Новости первомайска тамбовской области

"Тамбовская жизнь".

Победителем региональной премии стал волонтёр из Кирсановского округа

Напомним , также 27 февраля в селе Большая Липовица Тамбовского района в результате возгорания в деревянном доме погибли 80-летний пенсионер и его 81-летняя супруга. Фото: 68.

Игорь Милюков на сцену выходил вместе с коллегами из города-побратима Первомайска. В программе звучали патриотические песни. Напомним, что калужские врачи - стоматологи под руководством председателя регионального общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее», главного врача Калужской областной стоматологической поликлиники Владимира Цуканова сейчас оказывают помощь детям Первомайска. Также Сергей Колягин с Александром Ефремовым и председателем избирательной комиссии Калужской области Александром Буковым поздравили на дому и вручили подарки ветеранам Великой Отечественной войны — участникам боевых действий, проживающим в Первомайске.

Антон Валагин Развернутые в Тамбовской области пунктам временного размещения приняли первую сотню жителей белгородского Шебекино - их эвакуировали из-под артиллерийских обстрелов в зеленую безмятежность тамбовских черноземов. Приезжих снабдили всем необходимым: от постельных принадлежностей до психологической поддержки. Упор был сделан на то, чтобы белгородцы почувствовали себя в безопасности.

Первомайска собрались представители Администрации, участники детско-юношеского движения "Юнармия", представители городского Совета ветеранов, ветераны-афганцы и просто неравнодушные жители города, чтобы минутой молчания почтить память не вернувшихся воинов и, в очередной раз, сказать СПАСИБО, тем, кто с честью исполнял свой долг, принимая участие в интернациональных войнах.

Первомайский округ

МУП Тепловых сетей города Моршанска занимается отведением сточных вод, а также захоронением коммунальных отходов. В октябре прошлого года решением арбитражного суда Тамбовской области муниципальное предприятие было признано банкротом по иску другой моршанской организации — ООО «ЖилКомСеть».

В дорожной аварии погибли оба водителя транспортных средств. Еще два человека - пассажиры Ford Focus - доставлены в больницу.

На место происшествия выезжал заместитель прокурора Первомайского района Владимир Пандаков, добавили в прокуратуре.

Сегодня, на главной площади г. Первомайска собрались представители Администрации, участники детско-юношеского движения "Юнармия", представители городского Совета ветеранов, ветераны-афганцы и просто неравнодушные жители города, чтобы минутой молчания почтить память не вернувшихся воинов и, в очередной раз, сказать СПАСИБО, тем, кто с честью исполнял свой долг, принимая участие в интернациональных войнах.

Мичуринский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении матери по статье об убийстве новорождённого ребёнка статья 106 УК РФ.

На данный момент проводятся различные мероприятия для выяснения всех подробностей произошедшего, в том числе, с целью установления личности матери новорождённого. Также следственные органы сообщили о назначении ряда различных экспертиз, чтобы определить доношенным ли родился ребёнок, а также родился ли он живым или мёртвым. Прокуратура также контролирует процесс расследования данного инцидента. Напомним, ранее сегодня стало известно о том, что восьмилетняя девочка погибла при пожаре на Вокзальной улице в Санкт-Петербурга.

Частный дом, в котором жила большая семья, загорелся поздно ночью.

БУСЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

  • Два человека погибли в ДТП на трассе в Первомайском районе - Новости -
  • Новости | Сельские новости
  • Несмотря на проблемы со здоровьем, первомаец ушёл воевать с нацистами | Сельская новь
  • Самые читаемые:

Первомайский округ

Последние новости. От маркетинга до ИТ: в «Технограде» на ВДНХ пройдет серия бесплатных курсов. Юбилейный фестиваль конькобежного спорта «Московские молнии» пройдет на ВДНХ. «Следственными органами слeдственного управления СК России по Тамбовской области обстоятельства гибели 25-летней дeвушки в Первомайском районе устанавливаются в рамках возбужденного уголовного дeла. Аварии произошли в Тамбове, Рассказово и Жердевке, а также на территории Моршанского и Первомайского районов. Фото: УГИБДД по Тамбовской области. Новости Подслушано Жалобы Знакомства Лица города Бесплатно Бюро находок Животные Объявления Работа Недвижимость. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393700, Тамбовская область, р.п. Первомайский, ьная, д. 25 Телефон: 8 (47548) 2-14-53.

Погода в Первомайском

Более 3 млрд рублей инвестируют в строительство логистического центра в Тамбовской области. В обсуждении принял участие руководитель региона Максим Егоров, представители всех структур Правительства и исполнительных органов власти области, главы муниципальных образований, представители общественности, молодёжь, активисты и почётные граждане. В Первомайском под суд пойдёт 62-летний мужчина, обвиняемый в убийстве односельчанина и поджоге его дома, сообщила пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Первомайск отметил восьмидесятую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

для абонентов сотовой связи Тамбовской области; 8(4752) 71-01-35 - предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних, круглосуточный. Максим Егоров обсудил успехи региона на заседании Совета по качеству жизни в Тамбовской области. Синоптики прогнозируют усиление ветра в Тамбовской области. Аварии произошли в Тамбове, Рассказово и Жердевке, а также на территории Моршанского и Первомайского районов. Фото: УГИБДД по Тамбовской области. 607760 Нижегородская область айск ова д.6. Новости. 15.02.2024 Митинг, посвященный 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Дата для проведения Дня памяти была выбрана не случайно.

«Тамбовская сетевая компания» закупила 740 новых мусорных контейнеров на 15,9 млн рублей

  • Report Page
  • Мичуринская правда
  • Новости Первомайска и Первомайского района - Новый век
  • Пьяный водитель сбил двух пешеходов и велосипедиста
  • В Тамбовской области обнаружено тело новорожденного мальчика на мусорном полигоне

Первомайский муниципальный округ

2 августа, в День ВДВ, в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области открыли памятник командующему Воздушно-десантными войсками в 1954—1959 и 1961—1979 годах, Герою Советского Союза, лауреату Государственной премии СССР, кандидату военных наук. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. В обсуждении принял участие руководитель региона Максим Егоров, представители всех структур Правительства и исполнительных органов власти области, главы муниципальных образований, представители общественности, молодёжь, активисты и почётные граждане. Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393700, Тамбовская область, р.п. Первомайский, ьная, д. 25 Телефон: 8 (47548) 2-14-53.

Лента новостей

  • Утро России – Тамбов. Нина Останина – о поддержке семей в Тамбовской области
  • Подслушано | р.п. Первомайский
  • В Тамбовской области мужчина убил односельчанина и поджёг его дом
  • В Первомайском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 25-летней девушки
  • Первомайск отметил восьмидесятую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
  • Самые читаемые:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий