Новости от сатановского последние

России пора прекращать поставки Западу": Сатановский прервал молчание и сделал громкое заявление. 3 июня смотрите новый выпуск Армагедоныч с Евгением Сатановским на канале Soloviev Live. «Свободная Пресса» обратила внимание российского аналитика, президента научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгения Сатановского, что власти еврейского государства, сразу по истечении перемирия, намерены продолжить операцию, и поинтересовалась. Журналист Владимир Соловьев уволил президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского за оскорбительные высказывания в адрес МИД России и Марии Захаровой.

Сатановский оценил угрозы Киева уничтожить ЧФ РФ и вернуть Крым: «Дурень думкой богатеет»

Конечно, слова Сатановского вызвали бурю. И востоковед на нее отреагировал. В своем сообщении от 20 октября Сатановский заявил , что использует привычную для себя лексику. В ответ на обвинения из-за его тона и высказываний в интервью он отметил: «какой есть, такой есть и другим уже не стать». Сам же востоковед с пониманием отнесся к увольнению, отметив, что Соловьев все сделал правильно и у него не было других вариантов.

Египет временно приостановит договор с Израилем из-за зачистки Рафаха, но воевать Каир не планирует, так как в таком случае ожидаемо получит жесткий ответ, заявил президент научного центра «Институт Ближнего Востока Евгений Сатановский в беседе с НСН. Страна опасается массового бегства палестинцев из анклава на Синайский полуостров. При этом сегодня израильская армия нанесла массированный авиаудар по кварталу Аш-Шабура в городе Рафах. НСН , это красная черта, за которой уничтожение страны. В городе Рафах сегодня порядка четырех батальонов ХАМАС, очень серьезные укрепления, а также пограничная полоса с Египтом, через которую идет мощнейшая контрабанда.

Именно поэтому я говорю, что они дебилы… Пусть хоть Москву берут. Ранее в этот день замминистра военного ведомства Незалежной Владимир Гаврилов сообщил о планах «уничтожить» Черноморский флот России с помощью западного оружия и «отвоевать» Крым. По его словам, процесс «очищения» Черного моря начался после того, как российские войска оставили остров Змеиный. Гаврилов подчеркнул, что Россия «должна оставить Крым, если хочет остаться страной».

Эксперт считает, что это очередная попытка вытеснения России с Закавказья. А сами миротворцы не смогут предотвратить военный конфликт. Эксперт подчеркивает странную избирательность нейтральной страны во введении санкций.

Что еще почитать

  • Что Сатановский сказал о Захаровой?
  • Сатановский сделал скандальное заявление в адрес Путина | Агентство деловой информации
  • Евгений Сатановский - биография, личная жизнь, фото и видео, рост и вес, новости | Радио КП
  • Быть на карте мира. Сатановский — о спецоперации на Украине
  • «Боятся ядерного удара»: Египет не будет воевать с Израилем из-за зачистки Рафаха
  • Евгений Сатановский

Евгений Сатановский Вести FM

Последние записи эфиров. Сатановский Евгений Янович на канале Радио Патриот :: И вот поступило пророчество по этому вопросу Евгения Сатановского, собственно, он дал два прогноза: благоприятный и по Жириновскому.
Быть на карте мира. Сатановский — о спецоперации на Украине | В мире | Политика | Аргументы и Факты Смотри видео Евгений Сатановский.

Возродит ли Путин Госплан, предсказал Сатановский

После террористической атаки на Крымский мост нужны серьезные ответные мнением в беседе с «ЛенТВ24» поделился российский ученый-востоковед, президент научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский. Соединённые Штаты передают Украине кассетные боеприпасы. Да — это запрещённое оружие и использование их — военное преступление, но такому в высшей мере демократическому государству, как Украина, против такой «Империи Зла», как Россия (помнится, нашу страну так. Телеведущий Владимир Соловьев сообщил об увольнении востоковеда Евгения Сатановского с канала «Соловьев Live» за его высказывания в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой и замминистра иностранных дел Михаила Богданова.

«Боятся ядерного удара»: Египет не будет воевать с Израилем из-за зачистки Рафаха

  • Рассылка новостей
  • Материалы по теме
  • Сатановский: Промежуточная задача Третьей мировой войны – ликвидация России
  • Комментарии (1)

Евгений Сатановский: в Армении и Казахстане мы видим импотенцию нашего руководства

При этом среди противников Израиля ученый выделил Иран. По его оценке, в конфликт могла бы включиться и Сирия, но в настоящий момент она занята своими внутренними проблемами. По его словам, к конфликту можно подключить любых радикалов, вплоть до представителей запрещенного в России афганского движения "Талибан". Комментируя возможность прекращения боевых действий, Сатановский указал на то, что с конца 80-х годов прошлого века Израиль с подачи США перешел от тактики борьбы с террористами к политике договоренностей с ними, поэтому не исключено, что власти страны пойдут на те или иные договоренности с противоположной стороной.

Да и по поводу денег... А израильское посольство не вкладывает деньги в «своих» ЛОМов лидеров общественного мнения для создания правильной «повестки»?

Я не знаю. Это вообще просто так рассуждения в модном сейчас в «цивилизованном» мире стиле «хайли лайкли». Сатановский не первый, кто определился с родиной. И не последний - конфликт ведь ещё не разгорелся в полную силу.

Это же национальная черта - считать себя избранными и предъявлять претензии за притеснения, порой несуществующие. На бытовом уровне это, скажем, не поступил в институт, не взяли на работу - значит, пятый пункт, а не потому, что тупой. В глобальном плане: они нас ненавидят, поэтому мы сбросим бомбы на их дома и больницы, имеем право антисемитизм мне не припишешь, у самого в жилах восьмушка той самой крови. В общем, осатанел Сатановский, как только дело коснулось Земли обетованной. Потому что для еврея - будь он русский, грузинский, да хоть эфиопский - свои всегда только евреи и Израиль, а не та земля, на которой он живет и деньги зарабатывает очень неплохие, кстати. И да, подвешенный язык, обширный словарный запас, наглость и способность часами рассуждать на любую тему, не отвечая на заданный вопрос, еще не делают человека экспертом.

Хотя, похоже, именно за это его в телевизор и зовут. А вот чего никто не ожидал, так это что Армагеддоныч так называется телеграм-канал Сатановского выдавит из себя три строчки - аккурат после новости о запросе в прокуратуру: - Искренне сожалею. Это были неуместные эмоции в связи с ситуацией в регионе. Повинную голову меч не сечет. Прошу принять эти слова в качестве извинений. Учитывая, сколь многословные тексты он обычно пишет, тут - будто сквозь зубы процедил. Без имен оскорбленных им людей, словно напуганный трехлетка, не понимающий, за что ругают, - «я больше не бу-у-у-ду-у-у». Что, сильно хвост прижали? Почему я сейчас должен обращать внимание на российскую? Когда от страны осталась едва половина, и половиной этой управляют аферисты, жулики, воры, прохиндеи, довольно много бандитов.

И абсолютно нулевое количество людей того типа, которые должны управлять странами. Мне бы такое самомнение — претендовать на царство и давать советы президенту которых никто не спрашивает Жаба с гадюкой Выпад в сторону Марии Захаровой знатно возбудил журналиста RT Антона Красовского. Любой знающий Машу человек скажет, что никогда, вот просто никогда не видел ее не то что пьяной, но просто выпившей, - вскинулся Красовский. Тот самый, что год назад в эфире предложил топить украинских детей разговор шел об Ужгородской области 1980-х за слова «Украина оккупирована москалями». Миленок немедленно извинился в своем телеграм-канале, сообщив, что его просто понесло, как с ним в эфирах случается. И что?! Теперь он опять займется журналистикой, как со всеми этими хамами интернетными обычно после извинений бывает? Или ему добрые люди набьют морду, а работать он теперь будет не журналистом, а исключительно ассенизатором? На этот раз он был более краток: - Кто мне только не угрожал, теперь вот наркоман и представитель ЛГБТ.

Если мы не примем меры, то мы не сможем избежать негативного влияния «новой истории», которая распространяется по Европе, и она обязательно затронет и нас. Но в этой новой истории Атилла, Джек Потрошитель и Влад Дракула, предстанут перед нами в ином свете, будут изображены как глубоко эмоциональные и душевные люди с тонкой душевной организацией. Интересно, что часть таких людей в свое время покончила с собой в рейхсканцелярии, но их новая история уже начинает оправдывать их действия. В целом, эта резолюция представляет собой интересное чтение. Она предусматривает создание «дома европейской истории» и «защиту мест демократической памяти», хотя до сих пор никто не смог полностью разобраться в этих терминах. Например, является ли Освенцим «местом защиты демократической памяти» или нет? Если да, то с какого момента? А является ли идея массового уничтожения славян хорошей идеей для демократической памяти? Такая резолюция практически вводит понятие этноцида в правовое поле. Если странам Евросоюза больше не будут предоставлены права на национальную историю, то откуда они возьмут права на национальную идею? Однако до сих пор нет ответов на эти вопросы, и это понятно, ведь депутаты заняты размышлениями, генерируя яркие идеи и формируя общеевропейское будущее здесь и сейчас. Что касается возможного возрождения концепции «Дранг нах Остен», я могу категорически ответить — нет, это уже невозможно, несмотря на угрожающие крики и провокационные позы. Нет никому желания вновь вступать в военные конфликты, убивая стремление к мирной жизни, которое приобрело массовое значение в последние полвека.

Евгений Сатановский. Когда это кончится?, или Когда начнем?

Сатановский: В мире будут только две сверхдержавы – США и Китай Востоковед Евгений Сатановский и его последнее выступление, большое интервью в двух частях в выпуске программы "Нейтральная зона".
Евгений Сатановский Добров в эфире (Новости с Петром Марченко).
Евгений Сатановский: «Пашинян — это такой госдеповский популист» сказал Сатановский.
Сатановский осатанел: грязно обозвал в эфире Марию Захарову Биографии персоны Евгений Сатановский: карьера, личная жизнь и последние новости на сегодня на сайте Радио КП.
Сатановский: японские рыбаки поняли, что по ним теперь будут открывать огонь на поражение Известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал самый громкий медийный скандал последних дней – ссору двух телеведущих Владимира Соловьева и Василия Уткина.

Политолог Сатановский считает, что война с ХАМАС завершится ликвидацией Израиля

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. последние новости на сегодня Эксклюзив. Сатановский Евгений Янович – Президент Института Ближнего Востока. Последние новости о Сатановский с комментарии и аналитикой от политологов читайте в Парламентской газете. Евгений Сатановский: Условие прекращения существования Израиля. Общество - 21 октября 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Возродит ли Путин Госплан, предсказал Сатановский

Евгений Сатановский о теракте в Крыму: В качестве ответа нужно рассматривать мосты на Западе Сатановский, в свою очередь, отреагировал на это с пониманием, указав, что полностью поддерживает решение.
«Взял за причинное место»: Сатановский оценил истерику США из-за мощного хода Путина Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #сатановский.

Сатановский типа извинился — узнав о грядущей проверке

Журналист Владимир Соловьев уволил президента Института Ближнего Востока Евгения Сатановского за оскорбительные высказывания в адрес МИД России и Марии Захаровой. Сатановский рассказал, как можно эффективно и безболезненно бороться с Америкой. Известный политолог Евгений Сатановский прокомментировал самый громкий медийный скандал последних дней – ссору двух телеведущих Владимира Соловьева и Василия Уткина.

«Армагеддоныча» ещё «за ноги надо потрясти – глядишь, чего и звякнет!»

Добров в эфире (Новости с Петром Марченко). Телеведущий Владимир Соловьев сообщил об увольнении востоковеда Евгения Сатановского с канала «Соловьев Live» за его высказывания в адрес представителя МИД РФ Марии Захаровой и замминистра иностранных дел Михаила Богданова. При этом Сатановский подчеркнул, что недавно японское правительство сильно обиделось на Москву.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий