Новости шебекино в контакте

Гладков: поврежденные обстрелами 15 предприятий Шебекино получили 1,4 млрд руб., В Белгороде спустя два часа отменили сигнал ракетной опасности. Лента новостей. коротко в одном письме. Шёпот Шебекино в контакте в подъезде.

Из белгородского Шебекино уехали десятки чиновников

Это уже стреляли «Грады», потому что рядом прозвучало несколько взрывов и слышался характерный звук. После этого мама стала говорить, что пора уезжать. Папа был сначала против, но потом согласился. Мы быстро покидали в сумку вещи, документы, взяли собаку и поехали. По пути забрали бабушку, она в спешке ничего не успела взять с собой. Главное, что уехали. Бабушка очень тяжело это все переносит, ей каждый раз становится плохо от взрывов. Учащается сердцебиение.

Всю ночь провела в ванной, пила таблетки. Она переживала, что не выключила подогрев для воды. Боится, что может произойти пожар, когда электричество включат. К тому же дома у нее остались коты. Когда мы уезжали, в городе не было электричества. Три последних дня я был исключительно дома с родителями. В остальные дни старался выходить гулять, ходил на тренировки и навещал бабушку.

В городе в эти дни, безусловно, чувствовалось напряжение. Везде было практически пусто, проезжала одна-две машины и по пути встречались несколько прохожих. Я поздновато выходил из дома, возможно, днем людей было больше. Бабушка давно говорила, что планируют наступать на Белгород. Она все время этого очень боялась. Друзья же старались эту ситуацию переносить на позитиве — шутили, смеялись, обменивались фразами по типу «живем-живем», «понедельник, мужики, чуть-чуть осталось». Когда в кругу друзей кто-то хлопал в ладоши или ронял что-то, могли сказать, что это, мол, прилет, и все такое.

Разрушения я видел своими глазами. Вчера в крышу дома прилетели два снаряда, например. Я отчетливо видел зарево на улице, это прилетело во двор. Там загорелась машина. После того как все утихло, мы вышли на улицу, прогулялись, осмотрели свой дом и другие места. Там, где находится сквер «Айсберг», одна ракета прилетела прямо на асфальт. На улицу, которая ведет к детской поликлинике, тоже прилетели два снаряда, окна везде повыбивало.

Осколков было много. В подъезде все окна выбиты, везде валяются стекла. В общем, много видел последствий На работе у папы в результате обстрелов погиб охранник. Папе на работе сказали взять отпуск на две недели, а у мамы поменялся график — один день работаешь, три отдыхаешь. Ну и последние дни электричества не было, поэтому родители работали полдня и шли домой. В соседнем подъезде мужчине в квартиру прилетело. Крышу пробило — и прямо насквозь.

Ему повезло, дома никого не было, он подъехал позже.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Будьте в курсе всех событий в Шебекино, присоединяйтесь к нашему каналу "Шёпот Шебекино" и наслаждайтесь качественной информацией о вашем родном городе.

Отметим, что о сегодняшних обстрелах Шебекино федеральные каналы рассказали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс. Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Пять пострадавших от обстрелов предприятий в белгородском Шебекино получили господдержку

Установленные дни вывоза среда и суббота. Вчера машина не приехала собрать мусор по улице, собаки как обычно разрывают пакеты. Сегодня утром увидели, что машина проехала в сторону Заячего, вынесли мусор, но на обратном пути никто даже не соизволил забрать пакет с мусором. Так за что мы платим мусор? Шёпот Шебекино вчера в 17:16 Добрый день. Разместите пожалуйста.

Муж там топчан сделал, приготовились на всякий случай. Но больше при обстрелах не прятались, ленились. Сейчас они об этом рассказывают, посмеиваясь над собой, а тогда было несмешно. Пару ночей назад, начиная с 22:00 или 23:00, сильно стреляли наши. Но все равно тревожно, потому что, когда наши начинают стрелять, им начинают отвечать. Шебекино — самый ближний к границе город. А села Шебекинского района в 200-500 метрах от границы, а то и вообще на ней. Таволжанку обстреливают каждый день и сейчас - она на берегу реки, и граница тут же. Там есть дома уже по два раза восстановленные. Прилетит снаряд, разрушит дом, его восстановят, а по нему опять стреляют и разрушают. И снова восстанавливают. Беда, конечно, нам с ними не сравниться. У нас когда первого-второго-третьего июня выбили весь город — один раз нам так плохо было, так как у них, наверное, через день и каждый день», — рассказывает Сергей. При эвакуации волонтеры насчитали, что всего в городе осталось 2700 человек. Большей частью не вернулись те, у кого маленькие дети, чтобы не травмировать детскую психику. Наши когда стреляют, громко так, громче, чем их прилеты. У них же мины прилетают, а наши с гаубиц шмаляют по Купянску. Такой выхлоп - ого-го. По прямой до Купянска километров около тридцати. Когда наши были в Харьковской области, было спокойно, нас вообще никто не трогал. Пока наши не отступили от Купянска, не ушли с территории севера Харьковской области, вообще ничего не было. Где-то все происходило, как у всей России сейчас. А потом случилось, то, что случилось. Я поехал на рыбалку на Белгородское море. Вижу: что-то летит, явно наши стреляли — туда на юг летело. Ничего не понятно было, ничего не знаем. Люди другие приезжают на рыбалку: «Да что же такое творится? Он от своих знакомых узнал и говорит: «Волчанск уже наш».

Все поручения отданы. Ректоры вузов ждут наших шебекинцев. Постараемся уделить им как можно больше внимания, заботы. Надеюсь, что обстановка улучшится. Они смогут вернуться в свои дома», — написал Гладков. Кроме того, он сообщил, что уже принято решение о том, что с 1 июня до полного возвращения жителей коммунальные платежи не лягут бременем на людей.

Он рассказал, что сейчас стало немного легче: по городу не попадали уже дней 10 или две недели, а по окраинам так же - каждый день. Каждые три дня возвращались сюда: огород, виноград полить надо же. Под обстрелы, бывало, попадали. А куда денешься? Не бросить же все это. Так вот, я на огороде, а они «Градами» - пум-пум-пум, прилетают ракеты все ближе и ближе. Ну, все, думаю, капец. И сразу настроение другое: уезжать или не уезжать. Одно дело разговаривать, другое дело - когда самому довелось почувствовать, что сейчас дойдет до тебя... И тем не менее приезжали», - рассказал Сергей. Татьяна при первом обстреле только пряталась. Была на огороде, а тут как просвистело над головой, так она сразу в подвал, и собака за ней. Муж там топчан сделал, приготовились на всякий случай. Но больше при обстрелах не прятались, ленились. Сейчас они об этом рассказывают, посмеиваясь над собой, а тогда было несмешно. Пару ночей назад, начиная с 22:00 или 23:00, сильно стреляли наши. Но все равно тревожно, потому что, когда наши начинают стрелять, им начинают отвечать. Шебекино — самый ближний к границе город. А села Шебекинского района в 200-500 метрах от границы, а то и вообще на ней. Таволжанку обстреливают каждый день и сейчас - она на берегу реки, и граница тут же. Там есть дома уже по два раза восстановленные. Прилетит снаряд, разрушит дом, его восстановят, а по нему опять стреляют и разрушают. И снова восстанавливают. Беда, конечно, нам с ними не сравниться. У нас когда первого-второго-третьего июня выбили весь город — один раз нам так плохо было, так как у них, наверное, через день и каждый день», — рассказывает Сергей. При эвакуации волонтеры насчитали, что всего в городе осталось 2700 человек. Большей частью не вернулись те, у кого маленькие дети, чтобы не травмировать детскую психику. Наши когда стреляют, громко так, громче, чем их прилеты.

Реклама на канале

  • ВШебекино | НОВОСТИ
  • Жители Шебекино требуют губернатора — Газета "Советская Россия"
  • Подслушано Шебекино 2024 | VK
  • Шебекино не склоняется! | Камертон
  • Лента новостей

31.05.2023 Шебекино превратился в Донецк, ситуация ухудшается. СВО новости.

Связанные новости. Предприятия города Шебекино Белгородской области приступили к восстановлению после массированных обстрелов, сообщила министр социальной защиты населения и труда региона Елена Батанова на оперативном совещании в понедельник. В Шебекинском городском округе в результате обстрелов в разной степени повреждены более 2000 домов и квартир, сообщил глава администрации округа Владимир Жданов в своем Telegram-канале. Почти месяц прошёл с того момента, как мирные жители начали покидать приграничный город Шебекино Белгородской области из-за массированных обстрелов со стороны ВСУ.

Люди возвращаются, несмотря на разрушения: как сейчас выглядит Шебекино

О компании: Здесь публикуется только свежие и правдивые новости касающиеся Шебекинского городского округа и Белгородской области. Боевики ВСУ сегодня вновь обстреляли приграничный город Шебекино в Белгородской области. Реактивные снаряды от системы "Град" попали в частный дом, практически полностью его разрушив, и повредив соседние строения. 7. Макеевка и Ясиноватая в ДНР остались без газа из-за обстрела ВСУ. 8. Мощные взрывы прогремели в Киеве. 9. Евгений Лисицын: С Артемовского направления приходят хорошие новости. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас.

Шебекино – последние новости

В Шебекинском городском округе в результате обстрелов в разной степени повреждены более 2000 домов и квартир, сообщил глава администрации округа Владимир Жданов в своем Telegram-канале. Вооруженные силы Украины, по предварительным сведениям, возобновили обстрелы города Шебекино в Белгородской области. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Медиа публикуют обращение шебекинцев, в котором говорится, что они «упрекают федеральные каналы за то, что они упоминают наш город [Шебекино] всего минуту за выпуск новостей и белгородские СМИ.

Обстрел Шебекина 16 июля

  • Как сейчас выглядит Шебекино Белгородской области
  • Шебекино | НОВОСТИ | Дзен
  • Похожие телеграм каналы
  • Все материалы
  • Обстрел Шебекина 16 июля

ВСУ обстреляли Шебекино в Белгородской области

Новости Белгорода и Белгородской области. Вооруженные силы Украины, по предварительным сведениям, возобновили обстрелы города Шебекино в Белгородской области. Объекты, которые повреждены больше всего находятся на особом контроле. Мужчина и женщина получили ранения при обстреле со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) города Шебекино Белгородской области.

Как белгородский Шебекино восстанавливается после украинских обстрелов

Одиннадцать крупных предприятий белгородского Шебекино повреждены при обстрелах Лента новостей.
Шебекино – последние новости Один из вчерашних ударов по Шебекино пришелся по складу гуманитарной помощи администрации Харьковской области, сообщают власти региона.
Люди возвращаются, несмотря на разрушения: как сейчас выглядит Шебекино Материалы рубрик «Новости партнёров» и «Будь в курсе» публикуются в рамках договоров (соглашений, контрактов) об информационном сотрудничестве и (или) размещаются на правах рекламы.
Шебекино не склоняется! | Камертон Связанные новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий