Новости мияки док народ ру

Обучающиеся МОБУ СОШ №1 ина -Мияки приняли участие в XV Всероссийской научно-практической конференции «Старт в науку-2023» в тамак, посвященной 80-летию разгрома Советской армией фашистских войск в Сталинградской битве. Необходимо подать заявку на проведение ежегодного замера сопротивления изоляции Ваших объектов до 30 апреля 2019 года на электронный адрес inergetik_mkyoo@ согласно прилагаемой форме. скачать. В МДОБУ детский сад №3 -Мияки и в его филиалах прошли осенние праздники. состоится «Женский клуб».

К сведению ОУ

Следователи регионального управления СКР возбудили уголовное дело после массового отравления учащихся средней общеобразовательной школы в Миякинском районе. Местное самоуправление. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. официальный сайт, режим работы, контактные данные, отзывы. Новости по тегу: Миякинский Район.

Люди в тренде

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В нем приняли участие 25 сэсэнов из Бурзянского, Альшеевского, Гафурийского и Миякинского районов. Самобытный конкурс продемонстрировал умения современных сэсэнов в искусстве сказительства. Гала-концерт состоялся с участием победителей республиканского конкурс а сэсэнов-импровизаторов, фольклорных коллективов Альшеевского и Миякинского районов и творческих коллективов Дворца культуры Миякинского района.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ, дело возбуждено по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». С признаками пищевого отравления были госпитализированы двое несовершеннолетних 11 и 13 лет. Еще 60 школьников после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ, дело возбуждено по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». С признаками пищевого отравления были госпитализированы двое несовершеннолетних 11 и 13 лет. Еще 60 школьников после оказания медицинской помощи отпущены домой.

Большие Каркалы, ООШ с. Баязитово, СОШ с. СОШ с. Новые Карамалы, ООШ с. Кекен-Васильевка, СОШ с. Садовый, СОШ с. Шатмантамак, ООШ с. Прошу в срок до 20 июня т. Школы, не представившие вышеназванные сведения, будут заслушаны на заседании координационного Совета по организации отдыха и оздоровления детей. Хабибуллина Л. Срок сдачи до 23 июня включительно Гайсиной А. Письмо Минобразования РБ о направлении информации для работы Уважаемые руководители образовательных организаций! Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации утверждены санитарные правила СП 3. Необходимо изучить данный документ. Предварительная запись по телефону 2-95-49 отдел информационной, кадровой и правовой работы администрации муниципального района Миякинский район. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации Минобрнауки России от 14 февраля 2014 г. N 115 г. Москва "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" скачать Уважаемые директора школ и заведующие детских садов! В срок до 20 июня 2014 года сдать показания счетчиков по электроэнергии и воде. Начальные и основные школы, являющиеся филиалами средних школ, должны быть включены в один отчет! По всем вопросам обращаться по тел. О выставлении отметок по математике ГИА-9 скачать Уважаемые руководители образовательных организаций! С уважением Шакирова А. Согласно письму подробнее. Напоминаем, что по итогам мониторинга будет сформирован республиканский рейтинг школ в сфере электронного образования и соответственно рейтинг муниципальных образований в сфере электронного образования. Кроме того, при реализации подпрограммы «Электронное образование» ГП «Развитие образования РБ» планируется оснащение, которое будет осуществляться только в соответствии с рейтингом. На основании изложенного, просьба принять участие в мониторинге до 18 июня 2014 года. При затруднении обратится в рцпи по телефону или эл. Качеганово Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Киргиз-Мияки Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Максимча д. Новый Мир Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Менеузтамак муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан" Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.

МКУ ОО МИЯКИНСКОГО РАЙОНА РБ

Новости МКУ "Отдел образования администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан". новости. история. абитуриенту. Суфиянова Вероника Илдаровна. Олимпиада проходила на базе МОБУ СОШ с. Анясево; 6 февраля Олимпиада по физической культуре состоялась в спортивно-оздоровительном комплексе «Мияки». 85- 79, тел./факс (8442)67-80-72, e-mail: sh65-volg@ ОКПО 22436695.

Время намазов

Торжественный праздник украсили выступления обучающихся «Дома пионеров и школьников» и творческие коллективы района.

Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою стр Миякинский район Республики Башкортостан Fri 07:16 15 февраля 1989 года - день вывода войск из Афганистана. Это не только праздник, но еще и день скорби, памятная дата, которая никого в России не оставит равнодушным.

С 1998 года изучала различные техники работы: ковровая вышивка, гобелен, различные способы тканых изделий. При создании тканых работ использует шерсть домашнего изготовления, фабричную пряжу, льняную и хлопчатобумажную пряжу. Каждая работа — это авторское произведение, созданное на основе знаний народного орнамента и современного декоративно-прикладного искусства — долгие часы труда, потому такие изделия по праву могут носить название «произведения ручной работы», каждое из которых сложно повторить.

Показать ещё С приветственным словом к участникам спортивного мероприятия обратилась директор школы Галлямова Зульфия Марсовна.

С поставленной задачей справились все ребята. Добавим, что и мальчики, и девочки, которые сдавали нормы ГТО, поделились, что заниматься физкультурой и спортом им нравится.

Анализ сайта miakidoc.narod.ru

Ты — свет! Организатор Конкурса Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан». К участию в конкурсе, согласно Положению, приглашались возрастные группы: дети с 6 лет до 14 лет, взрослые с 15 лет и старше.

Гала-концерт состоялся с участием победителей республиканского конкурс а сэсэнов-импровизаторов, фольклорных коллективов Альшеевского и Миякинского районов и творческих коллективов Дворца культуры Миякинского района.

С приветственным словом на Гала-концерте выступил генеральный директор Республиканского центра народного творчества Салават Киреев. Особое внимание зрителей привлекло внимание артистов Национального молодежного театра им. Каран-Кункас; в номинации старше 16 лет обладателем Гран-При стал сэсэн из Бурзянского района Мазитов Шавкат Ахметгазиевич, а первое место в этой же номинации получила Мустафина Расима Габдрахимовна, с.

На Конкурс поступило 263 двести шестьдесят три заявки и конкурсные работы. Из них: - на башкирском языке — 151 работа - на татарском языке — 31 работа - на русском языке — 74 работы - на чувашском языке — 7 работ Оценкой работ занималось жюри, в составе которого:.

В Москве в 1963 году на свет появилась Кира Иванова, которой суждено было стать знаменитой советской фигуристкой. Путь на Олимп В секции фигурного катания Кира Иванова оказалась в шестилетнем возрасте. До сих пор неизвестно, кто же именно привёл её на первую тренировку, но сказать можно точно, что этим человеком была не мать девочки. На тот момент женщина злоупотребляла алкоголем, а поэтому воспитанием ребёнка не занималась. Кира жила с бабушкой. Через девять лет Иванова смогла добиться первого внушительного успеха на льду. Начало было положено. Далее последовали победы на других соревнованиях самого разного уровня.

Более 60 детей отравились в школьной столовой в Миякинском районе Башкирии

Центральная районная детская библиотека -Мияки пригласила своих юных читателей в виртуальное путешествие на космической станции «Человек в космосе». Центральная районная детская библиотека -Мияки пригласила своих юных читателей в виртуальное путешествие на космической станции «Человек в космосе». Рейтинг УК. Идеи. Новости. О портале.

Кира Иванова: тайна гибели знаменитой советской фигуристки

Постпартумная депрессия. Это когда все хорошо, а ты плачешь,» — жаловалась Анастасия. Костенко выразила желание просто обнять всех своих детей. Анастасия вспоминает, что похожее состояние ей довелось пережить после вторых и третьих родов, но, несмотря на это, она сумела волшебным образом преодолеть угнетающее чувство.

В рамках региона Процент в топ 1 Процент ключей домена в топ 1 в органике. В рамках региона Процент в топ 3 Процент ключей домена в топ 3 в органике.

В рамках региона Процент в топ 5 Процент ключей домена в топ 5 в органике. В рамках региона Процент в топ 10 Процент ключей домена в топ 10 в органике. В рамках региона Домен.

На фасаде здания ПЧ-88 у стелы проведена акция с возложением венков и цветов. На акции присутствовали сотрудники и работники Туймазинского пожарно-спасательного гарнизона, родственники и односельчане погибших пожарных.

Мероприятия завершились турниром по волейболу среди подразделений.

В селе Киргиз-Мияки в Башкирии после обеда в школьной столовой более 60 детей пожаловались на плохое самочувствие. Двое из них с кишечным отравлением были доставлены в больницу. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело. По версии правоохранителей, причиной массового отравления стала еда, которую дети употребляли 16 марта на территории школы.

Miakioo.narod.ru

Обучающиеся МОБУ СОШ №1 ина -Мияки приняли участие в XV Всероссийской научно-практической конференции «Старт в науку-2023» в тамак, посвященной 80-летию разгрома Советской армией фашистских войск в Сталинградской битве. В Москве в 1963 году на свет появилась Кира Иванова, которой суждено было стать знаменитой советской фигуристкой. Новости республики, оперативная и актуальная информация о деятельности администрации муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан Правила группы. Мияки & Объединение Киргиз-Мияки Россия. Миякинский район — муниципальный район в составе РБ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий