Новости ростова на дону сегодня свежие происшествия пожар

Жители Ростова-на-Дону вечером 2 октября заметили дым и огонь в районе ТРК «Мегамаг» на левом берегу Дона. Мощный пожар этой ночью тушили в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону спасатели только под утро 1 декабря смогли ликвидировать сильнейший пожар, который произошел на самом большом в регионе вещевом рынке. Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области, новости Краснодара и Краснодарского края, новости ЮФО и СКФО. В России, Пожар, МЧС России (Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий), Ростов-на-Дону, Происшествия – Радио Sputnik.

В Ростовской области тушат несколько крупных очагов пожаров

Потушить возгорание удалось за 24 минуты. В пожаре погиб 39-летний мужчина. Как уточнили в МЧС, причины гибели устанавливаются. Ещё один пожар, который произошёл 12 февраля в Ростовской области, унёс жизнь годовалой девочки.

Но спасти малышку не удалось, она скончалась в машине скорой помощи.

Telegram -канал «161. Город Аксай является спутником Ростова-на-Дону. Город находится на расстоянии около одного километра от окраин областного центра. Ранее в Уфе загорелись стоявшие на железнодорожной вокзале цистерны с нефтью.

Сотни домов и учреждений обесточены как минимум до 21. В их число попали двое судей в Ростове и области. Так, судьей в Железнодорожный районный суд Ростова назначен Владимир Страхов. Светлана Шорстова получила должность судьи в Семикаракорском районе. Трое судей, которые подали соответствующие заявления, не прошли конкурсный отбор.

Было привлечено 113 человек и 33 единицы техники. Пожару присвоили повышенный номер сложности. Как сообщает издание « RostovGazeta.

В Сети показали кадры пожара на крупнейшем вещевом рынке Ростова

Очень горько смотреть на то, как горят чьи-то усилия, вложения... Сил вам! Примерно в половине третьего ночи возгорание удалось локализовать, в 6 утра пожар ликвидировали. Городская прокуратура начала проверку соблюдения требований пожарной безопасности. Директор рынка Шамиль Карабашев не верит в причину пожара из-за короткого замыкания, по его словам, недавно оборудование проверяли, и оно было в порядке, пишет Don Mash. О причинах возгорания можно будет судить после пожарной экспертизы. Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

Причём помехой в работе сигналов станет солнечная интерференция, которая возникнет с 21 февраля и продлится до 15 марта. В РТРС пояснили, что такое явление происходит, когда наземная спутниковая антенна, спутник и Солнце находятся на одной прямой. Солнечная интерференция возникает ранней весной и ранней осенью. У жителей донского региона сигналы радио и телевещания могут в это время пропадать минут на п...

Согласно предварительным данным, причиной громких звуках послужил переход военных самолётов на сверхзвук. Звук взрыва в Ростове попал на камеры видеонаблюдения.

Причём помехой в работе сигналов станет солнечная интерференция, которая возникнет с 21 февраля и продлится до 15 марта. В РТРС пояснили, что такое явление происходит, когда наземная спутниковая антенна, спутник и Солнце находятся на одной прямой. Солнечная интерференция возникает ранней весной и ранней осенью. У жителей донского региона сигналы радио и телевещания могут в это время пропадать минут на п...

Замыкание или неисправное газовое оборудование: на Дону в пожаре погиб ребенок, еще один пострадал

Пожара на вещевом рынке в Ростове-на-Дону локализован на площади 4000 м2, сообщает ТАСС. Как в Ростове-на-Дону горел зоопарк. В МЧС сообщили о ликвидации пожара в ростовском зоопарке. Как сообщало местное издание "Блокнот Ростов-на-Дону", до пожара в течение дня на рынке два раза срабатывала пожарная сигнализация, но тревоги были ложными.

Склад с пряжей горит на площади 800 "квадратов" в Ростове-на-Дону

RU По предварительной информации, загорелся корпус во дворе пограничного управления — там находится склад или гараж. Источник 161. RU в правоохранительных органах сообщил, что «на складе детонируют боеприпасы с интервалом 5—10 секунд». Фото: читатель 161. RU Поделиться — Здание кирпичное, полностью в огне, — добавил источник в силовых структурах.

И потом перенеслось на вторую часть. Из-за того, что ветер дул, на вторую часть перенеслось", — рассказал очевидец Руслан. Продавцы, пытаясь спасти хотя бы часть товара, бросались в полыхающие павильоны.

Сгружают все в импровизированные кучи вещей", — рассказал Карягин. Чтобы избежать жертв, сдерживать владельцев павильонов пришлось полицейским: вокруг выставили оцепление. Рядом с горящим рынком лежат горы вещей: ботинки, халаты, шапки, куртки. Это лишь малая часть того, что было внутри.

На месте продолжают работать огнеборцы. Обстоятельства случившегося выясняются. Ранее 5-tv.

Увеличивалось всё — площадь пожара, количество прибывающих сотрудников МЧС и полиции, специальной техники, людей на тротуарах на Газетном, Темерницкой и Серафимовича. Некоторые любопытствующие ради эффектного снимка подбирались совсем к близко загоревшемуся дому. Появившиеся вскоре полицейские с автоматами слегка поумерили их пыл. Но желающих запечатлеть происходящее меньше не стало. Скорей, напротив.

В Москве загорелся "Садовод", а в Ростове уничтожило крупнейший рынок "Темерник" (видео)

По данным сервиса Яндекс. Напомним, на прошедших выходных в Ростове-на-Дону горел Северный рынок.

Оставшиеся четверо, получившие легкие травмы, получили помощь на месте. Двое из тяжело травмированных позже были перевезены для лечения в Ростов. Пожарные спасли 22 человека из горящего дома в центре.

Дознаватели МЧС рассматривают две версии случившегося: короткое замыкание электропроводки и неисправность газового оборудования. Последние новости.

Голубев — о предварительной причине пожара Губернатор Василий Голубев прокомментировал ЧП: — В 12:25 поступил сигнал о том, что в хозяйственных помещениях погрануправления ФСБ России по Ростовской области по адресу Сиверса, 20 в Ростове начался пожар.

Предварительно установлено, что причиной пожара стало замыкание электропроводки внутри помещения. Распространившийся огонь послужил причиной взрывов емкостей с горюче-смазочными материалами.

ПРОИСШЕСТВИЯ: Пожар

Рано утром 25 ноября случился пожар на 2-м этаже ростовского Северного рынка (пр. Космонавтов, 4/16). В публикации говорится, что вечером 30 ноября в Ростове-на-Дону на рынке Темерник загорелись вещевые павильоны, за короткое время огонь распространился на территории 4000 квадратных метров. Пострадавших в результате пожара на рынке в Ростове-на-Дону, по предварительным данным, нет. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по региону Владимир Завер. В Ростове-на-Дону загорелся зоопарк. МЧС: пожар начался в зоопарке Ростова-на-Дону, животных эвакуируют. Пострадавших в результате пожара на рынке в Ростове-на-Дону, по предварительным данным, нет. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по региону Владимир Завер.

Рассылка новостей

  • Поиск новостей
  • Вблизи школы в центре Ростова-на-Дону потушили пожар
  • Крупный пожар на рынке в Ростове-на-Дону локализован
  • В Ростове на улице Согласия произошел масштабный пожар в двухэтажном здании
  • Сильный пожар в Ростове. (видео ). Новости 14 декабря

Один человек погиб при взрыве и мощном пожаре в здании ФСБ в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону и близлежащих населённых пунктах в пятницу, 16 февраля, было громко из-за мощного взрыва. Сегодня, 14 февраля, в Ростовской области произошел пожар на складе с картоном, огонь распространился на площади 800 квадратных метров. #Пожар. Убийцы курильщиков: в Ростове-на-Дону в разных районах города погибли люди от воспламенения диванов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий