Новости петровского района тамбовской области сегодня

Тамбовская область, по предварительным итогам 2023 года, экспортировала отрубей на 34,3 миллиона долларов США и вошла в тройку лидеров среди экспортеров отрубей в России.

Два брата из Петровского округа защищают Родину

По результатам лабораторных исследований, установлено резкое повышение калия и фосфора в почве, а также превышение тяжелого металла в виде цинка. Вышеуказанное свидетельствует о загрязнении почвы как объекта окружающей среды, путем перекрытия захламления поверхности почвенного покрова строительными и твердыми бытовыми отходами. На основании вышеизложенного, материал контрольно-надзорного мероприятия Управления был направлен в прокуратуру Тамбовской области для согласования проведения внепланового контрольного надзорного мероприятия, а именно — инспекционного визита, в отношении правообладателя земельного участка — юридического лица.

До формирования органов местного самоуправления полномочия по решению вопросов местного значения осуществляют органы местного самоуправления преобразуемых поселений и Мичуринского района Тамбовской области, которые на день создания Мичуринского муниципального округа Тамбовской области осуществляли полномочия по решению вопросов местного значения на этих территориях. Административным центром вновь образованного муниципального образования является г. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Кирсановского района области реализуются с учетом установленных особенностей. Административным центром вновь образованного муниципального образования является рабочий поселок Инжавино. Преобразование поселений, входящих в состав Инжавинского района, не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, расположенных на территории преобразуемых поселений. Инжавинский муниципальный округ Тамбовской области является правопреемником преобразуемых поселений и Инжавинского района. До формирования органов местного самоуправления полномочия по решению вопросов местного значения осуществляют органы местного самоуправления преобразуемых поселений и Инжавинского района Тамбовской области, которые на день создания Инжавинского муниципального округа Тамбовской области осуществляли полномочия по решению вопросов местного значения на этих территориях.

Административным центром вновь образованного муниципального образования является рабочий поселок Знаменка. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Знаменского района области реализуются с учетом установленных особенностей. Административным центром вновь образованного муниципального образования является город Жердевка. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Жердевского района области реализуются с учетом установленных особенностей. Административным центром вновь образованного муниципального образования является село Гавриловка 2-я. Преобразование поселений, входящих в состав Гавриловского района, не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, расположенных на территории преобразуемых поселений. Гавриловский муниципальный округ Тамбовской области является правопреемником преобразуемых поселений и Гавриловского района. До формирования органов местного самоуправления полномочия по решению вопросов местного значения осуществляют органы местного самоуправления преобразуемых поселений и Гавриловского района Тамбовской области, которые на день создания Гавриловского муниципального округа Тамбовской области осуществляли полномочия по решению вопросов местного значения на этих территориях.

Фото: избирательная комиссия Тамбовской области Поприветствовал участников торжественного мероприятия заместитель Главы Тамбовской области Алексей Бибичев. Отметив профессионализм членов избирательных комиссий, он вручил награды организаторам выборов. В 2023 году был сформирован корпус участковых избирательных комиссий с пятилетним сроком полномочий. Их в Тамбовской области 824. В состав УИК входит 7 913 человек, представляющих интересы 10 политических партий.

За три десятка лет избирательные комиссии Тамбовской области провели более тысячи избирательных кампаний.

Телефоны: 8 4752 56-46-48 — отдел новостей 8 4752 56-18-85 — авторский отдел Новости Тамбова и области.

Сельские новости

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Администрация Петровского района Тамбовской области 27. В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Вандализм». Это деяние наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей либо исправительными работами на срок до одного года либо арестом на срок до трех месяцев.

В нем приняли участие команды городских и муниципальных округов региона. В этом году фестиваль прошел под эгидой Года семьи, объявленного Указом Президента России Владимира Путина, поэтому многие пришли на спортивное мероприятие всей семьей. Гостям стенда Тамбовской области рассказывают о возможностях и достижениях вузов региона. Поздравляю вас праздником!

В Петровском районе по соседству с людьми поселился бобр

Найти их можно по ссылке в сообществе проекта «Всей семьёй». Финальное награждение самых активных семей также состоится в конце марта этого года. Победителей ждут особенные и ценные подарки. Например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие.

Нарушения также были выявлены в области охраны атмосферного воздуха, охраны окружающей среды, обращения с отходами производства и потребления. Общая сумма штрафов, наложенных на юрлицо и должностное лицо, составила 301 тыс. Компании выдано предписание устранить выявленные нарушения.

Административным центром вновь образованного муниципального образования является город Тамбов. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Тамбовского района области реализуются с учетом установленных особенностей.

Административным центром вновь образованного муниципального образования является село Староюрьево. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Староюрьевского района области реализуются с учетом установленных особенностей. Административным центром вновь образованного муниципального образования является рабочий поселок Сосновка. Преобразование поселений, входящих в состав Сосновского района, не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, расположенных на территории преобразуемых поселений. Сосновский муниципальный округ Тамбовской области является правопреемником преобразуемых поселений и Сосновского района. До формирования органов местного самоуправления полномочия по решению вопросов местного значения осуществляют органы местного самоуправления преобразуемых поселений и Сосновского района Тамбовской области, которые на день создания Сосновского муниципального округа Тамбовской области осуществляли полномочия по решению вопросов местного значения на этих территориях. Административным центром вновь образованного муниципального образования является поселок Сатинка. До 1 января 2024 года бюджетные правоотношения на территориях преобразуемых поселений и Сампурского района области реализуются с учетом установленных особенностей.

Административным центром вновь образованного муниципального образования является рабочий поселок Ржакса. Преобразование поселений, входящих в состав Ржаксинского района, не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, расположенных на территории преобразуемых поселений. Ржаксинский муниципальный округ Тамбовской области является правопреемником преобразуемых поселений и Ржаксинского района. До формирования органов местного самоуправления полномочия по решению вопросов местного значения осуществляют органы местного самоуправления преобразуемых поселений и Ржаксинского района Тамбовской области, которые на день создания Ржаксинского муниципального округа Тамбовской области осуществляли полномочия по решению вопросов местного значения на этих территориях. Административным центром вновь образованного муниципального образования является город Рассказово. Преобразование поселений, входящих в состав Рассказовского района, не влечет за собой изменение статуса населенных пунктов, расположенных на территории преобразуемых поселений.

В частности, "Петровское ЖКХ" не проводило мониторинг состояния и загрязнения окружающей среды на территории объекта размещения отходов производства и потребления. Нарушения также были выявлены в области охраны атмосферного воздуха, охраны окружающей среды, обращения с отходами производства и потребления. Общая сумма штрафов, наложенных на юрлицо и должностное лицо, составила 301 тыс.

В Тамбовской области пожар в жилом доме унес жизни трех человек

Площадь Ленина, 7. с. Петровское, Петровский район, Тамбовская область. Показать на карте. Сегодня c 08:00 до 17:00. Смотрите видео на тему «село петровское тамбовская область» в TikTok (тикток). На тушение выехали пассовцы шангалинской ПЧ-114 и пожарные светлоградской ПСЧ-18, - рассказал «ПВ» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Петровскому городскому округу и Грачёвскому району Р. Р. Горюнов. В свою очередь, власти Тамбовской области обеспечат строительство 37 км внутрипоселковых газопроводов. Общий объем запланированных инвестиций компании и региона на газификацию Тамбовской области оценивается в 2,4 млрд руб. Новости Тамбова и Тамбовской области от старейшего информационного ресурса Тамбова. Тематические проекты, погода в Тамбове, афиша Тамбова, каталог организаций и предприятий, фото и видео Тамбова. Несовершеннолетний разрисовал нецензурными словами автобусную остановку в селе Петровское Тамбовской области, сообщает региональное управление МВД в четверг, 29 вандализма был совершен на остановке, расположенной по улице Советской.

Многодетный отец из Тамбовской области больше года сражался с неонацистами в Донбассе

По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, за первое полугодие 2019 года в области произошло 2386 пожаров, погибло 32 человека, спасено 126 человек, основная причина пожаров (79%) — неосторожное обращение с огнем. Смотрите видео на тему «село петровское тамбовская область» в TikTok (тикток). О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

В Тамбовской области продолжает распространяться растение-паразит

Дубовое Петровский район школа. Новости петровского района тамбовской области сегодня. 20 февраля в 12:00 в Пушкинской библиотеке состоятся первые Гореловские краеведческие чтения. Инициатор проведения – Тамбовское региональное отделение Союза литераторов Российской Федерации. Авария произошла в Петровском районе. ТАСС, 17 августа. Семь человек госпитализированы в результате столкновения автомобилей на участке дороги Р-119 в Тамбовской области, еще один человек погиб.

Студенческий отряд «Король Лев» из Тамбова прибыл в рамках Всероссийской акции «Снежный десант».

  • Навигация по записям
  • В Петровском районе при сжигании травы погибли мать и сын
  • В зону СВО жители Петровского отправились в конце лета, заключив контракты с Минобороны.
  • В Тамбовской области продолжает распространяться растение-паразит

В праздновании Дня работника избирательной системы Тамбовской области участвовали первомайцы

День профсоюзного работника и профсоюзного активиста Тамбовской области. Призером конкурса «Молодой профсоюзный лидер ЦФО» стал представитель Профсоюза госучреждений Тамбовской области. По данным ГУ МЧС России по Тамбовской области, за первое полугодие 2019 года в области произошло 2386 пожаров, погибло 32 человека, спасено 126 человек, основная причина пожаров (79%) — неосторожное обращение с огнем. В свою очередь, власти Тамбовской области обеспечат строительство 37 км внутрипоселковых газопроводов. Общий объем запланированных инвестиций компании и региона на газификацию Тамбовской области оценивается в 2,4 млрд руб.

В праздновании Дня работника избирательной системы Тамбовской области участвовали первомайцы

Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или лицом, которое главный редактор специально уполномочил. Не каждая позиция главного редактора является официальной позицией редакции. О позиции редакции главный редактор объявляет особо. Адрес электронной почты, номер телефона редакции: dd stv24.

Ольга Серафимовна отмечает, что желание её сыновей защищать Родину не остановит даже ранение. Руслан и с пулей в ноге захочет вернуться на передовую. Напомним, контрактникам положены денежные выплаты, социальные льготы и гарантии. Информацию о службе по контракту, выплатам и льготам ржаксинцы могут получить: в пункте отбора по адресу: г. Тамбов, ул. Докучаева, д. Ржакса, ул. Центральный микрорайон, д.

See more Тамбовская обл. Наша деревня!!! See more Новости.

С тех пор минуло долгих 95 лет. Отпраздновать красивую дату Тамбовского муниципального округа сегодня, 16 июня 2023 года, в администрации района собрались все, кто вносил и продолжает вносить весомый вклад в развитие родного края. Фото: Алексей Бучнев Торжественное мероприятие открыли руководители — глава Тамбовского района Константин Пудовкин и председатель районного Совета народных депутатов Александр Широков. Константин Пудовкин отметил, что Тамбовский муниципальный округ — один из крупнейших в области, а его жителям есть чем гордиться. Так, Притамбовье занимает лидирующую позицию в сельском хозяйстве и в индивидуальном жилищном строительстве, здесь продолжает развиваться промышленность, улучшается качество жизни населения. Благодаря участию в нацпроектах на территории муниципалитета развивается здравоохранение, образование, культура, продолжается благоустройство населённых пунктов. Успехи Притамбовья отмечаются и в спорте: представители муниципального округа занимают призовые места в соревнованиях разного уровня и являются одними из лучших в области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий