Новости шербакульского района

В производстве следователя ОМВД России по Шербакульскому району находится уголовное дело об умышленном уничтожении двух тракторов, принадлежащих агрофирме. Тарналы Шербакульский район. "Местные жители" с Ольгой Чернышовой.

Взаимодействие со СМИ

  • Администрация Шербакульского района | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Администрация Шербакульского района Омской области
  • Щербакуль - фото сборник
  • Оставляйте реакции
  • Лента новостей
  • Смотрите также

КДМ ФКС Шербакульского района

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ Стало известно, что он назначен прокурором Шербакульского района. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.
Погода в Шербакуле Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шербакульская детская школа искусств».

Шербакульская детская школа искусств

Ремонт дороги Бакбасар — Азово — Шербакуль — Полтавка продолжается в Шербакульском районе Омской области. В Шербакульском районе продолжается уборочная. Урожайность в нынешнем году не очень радует: она в районе составляет в целом чуть больше 11 центнеров с гектара. Тарналы Шербакульский район. "Местные жители" с Ольгой Чернышовой. Об этом сообщила пресс-служба Спасского районного суда. На заседании суда выяснилось, что инцидент произошёл в одном из сел района в декабре прошлого года.

Денис Завгороднев возглавил прокуратуру Шербакульского района Омской области

Об этом сообщила пресс-служба Спасского районного суда. На заседании суда выяснилось, что инцидент произошёл в одном из сел района в декабре прошлого года. 29 марта 39-летний житель села Изюмовка Шербакульского района Омской области приревновал 41-летнюю супругу. Он жестоко избил женщину. Группа Администрация Шербакульского района в Одноклассниках. Официальное сообщество Администрации Шербакульского муниципального района Омской области.

Экскурс в историю «Точка на карте — Шербакульский район»

Прокурор Шербакульского района Омской области утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении учителя русского языка и литературы. В производстве следователя ОМВД России по Шербакульскому району находится уголовное дело об умышленном уничтожении двух тракторов, принадлежащих агрофирме. Прокурор Шербакульского района Омской области утвердил обвинение по уголовному делу в отношении учителя русского языка и литературы. Полиция, МЧС и волонтёры двое суток искали пропавшего в Шербакульском районе грибника. Его госпитализировали с подозрением на инсульт.

В Шербакульском районе Омской области преобразили мемориальные комплексы

Даже в районе такого уголка нигде нет", — подчеркнула жительница села Изюмовка Надежда Пищита. Впечатляет своими масштабами и мемориальный комплекс в селе Максимовка. В телеграм-канале Прокуратуры Омской области сообщили о назначении на пост прокурора Шербакульского района старшего советника юстиции Завгороднева Дениса. В своём телеграм-канале Виталий Хоценко сообщил, что жители района попросили отремонтировать участок дороги Шербакуль — Солнцевка.

Местные жители 12

Среди волонтеров есть те, кто потерял в боях своего сына, брата или внука, но никто не делит солдат на своих и чужих», — отметила руководитель волонтерского движения «Своих не бросаем» Юлия Власова. Маскировочные сети плетут всем миром, с мая уже изготовлено 184 защитных полотна различного размера. Сделано также около 1000 окопных свечей, и для всех желающих волонтеры проводят мастер-классы по их изготовлению. За «ленточку» отправлено более 100 именных посылок. На фронте и так нелегко, а наше тепло, наши добрые дела смогут поддержать их. Уверена, что ребята понимают, что мы их никогда не бросим, что мы всегда будем рядом», — рассказала активист комплексного центра Шербакульского района Карина Кривоножко. А еще добровольцы вяжут браслеты выживания из паракорда, которые нужны на фронте. При необходимости ручной ремешок из длинной суровой нити расплетается за секунды.

Руководитель прокуратуры Омской области дал напутственные слова новому сотруднику. Кроме того, акцентировал внимание на необходимости выстраивания конструктивной работы надзорного ведомства с территориальными правоохранительными, исполнительными и представительными органами, а также судом.

Книги принимаются на безвозмездной основе. Количество книг, подлежащих дарению, не ограничено. Книги, подаренные информационно-библиотечным центрам, обмену и возврату не подлежат.

В течение 2024-2025 годов необходимо обеспечить полноценный ремонт дороги». Глава региона проинформировал шербакульцев о том, что в регионе будет расширяться практика инициативного бюджетирования. Механизм доказал свою эффективность. Ранее Виталий Хоценко принял решение увеличить финансирование программы до миллиарда рублей в год. Средства направят на реализацию проектов, предложенных омичами.

Виталий Хоценко провёл встречу с жителями Шербакульского района

Жителей Красного Востока тепло поздравила творческими номерами Людмила Дробат и солистка Екатеринославского дома культуры Оксана Франц. После этого с помощью видеоэкрана для детей была проведена викторина на знание отечественной истории. Детский вокальный ансамбль «Веселые нотки» порадовал и детей, и взрослых, но, пожалуй, самым долгожданным номером стало появление артистов Тяпы и Буси. Маленькие жители Красного Востока уже не смогли сидеть на своих местах и вместе с артистами отправились в занимательное приключение. В октябре в Омскую область поступят еще 4 автоклуба, которые отправятся в Исилькульский, Нижнеомский, Тарский и Тевризский муниципальные районы, где их уже с нетерпением ждут. Всего по нацпроекту «Культура» с 2019 по 2022 гг. Средства на приобретение передвижных культурных центров в размере около 5 миллионов рублей на каждый в рамках национального проекта «Культура» направляются из федерального бюджета.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России».

Дата публикации: 15 декабря 2023, 09:45 Прокуратура Шербакульского района Омской области направила в суд уголовное дело в отношении преподавателя образовательного учреждения за использование поддельного диплома Прокурор Шербакульского района Омской области утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении учителя русского языка и литературы. Он обвиняется по ч. По версии органа дознания данный гражданин, не имея права на ведение преподавательской деятельности ввиду отсутствия профильного образования, представил во время своего трудоустройства в школу поддельный диплом который он приобрел ранее за 7 тыс.

В зале в этот вечер звучали поздравления с добрым праздником и слова благодарности за достойное исполнение отцовского долга. Музыкальные подарки дарили взрослые и совсем юные артисты. Мамы - это духовное начало, а папы - это стержень, опора для каждого человека в семье», - обратилась к присутствующим председатель Шербакульского местного отделения Союза женщин России Татьяна Шилова.

Новости и репортажи

  • Telegram: Contact @adm_sherbak
  • Глава Омской области Хоценко 3 часа общался с жителями Шербакульского района
  • Шербакульский район - Новости -
  • Архив материалов - БУЗОО "Шербакульская центральная районная больница"
  • Заявка на вступление
  • Денис Завгороднев возглавил прокуратуру Шербакульского района Омской области

Сталинские расстрельные списки

Он обвиняется по ч. По версии органа дознания данный гражданин, не имея права на ведение преподавательской деятельности ввиду отсутствия профильного образования, представил во время своего трудоустройства в школу поддельный диплом который он приобрел ранее за 7 тыс. Позже, используя этот же фальшивый документ, мужчина занял должность заместителя директора школы по совместительству , а потом устроился педагогом в другое образовательное учреждение Шербакульского района.

Все комбайны и машины, задействованные в уборочной страде, снабжены кондиционерами, так что нормальные условия труда созданы. Полеводы обеспечиваются всем необходимым для непрерывной работы, председатель профсоюзной организации, она же специалист по охране труда, Ольга Панасенко контролирует безопасность работы, а также качество и разнообразие питания.

Дата публикации: 22 октября 2022 г.

Со своей стороны москаленцы назвали праздник «ГТО всей семьей», приурочив его Году семьи, объявленному Президентом России в 2024 году. В этой же связи поприветствовавший участников на открытии Владимир Савицкий отметил, что ребята, юные москаленцы, могут стать примером для своих родителей, которые еще не приобщились к движению. Мы сегодня также благодарим тех ребят, кто с оружием в руках защищает свободу. В нашем зале они тоже находятся.

Это такие же ребята, которые в свое время выполняли нормы ГТО, а сегодня защищают нашу свободу. Всем огромное спасибо за участие в таком красивом и важном мероприятии, желаю всем мира на нашей земле, мирного неба над головами. Александр Викторович вручил медаль в честь 100-летия образования государственного органа в сфере физической культуры и спорта ветерану спорта, участнику специальной военной операции Юрию Скороходу. Как и подобает военному, он ответил: «Служу Отечеству и казачеству! Сегодня каждый нацелился выполнять нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

Кто-то из вас в будущем выберет благородную профессию защищать Родину, кто-то станет великолепными врачами, учителями. Это все пойдет во благо Родины, и мы — старшее поколение — очень на вас надеемся, мы верим в вас.

Вчера, 6 сентября, Алексей Афанасьев представил его коллегам, представителям органов власти и правоохранительных органов. Руководитель прокуратуры Омской области дал напутственные слова новому сотруднику. Кроме того, акцентировал внимание на необходимости выстраивания конструктивной работы надзорного ведомства с территориальными правоохранительными, исполнительными и представительными органами, а также судом.

Денис Завгороднев возглавил прокуратуру Шербакульского района Омской области

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Зачинщицей добровольческого движения стала Юлия Власова, которая вместе с единомышленниками стала плести маскировочные сети для солдат. И если на тот момент сообщество насчитывало всего 10 человек, то теперь для военных трудятся порядка 200 шербакульцев. Помогают практически из всех сельских поселений района, равнодушных нет. Среди волонтеров есть те, кто потерял в боях своего сына, брата или внука, но никто не делит солдат на своих и чужих», - отметила руководитель волонтерского движения «Своих не бросаем» Юлия Власова. Маскировочные сети плетут всем миром, с мая уже изготовлено 184 защитных полотна различного размера. Сделано также около 1000 окопных свечей, и для всех желающих волонтеры проводят мастер-классы по их изготовлению. За «ленточку» отправлено более 100 именных посылок.

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени! Как правильно кормить уличных животных зимой без вреда для окружающих?

В Омской области вынесен приговор жителю Шербакульского района, совершившему убийство и хищение денег 29 Июня 2022 11:46 Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему ранее судимому жителю села Кутузовка. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. По данным следствия, 28 сентября 2021 года виновный, находясь в доме у своего знакомого, без разрешения последнего взял его мобильный телефон.

Администрация Шербакульского района

Глава Славянского сельского поселения Шербакульского района Сергей Александрович Шмидт показал объект особого внимания – мемориал воинам-освободителям. Прокурор Шербакульского района Омской области утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении учителя русского языка и литературы. Бузоо шербакульская ЦРБ путиловский ФАП санитарка. Россия, 646700, Омская область, Шербакульский район, рабочий посёлок Шербакуль, ул. Советская 104. Телефон 8 (38177) 2-11-53. Администрация Шербакульского муниципального района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий