Новости погарского района брянской области

В Брянской области на Погарский район обрушился крупный град 6 июля.

Снаряд ВСУ убил 20 коров в брянском селе

В понедельник, 11 декабря, в Погарском районе произошло ДТП с пострадавшими. Четыре взрыва прогремели в поселке Погар в Брянской области. Об этом сообщает telegram-канал Shot. На проведение работ средства поступили из областного бюджета по распоряжению Губернатора Брянской области Александра Богомаза. С просьбой о ремонте школьной столовой к главе региона обратился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок. Telegram-канал Mash сообщил, что после обстрела Вооруженными силами Украины режим чрезвычайной ситуации введен в Погарском районе Брянской области. Несмотря на снижение общего количества пожаров, с начала этого года МЧС регистрирует в Брянской области рост на 70% смертельных случаев. Украинские вооруженные Силы нанесли 5 ударов из «Града» по поселку в Брянской области.

В Погаре, что на Брянщине, заботятся о братьях наших меньших

Согласно версии следствия, 12 октября 2023 года на улице Полевой в поселке Погар, обвиняемый, управляя своим автомобилем КАМАЗ с крановым манипулятором, при разгрузке тротуарной плитки неосторожно сблизил стрелу манипулятора с проводом воздушной линии электропередач напряжением 10 кВ. В результате этого заказчик, помогавший разгружать плитку, получил травмы и спустя некоторое время скончался в больнице. В ходе расследования уголовного дела обвиняемый полностью признал свою вину.

Новый павильон для прохода пассажиров открылся на вокзале Брянск-Орловский На вокзале Брянск-Орловский открылся новый павильон, через который осуществляется вход на территорию комплекса и платформы со стороны Волгоградского переулка. Павильон оснащен интроскопами и рентгенотелевизионным оборудованием.

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Участие в мероприятии также приняли заместители главы региона, руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления. В своих выступлениях руководители региона отметили, что на Брянщине, где успешно реализуются задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным, стало уже доброй традицией вручать технику и транспорт различного назначения муниципалитетам. Передаваемые сегодня специализированные автолавки позволят обеспечить свежими продуктами жителей удаленных населенных пунктов, приграничных территорий. Мобильность таких машин позволяет обслуживать несколько населенных пунктов в день и организовывать торговлю там, где людям удобнее.

Брянское село Кистёр подверглось массированному обстрелу ВСУ. Пострадавших нет

Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале. По словам Богомаза, кровля коровника получила разрушения. Среди гражданского населения пострадавших нет.

Спасибо подразделениям ПВО! Реклама Ранее в субботу губернатор Калужской области Владислав Шапша также сообщили, что силы противовоздушной обороны ликвидировали четыре беспилотника ВСУ в небе над территорией региона. По его словам, разрушений на земле и пострадавших не зафиксировали.

Ночью 17 февраля власти Брянской области дважды объявляли режим воздушной тревоги. Глава региона Роман Старовойт призывал население укрыться в помещениях без окон, а тем, кто оказался на улице, рекомендовали спуститься под землю или зайти в здание.

По мерам реагирования прокуратуры Погарского района устранены нарушения в сфере безопасности дорожного движения Прокуратурой Погарского района проведена проверка информации, опубликованной в сообществе «Тревожный Брянск» в социальной сети «Вконтакте», о ненадлежащем состоянии автомобильной дороги в п. Красный Угол Погарского района. Установлено, что на автомобильной дороге по улице Пролетарской в п. Красный Угол Погарского района имеется колейность, а также иные повреждения, препятствующие эксплуатации указанной автомобильной дороги, чем нарушены требования «ГОСТ Р 50597-2017.

В брянском Погаре заботятся о братьях наших меньших

ВСУ обстреляли село Случевск Погарского района Брянской области. Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле села Чаусы Погарского района. По информации губернатора, погиб местный житель, еще двое получили ранения. В Погарском районе Брянской области действует режим ЧС, пишет Telegram-канал SHOT. По постановлению прокурора Погарского района чиновник оштрафован за формальное отношение к обращению гражданина. 21.12.2023, 09:14 • Прокуратура Брянской области. Россию называют родниковым краем, ромашковой Русью и Погарский район тому подтверждение.

В приграничном Погарском районе погибла пропавшая 19 сентября старушка

ПВО Минобороны РФ уничтожила пять БПЛА над Погарским, Клинцовским и Брянским районами. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле поселка Запесочье Погарского района украинскими националистами: Украинские националисты произвели минометный обстрел поселка Запесочье Погарского района. Речь идет о Погарском районе. Обстрел по селу Чаусы случился в четверг, 21 декабря, в районе 14:00. Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что при обстреле украинскими военными посёлка Запесочье Погарского района пострадала женщина. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.

Погарский район Брянской области по нацпроекту получил автоклуб

Села Кистер и Борщево Погарского района Брянской области попали под обстрел со стороны украинской армии, сообщил глава региона Александр Богомаз. В Погарском районе Брянской области принято решение о введении режима ЧС из-за танковых атак со стороны украинских войск. Оперативные службы завершили разминирование территорий около инфраструктурных объектов на окраине Погарского района. Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) было решено ввести на территории Погарского района Брянской области. официальный сайт газеты Погарского района Брянской области.

Наши проекты

  • В Погарском районе Брянской области установлен карантин по повилике
  • Наш Брянск·Ru | Погарский район
  • ВСУ дважды обстреляли поселок Запесочье в Брянской области, есть жертвы
  • Другие новости Общество
  • Два человека пострадали в ДТП под брянским Погаром - МК Брянск

В Погарской школе №2 Брянщины отремонтировали столовую

Четыре взрыва прогремели в поселке Погар в Брянской области. Об этом сообщает telegram-канал Shot. Сегодня пограничная служба Брянской области ФСБ России пресекла попытку проникновения на российскую территорию украинской ДРГ в составе 20 человек в районе села Случовск Погарского района. Об этом сообщил губернатор Брянской области Богомаз. Режим чрезвычайной ситуации введен в Погарском районе Брянской области, который ВСУ обстреливают из танков. Действует он с 18 часов 20 сентября, рассказал тг-канал Shot. Причиной усиления мер безопасности стали обстрелы района украинскими танковыми подразделениями. Режим чрезвычайной ситуации введен в Погарском районе Брянской области, который ВСУ обстреливают из танков. Действует он с 18 часов 20 сентября, рассказал тг-канал Shot. Причиной усиления мер безопасности стали обстрелы района украинскими танковыми подразделениями. Сетевое издание Новости Брянска. В оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в Погарском районе был обнаружен ВОП времен ВОВ.

В Брянской области обстреляли поселок Запесочье

Западные агенты влияния и другие антироссийские элементы стремились отторгнуть молодое поколение и настроить его против страны и общества. Но, как мы видим, им это не удалось.

В фое перед входом в столовый зал ребят встречал Чебурашка и раздавал младшим школьникам мандарины. Счастливых учеников, которые во время мероприятия даже успели перекусить, директора и учителей поздравил с этим важным событием глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, пожелал всем здоровья, успехов в учёбе и в работе, мира и добра. Дом» достигло отметки в 3 млн человек! За последнюю неделю приложение скачали более 400 тыс.

Наиболее популярные разделы приложения — передача показаний и оплата счетов. Кроме того, пользователи изучают отчёты по доходам и расходам управляющей компании за прошлые годы, получают информацию о сроках капремонта и запланированных работах, а также направляют обращения в жилищную инспекцию. Присоединяйтесь к миллионам россиян, которые легко управляют своим жильем с «Госуслуги.

Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами Никнеймами будут удалены. Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами диапазонами адресов , вслучае если посчитает это нужным. Имя обязательное.

Эту информацию уже подтвердил в своем Telegram-канале губернатор Брянской области. Александр Богомаз, губернатор Брянской области: «В результате атаки украинских террористов в поселке Погар нарушено энергоснабжение. Пострадавших нет». По словам главы региона, на месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий