Новости сегодня гордон

Дмитрий Гордон*. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. прозрел ещё один украинский пропагандист.

Материалы с тегом

  • Гордон подвел итог после скандала с Кологривым на Первом канале: «Решили, что я умер»
  • «Мы близки к катастрофе», – гость Гордона выдал правду о...
  • Гордон возмутился
  • Новости Украины: политолог назвал элементом торга с Европой признание Гордоном проигрыша Украины

Материалы с тегом

  • Гордон возмутился
  • Гордон подвел итог после скандала с Кологривым на Первом канале: «Решили, что я умер»
  • Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?
  • В РФ снова объявили в розыск журналиста Дмитрия Гордона

Катя Гордон призналась, что чуть не умерла во время третьих родов: "Видела тоннель и яркий свет"

Связано ли это с событиями в эфире, не указывается. Позже телеведущему стали звонить журналисты, чтобы узнать о состоянии здоровья. Сам Гордон отказывался давать какие-либо комментарии. Но один случайным образом удалось получить питерскому изданию « Фонтанка ». Гордон снял трубку и, думая, что говорит со знакомым, сходу выдал реплику: «Мне просто звонок шёл, и это настойчиво звонят журналисты, которые решили, что я умер после того, как "убил" Кологривого».

Когда ведущий понял, с кем говорит, то повесил трубку с фразой: «А, это вы и есть. Нет, до свидания».

Который даже к людям не вышел, когда дом рухнул. Оценку его действий будет давать прокуратура, надеюсь генеральная, — сказал Гордон. Отметим, что это уже не первое критическое выступление Александра Гордона в адрес ростовских чиновников. В конце 2022 года он фактически обвинил их в некомпетентности из-за скандала вокруг дома в переулке Кривошлыковский. Напомним, ЧП в доме по улице Нариманова произошло 27 января — обрушился один из подъездов.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

В апреле журналиста внесли в список экстремистов и террористов, а затем заочно арестовали. А как по вашему мнению сложится дальнейшая жизнь Дмитрия Гордона? Пишите об этом в комментариях.

Дмитрий Гордон

Что нового.

Об этом 20 февраля сообщили в Минобороны РФ. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. Экипажи штурмовиков Су-25 нанесли удар по подразделениям Вооруженных сил Украины ВСУ на донецком направлении, уничтожив скопление живой силы и техники противника.

Об этом сообщили в Минобороны РФ. Вооруженные силы Украины за сутки потеряли свыше 115 военнослужащих и танк Leopard на купянском направлении.

Под крылом скандально известного журналиста работала целая банда целителей и гадалок. Так кто же он, Дмитрий Гордон? Просто успешный журналист, бизнесмен без чести и совести, аферист, зарабатывающий на крови соотечественников, или просто продажная марионетка, выполняющая заказы кукловодов?

И что скрывается за его имиджем?

Об этом он заявил в беседе с Василием Головановым. Мы будем бить по военным объектам Белгорода, и конечно в Белгороде есть какая-то ПВО, и конечно ПВО будет это сбивать над Белгородом, и конечно это всё будет лететь в жилые многоквартирные дома, как летит в Харькове, Киеве, Днепре и других городах.

Многоквартирные дома будут гореть. Белгород станет Бахмутом», — заявил Гордон.

Редкий Гордон. Куклы наследника Тутти. Выпуск от 16.05.2023

Екатерина Гордон, юрист. Учредитель многопрофильной юридической компании «Гордон и сыновья», благотворительного фонда «Алиментный фонд». По данным «РИА Новости», против него завели новое дело о призывах к террористической деятельности Украинского журналиста Дмитрия Гордона объявили в розыск по новому делу. Прошедшее шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном обернулось скандалом. Никита Кологривый, приглашенный на передачу, неожиданно для всех поругался с ведущим в первые. Украинский журналист Гордон: За каждого убитого украинца РФ должна заплатить два миллиона долларов.

ДМИТРИЙ ГОРДОН

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире видеоблога «В гостях у Гордона» заявил. Ситуацию с аварийными домами Ростова-на-Дону в эфире передачи «Мужское/Женское» раскритиковал телеведущий Александр Гордон. У него было разрешение на выезд, но все равно не пропустили без объяснения причин. Ранее стало известно, что Гордону* в скором времени могут предъявить подозрение в госизмене. Екатерина Гордон, юрист. Учредитель многопрофильной юридической компании «Гордон и сыновья», благотворительного фонда «Алиментный фонд». Группа Гордон и сыновья. Юридическая компания Екатерины Гордон уже пятый год является флагманом в досудебных переговорах. Гордон попросил Кологривого описать кинокартину в трех словах, после чего тот заявил, что "в трех словах может только закончить программу" и покинул студию.

Александру Гордону стало плохо в студии «Первого канала»

Александру Гордону стало плохо в студии «Первого канала» Украинский журналист Дмитрий Гордон* раскритиковал украинские власти за отказ от переговоров с РФ. По его мнению, нужно было подписывать мирное соглашение в 2022 году.
Ведущий Гордон заявил, что мэрию Ростова надо высечь за беспредел с аварийными домами Гордон рассказал, почему его сыновья не вступили в ряды ВСУ.
Журналист Гордон прибыл на Майдан, чтобы лично убрать обвиняющий его стенд - МК – Прим. ред.) заявил, что ВСУ превратят Белгород, Москву, Курск, Воронеж и Рязань в руины. Видео с высказыванием Гордона разместило издание «Политнавигатор».
На пути к авторитаризму: Гордон* и Кличко раскритиковали Зеленского Группа Гордон и сыновья. Юридическая компания Екатерины Гордон уже пятый год является флагманом в досудебных переговорах.
Дмитрий Гордон: беспорядки во Франции – спецоперация России Публичное признание украинским журналистом Дмитрием Гордоном (внесен в реестр террористов и экстремистов, а также признан в РФ иноагентом) того факта, что Украина.

Ростов 161 - Городской портал Дона

Александр Гордон со скандалом выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ» | STARHIT Гордон* отметил, что контрнаступление ВСУ провалилось, и если «стагнация» на фронте будет продолжаться, Запад станет активней подталкивать Киев на переговоры с Россией.
Телеведущий Гордон призвал прокуратуру проверить сити-менеджера Ростова Логвиненко Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире видеоблога «В гостях у Гордона» заявил.

Читайте также

  • Новости и события Украины
  • «Беспредел». «Первый канал» снял передачу об обрушившемся в Ростове доме
  • Дважды упавшая стена
  • Гордон*: Украине придется пойти на переговоры с Россией и уступить территории
  • Читайте также
  • Катя Гордон призналась, что чуть не умерла во время третьих родов: "Видела тоннель и яркий свет"

«Им нельзя верить»: Гордон* в шоке от предательства запада

Эфир вышел 19 февраля. Передача была посвящена ситуации с аварийными домами в Ростове. Поучаствовать в выпуске под названием "Выжившие и бездомные" пригласили жильцов ряда аварийных домов Ростова. Первыми выступили ростовчане, которые проживали в ветхой 5-этажке на Нариманова.

Об этом сообщила пресс-служба украинской полиции. Из публикаций в СМИ и появившихся в Сети постов местных националистов стало известно, что в автомобиле находились Альберт и Наталья Кручинины. Семья числилась в боевом подразделении украинских нацистов, которое создано на базе распавшегося «Правого сектора» запрещён и признан в РФ экстремистской и террористической организацией. В сообщении говорится, что они получили ранения», - цитирует нацполицию издание «Страна». СМИ утверждают, что пара ещё жива. Их госпитализировали и сейчас за их жизнь борются врачи.

Украина еще не получила то, за что боролись «патриоты» в 2013 — 2014 годах. Более того, Запад снова хочет торговать с Россией. Поэтому он вынудит Киев пойти на переговоры. Однако, поскольку украинские переговорные позиции слабы, то придется пожертвовать некоторыми землями. Москве верить нельзя. Россия не откажется от своих первоначальных требований, касавшихся НАТО, а также не станет ничего возвращать. Тогда возникает вопрос к Давиду Арахамии.

Сущевский вал 31, с. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Александр Гордон со скандалом выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ»

Гордон*: Украине придется пойти на переговоры с Россией и уступить территории МВД России вновь объявило в розыск украинского журналиста Дмитрия Гордона*. Это следует из базы ведомства.
Ведущий Гордон запустил идею высечь всю администрацию Ростова только главные новости о происходящем в политике, экономике, культуре, спорте и религии!
Сенсационное заявление Гордона: Украине дали... - Видео Информация. Официальная страница украинского общественно-политического издания "ГОРДОН".
Ведущий Гордон призвал высечь всю администрацию Ростова Украинский журналист Дмитрий Гордон* раскритиковал украинские власти за отказ от переговоров с РФ. По его мнению, нужно было подписывать мирное соглашение в 2022 году.
Новости и события Украины читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: МВД РФ повторно объявило в розыск украинского журналиста.

Ведущий Гордон предложил высечь администрацию Ростова

Дмитрий Гордон — все новости о персоне на сайте издания Группа Гордон и сыновья. Юридическая компания Екатерины Гордон уже пятый год является флагманом в досудебных переговорах. Новости по тегу: Александр Гордон.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий