Новости по дагестану

По данным СМИ, у аэропорта собралось больше 1000 жителей Дагестана. В Кизилюртовском районе Дагестане запланировано строительство нового предприятия по производству и переработке мясной продукции полного цикла.

СК провел обыск в городской администрации дагестанского Кизилюрта

Необходимо проверить, на каком этапе возникает загвоздка. Граждане не должны оставаться без положенных по закону выплат»,- отметил премьер. Оцените материал.

Для доступа к порталу «Электронное правосудие» необходимо авторизоваться на портале с использованием учетной записи; - принимать участие в судебных заседаниях дистанционно в режиме видео-конференц-связи, направив соответствующее заявление в суд.

Бороться за звания сильнейших боксеров в Карчаг приехали 80 юных спортсменов в составе 23 команд из различных районов и городов Дагестана.

Все они показали хороший уровень технической подготовки и проявили большую волю к победе. В итоге общекомандное первое место заняли спортсмены из Сулейман-Стальского района. На втором месте оказалась команда Дербента, а на третьем — спортсмены из поселка Белиджи и Кайтагского района.

В свою очередь Абдулмуслимов попросил первого зампрокурора республики содействовать в решении проблемы по линии надзорного ведомства. Необходимо проверить, на каком этапе возникает загвоздка.

Граждане не должны оставаться без положенных по закону выплат»,- отметил премьер.

Новости по тегу: Дагестан

При этом власти региона заявляют, что большая часть населения правильно понимает цели провокаторов, которые пытаются спровоцировать на правонарушения местную молодежь. Ранее «СП» писала , что глава Дагестана Сергей Меликов сказал, что все будут равны перед законом, а ответственность за беспорядки в аэропорту Махачкалы понесут те, которые посягнул на жизнь полицейских и участники погромов.

Беспорядки в Дагестане 29 октября 2023: с чего все началось, реакция властей Беспорядке в Дагестане вспыхнули вечером 29 октября 2023 года. Как видно на видео, группа людей попыталась прорваться на территорию аэропорта в Махачкале.

Поводом для беспорядков послужило распространение фейковой информации о том, что якобы в столицу республики прибывает рейс с «израильскими беженцами». Все лица, которые приняли участие в беспорядках будут задержаны и привлечены к ответственности. Не избегут наказания и подстрекатели.

Возбуждено уголовное дело по статье "организация массовых беспорядков, которые сопровождались насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств и оказанием вооруженного сопротивления представителю власти". Глава республики Дагестан Сергей Меликов назвал беспорядки в Махачкале грубым нарушением закона, не делающим чести тому, кто их совершил. В связи с инцидентом создан оперативный штаб под руководством главы Дагестана.

Отказы приходят с указанием отсутствия в предоставленных документах ИНН, регистрации. В свою очередь Абдулмуслимов попросил первого зампрокурора республики содействовать в решении проблемы по линии надзорного ведомства. Необходимо проверить, на каком этапе возникает загвоздка.

По словам директора МФЦ Дагестана Магомедэмина Арсланалиева, среди поступивших жалоб множество фактов отказов на получение выплат с указанием причин "отсутствие ИНН", "отсутствие регистрации". С ноября 2023 года рассмотрение пособий Дагестану было передано в Ставропольское отделение Социального фонда России.

По данным МФЦ Дагестана, с начала этого года центром выявлены многочисленные нарушения установленных сроков и массовый отказ в назначении единого пособия жителям региона.

Все новости

  • РГВК «Дагестан»
  • Снежная Махачкала
  • Новости Дагестана - ИА REGNUM
  • Тэг Дагестан - Общественная служба новостей

Антисемитские беспорядки в Дагестане: главное к этому часу

РГВК Дагестан, новости дагестана. Прямой Эфир. Радио. С 10 февраля в Дагестане разыскивают Анну Цомартову — ростовскую студентку и уроженку Северной Осетии, которая приехала в Каспийск на соревнования. новости дагестана. 63M просм. Смотрите видео на тему «новости дагестана» в TikTok (тикток). Главные новости о регионе ДАГЕСТАН на Будьте в курсе последних новостей: Улицы турецкого города Анталья оказались затоплены мощными дождями. На кадрах, которые.

Премьер Дагестана поручил разобраться с отказами жителям региона в получении соцвыплат

С начала 2024 года массовые жалобы дагестанцев на необоснованные отказы стали активно поступать в центры госуслуг, на горячую линию отделения СФР по Дагестану, в соцсети. Пропавшая в Дагестане 22-летняя спортсменка из Северной Осетии Анна Цомартова не вызывала такси из Махачкалы во Владикавказ, сообщил глава республики Сергей Меняйло. Он сообщил, что Управление Роспотребнадзора по Дагестану провело в 2023 году 5349 профилактических мероприятий, что в 2,4 раза больше, чем в 2022 году (2227 — за 2022 г.). Группа РИА "Дагестан". Республиканское информационное агентство «Дагестан». Сегодня в Доме дружбы в Махачкале глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов обратился с Посланием Народному Собранию РД. На территории Республики Дагестан зарегистрировано 18 ДТП, в которых 4 человека погибли и 19 получили ранения различной степени тяжести.

Новости Республики Дагестан

Новости Дагестана: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. В Дагестане сотрудника полиции задержали по подозрению в сбыте наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. РГВК Дагестан, новости дагестана. Прямой Эфир. Радио. Лента последних новостей Дагестана за Февраль 2024 в удобном формате. В Республике Дагестан снова фиксируют попытки дестабилизировать ситуацию.

Жители Дагестана устроили масштабные антисемитские беспорядки

  • Северо-Осетинский информационный портал «REGION15.RU».
  • Лента новостей
  • Ушел из жизни Гусейн Манапов | Дагестан Онлайн
  • В Дагестане проверят причину массовых отказов в назначении единого пособия семьям

Новости по тегу: Дагестан

Новости Дагестана сегодня это репортажи с мест событий, интервью у знаковых для Дагестана личностей, авторские колонки и рубрики наших экспертов. Реакция полиции и властей. Власти Дагестана на момент публикации материала не прокомментировали происходящее в аэропорту Махачкалы. Дагестан — все самые свежие новости по теме. Подробности, мотив, подозреваемый: главное об убийстве бойца ММА Мутаева в Дагестане. В Дагестане локализовали пожар в ЦУМе на площади двух тысяч квадратов 1 фев. Лента последних новостей Дагестана за Февраль 2024 в удобном формате.

Главные новости за сутки

  • В Дагестане прохожие бросились спасать водителя и пассажиров машины, которая тонула в реке
  • О компании
  • Официальный сайт администрации города Махачкалы
  • РГВК «Дагестан» – Telegram
  • Голос Дагестана

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий