Новости кунашакского района челябинской области

Завтра в 10.00 часов наша сборная сразится с командой из Сосновского района, которая, кстати, сегодня вечером обыграла агаповцев. В случае проигрыша красноармейцы проведут игру за пятое-шестое места, в случае победы будут продолжать борьбу за пьедестал. Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Михаил Скоков назначил нового руководителя отдела полиции Кунашакского района. Им стал подполковник полиции Динар Низаметдинов. После того, как мобилизованный из Кунашакского района с позывным «Бабай» подбил три вражеских дрона и стал народным героем, с ним связался губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Кунашакский район - "Районные новости"

С песнями и душевными беседами участники мероприятия налепили целую гору разнообразных по виду пельменей. Каждый старался показать свои умения и поделиться своим опытом. Организаторы мероприятия рассказали всем присутствовавшим историю праздника, о видах и названиях пельменей в разных странах.

Здесь занимаются 98 юных дзюдоистов и 15 самбистов, проводятся региональные соревнования. На комплексную реконструкцию стадиона было направлено более 63 млн рублей по решению губернатора Алексея Текслера.

Еще одна гордость Кунашакского района — модульная лыжная база. С момента открытия в январе 2021 лыжную секцию в новом здании регулярно посещают 30 детей от 7 до 18 лет. На базе предусмотрены душевые, раздевалка, место для хранения лыж и их подготовки к использованию. На территории базы также разместился гараж для снегохода, который используют для накатки лыжных трасс.

На возведение спортивного объекта было направлено около 10 млн руб. Во многом это заслуга главы района, администрации и, конечно же, жителей, которые заинтересованы в здоровом и активном образе жизни. Радует, что современные спортивные объекты открываются сегодня не только в областном центре, но и в сельских районах. Спортплощадки, стадионы, залы в малых городах и селах не пустуют, а становятся местами притяжения любителей спорта всех возрастов и уровней подготовки.

Общая задача губернатора региона, правительства, Законодательного Собрания — создавать условия и равные возможности для занятий массовым спортом для всех южноуральцев. Уверен, что Челябинская область подарит стране еще много чемпионов», — отметил Александр Лазарев. Председатель областного парламента и Дмитрий Мешков также проинспектировали ход благоустройства детского сквера в селе Кунашак.

Кроме того, судом сохранен арест, наложенный на имущество осужденного, на сумму свыше 2,3 млн рублей.

Проверка показала, что задержанный ранее неоднократно судим, в том числе за совершение имущественных преступлений, в настоящее время нигде официально не трудоустроен. Оперуполномоченные установили, что 26-летний злоумышленник причастен к совершению шести краж металлолома из полувагонов грузовых поездов в период с мая по октябрь прошлого года. Металл он похищал во время стоянок грузовых составов на станциях Муслюмово, Кунашак, Разъезд 5. Оперативники также установили причастность к совершению краж 38-летнего знакомого подозреваемого, вместе с которым они похитили 800 килограммов металлолома из полувагонов грузового поезда на станции Муслюмово в октябре прошлого года.

Общий вес похищенного металлолома составил более 5400 килограммов.

Среди претендентов — бывший замглавы Марат Басыров, действующие заместители главы Ринат Мухарамов и Элина Вакилова, экс-глава Буринского поселения Владимир Гертье, педагог Азалия Галимова, депутат и бизнесмен Даян Иштимиров и руководитель районного отделения социального фонда Тимур Гаттаров. Отметим, что врио главы Венера Юсупова не стала подавать документы на участие в конкурсе. Решение по кандидатам комиссия примет 25 декабря.

Тюльпан.ку | Новости Кунашакского района

Закиров приобрел здание под детский сад. Суд признал А. Оппермана виновным по ч. Закиров был задержан 6 апреля 2015 года, затем арестован, ему было предъявлено обвинение ч. В октябре 2015 года в отношении В.

Также по завышенной цене были куплены за счет бюджета здание под центр врача общей практики в селе Большой Куяш и 24 квартиры для детей-сирот. Все помещения не соответствовали строительным, противопожарным и санитарным нормам. Кроме того, в 2010-2015 годах В. Закиров за взятку в виде квартиры в Челябинске стоимостью 1,7 млн рублей назначил местного жителя своим заместителем. Еще 2 млн рублей ему было передано предпринимателями за своевременную оплату выполненных работ по строительству газопровода и 2,5 млн рублей за приобретение по завышенной стоимости здания детского сада в селе Кунашак.

Причиненный материальный ущерб составил около 88 тысяч рублей. В ходе обхода жилого сектора, участковые уполномоченные полиции получили информацию о причастности к совершению преступления ранее судимого 39-летнего местного жителя. В ходе отработки полученных данных факт подтвердился — в его жилище было обнаружено и изъято похищенное имущество.

Закирова и Рахматуллин будут лишены своих полномочий. На этом же заседании будет рассмотрен вопрос об избрании исполняющего обязанности главы района. Прежний глава Сибагатулла Аминов скончался 24 сентября. В качестве временного главы депутатам предложат кандидатуру председателя контрольно-ревизионного комитета района Венеры Юсуповой. Корреспондент URA. RU позвонил в собрание депутатов Кунашакского района.

Большим концертом и салютом отпраздновали день рождения Кунашакского района

Откройте свой Мир! 16 февраля на территории индустриального парка «Станкомаш» Владимир Путин провёл встречу со студентами и работниками промышленных предприятий Челябинской области, сообщает пресс-служба Кремля.
Тюльпан.ку — Новостной сайт Кунашакского района 16 февраля на территории индустриального парка «Станкомаш» Владимир Путин провёл встречу со студентами и работниками промышленных предприятий Челябинской области, сообщает пресс-служба Кремля.
День рождения Кунашакского района отметили концертами, состязаниями и салютом Канашевское сельское поселение Красноармейского района Челябинской области.

Организации в тренде

Встреча красноармейцев проходила с хозяевами состязаний. В первом периоде наша команда выигрывала со счетом 2:0, позже — 3:1. В основное время игры соперникам удалось выйти в ничью — 3:3. Исход решали буллиты.

Возможности получить откуда-либо помощь нет. Уже открыли для нас сбор на мою карту, собрали свыше 100 к рублей. Каждый рубль в данной ситуации очень важен. Пожалуйста, не проходите мимо... Номер телефона привязан к картам: 89122023657 Сбер тоже , всю информацию можете узнать у меня лично, позвонив мне.

Скоро начнутся осенние дожди, и половина работы, которую вы уже сделали, может пойти насмарку. Кровля — это задача номер один, — возмутился Алексей Текслер. Вы, очевидно, опаздываете со сроками. Хочу сказать, что это никуда не годится. Решите вместе с министерством все вопросы. Объект нужно сдать вовремя. Для Муслюмово он знаковый». Также Алексей Текслер в ходе визита в Кунашакский район обсудил с главой муниципалитета Сибагатуллой Аминовым вопросы экономики, газификации, строительства дорог и уборочной кампании. В этом году все в порядке.

Но это не все беды народных избранников в Кунашакском районе. Не так давно депутатский корпус лишился двух районных депутатов, так как они проходили по уголовным делам и не уведомили об этом своих коллег и избирателей. Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.

Кунашакский район готовится ко дню Победы

Смотр военной песни, посвященный празднику Победы и бойцам СВО, посетили замглавы района по социальным вопросам Альбина Накжметдинова, замсекретаря Кунашакского отделения партии Наталья Гусева, а также военный комиссар района Эдуард Донец. На заводе «Маяк» в секретном городке Челябинске-40 (ныне Озёрске) взорвались ядерные отходы, после чего в небо поднялось радиоактивное облако, которое затем накрыло около 1000 кв. км на территории Челябинской и Свердловской областей. Детский сад в Дружном Кунашакский район. Погода в Кунашаке. Кунашак село Челябинской области лыжная база. Глава Кунашакского района Закиров. Лукманов Талгат Тухватович Кунашак.

На Сабантуе жителей Кунашакского района наградили новыми юртами

Челябинская область, с. Кунашак, ул. Ленина, 103. 8 (35148) 2-83-67 smi-kunashak@ Toggle navigation. НПА Администрации района. 12 кандидатов выдвинулись на пост главы Кунашакского района. Об этом сообщает со ссылкой на местное собрание депутатов. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Сотрудники полиции Челябинской области начали серию мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Одно из них в Кунашакской средней школе провел начальник районного Отдела МВД подполковник полиции Динар Низаметдинов. Челябинская область, Кунашакский район в Яндекс Картах — построение маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, удобный поиск и выбор мест по рейтингам и отзывам.

Хоккейная сборная Красноармейского района ведет борьбу на «Уральской метелице»

В Челябинской области назначили главу полиции Кунашакского района В рамках проекта планируются следующие мероприятия: 1. Сбор данных по архивным базам Челябинской области об исчезнувших деревнях Кунашакского района. 2. Проведение конференции краеведов Кунашакского района.
В Кочёвском районе Уазик ДПС попал в ДТП | Парма-Новости Улица Ленина, 203а. с. Кунашак, Кунашакский район, Челябинская область. Показать на карте.
Собрание депутатов Кунашакского муниципального района В четверг, 28 декабря, подвели итоги выборов главы Кунашакского района (Челябинская область) — им стал Рамиль Вакилов, ранее занимавший пост заместителя главы муниципалитета, сообщает ИА со ссылкой на местную администрацию.

Принцип разделения властей засбоил в Кунашакском районе

Районный суд приговорил к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 7 млн рублей бывшего главу Кунашакского района Челябинской области Вадима Закирова, причинившего муниципалитету ущерб на 18. В Кунашакском районе Челябинской области 1 февраля за домогательство к 5-летней дочери своей сожительницы задержали местного жителя. Об этом рассказал источник в силовых структурах. «Мать девочки застала сожителя за домогательством к своей дочери. Канашевское сельское поселение Красноармейского района Челябинской области.

Знаменитый боец, который увернулся от дрона, оказался уроженцем Челябинской области

Кунашакский район - "Районные новости" в Кунашакский район Сегодня на площади у ледовой арены "Трактор" в Челябинске губернатор Алексей Текслер передал ключи от автобусов в муниципалитеты.
Стало известно, кто может стать главой Кунашакского района Суд арестовал на два месяца жителя Челябинской области, обвиняемого в попытке убийства племянницы и ее подруги, на которых он напал с ножом, сообщил пресс-центр прокуратуры региона.
Тюльпан.ку | Новости. Кунашакский район. Кунашак Канашевское сельское поселение Красноармейского района Челябинской области.
НОВОСТИ КУНАШАКА - Все новости по тегу - Доступ 344 участника, 239 обсуждений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий