Новости таганрога на сегодня происшествия

19 февраля в Таганроге прогремли сильные взрывы. Об этом сообщают местные паблики, освещающие новости Ростовской области. Поступает инфромация, что громкие «хлопки» были слышны во всех районах Таганрога. сказано в сообщении. Происшествия таганрог свежие. Недавние аварии в Таганроге. Происшествия в Таганроге сегодня. Таганрог последние новости на сегодня происшествия сегодня. Жители нескольких городов Ростовской области сообщают о взрывах. Несколько оглушительных звуков раздались 19 февраля около 11:00 Грохот всполошил людей в Батайске, Таганроге, Аксае, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и т. д. Многие люди утверждают.

Ростовский губернатор заявил о выплатах пострадавшим при теракте в Таганроге

Представителем авторов публикаций и фотоматериалов является ООО «Редакция газеты «Таганрогская правда». Полное или частичное воспроизведение материалов без гиперссылки на www.

На месте работают спасатели. Погибших нет. Есть несколько пострадавших, к которым выехали бригады скорых, — сообщил глава региона в своем telegram-канале. Губернатор отметил, что на данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков.

Происшествия 28 июля 2023 13:49 Есть пострадавшие: Что известно о взрыве в центре Таганрога 28 июля В центре Таганрога 28 июля прогремел взрыв, есть пострадавшие Поделиться Происшествие случилось возле одного из кафе. Фото: правительство Ростовской области. Взрыв в центре Таганрога прогремел вечером 28 июля 2023. Происшествие случилось на переулке Лермонтовском, возле одного из кафе. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора Василия Голубева. Последние новости про взрыв в Таганроге 28 июля 2023 года, что случилось О взрыве в Таганроге местные жители сообщили вечером. По словам очевидцев, звук взрыва был настолько громкий, что сработали сигнализации машин, а в некоторых домах вылетели стекла окон. Данные об ущербе еще уточняются. Как сообщили в пресс-службе губернатора, предположительно, взорвалась ракета. В результате ЧП никто не погиб. Есть пострадавшие. Четыре человека получили легкие ранения от разбившихся стекол, — сообщили в ведомстве.

У нас в бюджете такие вещи не предусмотрены. Говоря это, депутат еще не знает, что утром губернатор пообещает выплаты пострадавшим. По последним данным, их окажется 16 человек. Среди них есть и тяжело раненный, который до сих пор находится в послеоперационной палате. Газ и свет пообещали давать поэтапно. Это же не Российская Федерация…» депутат Лариса Овсиенко Искусство под руинами Сбитая ракета попала на задний двор художественного музея Таганрога. Под руинами теперь покоится стрит-арт местного художника Антона Тимченко. На стенах дворика он изобразил копии исторических открыток Таганрога XIX века. Открытки похоронены под кирпичами Всё, что от них осталось Источник: пресс-служба губернатора Василия Голубева В кулуарах арт-сообщества города рассказывают, что взрыв задел корпус с искусством XX века — повреждены многие картины. В музее отказались давать комментарии о состоянии сотрудников и предметов искусства после взрыва. Известно также о выбитых стеклах и упавшем хрустале во дворце Алфераки, который отреставрировали всего год назад за 185,6 миллиона рублей. Он находится в том же квартале, что и пострадавший корпус музея, по диагонали от него. В городе отменили культурный фестиваль «Таганрог пассажирский», который подразумевал большую ярмарку и вечеринку в Петровском квартале в эту субботу. На утро после взрыва в администрации Таганрога заявили, что отменяются вообще все мероприятия. Вокруг него сейчас всё усыпано крошкой стекла, внутри опрокинута витрина. Владелец Дмитрий Колтунов говорит, что пятница не задалась с самого утра — «полетела» база, парализовав работу 13 торговых объектов. В это время в офисе, где я в тот момент находился, зашатались полы и прогремел взрыв. Сразу позвонил своим, проверил, что всё ок. И тут же прилетел звонок с Банковской площади — сотрудница в слезах заикаясь сообщила, что «нас взорвали». Сразу рванул туда. Момент взрыва Источник: предоставлено Дмитрием Колтуновым Тогда площадь еще не успели оцепить, поэтому у Дмитрия был доступ в магазин. По его словам, все тротуары были усыпаны битым стеклом, осколками рам и москитными сетками. Люди выходили на улицу, многие были с окровавленными лицами, руками. Но тяжелых раненых он не видел. Все стекла вылетели, внутренняя обшивка окон так же отлетела. Обычно в этих местах снаружи и внутри клиенты пьют кофе, общаются, но благодаря тому, что всё произошло примерно в 16:00 [мимо главного трафика покупателей], никого у окон в этот момент не было, и никто не пострадал. Вечером Дмитрия пустили на площадь. Он подключил к электричеству штаб-палатку служб, которую разместили рядом. Таганрожец рассказывает, что выделил всё, что им нужно было: термопот мобильный нагреватель воды , микроволновку, еду и коробки для сбора остатков ракеты, которых много осталось на площади. RU — Очень удобно получилось — пока они рядом, открытый магазин без окон и дверей мародерить точно никто не будет. Ну а ущерб можно будет прикинуть, только когда замерщик обсчитает все окна и двери.

Читайте также

  • Ёрш. Таганрог — новости Таганрога
  • «Понял — беда». Жители Таганрога рассказали, что там творится после взрыва
  • Ёрш. Таганрог — новости Таганрога
  • Блокнот Таганрог
  • Взрыв ракеты в Таганроге: последние новости - 28 июля 2023 - ФОНТАНКА.ру
  • ВЗГЛЯД / В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие :: Новости дня

Новости таганрога сегодня свежие происшествия последние

Чехова отмечает юбилей. Ему исполнилось 65 … Табачную продукцию без акцизных марок выявили ростовские таможенники в магазине Новочеркасска В целях отработки информации о возможной реализации иностранной табачной продукции, не снабженной акцизными марками РФ, с признаками незаконного ввоза на территорию ЕАЭС, в одном из магазинов г.

Взрыв в Таганроге экстренными службами не отмечен. И вообще на территории Ростовской области не зарегистрировано никаких происшествий. Так замминистра региональной политики и массовых коммуникаций региона Сергей Тюрин сегодня, 5 декабря, отреагировал на сообщения о мощном хлопке в приморском городе.

По словам дончан, во многих домах задрожали стекла, а на улице у транспортных средств сработала сигнализация. Некоторые жители Дона отметили, что еще никогда так не было громко. Среди жителей региона были озвучены предположения, что самолет перешел на сверхзвуковую скорость, другие не исключили, что могла вновь сработать система ПВО.

Максимальная стоимость контракта — свыше 1,9 млрд рублей В Арбитражный суд Ростовской области в 2023 году было подано 12 764 заявлений о банкротстве граждан. В правительстве Ростовской области сообщили, что, по данным диспетчерских служб, экстренного реагирования, происшествий не было, ПВО не работало Госавтоинспекция Ростовской области напомнила, что 23 февраля и 8 марта 2024 года — выходной день и МРЭО работать не будет В связи с проведением плановых работ в Таганроге 19 февраля с 9 утра ориентировочно до 16:00 не будет света на улице Чехова и переулке Гоголевском В ночь на 19 февраля в Волгодонске во время двух пожаров погибли двое мужчин: 39 и 84 лет 18 февраля 2024 Россия вошла в пятёрку сильнейших стран по результатам участия школьников в международных олимпиадах, в 2023 году из 43 возможных ребята завоевали 34 золотые медали Ростов вошёл в топ-10 городов РФ по продажам лекарств и травяных сборов, облегчающих засыпание исследование СберЗдоровье и интернет-аптеки СберЕаптека.

Жители Таганрога услышали громкий хлопок в воздухе

По данным диспетчерских служб экстренного реагирования, происшествий не зафиксировано. город в России, расположенный на берегу Азовского моря, в Ростовской области. В Таганроге в центре города раздался взрыв — девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и перехватили переделанную ракету С-200, которую запустили украинские военные. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Краснодара -

Тест для знатоков Ростова

  • Курсы валюты:
  • Выезд из Ростова-на Дону в сторону Таганрога перекрыли в обоих направлениях
  • Происшествия в Таганроге
  • Таганрог - все новости, события и происшествия за сегодня на сайте «Панорама»
  • Жители Таганрога сообщили о звуке мощного взрыва в небе 7 ноября

Названо точное число пострадавших в Таганроге

На месте работают экстренные службы. В администрации города был проведен оперативный штаб. Пострадавшим окажут всю необходимую помощь. По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация. Как уточнил губернатор, у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма, ей уже провели операцию. Детей среди пострадавших нет.

Говорят, что вырубило электричество и начался пожар. По предварительным данным, упал беспилотник. Тип его и принадлежность сейчас уточняются. По пока не подтверждённой официально информации, повреждены частный дом и два автомобиля, а также проезжая часть. Образовалась пробка - автомобили не могут проехать.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала произошедшее "очередной террористической атакой" и осудила "киевский режим". Российская сторона оставляет за собой право принять жесткие ответные меры", - заявила она. Как сообщал 47news , в результате атаки ВСУ произошел взрыв на территории Таганрогского художественного музея. Позже Минобороны РФ сообщило о второй попытке отправить ракету в мирный город - украинский боеприпас был перехвачен средствами ПВО в районе Азова. Обломки упали в безлюдной местности.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Новости партнеров:

  • Читайте также
  • Украина нанесла ракетный удар по Ростовской области - Ведомости
  • Причина взрыва в центре Таганрога 28 июля
  • В Таганроге опоры ЛЭП упали на дорогу - Новости
  • В центре Таганрога взорвалась ракета, есть раненые

В Таганроге произошел взрыв, есть пострадавшие

Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Волгограда - Информационный портал «DonDay Таганрог» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Накануне днем в Таганроге на ул. 4-я аллея загорелся частный дом. Об этом сообщили в пресс-службе донского МЧС. Пожар в ДНТ «Металлург» потушили, но огонь успел повредить дом, гараж и автомобиль. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

Ёрш. Таганрог — новости Таганрога

По случаю юбилейной даты в конференц-зале чеховской библиотеки прошло Торжественное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А. Чехова отмечает юбилей.

Главный хранитель музея Ольга Бабина сообщила, что в Санкт-Петербург для восстановления прибыли 22 произведения живописи, графики и скульптуры ТАСС 22 авг 2023 г. Пострадавшие при обстреле шедевры из музея Таганрога отправили в Петербург Двадцать два пострадавших произведения искусства, в том числе скульптура, отправлены из музея Таганрога в Санкт-Петербург, в Русский музей, где специалисты проведут их полное обследование и реставрацию.

Мы первыми публикуем самые важные и последние события Таганрога. У нас вы узнаете всё интересное, что происходит в городе и регионе.

На нашем сайте вы найдете много полезной информации и массу рубрик, ориентированных на самых любознательных посетителей. Таганрогское агентство новостей — это деловые таганрогские новости, новости спорта, погода в Таганроге , криминал, происшествия в Таганроге , справочник предприятий и организаций, культура в Таганроге. На сайте организован удобный поиск по новостям, Вам достаточно только ввести необходимое слово в поисковую форму и вы моментально найдете интересующие Вас события в Таганроге. С помощью специальной кнопки на сайте, расположенной в верхней правой части, вы сможете предложить свой уникальный материал. Наши журналисты стараются оперативно донести посетителям сайта только достоверную и свежую информацию о Таганроге.

В самом городе обстановка спокойная. Автомобильное движение обычное для ночного времени суток. При этом, по информации РИА Новости, полиция перекрыла несколько участков улиц. На улицах есть немного людей.

Взрывы в Таганроге и Азове 28 июля: что известно о происшествии

В пятницу в центре Таганрога прогремел сильный взрыв. Об этом сообщили местные жители. Все произошло в районе кафе «Чехов сад» на Лермонтовской, 22. Из-за ухудшения эпидситуации на Дону вводится ряд ограничений Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал сегодня, 1 октября, документ, вносящий изменения в постановление регионального правительства №272. 19 февраля в Таганроге прогремли сильные взрывы. Об этом сообщают местные паблики, освещающие новости Ростовской области. Поступает инфромация, что громкие «хлопки» были слышны во всех районах Таганрога. В Таганроге в центре города раздался взрыв — девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и перехватили переделанную ракету С-200, которую запустили украинские военные. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Краснодара - Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Самары -

Митрополит Меркурий совершил рабочую поездку в город Таганрог

Происшествия - 28 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Таганрог: Десятки машин застряли в 10-километровой пробке. В районе Пятихаток произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвовали грузовики МЧС и автобус. Новости Таганрога. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта Таганрога. Доска объявлений: недвижимость, автотранспорт, услуги, работа в Таганроге. Организации Таганрога. Российские средства противовоздушной обороны обнаружили вражескую цель и перехватили ее в воздухе. Обломки сбитой ракеты упали на территории Таганрога. Кадры с места публикуют в Сети очевидцы. В Таганроге затопило прибрежную зону. Чеховская набережная и примыкающая к берегу Азовского моря улица Адмирала Крюйса в Таганроге Ростовской области оказались подтоплены, сообщает РИА Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий