Новости миасское красноармейского района челябинской области

Новости Красноармейского района Челбинской области. В селе Миасском появится новая набережная, а для всего Красноармейского района приоритетными направлениями станут модернизация ЖКХ, первичного звена здравоохранения и рост объёмов дорожного строительства.

Ломать – не строить. В Миасском подчистую снесли детскую площадку

Фото: пресс-служба губернатора. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с рабочим визитом посетил Красноармейский район. Глава региона осмотрел объекты ЖКХ, проинспектировал ход дорожных работ и строительство больницы в Миасском, а также посетил Дом культуры и школу села Бродокалмак.

Ознакомление со схемой расположения образуемого земельного участка и подача заявления о намерении участвовать в аукционе производится по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, с. Ежедневно с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов. Подача заявлений о намерении участвовать в аукционе в виде электронного документа осуществляется по адресу электронной почты: kraskuizo mail. Схема расположения зуч п.

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и губернатор Челябинской области Алексей Текслер обсудили вопросы интеграции науки и промышленности в Челябинской области 05-02-2024 На совещании обсудили новые формы синтеза промышленности и науки в регионах, который должен обеспечить научно-производственный суверенитет страны в части быстрого доведения научной идеи до высокого уровня технологической готовности.

И за этот небольшой промежуток времени каждый день я наблюдаю ситуации, от которых становится не по себе. Все мы приходим к врачам за помощью — у кого-то коронавирус, у кого-то обычная простуда, у кого-то еще какая-нибудь болячка речь пойдет о красной зоне, а не о мире за стеклянной дверью. У каждого человека своя история, свой характер, свое самочувствие — все мы это прекрасно понимаем. Мир все-таки толерантный и все такое. Единственное, чего, а точнее кого, я совсем не понимаю это людей, которые врываются в этот небольшой коридор и начинают громко орать, срывать свою злость на тех, кто первым попадется под их горячую руку.

Людей, которые обожают устраивать скандалы и обвинять всех вокруг, а потом, выплеснув весь свой яд, уходят довольные домой. Эти случаи так, для разогрева, их каждый день происходит по нескольку штук, а то и больше. Для этих людей и для нас простых свидетелей это просто какой-то неприятный момент, о котором большинство забудет, как только выйдет за порог больницы. Для врачей это каждый день и не по разу.

На территории Красноармейского муниципального района прошла акция «Открытка солдату»

Объект станет подарком ко дню рождения села: 1 августа 2024 года его полностью завершат. Здесь можно будет просто проводить время, а также различные мероприятия, учитывая наличие сцены. Объект очень важный, буду лично курировать проект, — сказал губернатор. Контроль медицины. Побывав на медицинских объектах села Миасского, губернатор принял несколько жестких решений.

С учетом всех обстоятельств и трудностей, которые были по этому объекту, необходимо откорректировать сроки. Выстройте график финансирования и давайте рассчитывать на осень, октябрь — крайний срок, — сказал Алексей Текслер. Подобная история и с капремонтом районной больницы. Подрядчика здесь уже сменили, необходимо нагонять упущенные сроки.

Что мы имеем кроме нерадивых подрядчиков? До конца года нам нужно завершить капитальный ремонт. Это же касается строительства и ремонта ФАПов. Жду выполнения и никаких аргументов не принимаю, если будете срывать сроки, — категорично высказался глава региона.

В доме культуры «Металлург» поселка Восток прошло открытое семейное занятие по ментальной математике, а в библиотеке — час досуга «Почитаем, поиграем всей семьёй». В кинотеатре «Металлург» прошли семейные кинопоказы. Также кино всей семьей можно было посмотреть в клубах села Рощино и Крутой Яр. В библиотеках села Лукьяновка, Ромны и Новопокровка прошли мероприятия «Читаем всей семьёй». Спортивное семейное мероприятие прошло в сельском клубе села Гончаровка.

Благоустройство для водителей и пешеходов. По программе «Формирование комфортной городской среды» в муниципалитете ведется несколько видов работ. Так, отремонтирован участок дороги от Миасского до деревни Курейное. По словам главы Красноармейского района Сергея Сергеева, жители неоднократно жаловались на щебеночный отрезок, по которому возят детей в школу. Теперь автотранспорт поедет с комфортом, по асфальту. Губернатору отчитались: полностью реконструкцию дороги завершат к концу сентября — в этом поможет опережающее финансирование. Также Алексей Текслер оценил, как продвигаются работы по строительству набережной в селе Миасском. Здесь высадят деревья и кустарники, уложат плитку, установят скамейки и урны. Объект станет подарком ко дню рождения села: 1 августа 2024 года его полностью завершат. Здесь можно будет просто проводить время, а также различные мероприятия, учитывая наличие сцены. Объект очень важный, буду лично курировать проект, — сказал губернатор. Контроль медицины. Побывав на медицинских объектах села Миасского, губернатор принял несколько жестких решений.

По картофелю мы должны закрывать все вопросы у себя в регионе. Все, что касается овощей — это серьёзная тема. Нужно начинать с основ», — заявил губернатор Челябинской области. В ходе поездки Алексей Текслер также осмотрим ремонтируемую дорогу к деревне Курейное, строительство новой набережной в селе Миасское и проверит установку новых котельных. Смотри первым.

также рекомендуем

  • Миасское_Live [СЛУШОК]
  • В Челябинской области из-за неработающих очистных канализацию сливают в реку Миасс
  • Добро пожаловать! — Portal
  • Читайте и смотрите
  • Контактная информация:

Алексей Текслер оценил успехи аграриев и строительство социальных объектов в Красноармейском районе

Миасское были вызваны засором центрального канализационного коллектора отходами, не являющимися жидкими бытовыми тряпки, камни и т. В результате чего была нарушена работа центрального канализационного коллектора по ул. Данный участок канализационного коллектора является общнй сборной сетью всех стоков с. Аварийная ситуация устранена 27. В настоящее время водоотведение осуществляется в штатном режиме.

Сборная команда Агаповского района заняла в соревнованиях 7 место. Администрация Агаповского района и руководство МУ «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике» благодарят всех участников 44-х областных летних сельских игр «Золотой колос-2022» и желают новых спортивных достижений!

В 2023 году на работы направили 15,9 миллиона рублей. Первый этап работ, включающий планировку и укрепление акватории, завершился 31 июля. Как пишет местная газета «Маяк» , подготовка к проведению благоустройства началась еще год назад, когда сотрудники МУП «Северное» и добровольцы расчистили акваторию реки Миасс по обе стороны от моста.

В результате удалось вывезти из реки несколько десятков тонн древесных отходов.

Жителей дома не предупреждали. О переносе площадки на территорию за домом вроде говорят, но когда это будет? Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.

В Челябинской области мотоциклист погиб на соревнованиях

В Верхнеуральском районе Челябинской области на территории посёлка Смирновский несколько человек отравились водой. Об этом сообщает региональное управление СКР. По предварительным данным, пострадали около десяти человек. "Сайт общественно-политической газеты ""Маяк"" Красноармейского муниципального района Челябинской области. Здесь публикуются новости района и области, молодёжные статьи, письма читателей и ответы на них, поздравления, полезная информация для жителей района. В Верхнеуральском районе Челябинской области на территории посёлка Смирновский несколько человек отравились водой. Об этом сообщает региональное управление СКР. По предварительным данным, пострадали около десяти человек. Первенство Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях 10 и 11 февраля проходило на территории Красноармейского района. ПРИСЫЛАЙ СВОИ НОВОСТИ, ФОТО И ВИДЕО. ИХ УВИДИТ ВЕСЬ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН? В селе Миасское Красноармейского района сегодня, 3 октября, полностью ликвидировали детскую игровую площадку. Об этом написали жители села, которые обескуражены ситуацией. – Этой детской площадке уже 40 лет.

Под Челябинском дорогу отремонтировали матрасами. Фото

Бродокалмакское сельское поселение Красноармейского района Челябинской области. С 26 сентября 2023 года Исполняющий обязанности главы района Кундиус Е.Ю. подписал распоряжение № 609-р «О начале отопительного периода 2023-2024 годов на территории Красноармейского муниципального района Челябинской области» с 27 сентября 2023г. В селе Миасском под Челябинском огонь уничтожил дом на двух хозяев. В гараже едва не взорвался автомобиль с газовым баллоном, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области вечером 15 декабря. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. В ближайшем будущем в селе появится новое место для прогулок, отдыха и занятий спортом. В селе Миасское — центре Красноармейского района — начали благоустройство набережной реки Миасс в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Контактная информация:

  • Новогоднее застолье под Челябинском завершилось убийством четырех человек
  • Жителей всё больше. Как будет развиваться Красноармейский район? | ОБЩЕСТВО | АиФ Челябинск
  • Лента новостей
  • Срыва сроков быть не должно
  • Добро пожаловать на сайт — Portal

В Челябинской области пройдут гастроли башкирского певца Ирека Нугуманова

Редакция сми «Маяк» по адресу Челябинская область, Красноармейский район, село Миасское, улица Пионера, 41, показать телефоны. Добро пожаловать на сайт муниципального образования "Алабугское сельское поселение" Красноармейского района Челябинской области. На сайте вы можете ознакомиться с деятельностью органа местного самоуправления, с новостями о жизни поселения. В Челябинской области будут судить мужчину за изнасилование и убийство 11-летней девочки. Об этом сообщили в региональном СК. Инцидент произошел в Симе в июле 2023 года. -Приветствуем Вас в самой популярной группе Красноармейского района. Миасское_Live -Возрастное ограничение(16+) -Здесь вы можете высказать своё мнение, рассказать свои тайны(Анонимно) -Делитесь новостями нажав кнопку[Предложить новость].

Агаповский муниципальный район

  • Gazeta Mayak - YouTube
  • Картингисты из Красноармейского района продолжают гонку в Кубке области
  • Новый центр притяжения
  • Смотрите также

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий