасокский районный дом культуры в Каргасокском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Генеральный директор АО «Востокгазпром» Виталий Кутепов и глава Каргасокского района Андрей Ащеулов подписали пакет документов по социально-экономическому развитию.

Томская область по нацпроекту продолжит ремонт дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок.

Томская область по нацпроекту продолжит ремонт дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок. Социально-экономические соглашения, которые мы заключаем с 2007 года, придают импульс качественному развитию Каргасокского района.
В Каргасокском районе Томской области бродячие собаки нападают на детей Информация в селе Каргасок Каргасокского района Выбрать территорию.
Уровень воды в Оби в пгт Каргасок сегодня Главная > Пресс-Центр > Новости > Каргасокский район завершил благоустройство по национальному проекту.
"Газпромнефть-Восток" поддерживает социально-значимые объекты Каргасокского района В селе Павлово открылась новая детская площадка, 2015 г. Житель Каргаска пострадал от лап медведя Скучаю по своему поселку, Прясина Валентина Ивановна, ханты Каргасокского.

СОКИК Информационный канал Каргасокского района

Новосибирск, ул. Кавалерийская, д.

Уверен, что Екатерина Шмараева станет активным членом фракции, и вместе мы сумеем решить множество актуальных для района задач», — сказал Сергей Винокуров.

В Томске завершенными числятся девять объектов: сквер на ул. Заливной, 1, сквер на ул.

Льва Толстого, 51-53, ул. Советская на отрезке от пр. Фрунзе до пл. Батенькова, скверы по ул. Сергея Лазо, 20, 26, 30, общественная территория по ул.

На данный момент на «зимниках» ведётся работа по приведению проезжей части в нормативное состояние. Однако из-за постоянной метели проезд по зимним дорогам затруднен.

«Каргасок: новости и жизнь. - kargasok_ob»: все о телеграм канале: kargasok_ob

Новости политики Каргасок позволяет пользователям легко находить актуальную информацию, используя ключевые слова и фразы, связанные с последними политическими событиями Каргасок. При составлении информации о политических новостях Каргасок важно учитывать точность, объективность и актуальность информации, а также предоставлять источники и ссылки для подтверждения фактов. Каргасок новости криминал В мире криминальных новостей Каргасок каждый день происходят события, вызывающие беспокойство общественности. От ограблений банков до киберпреступлений Каргасок, от мошенничества до уличного насилия, криминальный мир Каргасок не знает покоя.

Недавно полиция Каргасок раскрыла крупную сеть мошенников Каргасок, которые с помощью сложных схем обманывали пожилых людей, заставляя их передавать крупные суммы денег. Эта операция стала возможной благодаря совместным усилиям правоохранительных органов Каргасок и нескольких стран. В другом регионе Каргасок произошел дерзкий налет на ювелирный магазин, где вооруженные преступники, используя хитроумную тактику, смогли украсть драгоценности на миллионы долларов.

Полиция активно работает над поиском злоумышленников Каргасок, анализируя видеозаписи с камер наблюдения и собирая свидетельства. Киберпространство также не остается в стороне от криминальных новостей Каргасок. Недавно была обнаружена масштабная утечка данных, затронувшая тысячи пользователей.

Хакеры Каргасок получили доступ к личной информации, что вызвало широкий резонанс и обсуждение вопросов кибербезопасности. Эти и многие другие криминальные события Каргасок показывают, что преступность остается актуальной проблемой для общества, требующей непрерывного внимания и усилий со стороны правоохранительных органов Каргасок и каждого гражданина. Каргасок новости спорта В мире спорта Каргасок каждый день происходят события, которые привлекают внимание миллионов фанатов.

Свежие новости Каргасок охватывают различные виды спорта, от футбола и баскетбола до тенниса и Формулы-1. В футбольном мире Каргасок особое внимание привлекают результаты крупных чемпионатов, таких как Английская Премьер-лига, Ла Лига, Серия А и Бундеслига. Фанаты Каргасок обсуждают последние переходы игроков, а также стратегии и тактики их любимых команд.

Баскетбол Каргасок не отстаёт с новостями из НБА, где звёзды как Леброн Джеймс и Стефен Карри постоянно демонстрируют невероятные достижения на площадке. Европейский баскетбол Каргасок также не уступает, с важными матчами в Евролиге.

В рамках первого этапа первые пять километров щебеночного покрытия дороги переведены в асфальтобетонный на участке с 30 по 35 км в 2019 — 2020 годах.

В этом году дорожники введут очередные пять километров дороги на участке с 35 по 40 км. К третьему этапу реконструкции 40-45 км планируется приступить в 2025 году. Автомобильная дорога Могильный Мыс — Парабель — Каргасок протяженностью 169,3 км является частью маршрута Северного широтного коридора, входит в региональную опорную дорожную сеть и обеспечивает транспортную связь Каргасокского и Парабельского районов с областным центром.

На данный момент на «зимниках» ведётся работа по приведению проезжей части в нормативное состояние. Однако из-за постоянной метели проезд по зимним дорогам затруднен.

Лекцию провела заведующий кабинетом медицинской профилактики - врач терапевт — Максимова В. В рамках мероприятия пациентам была прочитана лекция на темы: «Гипертония. О чем стоит задуматься» и «О профилактике гипертонии».

Информация об организации взаимодействия с Фондом поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими орфанными заболеваниями «Круг добра». Подробности Опубликовано 26. Узнать как получить помощь можно перейдя по данной ссылке: Kak-poluchit-pomoshch-ot-Fonda Открыта запись на амбулаторный прием к врачу врачу-инфекционисту и врачу-эндокринологу Подробности Опубликовано 26. Прием ведется с понедельника по пятницу по предварительной записи. Запись осуществляется через операторов кол-центра по номеру телефона 8 38 253 2-14-45.

Подробности Опубликовано 23. Можно бесконечно говорить о ценном составе и свойствах грудного молока. Однако данные о положительном влиянии грудного вскармливания на организм женщины не так широко распространены. Стоит обратить внимание на мнение ученых, которые заверяют, что польза для женщины есть уже с первого дня кормления и даже спустя годы после его завершения. Лактация от лат.

В Каргасокском районе Томской области бродячие собаки нападают на детей

Каргасокский район. Страна: Россия. 15 января 10:35 Ограничение движения ввели на дорогах и зимниках в Каргасокском районе. Правоохранители работают на месте смертельной аварии, которая произошла сегодня в утренние часы в селе Каргасок. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. Об этом сообщили в ведомстве. Томские следователи проводят проверку из-за загрязнения Оби в селе Каргасок.

Репортаж о Каркаске

В ходе проверки прокуратура района даст оценку действиям местной власти по ответственному обращению с животными, оставленными без владельцев, а также по контролю за надлежащим содержанием собак их собственниками.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Иван Раздобудько, генеральный директор "Газпромнефть-Востока": - Социально-экономические соглашения, которые мы заключаем с 2007 года, придают импульс качественному развитию Каргасокского района. Мы живем и работаем на этой территории, поэтому нам важно, чтобы здесь было всё красиво, уютно и комфортно. Приятно видеть результаты нашей многолетней программы социальных инвестиций.

Андрей Ащеулов, глава Каргасокского района Томской области: - "Газпромнефть-Восток" принимает самое активное участие в развитии нашей территории, обновлении объектов социальной сферы. За прошедшие годы мы реализовали много важных проектов, причем не только в самом райцентре, в Каргаске, но и в отдаленных населенных пунктах района.

Гости центра общения смогут читать любимые книги и свежую прессу, разгадывать кроссворды, играть в шашки, участвовать в занятиях, повышать компьютерную грамотность, изучать программы здорового образа жизни и др. Приглашаем жителей старшего поколения Каргасокского района по адресу: с. Каргасок, ул. Октябрьская, д.

Полезные ссылки

Новости из рубрики Происшествия Каргасок и Томская область. Декады инвалидов сотрудники библиотеки провели спортивно-игровую программу «Мы всё можем» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям Каргасокского района. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #каргасок. каргасок скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

F4-3600C18D-16GTZR

Село Каргасок - Медвежий мыс в Томской области - По-Сибири Добавим, в прошлом году обновили участок трассы «Могильный Мыс – Парабель – Каргасок» с 65-го км по 81-й км, который проходит по Колпашевскому и Парабельскому районам.
Подкаст «Про Каргасок, о Каргаске и так далее...» Правоохранители работают на месте смертельной аварии, которая произошла сегодня в утренние часы в селе Каргасок. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.
В Каргасокском районе восстановили движение по автомобильным дорогам Точная дата основания Каргаска неизвестна, но найденное в архивах первое упоминание о деревне Каргасокской датировано 1640 г. В этом году село отмечает 380 лет со дня основания.
СОКИК Информационный канал Каргасокского района - свежее видео за сегодня - видео В селе Каргасок местный житель нелегально хранил у себя дома оружейный порох. Как корреспонденту интернет-редакции "" сообщили в пресс-службе томского.

Подростки взяли машину покататься и попали в страшную аварию под Томском. Есть жертвы

В День российского студенчества сотрудники Госавтоинспекции поздравили с праздником студентов Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта. Там усиленно борются с огнем в Каргасокском районе. Об этом сообщили в ведомстве. Томские следователи проводят проверку из-за загрязнения Оби в селе Каргасок. Теперь на сайте облпрокуратуры уточняется, что пожар произошел в поселке Геологическом, который, находится на северо-западе Каргаска и образует с селом единый жилой массив.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий