Новости сургута на сегодня происшествия

Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Следственный отдел Сургута разбирается в ЧП с сорвавшимся с 16 этажа лифтом с мужчиной в кабине. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета ХМАО. В Сургуте мужчина долгое время играл на компьютере, впав после этого в кому. Подробностями инцидента поделились в станции скорой медицинской помощи города. Информация по этому поводу была размещена на странице медучреждения во «ВКонтакте». Детали произошедшего.

Сургут | Последние происшествия

Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте. В Сургуте (ХМАО) задержаны все участники конфликта со стрельбой. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис», ссылаясь на источник в силовых пишет издание, правоохранители задержали всех участников перестрелки. Сменить язык. Помощь. Сургут. Новости. Народные новости. Темы. Происшествия.

Лифт с пассажиром упал в многоэтажке в Сургуте

Правоохранители из УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу полагают, что у преступника, который был в маске, было психическое расстройство. Новости Сургута сегодня происшествия Тем временем в местной полиции возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство», при этом ведение расследования взял на личный контроль глава СК России Александр Бастрыкин. В сети уже выложили видео из Сургута, где мужчина неожиданно устроил кровавую резню.

Сургутянин не пострадал. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Опасные послания приходят в Telegram.

Специалисты по безопасности рекомендуют жителям региона незамедлительно предупредить полицию, если появится информация о таких чатах. Накануне в соцсетях и СМИ сообщили, что на электронные почты ряда образовательных учреждений Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска пришли письма о лжеминировании. Из-за этого в Нижневартовске эвакуировали школу.

К счастью, сообщения не подтвердились.

Сейчас мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как тяжёлое. Пока врачам не удалось разобраться, что именно произошло. В остальном игрок вёл довольно здоровый образ жизни — он не употреблял алкоголь, не принимал наркотики и не курил.

Силовики задержали участников перестрелки в Сургуте

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

В сети уже выложили видео из Сургута, где мужчина неожиданно устроил кровавую резню. На видеоролике видно мертвое тело, которое накрыли простыней и тщательно изучали полицейские: В результате нападения пострадали: — Базанов Л.

Сургут был образован вблизи поселения племени и сохранил за собой местное название без перевода на русский язык. Однако слово «Сургут» имеет два древнеюгорских корня «сор» и «гут», которые переводятся как «заливная пойма реки» и «рыба». Первый герб был учрежден 17 марта 1785-го: черно-бурая лиса на золотом фоне. Современный герб города существует с 2003-го. Он представляет собой щит, поделенный на две части. В верхней — буровая вышка, в нижней — бегущая черная с серебряным хвостом лисица. В 60-х годах в современном Сургуте открыли месторождения нефти и газа. Из бюджета выделялись огромные деньги для освоения недр.

Стоит отметить, что за ложные сообщения о готовящемся теракте в России предусмотрено наказание в виде штрафа до 700 тысяч рублей, либо лишением свободы сроком от 3 до 5 лет. Напомним, вчера в Нижневартовске эвакуировали четырнадцать школ. Также мы писали, что в ХМАО распространяются сообщения о готовящихся терактах в школах и садах. В учебные заведения поступили сообщения о якобы заложенных взрывчатках. Учащиеся и педагоги были своевременно эвакуированы. Сейчас на месте работают кинологи. После проведения необходимых мероприятий занятия второй смены будут возобновлены», - сообщили в Аппарате Антитеррористической комиссии города. Отметим, что в России ужесточили наказание за ложные сообщения о бомбе. Штраф увеличен с двухсот до семисот тысяч рублей, а срок лишения свободы - с трех до пяти лет. По версии следствия, председатель военно-врачебной комиссии и несколько сотрудников медицинских учреждений получали взятки от граждан за выдачу медицинских документов. Установлены личности 12 человек, от которых были получены взятки. По версии следствия, в период с 2020 по 2023 год председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата города Нижневартовска и Нижневартовского района и трое сотрудников учреждений здравоохранения получали через посредника взятки от жителей Нижневартовска и Нижневартовского района за выдачу медицинских документов, которые способствовали признанию призывников негодными или ограниченно годными к прохождению военной службы. В настоящее время установлено 12 лиц, от которых обвиняемыми были получены взятки за принятие таких решений. Общая сумма полученных взяток устанавливается, — сообщили корреспонденту Gorod3466 в следственном комитете России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре. В отношении преступников избраны меры пресечения, такие как заключение под стражу и домашний арест. Проводятся дополнительные мероприятия для выявления других эпизодов преступной деятельности. Командир экипажа принял решение совершить посадку по причине агрессивного поведения 40-летнего пассажира. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России. По данным «Базы», мужчина стал неадекватно себя вести после того, как выпил стакан воды, намешанный с порошкообразным веществом. Затем он разбил стакан и порезал себе руки. После чего стал плеваться в пассажиров. Мужчину удалось привязать к сиденью. Во время посадки его ждала полиция. Дебошира направили на медицинское освидетельствование, проводится проверка. Спустя пару минут на место происшествия прибыли 10 пожарных машин и 45 человек личного состава. Из здания эвакуировались около 400 человек. Задымление было обнаружено в техническом помещении ТЦ. Спустя пол часа удалось ликвидировать возгорание на 8 квадратах. Причиной пожара стала неисправность тех оборудования вентиляционной системы, сообщил Gorod3466. Их напугали публикации, которые он размещал на своей странице в соцсети. Молодой человек грозился убить своих маму, бабушку и даже прабабушку.

Новостная лента

Сергея Безверхова, д. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Материалы помеченные этим значком публикуются на правах рекламы копирайт.

Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир. Расположен на правом берегу реки Оби.

Площадь Сургута составляет 354 квадратных километра. Численность населения, по данным на начало 2022 года, — 395,9 тысячи человек.

По его словам, люди спасались от разрушительного пламени, прыгая из окон. У пятерых пострадавших переломы и ушибы ног. Они доставлены в ОКБ Сургута.

Бабушку хотели принудительно отправить на лечение, но недееспособной она не признана. Как бороться с дерзкой Лимой Нагимовной, местные не знают. В смерти супруги обвинили ее начальницу, Ольгу Матвейчук, но суд вынес оправдательное решение. В соцсети Радик Ташмагамбетов заявил, что все собранные деньги будут направлены на защиту потерпевшей стороны.

Собранные средства с вашей помощью — это возможность для полноценной защиты потерпевшей стороны в развитии дальнейшего судебного процесса», — обратился на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Ташмагамбетов. Муж погибшей также поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, которую он получает в комментариях и в личных сообщениях.

Прыгали из окон в панике: шесть человек пострадали в страшном пожаре в Сургуте — видео

Как бороться с дерзкой Лимой Нагимовной, местные не знают. В смерти супруги обвинили ее начальницу, Ольгу Матвейчук, но суд вынес оправдательное решение. В соцсети Радик Ташмагамбетов заявил, что все собранные деньги будут направлены на защиту потерпевшей стороны. Собранные средства с вашей помощью — это возможность для полноценной защиты потерпевшей стороны в развитии дальнейшего судебного процесса», — обратился на своей странице в соцсети «ВКонтакте» Ташмагамбетов. Муж погибшей также поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, которую он получает в комментариях и в личных сообщениях. Уголовное дело в отношении бывшей старшей медсестры травматологической больницы Сургута Матвейчук вернули на пересмотр в городской суд.

Он рассказал, что в перспективе рассматривается организация такого сообщения в направлении Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера, а также столицы Белоруссии. Сейчас между столицами России и Белоруссии курсируют скоростные поезда «Ласточка». Из Москвы в Минск можно добраться всего за 6 часов 50 минут.

По мнению российского лидера, высокоскоростные маршруты позволят нарастить пропускную способность железных дорог и разгрузить аэропорты, а также поспособствуют росту деловой активности и внутреннего туризма. При этом готовность браться за такие комплексные проекты и реализовывать их — это интегральный показатель возросшего технологического, научного, кадрового, индустриального потенциала России, указал Путин. О планах по созданию сети высокоскоростных железных магистралей ВСМ Владимир Путин заявил в декабре 2023 года.

В данный момент объявлено о ликвидации открытого горения. Идет разборка и проливка конструкций, передает РИА «Новости» сообщение ведомства. О пострадавших не сообщается.

Ранее сообщалось, что пожар был локализован на площади 3,5 тыс. Первоначально площадь пожара составила 2,8 тыс. При этом назначение здания и обстоятельства возникновения пожара не приводятся.

Ранее жительница Ижевска рассказала о взрывах на заводе рядом с городом. По ее словам, на Воткинском машиностроительном заводе регулярно слышны звуки от детонаций, это не пугает местных жителей, поскольку их причиной являются плановые испытания. Об этом президент заявил на совещании о развитии высокоскоростного железнодорожного сообщения, передает РИА «Новости».

Путин отметил, что для производства скоростных локомотивов «заделы все созданы», а завод «успешно проектирует и производит по-настоящему современную, передовую железнодорожную технику, электровозы и поезда». При этом президент подчеркнул, что вся железнодорожная техника собирается на отечественных материалах и комплектующих, оснащенных, кроме всего прочего, и российским программным продуктом. Темой для обсуждения стали также перспективы российско-иранского сотрудничества в сфере противодействия вызовам и угрозам безопасности обоих государств, передает РИА «Новости» со ссылкой сообщение пресс-службы.

Отмечается, что в ходе встречи состоялся «обстоятельный обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, с акцентом на стратегических приоритетах Российской Федерации и Исламской Республики Иран». Кроме того, был рассмотрен «ход практической реализации договоренностей на высшем уровне». Переговоры состоялись в Бишкеке накануне многосторонней встречи секретарей советов безопасности по афганской проблематике, отмечает агентство.

Ранее Патрушев предупредил , что Запад не остановит прокси-войну против России и после «горячей фазы» конфликта на Украине. Как заявил Писториус на Мюнхенской конференции по безопасности, конфликт в отношениях с Россией может затянуться на десятилетия, передает ТАСС. По мнению политика, Европа будет разделена на две части — «с одной стороны, свободная и демократическая Европа, с другой — авторитарная и разжигающая войны Россия».

Отмечается, что обнаруженный опасный объект изъят и передан на экспертизу, результаты которой помогут правоохранителям принять процессуальное решение. Сотрудники полиции ее изъяли, она отправлена на экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — приводит агентство комментарий своего собеседника. Ранее в ХМАО глава региона предложила решить вопрос с обманутыми дольщиками с помощью студентов.

Житель Сургута впал в кому после многочасовой игры на компьютере 14. Подробностями инцидента поделились в станции скорой медицинской помощи города. Информация по этому поводу была размещена на странице медучреждения во «ВКонтакте». Детали произошедшего Сообщается, что в скорую обратился молодой человек, рассказав, что его отец находится без сознания.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Сургуте

В Сургуте в жуткой аварии столкнулись автобус и легковушка, есть жертвы. 22 июня – ИА Тюмень. В Сургуте утром 22 июня на улице Сосновой произошло смертельное ДТП. Свидетели трагедии поделились подробностями о случившемся. Что произошло за последние сутки в Сургуте, Сургутском районе и Югре. Все происшествия за сегодня, неделю, месяц, год. ДТП, ЧП, пожары, криминал, поиск пропавших. Смотрите ФОТО и ВИДЕО прямо сейчас на -Новости Сургута. В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа полицией проводится проверка по факту обнаружения гранаты рядом с одним из городских парков. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по региону. Пассажир автомобиля «Форд» пострадал в ДТП, случившемся накануне на 992-м километре трассы «Сургут – Салехард» в 14:45. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, водитель иномарки, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу. Новости по тегу: Новости Сургута. Уточнить запрос. Применить. Происшествия. Боинг, летевший в Уфу, готовится экстренно сесть в Сургуте. После взлета у судна сработал датчик неисправности.

Жителя Сургута задержали за убийство тестя

В Сургуте (ХМАО) задержаны все участники конфликта со стрельбой. Об этом сообщает телеграм-канал «Мегаполис», ссылаясь на источник в силовых пишет издание, правоохранители задержали всех участников перестрелки. Сургут. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Урал представлен в числе лидеров по объемам финансирования науки в российских регионах, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. До этого, также в воскресенье, 9 июля, в реке Черная утонул молодой человек – аналогично под воздействием спиртных напитков. «Сегодня в 16:03 на водохранилище Сургутской ГРЭС-2 из воды извлекли тело мужчины 1977 года рождения.

Первые новости сегодня

  • Новости Партнеров
  • Главные новости
  • Прогноз погоды в Сургуте
  • Аэропорт Сургута

New videos

  • В ритме родного города!
  • Упал лифт с пассажиром в многоэтажке в Сургуте
  • Программа передач С1 Сургут
  • Полезные ссылки
  • Происшествия » СУРГУТ · СЕГОДНЯ

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при стрельбе в Сургуте

2 тысячи посылок из Сургута отправились на Донбасс Первые фуры с гуманитарной помощью в этом году сегодня выехали из Сургута на Донбасс. Житель Сургута застрял в сорвавшемся лифте. Об этом сообщает NEFT. Инцидент произошел на Университетской улице. Мужчина зашел в кабину, но в какой-то момент она сорвалась и пролетела несколько этажей. «Украинские военные говорят, то, что им придется сдать город, это лишь вопрос времени, в четверг военные заявили, что частичный отход уже начался», – говорится в статье WP, передает РИА «Новости». Народные новости. Темы. Происшествия. Подробно о погоде в Сургуте сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни.

Новости сейчас

  • В Сургуте произошло сразу несколько происшествий со стрельбой : Новости
  • Заядлый геймер из Сургута впал в кому после продолжительной игры
  • В Сургуте лифт сорвался и пролетел 16 этажей с мужчиной внутри
  • Происшествия в ХМАО-Югре сегодня |

Лифт с пассажиром упал в многоэтажке в Сургуте

По предварительным данным, несущие конструкции дома и системы жизнеобеспечения не пострадали - вода, тепло и электроэнергия подаются штатно. Управляющая компания в ближайшие часы изолирует пострадавшую квартиру от внешней среды и закроет так называемый тепловой контур", - рассказал Филатов. Глава города сообщил, что в квартире проживало двое мужчин - отец и сын. Других пострадавших нет", - говорится в сообщении.

В какой-то момент конструкция рухнула и со скрежетом полетела вниз. Спустя минуты лифт все-таки затормозил — сработали стопора. После этого мужчину еще час вызволяли из металлической ловушки, застрявшей на первом этаже. Жильцы дома подтверждают произошедшее, они слышали грохот кабины и крики мужчины внутри.

Особый взгляд на факты и события в разделе «В цифрах». Мы проводим еженедельные «Опросы» среди наших читателей. Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи. Новости в Кемерово и в Кузбассе - наш главный приоритет. Адрес: 650000, Кемеровская Область, г. Кемерово, ул.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Югра» ugra.

В Сургуте пьяный водитель попал в аварию

Сургут. Новости. | Жильцы утверждают, что мужчину вызволяли из лифта около часа. Позже житель Сургута признался, что в момент падения у него пролетела перед глазами вся жизнь.
Прогноз погоды в Сургуте Общественность попробовала новинки весеннего меню для школ Сургута 09 фев., 14:29. Из Сургута отправились военнослужащие по контракту 08 фев., 14:23.
Все новости До этого, также в воскресенье, 9 июля, в реке Черная утонул молодой человек – аналогично под воздействием спиртных напитков. «Сегодня в 16:03 на водохранилище Сургутской ГРЭС-2 из воды извлекли тело мужчины 1977 года рождения.
Мужчина в Сургуте впал в кому после игры на компьютере | 360° Новости Сургута сегодня происшествия. Тем временем в местной полиции возбудили уголовное дело по статье «покушение на убийство», при этом ведение расследования взял на личный контроль глава СК России Александр Бастрыкин.
Новости Сургута: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | УФА1.ру - новости Уфы 2 тысячи посылок из Сургута отправились на Донбасс Первые фуры с гуманитарной помощью в этом году сегодня выехали из Сургута на Донбасс.

Сургут. Новости. SITV.RU

Прыгали из окон в панике: шесть человек пострадали в страшном пожаре в Сургуте — видео Народные новости. Темы. Происшествия.
Жителя Сургута задержали за убийство тестя Второй случай произошел в районе Грибоедовской развязки. В группе "К-Информ | Сургут" сообщается, что на Билецкого, 2, произошла драка со стрельбой. Толпа напала на двух мужчин.
К-ИНФОРМ | СУРГУТ Новости по тегу: Новости Сургута. Уточнить запрос. Применить. Происшествия. Боинг, летевший в Уфу, готовится экстренно сесть в Сургуте. После взлета у судна сработал датчик неисправности.
В Сургуте пьяный водитель попал в аварию 8 кл., во 2 смену -26.9 градусов цельсия, актировка Нет информации. Актировкой на севере называют актированный день.
В Югре второй день эвакуируют школы: что случилось 91. Происшествия. Двоих сургутян, подозреваемых в терроризме, доставили в Тюмень. Всего задержаны 6 человек из Тюмени, Сургута и Екатеринбурга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий