Новости новочеркасска сегодня в контакте

Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #новочеркасск.

В Новочеркасске перекрыли поток нечистот после коммунальной аварии

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Балерина Волочкова позвала семьи участников СВО на перенесенное после пожара шоу Нижегородский театр оперы и балета готовит премьеру оперы Моцарта «Похищение из сераля» В БРХК прошла презентация книги «С любовью и навсегда» В России мигранты из Азербайджана активно лоббируют памятник русофобу Гейдару Алиеву Посетители стенда Томской области на выставке «Россия» отправили по почте 500 открыток Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. В Новочеркасске до суда и обвинительного приговора дошло еще одно «земельное» дело В Новочеркасске ожидаются перебои с телерадиовещанием из-за Солнца Ростовчан напугал жуткий грохот в небе Тема «Казаки и космос» заинтересовала атамана Другие новости сегодня Ростовчан напугал жуткий грохот в небе Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

На видео, опубликованном 19 февраля ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, видно, как сначала в трамвае разбилось окно, а затем — стекло двери и как вздрогнула при этом сидевшая напротив женщина. Под обстрел транспорт попал уже в движении. Прибывшие на вызов полицейские задержали по подозрению в стрельбе 32-летнего местного жителя. Мужчина был пьян. У него изъяли пневматический пистолет, а самого подозреваемого доставили в отдел полиции.

Парню даже не дали ни больничного, ни отгулов за свой счет, чтобы долечиться. В-третьих, на разводах по-нашему, планерках , всем остальным пожарным «доходчиво» объяснили, что все проблемы у пострадавшего пожарного … от журналистов. Не от безответственности руководителей, не от нарушения техники безопасности и даже не от огня — а от журналистов, которые освещают работу пожарных. Всем огнеборцам объяснили, что их главный враг теперь не огонь — а человек с камерой или мобильным телефоном. И главное, о чем нужно беспокоиться пожарным на пожаре — это о том, не снимает ли их кто-нибудь. Каково, а? Во-первых, сам Артём Видюков не обращался к журналистам и не давал никакого интервью. Странно, что в 21 веке Вы не в курсе, сколько у людей в кармане видеокамер и фотоаппаратов. Практически у каждого с 5-7 лет есть мобильник с камерой. В учебных заведениях МЧС учат молодых ребят, как спасать из огня людей, как защититься от огня самому и защитить от огня своих товарищей, но как защититься от руководителей-самодуров — нет. Поэтому пострадавший во время пожара Артём до сих пор ни к кому не обратился за помощью, а заступиться за него другие пожарные боятся — рискуют тоже потерять эту работу. Во-вторых, у меня есть вопрос, почему 22-летний пожарный с опытом работы всего несколько месяцев был на пожаре без опытного инструктора насколько я знаю, по инструкции должен был быть и не стало ли это причиной того, что он пострадал в огне. А если он с ним был, то где он находился в это время? В-третьих, сейчас руководитель части пытается уволить героя надеюсь, не по Вашему приказу! Извините, но мы, гражданские, считаем всех пожарных Героями. Особенно тех, которые пострадали во время пожара — они, извините, там не гуляли в это время, а спасали людей или их имущество, рискуя собственной жизнью. Подскажите, разве молодой человек, который не захотел стать очередным выпускником-юристом или не мечтал стать высокооплачиваемым дантистом, а выбрал профессию пожарного не Герой? Уверен, я сейчас удивлю многих жителей читателей, сообщив, что оклад пожарного в Новочеркасске — около 8000 рублей! Нет, это не опечатка, вы правильно прочитали. Да, на руки многие пожарные получают около 28 тысяч рублей — эта сумма получается со всеми надбавками, премиями. Но, уверен, все бюджетники знают, что такое премии и надбавки — эти деньги можно получить, только если у начальника «хорошее настроение».

Лента новостей

  • Новости Новочеркасска >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Подслушано Новочеркасск — только истории горожан
  • Новости Новочеркасска >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Новости новочеркасском (12 фото)
  • В Ростовской области простились с юным виновником пьяного ДТП, он убил 4 друзей
  • Новочеркасские ведомости

В Новочеркасске у пенсионерки украли все сбережения со счета

А уже сегодня, 18 января, рабочие демонтируют старую трубу и подключат новый участок к коллектору, расположенному под железнодорожным переходом. Как и в предыдущие дни, стоки временно выводятся через обводной коллектор. Он также добавил, что сотрудники департамента ЖКХ соорудили отмостку из щебня и положили деревянные настилы, которые обеспечат горожанам свободу передвижения.

По области и по стране есть опыт размещения кластеров, которые одновременно являются одним учреждением, с разными направлениями реализации программ, поэтому решено было и в Новочеркасске объединить школу и детсад, — сообщила руководитель управления образования администрации города Елена Салтыкова. После строительства такого учреждения в том районе потребуется также строительство и расширение подъездных путей к нему.

В частности, речь шла об улицах Ветеринарной, Ященко, которые сегодня находятся в «ненормативном состоянии», а также не имеют тротуаров и освещения.

А оклад у пожарного 8 тысяч! Он стал героем в моем понимании не тогда, когда бросился в огонь и пострадал, а когда принял решение сдать документы и учиться на пожарного. Он принял решение спасать людей и получать за эту работу такие деньги. Он Герой. А о том, как парень любит свою работу, и самое главное — гордится ей, можно судить даже по его страничке в социальной сети.

Лично я с ним не знаком, но я всё, что мне нужно было понять о том, кто такой Артём Видюков, увидел на его страничке в соцсети. Ребята, у него свадебная фотосессия с невестой не на фоне Новочеркасского собора или арки, а на фоне пожарной машины! И что делают с такими ребятами в пожарных частях Новочеркасска? Увольняют за то, что «имели наглость» пострадать во время пожара. Провести работу над ошибками? Нет — уволить.

Кажется, я знаю, почему в Новочеркасске катастрофически не хватает бойцов-огнеборцев. Лично я считаю виновными в произошедшем руководящий состав 5-го пожарного отряда. Не секрет, что «Новочеркасск Сегодня» и «Город на Тузлове» - единственные СМИ, которые выезжают практически на все происшествия в городе. Я лично, и мои корреспонденты уже десятки лет работаем на пожарах бок о бок с пожарными. Они тушат пожары и спасают людей — мы рассказываем об их героической и почти бесплатной работе. Мы уже давно узнаем друг друга и ночью в свете огня и синих мигалок, и днём на улице, встретившись в магазине.

Я всегда, уезжая с пожара, желаю им «скучной смены». А они благодарят меня за публикации. Многое изменилось в информационной политике 5-го пожарного отряда с уходом начальника Святослава Тонконога. Я не знаю, в какой момент, но сегодня информационная политика новочеркасского пожнадзора — это практически сплошное враньё, скрытие происшествий, уменьшение их масштабов в отчетах и т.

Логику этого довода, если напрячься, конечно, можно найти. Если разрешить разрабатывать проекты не только проектировщикам, но также таксистам, блогерам, журналистам, ассенизаторам и просто «диванным» экспертам, количество потенциальных подрядчиков гарантированно увеличится в сотни раз. Правда, на качестве проекта отсутствие квалификации у разработчиков скажется не лучшим образом. Да и вряд ли он сможет пройти государственную экспертизу. По следам кутырёвской жалобы УФАС уже назначил внеплановую проверку.

А сроки разработки ПСД за это время будут сорваны видимо, на то у Кутырёва и расчет. А это, в свою очередь, означает, что проект не сможет участвовать в очередном туре областного конкурса и, соответственно, не получит областного финансирования.

В Новочеркасске на водоводе произошла авария

Разведывательно-штурмовая бригада «Север-V» Добровольческого Корпуса (ДК) ВС РФ. Ранее "Север-Z" Эксклюзивные видео и новости с СВО от первоисточника! Жизнь и достижения бригады, героизм наших солдат, сводки с передовой. Новости Новочеркасска Новости Новочеркасска. Отключения электроэнергии в Новочеркасске 15 февраля. разрыв трубы в отсеке одного из блоков. "Кладбище-призрак" и захоронения "гроб на гроб": жители Новочеркасска рассказали о похоронном бизнесе в городе.

Полистать свежий выпуск

  • Графики роста подписчиков
  • Образовался огромный провал в Новочеркасске, перекрыты две улицы / Шахты.ру — новости г. Шахты
  • Образовался огромный провал в Новочеркасске, перекрыты две улицы / Шахты.ру — новости г. Шахты
  • В Новочеркасске введен режим ЧС локального характера
  • Топ новостей последнего часа в Новочеркасске и Ростовской области

Образовался огромный провал в Новочеркасске, перекрыты две улицы

Просто кусок сердца будто оторвали, я плачу, как вспоминаю", — говорит собеседник Лайфа и не может сдержать слёз. Евгений сожалеет, что сейчас уже ничего не исправить. Знай он о планах подростков, он поступил бы совсем иначе. Напомним, что страшное ДТП произошло 18 апреля в 4:30 утра в Новочеркасске.

Несовершеннолетний подросток, находившийся за рулём, не справился с управлением и въехал в дерево. В результате трое парней и две девушки, включая малолетнего водителя, скончались от полученных травм на месте.

Он будет включать в себя детский сад на 180 мест и школу на 1200 мест, предназначенные, в первую очередь, для жителей микрорайона Ключевого и бывших дач в районе Тополиной и Сарматской. Департамент строительства и городского развития уже определил подрядчика для разработки технического задания. Этот микрорайон активно застраивается, здесь все больше проживает людей, а дети вынуждены ездить в школы и детсады в микрорайон Черемушки, потому что образовательных учреждений поблизости нет.

Доступность детских садов и школ для жителей Новочеркасска — один из приоритетов работы муниципалитета, добавила Елена Салтыкова. В 2024 году открылся новый детский сад «Матвейка» на 200 малышей на проспекте Баклановском.

Тогда губернатор Василий Голубев сообщил, что это сработала система ПВО и ситуация находится под контролем. UPD: По данным диспетчерских служб экстренного реагирования происшествий не зафиксировано.

Так же по данным военных ПВО не работало, - правительство Ростовской области. Фото: DonDay.

Голубев опубликовал заявление после канализационной аварии в Новочеркасске

В Новочеркасске введен режим ЧС локального характера Ответ на пост «Про "Новочеркасск"» Новости, Крым, Политика, Десантный корабль, Новочеркасск, Феодосия, Россия, Министерство обороны, Спецоперация, Украина, Румыния, Общество, Московский комсомолец, Ответ на пост, СМИ и пресса, Rgru.
Новочеркасск: истории из жизни, советы, новости, юмор и картинки — Все посты | Пикабу В городе на месте аварии образовался провал глубиной 7,5 метров. Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к жителям Новочеркасска после масштабной коммунальной аварии на канализационном коллекторе диаметром 800 мм.
Новочеркасск - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама» В Новочеркасске пройдут мероприятия мероприятия, посвященные ВОВ. Новочеркасский ХК «Варяги» сыграл в ничью с «Феникс-С». В Ростове отметили юбилей подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии.
Новочеркасск – последние новости Все новости с меткой Новочеркасск за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах

В Ростовской области простились с юным виновником пьяного ДТП, он убил 4 друзей

Яма длиной в шесть метров образовалась на месте канализационного коллектора в Новочеркасске: людей успокоили, что все работает без сбоев. В Ростовской области мужчину принудили лечиться у психиатра после высказываний в Интернете, Выявленного ФСБ члена легиона «Свобода России» отправили в психбольницу. #Новочеркасск. В Новочеркасске установят памятник генералу Якову Крейзеру и отремонтируют мемориал Братское кладбище. В Новочеркасске руководство вынуждает уволиться по собственному желанию пострадавшего во время тушения пожарного Артёма Видюкова. Вопиющие события происходят (и уже не первый день) в новочеркасском МЧС, если точнее – в пожарной охране. Новочеркасск» в Дзен: Актуальные новости о Новочеркасске. В городских библиотеках, ДК и учреждениях культуры мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения Новочеркасска, начались уже сегодня 12 февраля и продолжатся завтра.

Новочеркасск – последние новости

Военный эксперт Дандыкин: в Киеве боятся высадки российского морского десанта Украинские военные во время воздушной атаки по порту в Феодосии намеренно старались повредить большой десантный корабль БДК «Новочеркасск» ВМФ России, так как в Киеве опасаются высадки морского десанта, заявил 27 декабря телеканалу «Царьград» капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин. Согласно данным Минздрава Крыма, в результате атаки погиб один человек, четверо пострадали, из них двое находятся в состоянии средней степени тяжести.

Мужчина был пьян. У него изъяли пневматический пистолет, а самого подозреваемого доставили в отдел полиции. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ст. Задержанного отпустили под подписку о невыезде. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Я не знаю, в какой момент, но сегодня информационная политика новочеркасского пожнадзора — это практически сплошное враньё, скрытие происшествий, уменьшение их масштабов в отчетах и т. Чтобы далеко не ходить, недавний пожар в неэксплуатируемом здании, где горело два этажа почти целиком.

Знаете, что было написано в пресс-релизе для журналистов ну, тех, которые не ездят по происшествиям в любое время суток, а делают «новости» из дома по соцсетям и пресс-релизам чиновников? Внимание: «горел мусор около! И согласно пресс-релизу, бойцы 29-й пожарной части не бились там с огнем почти 3 часа, а «справились с возгоранием за две минуты». Лодыри получается? Приехали, вылили ведро воды и дальше сидеть на базе играть в нарды и лепить снеговиков? Господа со звёздами на погонах, вам самим не стыдно? А пожар на пшеничном поле, где сгорело 6 гектаров пшеницы по отчету 400 квадратных метров? А потушенное поле запахивали прямо на глазах у всех, чтобы не видно было, сколько на самом деле сгорело.

А пожар в бывшем училище связи «на площади 5 квадратных метров». Жители Новочеркасска в центре даже запаниковали от зрелища. Но по отчету, 5 квадратов. Для граждан: ваша кухня дома, скорее всего, имеет площадь не меньше 6 кв. И примеров таких, как вы понимаете, у меня даже не десятки. И честно говоря, и Бог с ними, с этими отчетами. Кому интересно, что друг другу передают бумагомаратели, мечтающие сделать быструю карьеру. Но ситуация, ребята, резко изменилась, когда от этого вранья начали страдать ЛЮДИ — рядовые пожарные, молодое поколение, которое должно сменить пожарных, отдавших спасению людей 20, 30 лет.

Артём Видюков, мечтавший всю сознательную жизнь стать пожарным, ставший им, посадивший свою невесту в белом платье на капот пожарной машины, теперь может перестать быть пожарным, может быть, уже даже разочаровался в этой работе - стараниями своего начальника. Уважаемые читатели, граждане Новочеркасска! Если мы сегодня не защитим Артёма Видюкова и таких же Героев, как он, которые могут прийти работать в пожарную охрану, от таких начальников, то завтра нас просто некому будет спасать!

В Новочеркасске до суда и обвинительного приговора дошло еще одно «земельное» дело В Новочеркасске ожидаются перебои с телерадиовещанием из-за Солнца Ростовчан напугал жуткий грохот в небе Тема «Казаки и космос» заинтересовала атамана Другие новости сегодня Ростовчан напугал жуткий грохот в небе Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

В Новочеркасске Ростовской области случилась авария на крупном водоводе

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Источник: РИА "ФедералПресс" «Важно, что, несмотря на чрезвычайную ситуацию, водоснабжение и водоотведение для жителей города осуществляется в штатном режиме», — написал в своем микроблоге глава региона Василий Голубев. Ростовский губернатор проинформировал, что провал случился на глубине — почти восемь метров от поверхности земли.

При этом сама расщелина оказалась в длину шестиметровой.

Давно пора у этого шофёра отобрать права и таким образом предотвратить катастрофу». Они должны понять, что мы находимся под властью худшей формы самодержавия, опирающегося на огромную бюрократическую и вооружённую силу». Наш народ, если сказать коротко, превращён в политически бесправного международного батрака, каким он никогда не был».

Эти слова обрекали его на долгую опалу и даже тюрьму. Шапошникова обвинили в измене родине, и только благодаря заступничеству маршала Малиновского, воевавшего с ним на Курской дуге, обвинения были сняты. Всю жизнь генерал казнил себя за то, что не повернул оружие против убийц в военной форме и не встал на сторону рабочих. И все же в той ситуации он был единственным русским офицером, отказавшимся стрелять в собственный народ.

Выпуск от 06 февраля 2024 12 дней назад Новочеркасск сегодня. Выпуск от 05 февраля 2024 13 дней назад Новочеркасск сегодня. Выпуск от 02 февраля 2024 2 недели назад Затопление на улице Привокзальной в Новочеркасске 2 недели назад Новочеркасск сегодня. Выпуск от 01 февраля 2024 2 недели назад Новочеркасск сегодня. Выпуск от 31 января 2024 2 недели назад Новочеркасск сегодня.

Новочеркасск – последние новости

Новочеркасск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Новочеркасска (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости Гисметео. В Новочеркасске продолжаются аварийные работы на коллекторе, из-за которого в городе введен режим чрезвычайной ситуации. Сегодня на площади Платова прошел торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине освобождения Новочеркасска от немецко-фашистских захватчиков. Вчера в Новочеркасске прошли похороны троих подростков, погибших в жутком ДТП 18 апреля. Сегодня в городе снова проходит траурное мероприятие — родные и местные жители провожают в последний путь других жертв автомобильной аварии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий