Новости октябрьска

Октябрьск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Самарской области выбирают место для создания транспортно-логистического хаба, сообщает.

В г.о. Октябрьск работы по капитальному ремонту ведутся на 48 МКД

Дмитрий Азаров подчеркнул серьезный вклад Октябрьска в развитие области и всей страны, учитывая важность мощного местного железнодорожного узла. Слава Октябрьска создавалась в том числе трудом ветеранов — людьми, на которых жители Октябрьска равняются и сегодня. Губернатор поблагодарил их за наставничество, за воспитание все новых патриотов нашей страны. Город динамично развивается. За последние годы здесь приводятся в порядок дороги, строятся пешеходные зоны и общественные пространства, решаются застарелые экологические вопросы, приводятся в порядок больницы и школы. Особо Губернатор подчеркнул роль в этих изменениях общественной инициативы.

Здесь рождаются замечательные, креативные идеи. Инициатив много, находят поддержку различные общественные проекты обустройства родной земли. Большое счастье — благоустраивать родную землю, создавать то, чего не было никогда». Высокая активность жителей Октябрьска по проектам в рамках программы «Содействие» также находит поддержку на региональном уровне — за пять лет реализованы 25 инициатив граждан, благоустроены 17 дворов и 12 общественных пространств. Как рассказала Людмила Бодрова, директор Учреждения по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Октябрьск Самарской области, в городе работают 17 общественных советов, 2 ТОСа, общественная палата.

В сгоревшем строении нашли тело 64-летнего мужчины. За сутки до этого, ночью 16 октября 2021 года, в 2:12, пожарных вызвали на 19 км Московского шоссе в Красноглинском районе Самары. Там горел дачный дом.

В декабре прошлого года прокуратура направила представление об устранении выявленных нарушений в городскую Думу. При этом депутаты отклонили данный запрос.

В феврале текущего года прокуратура направила иск в Октябрьский городской суд с требованиями о признании бездействия Думы незаконным и обязании прекратить полномочия главы г. В настоящее время иск находится на рассмотрении.

Бригада рабочих демонтировала старое покрытие, произвела устройство стяжки, которая обязательно необходима под рулонную кровлю для выравнивания основания. Заключительным этапом ремонта стала укладка нового наплавляемого материала. В 2016 году на доме был проведен капитальный ремонт инженерных систем. Со стороны Фонда контроль за ремонтом ведется еженедельно, также подрядной организацией предоставляется фотоотчет о проделанной работе.

Октябрьский

Октябрьск основан в 1956 г., занимает площадь в 21,8 кв. км. Он расположен на высоком правом берегу реки Волги, в юго-западной части Самарской Луки в 120 километрах от г. Самары. Во вторник, 8 августа, в поселке Красный Октябрь города Октябрьск в результате обрушения потолочного перекрытия в частном доме под завалами оказалась женщина 1953 года рождения. В Октябрьске она составляет от 34 до 45 см. В Тольятти этот показатель равен 38-39 см и доходит до 44 см в фарватере. Последние новости города Октябрьский Республики Башкортостан на сегодня. ДТП, аварии, криминальные происшествия в Башкирии на сайте Октябрьский. Главные новости: Выше нормы температура прогнозируется на 45% территории страны, в том числе в Архангельской области и Коми, в ПФО, на Урале, в Сибири и западной части Якутии.

Как вы оцениваете работу библиотек города в 2024 году

  • Самарская область
  • городской округ Октябрьск — Бюджет для граждан Самарской области
  • Смотрите также
  • Форма обратной связи
  • Губернатор Дмитрий Азаров обсудил острые вопросы с руководством Октябрьска
  • - городские новости

Огнеборцы городского округа Октябрьск работали на месте ДТП

В Октябрьском простятся с бойцом СВО — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Октябрьске сегодня.
Главная страница Октябрьск: все актуальные новости на сегодняшний день на новостном портале Волга Ньюс (Самара).
Любовь в маленьком городе? Подозрения в адрес главы Октябрьска могут сыграть на руку «красным» ЧП произошло в городе Октябрьск. Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, в квартире многоэтажного дома было найдено тело 31-летнего мужчины.
Губернатор Дмитрий Азаров обратился к жителям Октябрьска в День города Октябрьск. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Самарской области выбирают место для создания транспортно-логистического хаба, сообщает.
Новости Октябрьск Трагичное происшествие зафиксировано в Самарской области в ночь с 29 на 30 мая в Октябрьске. В многоэтажке на улице 3-го Октября угарным газом отравились сразу четыре.

Дмитрий Азаров поздравил жителей Октябрьска с Днем города

Начало — в 13. Читайте нас в Октябрьский нефтяник, 2011—2023. Официальный сайт газеты "Октябрьский нефтяник". В разные периоды носила название "Нефтяник", "Башкирский нефтяник".

Из этого же помещения в медучреждение госпитализированы еще двое мужчин и одна женщина. Им от 29 до 56 лет.

Новости Самарской области » Новости » Октябрьск Если вы проживаете в одном из городов на территории Самарской области, и вы хотите стать полезным для своего города, просто рассказывайте обо всех происшествиях, мероприятиях и событиях своего города если это событие уже описано на ресурсе вашего города, вы можете о нем рассказать у нас, рассказав краткую суть, с обязательной ссылкой на источник. Поверьте проблемы города или поселка о которых знают все решаются на много быстрее.

Решения, вынесенные судами первой и апелляционной инстанции требования прокурора удовлетворили частично, обязывая законодательное собрание Октябрьска вернуться к рассмотрению представления городской прокуратуры. Однако вышестоящая судебная инстанция полностью согласилась с требованиями прокуроров.

Четыре человека отравились угарным газом в Самарской области

Полицией в Самарской области инициировано прекращение гражданства четырех уроженцев ближнего зарубежья, Инвестиции в добрые дела: как промышленность. Данила Козлов©Наш город - Октябрьск#октябрьск#самарскаяобласть #культура Как преобразился город с 1684 (год основания) по 2023 (нынешнее время)?Узнае. Октябрьск основан в 1956 г., занимает площадь в 21,8 кв. км. Он расположен на высоком правом берегу реки Волги, в юго-западной части Самарской Луки в 120 километрах от г. Самары.

Октябрьский

Октябрьск готовится отметить День города Самарский областной суд отказал в удовлетворении представления прокуратуры об отставке главы Октябрьска Александры Гожей. Ранее Октябрьский городской суд принял аналогичное.
Новости Октябрьский Башкортостан сегодня Прокуратура Самарской области начала проверку в отношении ОАО "Самараэнерго", отключившей электричество в двух котельных Октябрьска.
ОКТЯ́БРЬСК Главные события, новости, происшествия Октябрьск. Все, что происходит Октябрьск за неделю на этой странице.
Газета Время Октябрьска. Самарская область, г. Октябрьск. Встреча представителей общественных советов микрорайонов прошла в приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Октябрьска.
Октябрьск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | МГОРСК.ру - новости Магнитогорска Администрация города Октябрьск. Адрес: 445240 Самарская обл., г. Октябрьск, пр. Ленина, 54 Телефон (приемная): 8 (84646) 2-11-50 Email: infotorf@ Сайт.

Губернатор Дмитрий Азаров обратился к жителям Октябрьска в День города

Дата публикации: 11 октября 2023, 10:45 В г. Октябрьске после вмешательства прокуратуры городской больницей внесена достоверная информация в систему мониторинга движения лекарственных препаратов Прокуратурой города Октябрьска проверена деятельность государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Октябрьская центральная городская больница» в части соблюдения требований к учёту используемых лекарственных препаратов в государственной информационной системе «Честный знак». В ходе проверки установлено, что в системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения учтены ряд лекарственных препаратов, в отношении которых в соответствующих реестровых записях информационной системы в графе «статус» имеется отметка «в обороте», в графе «тип вывода из оборота» имеется отметка «ЛП не выведен из оборота».

Новости Общество 5 августа 2023 15:02 Дмитрий Азаров поздравил жителей Октябрьска с Днем города 5 августа Октябрьску исполнилось 67 лет Поделиться Глава региона отметил активность горожан в преобразованиях Октябрьска.

В честь этого события на главной площади города проходят ярмарка, мастер-классы, конкурсы, для горожан выступают местные артисты и творческие коллективы. Дмитрий Азаров подчеркнул серьезный вклад Октябрьска в развитие области и отметил, что город динамично развивается. В этом большая заслуга самих жителей, уверен глава региона.

Огромное спасибо, Вам , о Леонид, за встречу, за дружбу, ждём новых встреч!!! Татьяна Капустина.

Один человек погиб, трое попали в больницу, отравившись угарным газом в Самарской области Тело 31-летнего мужчины было обнаружено ночью 30 мая 2023 года к квартире одного из домов города Октябрьска. Тело 31-летнего мужчины, смерть которого, по предварительным данным, наступила в результате отравления угарным газом, было найдено в квартире одной из многоэтажек на улице 3-го Октября.

Комментарии

  • Как вы оцениваете работу библиотек города в 2024 году
  • Самарские спасатели выявили самый толстый лед на Волге у берегов Октябрьска
  • Форма поиска
  • Октябрьский

Октябрьск готовится отметить День города

Новости Октябрьска. Электронный каталог Октябрьска – актуальная информация о жизни в городе Октябрьске: предприятия, торговля, транспорт, медицина и многое другое. Строительство моста через Волгу в районе Октябрьска в ближайшие годы не предусмотрено, — сообщили в правительстве. Погода в Октябрьске. сегодня. Смотрите осадки на карте. Октябрьск основан в 1956 г., занимает площадь в 21,8 кв. км. Он расположен на высоком правом берегу реки Волги, в юго-западной части Самарской Луки в 120 километрах от г. Самары.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий