Новости порецкое

Порецкий район. Житель Порецкого округа задолжал 300 тысяч рублей на обучение ребенка. Директор ГУП «БОС» останется в Порецком до восстановления водоснабжения. Восстановление водоснабжения в селе Порецкое ожидается сегодня, 9 августа.

Вести Чувашия

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Руководство медучреждения говорит, что в первую очередь необходимо завершить ремонт третьего этажа.

После этого терапевтическое отделение сможет работать в плановом режиме.

Боевики ВСУ нанесли целенаправленный удар по мирным жителям, которые пытались спастись из зоны затопления.

Известно, что погибли два человека. Один из них — 33-летняя беременная женщина. Двое других граждан получили ранения.

Использование материалов, опубликованных на сайте cheb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Чебоксары - столица Чувашии

В турнире приняли участие представители всех районных, межрайонных и городских прокуратур, а также сотрудники аппарата прокуратуры республики и ветераны надзорного ведомства. Интересной особенностью мероприятия стало участие в нем команды воспитанников подшефного детского дома, которые несмотря на возраст, активно проявили себе в спортивных состязаниях. Спартакиада включала в себя четыре вида спорта: лыжная эстафета, шашки, шахматы, пулевая стрельба без участия детей. Участники мероприятия были разделены на команды в зависимости от территориального расположения места службы. Открывая мероприятие, прокурор республики Эдуард Гиматов отметил, что помимо спортивной составляющей, мероприятие имеет и большое значение для сплочения трудовых коллективов, а также пожелал всем участникам соревнований успехов, удачи в честной спортивной борьбе! Безусловно апогеем Спартакиады стала лыжная эстафета. В составе каждой команды по 2 мужчин и 2 девушки, дистанция для каждого лыжника - 1 км.

Вместе с ними в реку попадает более 2,5 миллионов тонн загрязняющих веществ.

В результате нагрузка на водные ресурсы реки в 8 раз выше среднероссийской. Исправить ситуацию призван федеральный проект «Оздоровление Волги»: его целью поставлено снижение объема сброса загрязненных сточных вод в 3 раза.

На товарищеской встрече присутствовали тренера и учителя физической культуры района, ветераны спорта, ученики Виктора Александровича. У девочек игры проходили по круговой системе. Безоговорочную победу одержали ученицы Порецкой средней школы, второе место у учащихся Кудеихинской СОШ, третье место у Анастасовцев. У юношей победу одержала команда Порецкое-1, Второе место заняли игроки команды Порецкое-2, третье место завоевали ученики Анастасовской СОШ!

Дата публикации: 19. Представители «Центра поддержки участников СВО и их семей» и сотрудники отдела дома культуры села Поречье объединились, чтобы дарить бойцам частичку домашнего тепла. С сентября прошлого года участникам специальной военной операции они готовят и отправляют заправки для борща и рассольника, аджику, а также засаливают сало. Именно по ее рецептам готовятся домашние супы.

Происшествия Порецкого

Статус даст возможность Порецкому принять участие во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, привлечь средства. новости Чувашии. Порецкое. В Порецком открыли автовокзал НОВОСТИ. В течении длительного времени Порецкий район оставался без вокзала.

Порецкая общественно-политическая районная газета

Экологическая ситуация в селе Порецкое вновь в центре внимания прокуратуры Администрация Порецкого муниципального округа ЧР, село Порецкое. Новости в Порецком районе Чувашской Республики.
Жителей Кстова напугал звук взрыва читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.
Бактерии на службе людям: очистные в Порецком. Что было — что стало Состоится праздничное мероприятие на Центральной площади с. Порецкого. Предполагается праздничная программа, состоящая из развлекательных, творческих.

Виктор Горбунов ознакомился с ходом восстановления дорог в Порецком округе

Фото: МВД по Чувашской Республике Предполагаемого виновника аварии в этом году 7 раз привлекали к ответственности за нарушение правил дорожного движения, отмечает пресс-служба МВД по Чувашии. Дзен и Telegram.

С другой стороны предприимчивости некоторых местных деятелей остается только позавидовать. Как следует из официальных бумаг, в одном из отчетов о выполнении дорожных работ фигурирует качественный привозной щебень, но фактически используют местный дешевый камень. Проверяющие не смогли обнаружить на этом участке устройство подстилающего и выравнивающего слоя оснований из песка. Даже на футболе здесь умудрились забить гол в свои ворота, вернее, положить копеечку в карман. А именно: из предусмотренных проектно-сметной документацией 1392 деревьев и кустарников имеется всего 200, газон имеет неровности в виде ям глубиной до 5 см», — пишет заместитель прокурора района Петр Тюгашкин. В самом центре Порецкого земельные участки из-под ветхих домов проданы или сданы в аренду под магазины. Зачастую по божеским ценам.

Участок площадью почти в полгектара, напротив окон главы райадминистрации Евгения Лебедева, сдан в аренду ООО «Инфо» всего за 11 550 руб. Резервуары разрушили экскаватором. По удачному стечению обстоятельств до начала строительства магазина, рядом с земельным участком, выделенным под Seven, сгорел добротный муниципальный деревянный дом. Торговле стало совсем просторно.

В других помещениях продолжается укладка кафельной плитки и линолеума. Модернизируется система освещения. Руководство медучреждения говорит, что в первую очередь необходимо завершить ремонт третьего этажа.

Для компании он позвал знакомого. При этом спасательного круга и жилета на транспортном средстве не было. Из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации моторной лодки приятель выпал за борт и утонул.

Виктор Горбунов ознакомился с ходом восстановления дорог в Порецком округе

Главные новости в Порецком на Лента новостей Порецкого и Чувашской Республики. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона. Приветственный адрес главы Порецкого муниципального округа Евгения Лебедева в День памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Порецкий район с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашии

  • Лента новостей
  • Порецкий муниципальный округ
  • АУ "РЕДАКЦИЯ ПОРЕЦКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ПОРЕЦКИЕ ВЕСТИ" МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИ - Организации СМИ
  • Бактерии на службе людям: очистные в Порецком. Что было — что стало

Чудеса села Порецкое

Административный центр Порецкого района, стоящее на реке Суре село Порецкое станет третьим населенным пунктом республики, имеющим статус исторического поселения. Три человека погибли во время пожара, произошедшего ночью 15 апреля в Порецком районе Чувашии. Трагедия произошла около 21.00 час. в селе Шадриха. Ночью 26 апреля на 158-м километре дороги «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе Чувашии произошло столкновение автомобилей «Лада Приора» и «Хендай Старекс». В результате бюджету Порецкого района был причинен ущерб на сумму свыше 10 миллионов рублей, – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев. Подробный прогноз погоды в Порецком на месяц (30 дней): осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Административный центр округа – село Порецкое, первое летописное упоминание которого относится к 1591 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий