Новости копьево

Новости. Экстренное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды. Показать новости с. Выбрать дату в календаре. по.

В Хакасии следователи проверяют сообщение об отравлении жителей двух сел

11 $7: nnas $t: Орджоникидзевский рабочий: Информационно-аналитическая газета Орджоникидзевского района Республики Хакасия: Выпуски за 2023 год $d: Копьево. В Бейском районе Хакасии горела баня, в Абакане — гараж, в Сорске — гараж и бесхозное строение, в Копьево — надворная постройка, забор и сухая трава. 2 января в семье Дмитрия Сергеевича Момота и Натальи Николаевны Горбалюк из села Копьёво родился сын – первенец 2024 года в Орджоникидзевском районе. Образование. Военные новости.

Посёлок Копьёво в Хакасии

Читать далее Дата: 14. Читать далее Дата: 13. Возможно возникновение... Читать далее Дата: 12. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального ур...

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на 27trk. Право размещения на странице СМИ и блога подтверждается записью на странице призёров конкурса mediahealth. На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.

У жителей есть возможность пройти там диспансеризацию и углубленную диспансеризацию, её прошли 43 человека. В рамках кампании вакцинации от гриппа привились 37 жителей. Фельдшерско-акушерский пункт стоимостью более 10 млн руб. ФАП оснащён в полном объёме медицинским оборудованием и мебелью.

Отныне жители села смогут получать медпомощь в комфортных условиях", - написал в своих соцсетях Валентин Коновалов. По региональным и федеральным программам в 2022 году в сёлах и деревнях республики строилось 16 врачебных амбулаторий, фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. В этом году планируется возвести ещё 7 медицинских объектов на отдалённых сельских территориях.

Столетний юбилей поселка Копьево

На сегодняшний день в Орджоникидзевском районе насчитывается порядка 30 спортивных скакунов. Всего прошло восемь заездов: на дистанцию 1500 м. В общекомандном зачёте, команда сельских конников из Орджоникидзевского района набрав 72 балла, на этот раз уступила первенство команде из Ширинского района. Разница составила всего 4 балла.

Также глава Хакасии отметил, что некоторые родители жалуются на скудное меню детского питания в поселковой школе и просят его разнообразить. Сейчас руководство школы предпринимает меры по введению новых блюд. Валентин Коновалов поручил проконтролировать этот вопрос региональному Министерству образования и науки. Материалы по теме.

Выплата денежного эквивалента стоимости подарков или замена другими подарками не производится. Акция действует на товары в наличии, при оплате покупки с использованием клубной карты «Ценалом» в сети магазинов «Ценалом». Сроки проведения акции с 19. Количество подарков в магазинах ограничено. Уточняйте информацию о наличии подарков у продавцов-консультантов до оплаты.

Сейчас целым остался только этот Источник: Антон Малахевич По словам местных жителей, пожары у них происходили регулярно и заброшенные дома постепенно сгорали. Последний раз огонь доходил до деревни лет десять назад. В этом году, по словам местных жителей, Копьёво тоже опахивали, приезжали две пожарные машины, но огонь у жилых домов сдержало не столько это, сколько домашняя скотина. Никто в них не жил, но жить было можно. Перед этим машина какая-то в лес проезжала, и скоро огонь с той стороны пришел, — рассказали местные жители. Хозяева этого дома уехали в Большеречье еще в восьмидесятые. Тогда в деревне оставалось около сорока дворов в три улицы Источник: Антон Малахевич Заброшенные дома сгорали и разрушались. В какой-то момент монумент жителям Копьёво, павшим в Великую Отечественную, остался один в чистом поле со старым кирпичном клубом, который раньше был маслозаводом. После этого у нового клуба поставили еще один памятник Источник: Антон Малахевич Второй клуб раньше был школой.

На пятерых жителей — два клуба и два монумента: фоторепортаж из сгоревшей 350-летней омской деревни

К концу мая 2023-го ситуация изменилась, но не сильно. В эксплуатацию ввели 12 строений, а открыли только девять. За этими цифрами стоят села Хакасии, население которых не может рассчитывать на оказание медпомощи по месту жительства. Это села Копьево, Орджоникидзевское и Матур, где строительство не было завершено.

В этой связи прокуратурой начальнику Ачинской дистанции гражданских сооружений - структурного подразделения филиала ОАО «РЖД» внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого обеспечены надлежащие условия для пользования объектом транспортной инфраструктуры инвалидами.

По инициативе транспортного прокурора виновное лицо привлечено к административной ответственности, предусмотренной ст.

Заметили опечатку?

Жители задавали вопросы, которые касались систем здравоохранения и образования, мер поддержки участникам СВО и многодетным семьям, строительства социально значимых объектов, благоустройства села и других тем.

Благодарю жителей за неравнодушие к своему району и селу», - написал Валентин Коновалов. По итогам встречи глава региона поручил руководству Орджоникидзевского района и сельсовета совместно с профильными министерствами проработать варианты решения озвученных жителями проблем.

В Хакасии восстановлены права маломобильных пассажиров на доступность зала на станции Копьёво

Большой Сютик — 15, 29 января — с 09. Костино — 16, 30 января — с 09. Июс — 15, 18, 22, 25, 29 января — с 09. Конгарово — 12 января — с 09. Горюново — 17 января — с 09. Когунек — 19 января — с 09.

Монастырёво — 26 января — с 10. Подкамень — 18, 25 января — с 10. Устинкино — 09, 18, 23, 25 января — с 09. Черногорске прошёл I открытый Новогодний турнир по тяжёлой атлетике. В нём приняла участие и команда Орджоникидзевского района.

Поздравляем всех спортсменов и их тренера Геннадия Анатольевича Свистельникова с хорошими результатами! Дальше - больше! Шуваева, среди юношей и девушек до 12, до 15 и до 17 лет. От нашего района в соревнованиях принял участие Аболевич Илья тренер-преподаватель Г. Свистельников в возрастной группе до 15 лет и в весовой категории 67 кг.

В соперничестве с 17 участниками этой весовой категории, Илья занял 7 место, это очень хороший результат, ведь при таком остром соперничестве он имеет - 72 кг рывок и 92 кг толчок - что выше норматива 2-го спортивного разряда. Мы искренне поздравляем Илью со столь успешным выступлением и желаем ему дальнейших спортивных успехов! Белый Яр Алтайского района состоялись соревнования- Открытое первенство Алтайского района по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2008 г. Приняли участие команды : г. Абакана - 3 команды , г.

Черногорска - 2 команды , Таштыпского, Аскизского, Алтайского и Орджоникидзевского районов.

Тогда в деревне оставалось около сорока дворов в три улицы Источник: Антон Малахевич Заброшенные дома сгорали и разрушались. В какой-то момент монумент жителям Копьёво, павшим в Великую Отечественную, остался один в чистом поле со старым кирпичном клубом, который раньше был маслозаводом. После этого у нового клуба поставили еще один памятник Источник: Антон Малахевич Второй клуб раньше был школой. Сюда давно некому ходить, но к табличке с фамилиями героев по-прежнему не заросла тропа Источник: Антон Малахевич По словам местных, в Копьёво время от времени заезжают кладоискатели, а после пожаров повадили ездить и охотники за металлом. Из соседних же деревень и ехали. Всё перероют и уедут. Вы свою деревню сожгите и собирайте там металл!

И как на них только управу найти, — жалуются местные жители. Заброшенные дома сгорают в первую очередь не потому, что их не тушат, — к ним проще подобраться огню.

Сейчас руководство школы предпринимает меры по введению новых блюд. Валентин Коновалов поручил проконтролировать этот вопрос региональному Министерству образования и науки. Материалы по теме.

Привлекая ребят к участию в сборе гуманитарной помощи мы в них воспитываем патриотизм и нравственный стержень человека. Мы очень благодарны коллегам из Копьево , что они с большим удовольствием приняли нас.

Они показали и рассказали свои технологии плетения, ребята так загорелись изготовлением сетей».

Управление культуры, молодежи и спорта

Вечером в поселке Копьево пожар произошел в двухквартирном доме. На момент прибытия огнеборцев в одной из квартир было сильное задымление. Три общественные территории благоустроены в селе Копьево Орджоникидзевского района по программе «Формирование комфортной городской среды». Родителям и ученикам. Новости. Футбол, футбол – кричат болельщики гол! малокомплектная. Сюда ходят и детсадовцы. Село Орджоникидзевское расположено в 75 км от районного центра – села Копьево.

СК проверяют информацию об отравлении водой жителей двух сел Хакасии

В Бейском районе Хакасии горела баня, в Абакане — гараж, в Сорске — гараж и бесхозное строение, в Копьево — надворная постройка, забор и сухая трава. Сайт о событиях в Куйбышевском районе Новосибирской области. Новости и фото из Куйбышевского района Новосибирской области. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Жительница поселка Копьево в Орджоникидзевском районе трижды ударила сожителя ножом.

Фотографии

  • И.о. министра образования и науки Хакасии проведет встречи в Шира и Копьево
  • В Хакасии отремонтировали одну из самых старых школ республики
  • В Хакасии отремонтировали одну из самых старых школ республики
  • Артисты Хакасской филармонии очаровали жителей Копьево - новости Абакана
  • Администрация Орджоникидзевского района Республики Хакасия
  • Оставили без присмотра: в Копьево готовка корма обернулась пожаром

Меню сайта

  • Следком проверит информацию об отравлении 11 жителей сёл Хакасии
  • Копьевская спортивная школа
  • Следком проверит информацию об отравлении 11 жителей сёл Хакасии
  • Власти Хакасии провалили строительство ФАПов по нацпроекту
  • Управление культуры, молодежи и спорта

Глава Хакасии удивился электрообогревателям в школе посёлка Копьёво

Юные волонтеры во главе с руководителем центра Жанной Калинкиной приехали в Копьевскую школу в начале февраля на мастер-класс по плетению сетей и изготовлению окопных свечей. Главная > копьево. Новости из рубрики Происшествия Копьёво и Республика Хакасия. На главную поселка Копьево.: Лента новостей. Поиск статей. Россиянина осудили на 13 лет за изнасилование и убийство школьницы в 2002 году. В Хакасии суд приговорил к 13 годам лишения свободы 44-летнего местного жителя з.

Ключевое слово: Елена Копьёва

Ключевое слово: Елена Копьёва 17 февраля-Копьево. В Орджоникидзевском районе прошел слет старшеклассников.
И.о. министра образования и науки Хакасии проведет встречи в Шира и Копьево весь день на ваш смартфон.
КОПЬЁВО СКОРБИТ: ПОГИБ НАРКУЛ АСИЛБЕКОВИЧ ЖОЛДОШОВ "Копьёво" получил повреждения и начал наполняться водой. Чтобы спасти жизни шести членов экипажа и четырёх пассажиров, капитан отдал команду об экстренной эвакуации.
Орджоникидзевский РАБОЧИЙ 2024 | ВКонтакте Источник изображения: пресс-служба главы Хакасии В рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" в селе Копьёво построен новый фельдшерско-акушерский.
Соединяя берега Сайт о событиях в Куйбышевском районе Новосибирской области. Новости и фото из Куйбышевского района Новосибирской области.

ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАБОЧИЙ

Изменения коснулись и участков улиц Ленина и Вокзальная, на которых заасфальтировали пешеходные дорожки. На благоустройство данных общественных территорий Копьевскому поссовету в текущем году выделено более 2 млн 700 тыс. Напомним, в 2023 году участниками регионального проекта стали 18 муниципальных образований 5 городов и 13 поселений. До конца года планируется благоустроить 36 дворовых и 58 общественных пространств. Территории для благоустройства выбирают сами жители населенных пунктов во время рейтингового голосования.

Изменения коснулись и участков улиц Ленина и Вокзальная, на которых заасфальтировали пешеходные дорожки. На благоустройство данных общественных территорий Копьевскому поссовету в текущем году выделено более 2 млн 700 тыс. Напомним, в 2023 году участниками регионального проекта стали 18 муниципальных образований 5 городов и 13 поселений.

Штрауса и других. В концерте участвовали такие известные солисты, как заслуженная артистка Республики Бурятия, народная артистка Республики Хакасия Екатерина Кыштымова, народная артистка Хакасии Мария Янгулова, заслуженный артист Хакасии Даниил Тарасов и молодые солисты филармонии. Глава Орджоникидзевского района Анатолий Тайченачев выразил искреннюю благодарность коллективу Хакасской республиканской филармонии за замечательный концерт. Певцы высокого класса, с необыкновенно прекрасными голосами и манерой исполнения тронули зрителей до слез!

Возможно возникновение... Читать далее Дата: 12. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального ур... Читать далее Дата: 11. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обры...

Прилужские волонтеры молодежного центра «Поляна» побывали в соседней Хакасии

Газета Куйбышевского района Новосибирской области - Трудовая жизнь 26 июня жители посёлка Копьёво (Орджоникидзевский район Хакасии) посмотрели выступление ведущих солистов Хакасской республиканской филармонии имени В. Г. Чаптыкова.
Футбол, футбол – кричат болельщики гол! Источник изображения: пресс-служба главы Хакасии В рамках программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" в селе Копьёво построен новый фельдшерско-акушерский.
Орджоникидзевский районный суд Республики Хакасия Частные объявления о продаже авто б/у и новых в Республике Хакасия. Узнать стоимость автомобиля, купить автомобиль с пробегом на

Копьевская спортивная школа

В Хакасии отремонтировали одну из самых старых школ республики события в стране и в мире.
В Хакасии на ходу загорелся мусоровоз Предварительная версия происшествия – замыкание проводки. Днем в Копьево во дворе дома из-за неисправности загорелся автомобиль ВАЗ, сообщает МЧС Хакасии.
КОПЬЁВО СКОРБИТ: ПОГИБ НАРКУЛ АСИЛБЕКОВИЧ ЖОЛДОШОВ Происшествия - 24 мая 2021 - Новости Омска.
Глава Хакасии удивился электрообогревателям в школе посёлка Копьёво В сельском доме культуры близки к завершению работы по капитальному ремонту, который проводится в рамках национального проекта.
Соединяя берега Мы Эхо, Группа Вариант 4, Как поют в Копьево Хакасия, Копьёво.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий