Новости пентагон

Пентагон показал два рассекреченные видео с НЛО, не похожие на китайские аэростаты. Первый случай произошёл на Ближнем Востоке в 2022 году. В Пентагоне подсчитали, сколько российские власти потратили на проведение спецоперации на Украине. По данным американских счетоводов, Россия якобы потратила $211 млрд. «Внимание на отечественное производство»: ГК «Шанс» производит средства защиты растений мирового уровня. Новости СМИ2.

РИА "Новости": Пентагон сделал нелегкий выбор, опираясь на опыт в Афганистане

Пентагон назвал число погибших военнослужащих РФ View the latest news and breaking news today for U.S., world, weather, entertainment, politics and health at
Пентагон подтвердил подготовку 2 тыс. военных к отправке на Ближний Восток Об этом пишет в своём материале информационный портал РИА Новости.
Новость из Пентагона: во всем мире ненавидят США - ГородЧе По предварительным данным, поражены 84 из 85 целей.
Пентагон: война в Украине обошлась России в $211 млрд Пентагон представил сайт о неопознанных летательных объектах. Его позиционируют как официальное интернет-представительство Департамента по исследованию всех видов.
Пентагон допустил начало еще одного конфликта на Ближнем Востоке Пентагон пытается реформировать Корпус морской пехоты, сталкиваясь с ожесточенной критикой офицеров. Причины выясняет РИА Новости.

Пентагон направил на Ближний Восток атомную подлодку "для сдерживания Ирана" — СМИ

Вокруг здания министерства обороны США не наблюдается никаких признаков взрыва или возгорания, небо чистое и не содержит дыма, передает корреспондент РИА Новости 22 мая. смотреть все новости из "Telegram обзор". Пентагон обвинил ряд стран, в числе которых, в частности, Россия, Китай, КНДР и Иран, в том, что они продолжают программы по разработке биологического оружия. Об этом в эфире YouTube-канала Stephen Gardner заявил бывший советник Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. В Пентагоне подсчитали, сколько российские власти потратили на проведение спецоперации на Украине. По данным американских счетоводов, Россия якобы потратила $211 млрд. В США считают, что Россия планирует разместить ядерное оружие в космосе, сообщает ABC News. Из-за этого Белый дом собирает лидеров Конгресса на тайный брифинг.

РИА Новости: Пентагон может распрощаться с элитой Корпуса морской пехоты

Пентагон пытается реформировать этот вид войск, но при этом сталкивается с ожесточенной критикой своих же офицеров. Причины недовольства в своем материале озвучило РИА Новости. Россия, вероятно, потратила до $211 млрд на оснащение, развертывание и содержание войск для операций в Украине, заявил высокопоставленный чиновник Пентагона. Пентагон отправит еще 300 военных на Ближний Восток, поскольку атаки на военные базы США в Ираке и Сирии стали почти ежедневными на фоне конфликта между Израилем и ХАМАС. Mellon said UFO whistleblower Dave Grusch, a former intelligence official, is set to drop explosive new testimony before Congress regarding the Pentagon’s alleged spacecraft retrieval program this week. Пентагон сегодня — Шефа Пентагона Ллойда Остина выписали из больницы. Пентагон сообщил об отсутствии атак на базы США в Сирии и Ираке с 4 февраля. События и новости 24 часа в сутки по тегу: ПЕНТАГОН. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей.

Пентагон снова это сделал: Генерала Остина пытаются жить со свету?

Кстати, Остин заметно похудел. А затем журналисты обратили внимание на нюанс. Может, генерал и в состоянии работать, но полномочия он с себя сложил. Теперь ведомство возглавила его заместитель Хикс. Долгим, впрочем, отсутствие Остина не было.

Спустя несколько дней его срочно вернули обратно. А, может быть, и ещё что-то случилось...

Причем не только для военных, но и для гражданских лидеров государства", — пояснил генерал Ванхерк журналистам. Идея эксперимента GIDE состоит в том, чтобы предвидеть действия других стран заблаговременно и принять предупредительные меры до начала войны. Мы смещаем фокус внимания с механизмов военной защиты Отечества на более ранние, сдерживающие и запрещающие действия за пределами конфликта, — говорит об этом командующий Северного командования Вооруженных сил США. В детали работы этих технологий журналистов, присутствующих на брифинге Минобороны США, конечно же, не посвятили. Правда, военные оговорились, что это те самые технологии, которые уже используют такие корпорации как Google и Amazon. Также генерал Ванхерк привел один конкретный пример использования искусственного интеллекта для прогнозирования будущих событий.

Предположим, на парковке в определенном месте находится какое-то количество автомобилей. Искусственный интеллект с помощью машинного обучения рассчитывает обычное среднее количество автомобилей на этой парковке.

Увидев такие кадры, Берлин скоро дойдет до мысли, что для ВСУ всех запасов Бундесвера не хватит, а не только лишь одних своих танков реклама Неспособность украинских военнослужащих провести эвакуацию пораженных немецкого танка Leopard 2A5 и американской БМП Bradley заставили экипаж другой исправной боевой машины пехоты, открыть огонь по своим оставленным механизированным собратьям. В ТГ-канале «Lost armour» разместили видео, где идёт вынужденный так называемый дружественный огонь в целях воспрепятствования потенциального захвата брошенной техники, представляющей некоторый интерес для российских сил.

В предполагаемые расходы России включены затраты на «оснащение, развертывание и поддержание» СВО, сообщила чиновница. Она также заявила о «потерянном экономическом росте» России. Официально российская сторона не озвучивала суммы, которые тратит на проведение спецоперации.

Пентагон: Россия потратила на СВО 211 миллиардов долларов

В Пентагоне недовольны тактикой США на Ближнем Востоке в связи с участившимися атаками на американские базы, президент Джо Байден боится возможной эскалации из-за чрезмерной. We provide breaking military news and videos that offer a close-up look at American military men and women, the Soldiers, Sailors, Airmen, Marines, and Coast. Mellon said UFO whistleblower Dave Grusch, a former intelligence official, is set to drop explosive new testimony before Congress regarding the Pentagon’s alleged spacecraft retrieval program this week.

Пентагон скрывает правду: в Сети появилось видео с поражением эсминца ВМС США Carney

В то же время, он и не исключил этого. По его словам, версии происхождения объектов могут варьироваться «от прорывных технологий противника, с одной стороны, до экстремальных теорий об инопланетянах». В любом случае, официальный доклад и рассекреченное видео НЛО могут являться доказательством теории о том, что человечество экстренно готовят к контакту с внеземной цивилизацией. Еще лет десять назад разговоры о пришельцах считались уделом сумасшедших и фриков. По его словам, до 2025 года инопланетяне вторгнуться на нашу планету.

Ученые признался, что ученые установили: во Вселенной существуют десятки тысяч, если не больше, различных инопланетных цивилизаций, и наша Земля давно уже привлекла их внимание, о чем говорит возросшая активность НЛО последних лет. Участники встречи были в шоке. После этого ученый на полгода ушел на больничный и отказался от любых комментариев. Но спустя четыре года, в июле 2021-го Пентагон опубликовал отчет о своих наблюдениях за «необъяснимыми небесными явлениями» за последние два десятилетия.

Сразу же после этого американские летчики-истребители начали коллективно рассказывать о многочисленных НЛО, которые они видели в последние годы. В Интернете появились видеозаписи из Пентагона, на которых запечатлены странные летательные аппараты или «необъяснимые небесные явления».

Об 03 февраля 2023.

Они говорят, что ещё 40 кандидатов были нарочно забаллотированы в этих наиболее подтасованных за все времена выборах, передаёт Agence France-Presse. Шариф и его партия пришли вторыми, они значительно отстают от PTI. Но по-прежнему генералы решают, кому править, а кому сидеть в зиндане».

В первую очередь этот беспилотник предназначен для разведки. Оборудован ракетным комплексом Herо-120. В одной установке — восемь барражирующих боеприпасов с X-образным крылом.

Дальность полета — 60 километров.

Global defense news, analysis and opinion

Агентство проводило оценку в период с мая 2021 года по июнь 2023 года, изучая политику, директивы и рекомендации президента и Министерства обороны DoD. В центре внимания расследования оказались лица, ответственные за установление требований в таких областях, как сбор разведывательной информации, контрразведка, защита сил и защита гражданских свобод. В отчете 2023 года собраны оценки, позволяющие определить, осуществляли ли Пентагон, военные ведомства, оборонные ведомства и контрразведывательные организации конкретные действия «по обнаружению, сообщению, сбору, анализу и идентификации UAP». В AARO сообщалось о некоторых необъяснимых наблюдениях, но в ходе проверки выяснилось, что Министерство обороны не обязывает военные службы предоставлять такие отчеты.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи. Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться комментарии 0.

Since the beginning of the Israeli military operation in Gaza, the Houthi militants, who are in control of a large portion of Yemen, have harassed multiple vessels sailing the Red Sea. In solidarity with the Palestinians in Gaza, the Houthis vowed to attack any ships they find to be linked to Israel until the siege of Gaza stops.

Брифинг прошел как раз после третьей серии эксперимента. В ходе каждой серии для анализа ситуации с помощью искусственного интеллекта на одну общую для всех участников эксперимента стеклянную панель объединяются самые разные массивы данных о ситуации в мире. Информация собирается из огромного количества источников: в ход идут спутниковые снимки, разведывательные отчеты, данные полевых датчиков, радаров и многое другое. Они обрабатываются в облаке, чтобы быть доступными военным и гражданским чиновникам, которые в них нуждаются для принятия решений. GIDE воплощает фундаментальные изменения в том, как мы используем [полученную] информацию, чтобы поднять с тактического на стратегический уровень пространство принятия решений. Причем не только для военных, но и для гражданских лидеров государства", — пояснил генерал Ванхерк журналистам. Идея эксперимента GIDE состоит в том, чтобы предвидеть действия других стран заблаговременно и принять предупредительные меры до начала войны.

Мы смещаем фокус внимания с механизмов военной защиты Отечества на более ранние, сдерживающие и запрещающие действия за пределами конфликта, — говорит об этом командующий Северного командования Вооруженных сил США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий