Новости сегодня аксай

Читайте последние новости дня по теме Аксай: В Аксае три дня не будет воды из-за крупной аварии, Родители Эмира из Аксая перечислили 49 миллионов тенге другим детям со СМА. Авария в системе энергоснабжения обесточила город Аксай в Ростовской области, сообщает администрация Аксайского района.

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

При выполнении работ в районе Таганрогского залива могут быть слышны громкие звуки. Просьба сохранять спокойствие, ситуация под контролем, написал в связи с этим в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. Как уточнили в областном правительстве, всего было эвакуировано около 800 человек. Перед отправкой их попросили отключить в своих домах газ и электричество. Роспотребнадзор: «Болезнь Х» в 20 раз страшнее ковида выгодна глобальным фармкомпаниям 15 января, 2024 Роспотребнадзор назвал экономическими причины заявлений об угрозе «болезни Х», способной, как утверждается, по количеству смертей в 20 раз превзойти пандемию коронавируса. Как пишет агентство РИА Новости, новый вирус внесен в повестку Всемирного экономического форума, который пройдет в Давосе с 15 по 19 января. В связи с этим российский Роспотребнадзор выступил с комментарием, в котором говорится, что «громкие заявления о «болезни Х» могут иметь не научные, а экономические мотивы», а сам патоген в настоящее время изучен недостаточно.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rostov. Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov.

Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

У некоторых жителей из-за упавшей опоры ЛЭП и других аварий отключили свет и отопление.

В темноте и холоде вынуждены сидеть люди на улицах Садовой, Мира, Строителей, Ленина, Платова и многих других. Вероятно, на участке могут пострадать пешеходы и жильцы самого дома.

«Авдеевка наша»: как российские саперы разминируют освобожденный город

Читать дальше » Просмотров: 1052 Добавил: Администратор Дата: 29. Авария случилась днем 22 января на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе. На трассе столкнулись фура, микроавтобус и фургон. Грузовик практически не пострадал при столкновении. Переднюю часть микроавтобуса смяло от удара. Больше всего досталось фургону: от авто осталась груда металлолома, сообщает Дондэй. Просмотров: 1183 Добавил: Администратор Дата: 24. Аксайский районный суд Ростовской области приговорил Юсупова на два года и 6шесть месяцев исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что Юсупов искал иностранцев и готовил поддельные документы для постановки и продления миграционного учета.

В отношении фигуранта было возбуждено уголовное дело по п. Читать дальше » Просмотров: 1228 Добавил: Администратор Дата: 20. Об этом сообщила пресс-служба главка Следственного управления СК России по региону. По информации ведомства, ЧП произошло в Аксайском районе. Тела четырех человек обнаружили в доме с признаками отравления окисью углерода. Среди погибших — 66-летний хозяин дома, его 65-летняя жена, а также сыновья 38 и 39 лет. Еще одну женщину с признаками отравления отвезли в больницу, медики оказывают ей всю необходимую помощь. По предварительным данным, причиной ЧП стал работающий бензиновый генератор, который находился в подвале дома.

Следком начал проверку. Просмотров: 1234 Добавил: Администратор Дата: 20. По предварительным данным, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избил своего 37-летнего знакомого. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Уточняется, что между мужчинами были неприязненные отношения. По ходатайству следователя, судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе ведомства. Также следователи установили, что ранее подозреваемый был судим за незаконный оборот наркотических средств и умышленное причинение средней тяжести вреда зд...

Напомним , что 16 февраля похожий грохот не на шутку напугал тысячи донских жителей.

Многие думали, что на территории области сработала система ПВО, однако региональные власти опровергли эту версию. Фото: DonDay.

Алексей Донских Голубев заявил о круглосуточной работе по решению ситуации с рынками в Аксае 30-04-2021 07:58 Глава региона рассказал о ситуации с рынками в Аксайском районе в эфире программы «Линия губернатора». Круглосуточный поток всего, что происходит на Дону в нашем телеграм канале Автор: Алексей Донских.

В этом году к просмотру молодых юмористических талантов присоединились продюсеры шоу «Лига Городов», новый сезон которого сейчас выходит на ТНТ. Мы поговорили с одним из них, Константином Обуховым, который является не только генеральным продюсером проекта, но и генеральным продюсером телеканала ТВ-3. Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо.

Многие поселки Аксайского района Ростовской области остаются без света, тепла и воды

Новости Аксайского района Ростовской области | «Наше Время» Сегодня, 14 февраля, в Ростовской области произошел пожар на складе с картоном, огонь распространился на площади 800 квадратных метров.
Аксай | Мой Город : Новости Уральска, Актобе, Атырау, Актау, Алматы, Аксая 10 июля «Автодор» намерен начать ремонт шести дорог, которые повредила тяжелая техника, задействованная в строительстве обхода Аксая.
Жители крупных городов Ростовской области сообщают о нескольких взрывах Аксай — свежие события сегодня, срочные новости на сайте Вестник Кавказа.

Город Аксай в Ростовской области остался без света

Напомним, ранее «Эксперт Юг» сообщал , что Эдуард и Карим Бабаевы являются фигурантами уголовного дела бывшего главы администрации Аксайского района Виталия Борзенко. Их подозревают в создании преступной группировки и незаконном присвоении земли. Ранее также сообщалось, что администрация Аксайского района подала шесть судебных исков к членам семейства Бабаевых.

Многие люди утверждают, что почувствовали сильную вибрацию. Во многих домах задрожали стекла. На улице завыли собаки, а у автомобилей сработали сигнализации.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Оказывается все наоборот. Сейчас следователи регионального комитета изучают все детали происшествия, устанавливают причастных лиц к происшествию. Также правоохранители предупреждают, что в анонимных источниках в социальных сетях продолжают публиковаться сведения о преступлении и о ходе расследования уголовного дела от имени якобы осведомленных лиц, но достоверную информацию о расследовании могут сообщать только сотрудники регионального управления СК России. Напомним, 1 января мигрант из Средней Азии напал на несовершеннолетнего мальчика в поселке Красный Аксайского района.

Владимир Путин дал старт движению по объездам Аксая в Ростовской области и Краснодара

Новости Аксая: актуально про последние события в экономике, культуре и обществе казахстанского Аксая на Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Аксая и сводки ГИБДД. График работы Аксайского районного суда Ростовской области Понедельник-четверг – с 9:00 до 18:00, перерыв с 13.

В Аксае и Аксайском районе Ростовской области ввели режим ЧС из-за погоды

Въезды в Ростов-на-Дону со стороны городов Аксай и Новочеркасск перекрыты спецтехникой. По данным ТАСС, движение автомобилей перекрыто по трассе М4 "Дон". Строительство 35-километрового обхода Аксая дорожники планируют завершить 10 июня 2023 года, сообщил в ходе встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным глава. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Сильные бураны нанесли серьезные последствия в Западно-Казахстанском области (ЗКО), приведя к отключению электроэнергии, отопления и водоснабжения в городе Аксай. Метка: Аксай. Posted in Новости РО. Кражу ювелирных изделий и крупной суммы денег раскрыли полицейские в Аксайском районе Ростовской области. говорится в сообщении.

Новости по тегу: Аксайский Район

Администрация Аксайского района | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Из-за отсутствия электроснабжения не работает ВНС 3-го подъема, остановлено водоснабжение Аксая», — вечером 15 декабря пояснили в районной администрации.
Последствия ледяного дождя будут устранять в Ростове и области несколько недель Житель города Аксая Ростовской области рассказал Telegram-каналу «Дон маш», как он и другие жители его микрорайона несколько дней живут без света, воды и тепла.
Свет вернули в дома более 80 тыс. жителей Ростовской области Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Аксая и сводки ГИБДД.
Последствия ледяного дождя будут устранять в Ростове и области несколько недель Склад с макулатурой загорелся в городе Аксай под Ростовом-на-Дону на площади в 2 тысячи квадратных метров, сообщили 21 июля в ГУ МЧС по Ростовской области.
Новости Аксайского района Ростовской области | «Наше Время» Новости Аксая: актуально про последние события в экономике, культуре и обществе казахстанского Аксая на

Спасатели локализовали пожар на складе в Ростовской области

В Аксае Ростовской области загорелся склад макулатуры, сообщили в МЧС. По данным ведомства, общая площадь пожара составляет 2500 кв. м. На месте работают спасатели. Происшествия - 12 декабря 2023 - Новости. Как пояснили в ГУМЧС по Ростовской области, пожар возник в городе Аксай на улице Пороховая Балка, 2А. Позднее в 19.36 пожар локализовали на площади 2,5 тысячи квадратных метров. Автор Новости 24 На чтение 1 мин Просмотров 46 Опубликовано 16.12.2023. Садовая улица в Аксае будто после апокалипсиса. Всё завалено проводами и деревьями.

Звук мощного взрыва прогремел над Ростовом и соседними городами

Особенно досталось жителям Аксая. Город полностью оказался отрезанным от инфраструктуры, пишет Мой город — Электричества нет с ночи, отключилось около полуночи. Отопления в многоэтажках тоже нет, как и воды. Пока есть только газ. Дороги замело так, что не проехать, не пройти. Люди кое-как с утра вышли во двор.

Ранее объект был внесен в народную программу «Единой России».

Парламентарии встретились с представителем компании-подрядчика, ответственной за проведение ремонта. Контракт на реконструкцию школы заключен в августе 2023 года, в сентябре подрядная организация приступила к ремонтным работам.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Василий Голубев. Проведение всех аварийно-восстановительных работ держу на контроле, доклады заслушиваю каждый час», — поделился глава Дона.

По информации пресс-секретаря губернатора Ростовской области И. Четвертаковой была составлена дефектная ведомость, согласно которой госкомпания « Автодор » отремонтирует 30,8 километров региональных и межмуниципальных дорог. Ремонтировать будут следующие шесть дорог: Аксай — Большой Лог — Новочеркасск 4,1 км Большой Лог — Старочеркасская 2,8 км подъезд к Новочеркасску 4,3 км автодорога местного значения подъезд к х.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий