Новости могилева дтп

Подробности аварии в Березинском районе. Сегодня днём вблизи деревни Василевщина в ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. По данным следствия, вечером 20 марта в областном центре на перекрестке и автов 28-летний водитель Porsche проигнорировал требование ГАИ об остановке. Свежие новости об авариях и ДТП на дорогах Могилева сегодня, фото и видео. По данным следствия, вечером 20 марта в областном центре на перекрестке и автов 28-летний водитель Porsche проигнорировал требование ГАИ об остановке.

Маршрутчик отвлекался на телефон. 8 пострадавших в ДТП в Беларуси

Это стало причиной столкновения с "Газелью", служащей прикрытием во время дорожных работ. По инерции авто прикрытия отбросило на двух рабочих.

Еще четверо доставлены в больницу для осмотра врачей. На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. ГАИ призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными в складывающихся погодных условиях!

Начало — в 19:00. Александр Матерухин, главный тренер «Могилева»: — Тяжелая игра получилась сегодня: обоюдоострая, безголевая.

Где-то мы перехватили инициативу, где-то соперник. Практически весь матч играли — волна туда, волна сюда. Сегодня был матч двух вратарей. Они держали всю игру без шайб. В концовке, в овертайме, мы оказались удачливее. Тяжелая победа.

Авария случилась из-за того, что 55-летний водитель "Киа" не справился с управлением и вылетел на встречку, где произошло столкновение машин. Именно в его автомобиле находилась погибшая. Пострадавшие дети находились в "Опеле". Им 17, 11 и 10 лет.

Принять участие в фотоконкурсе

  • Promogilev.by
  • Принять участие в фотоконкурсе
  • Два ДТП в Кричеве – есть ли пострадавшие
  • В Могилеве на мосту через Днепр в лобовую сошлись 2 машины, водители в больнице

Новости могилева происшествия - фото сборник

ЧП Могилеве происшествия Сегодня около 8:50 на 130 километре автодороги М-4 «Минск -Могилев» вблизи д. Василевщина 31-летний могилевчанин, управляя маршрутным такси, по предва.
Появились подробности и видео ДТП под Чаусами, в котором заживо сгорели три девушки Криминальные происшествия в Могилеве. ДТП на Пушкинской в Минске. ДТП И ЧП Могилев сегодня. Врач на месте крупной аварии. ДТП В Могилеве за последние дни в Могилеве.
Смертельное ДТП с участием фуры произошло в Калужской области Смертельное ДТП произошло сегодня около 10 утра в Малоритском районе. В результате столкновения легкового автомобиля и лесовоза погиб водитель легковушки.
Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве — Горецкие Новости Межсезонье сказывается и на дорожной обстановке в Беларуси. Сегодня в Могилеве произошло смертельное ДТП. Утром 53-летний водитель, двигаясь по проспекту Мира в Могилеве.
Серьезное ДТП в Могилеве: столкнулись две легковушки, пострадала 15-летняя пассажирка По данным регионального УМВД, накануне, 17 февраля, олово 23:30, на 273 км трассы М-3 произошло ДТП. Столкнулись легковушка ВАЗ-2107 и фура DAF.

В Могилеве ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину. Мальчик погиб

Пожар дома на ул. Березовской тушили в Могилеве. По информации МЧС, 8 февраля в 3.25 поступило сообщение о пожаре дома на улице Березовской. Два ДТП случились в Могилевской области, в обоих пришлось деблокировать людей из автомобилей. Автостоянка Кацмана Могилев Могилеве. Авария в Могилеве сегодня. Новости Могилева сегодня происшествия. Место столкновения ДТП. Авария в деревне Гадивля Беларуси. В Могилеве произошло столкновение двух автомобилей.

Вопрос-ответ

  • Водителя Acura взяли под стражу после наезда на ребенка в Могилеве
  • Смертельное ДТП произошло в Малоритском районе: лесовоз столкнулся с легковушкой
  • ДТП - Магілёў. media
  • Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
  • Новости Могилева

Новости Могилёва

Автомобиль сбил юного пешехода, когда тот почти перешёл дорогу. В отношении 61-летнего водителя возбуждено уголовное дело по ч. ГАИ напоминает: при подъезде к пешеходным переходам водителям всегда необходимо снижать скорость и в обязательном порядке уступить дорогу пешеходам. Пешим участникам движения также следует убедиться, что транспортные средства готовы уступить дорогу и только потом начинать переходить дорогу! Будьте внимательны и осторожны!

В момент аварии в транспортном средстве находились 10 пассажиров, трое из которых с различными травмами госпитализированы. Еще четверо доставлены в больницу для осмотра врачей.

На месте аварии работают инспекторы ГАИ и следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

Их жизни ничего не угрожает. Остальные пассажиры транспортного средства не пострадали. Тем временем в СК установили подробности страшной аварии под Смолевичами, где погибло 13 человек: « МАЗ был перегружен песком и неисправен ».

По данным ГАИ, врачи спешили на вызов, двигались с включенными маячками, однако без звуковой сигнализации. Как видно на видео с моментом столкновения, из-за ограниченного обзора остановился габаритный троллейбус водитель «Газели» не заметил карету скорой. Странное ДТП с такси попало на видео Заснул за рулем? Судя по видео, ДТП предшествовало то, что таксист повернул на перекрестке улиц Симонова и Островского на красный сигнал светофора. Затем, как видно на записи, авто выехало на встречку, столкнувшись с Opel. Причем 35-летний таксист затормозил не сразу, продолжив еще какое-то время движение.

Авария в Могилеве

ДТП с маршруткой и автомобилем такси произошло в Могилеве Сегодня, 15 февраля, около 9.50 в Малоритском районе произошло смертельное ДТП. В результате столкновения легкового автомобиля и лесовоза погиб водитель легковушки.
Маршрутка «Могилев-Минск» врезалась в отбойник на трассе М4. Есть пострадавшие Подробности аварии в Березинском районе. Сегодня днём вблизи деревни Василевщина в ДТП с маршруткой пострадали 8 человек.

Два человека пострадали в ДТП в центре Ростова

Восемь пожаров в Могилеве, Бобруйске, Белыничском, Славгородском, Чаусском, Быховском и Круглянском районах произошло за выходные в области. Могилев — последние новости сегодня и главные события. Пострадавших в аварии нет. По факту ДТП проводится проверка, которая установит точные обстоятельства происшествия. ГАИ Минска в каталоге

Появилось видео смертельного ДТП с ребёнком в Могилеве

Стали известны подробности смертельного ДТП в Свердловском районе | Орёл 24 Сегодня, 15 февраля, около 9.50 в Малоритском районе произошло смертельное ДТП. В результате столкновения легкового автомобиля и лесовоза погиб водитель легковушки.
Происшествия Фото, видео, политика, спорт, культура, экономика, ДТП, криминальные события, чрезвычайные.

Последние новости об авариях в Могилеве

В результате ДТП 21-летний житель Витебской области, водитель Iveco, погиб на месте происшествия. Могилевчанка, управляя автомобилем BMW, на перекрестке улицы Лазаренко и Коммунистического переулка при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю. Пострадавших в аварии нет. По факту ДТП проводится проверка, которая установит точные обстоятельства происшествия. ГАИ Минска в каталоге В результате ДТП пешеход получила травмы, от которых скончалась на месте. Установлено, что во время ДТП на данном перекрестке светофорные объекты были временно отключены. Новостной Портал Могилев Медиа.

Чп могилев - 89 фото

Серьёзное ДТП в Могилёве: мужчина погиб, женщина находится в больнице. 27 ноября утром в Чаусском районе Могилевской области произошла авария с автобусом и тремя легковыми автомобилями. В результате ДТП погибли две женщины. Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП с могилевской маршруткой, которая влетела сегодня в отбойник в Минской области. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в понедельник утром, 4 апреля, в Могилеве. Новости коронавируса – Магілёўскі Рэгіён. Близ деревни Павловка недалеко от Могилева около 8:20 в кювете найден автомобиль Volkswagen Polo, который столкнулся с деревом. Водитель погиб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий