Новости тетюшского муниципального района сегодня

Телевизионная служба новостей Тетюшского муниципального района перешла на эфирное вещание на канале ТНВ (в аналоговом вещании). График трансляции: Понедельник, Пятница – с 20:00.

Лента новостей

  • В Сернурском районе стартовал проект "ИнформУИК"
  • Тетюшский Район - смотреть и скачать видео
  • Верхнеуслонский муниципальный район
  • Украинские войска обстреляли Климовский район Брянской области.
  • Подведены итоги за январь 2024 года

Новости Тетюшского муниципального района от 28 июля 2023 года

Отдых, туризм Жемчужиной района является историко-архитектурный и природный парк «Долгая Поляна», в состав которого входят построенная более 100 лет назад усадьба графа Молоствова с уникальной лиственничной аллеей протяженностью около 1 км. Постановлением Кабинета министров РТ этот парк был преобразован в государственный природный заказник регионального значения комплексного профиля «Долгая Поляна». Привлекательна для пешего туризма территория природного парка «Щучьи горы» с нехожеными тропами, редкими видами диких животных, красивейшим озером Лабай. Тарханскую участковую больницу, Б.

Шемякинскую амбулаторию и сеть ФАПов в сельских населенных пунктах. Герб Тетюшского муниципального района «В червлёном красном поле два турнирных копья накрест между двух тарчей с теневым изображением сияющего солнца на каждом, сопровождаемые во главе узким сдвоенным волнистым поясом; все фигуры серебряные». За основу герба Тетюшского муниципального района взят герб города Тетюши Казанского Наместничества, Высочайше утвержденный 18 октября 1781 года по старому стилю.

Подлинное описание исторического герба гласит: «Въ верхней части щита, гербъ Казанскiй. Въ нижней, два серебряныя рыцарския копья и два щита, въ красномъ поле, въ знакъ того, что обыватели сего места суть старыхъ служебъ служилые люди, употреблявшее въ древности съ похвалою оныя орудiя». Волнистые серебряные полосы в гербе отражают месторасположение района на берегу Куйбышевского водохранилища.

Красный цвет — символ мужества, силы, труда и красоты.

Вся инфраструктура, которая задействована на «Играх будущего», была готова, потому что это и есть наследие предыдущих наших чемпионатов мира. Но речь не только про инфраструктуру», — сказал градоначальник. Всего в столицу РТ прибудет порядка 6 тыс. Но, наверное, отдельная наша страница — это вкусная татарская кухня. Ее один раз отведаешь, запомнишь и захочешь попробовать еще», — отметил Ильсур Метшин. На всех объектах забронированы билеты для участников и гостей.

Mуниципальные районы Тюлячинский муниципальный район Сегодня в Тюлячах состоялось долгожданное для молодежи Тюлячинского района открытие Молодежного центра «Килэчэк» 14 февраля 2024 г. Новый молодежный центр - это пространство для творчества молодёжи в различных сферах деятельности - от волонтерства до разработки и реализации проектов!

Тимур Нагуманов: «За это время ребята сильно изменились, возмужали, стали настоящими воинами. В глазах читается уверенность и решимость действий, а в коллективе сохраняется взаимовыручка, поддержка и товарищество». Наши военнослужащие в боевом настрое, с честью и достоинством выполняют воинский долг и передают приветы всем жителям Альметьевска!

Прогноз погоды на 16 февраля 2024 года

Подведены итоги за январь 2024 года Новости Тетюшского муниципального района от 6 октября 2023 года. Новости Тетюшского муниципального района от 29 сентября 2023 годаПодробнее.
Новости Тетюшского муниципального района от 1 декабря 2023 года Администрация Тетюшского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
МБУ "Тетюшская межпоселенческая библиотека" Тетюшский район, г. Тетюши Республика Татарстан Новый канал телевизионной службы Тетюшского муниципального района. Мы показываем и рассказываем о важных событиях города и пятницам -20:00По понеде.

Новости Тетюшского муниципального района от 23 июня 2023 года

Спасский муниципальный район Новости Тетюшского муниципального района от 6 октября 2023 года. Новости Тетюшского муниципального района от 29 сентября 2023 годаПодробнее.
Тетюшское сельское поселение - Главная страница Такое число желающих сдать нормы ГТО говорит о большой популярности физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в нашем Буинском муниципальном районе, - отмечают организаторы.

«Нацпроекты — это не только километры дорог, но и люди»: Тетюши приняли автобусный тур

  • Ярмарка, подворья и мордовские угощения: в Татарстане отпраздновали «Валда Шинясь»
  • В Тетюшском районе подвели итоги деятельности за 2022 и обозначили задачи на 2023 год
  • Новости Тетюшского муниципального района | VK
  • Сегодня в Буинске проходит хоккейный турнир, посвященный памяти Камиля Зиятдинова

Работники здравоохранения Буинска сдали нормы ГТО

Администрация Тетюшского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ©2023 ИА «Татар-информ» Учредитель АО «Татмедиа» Новости Татарстана и Казани 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2 +7 843 222 0 999 info@ Новости Тетюшского муниципального района от 25 августа 2023 года. 14 сентября 2023 г. 15:18:00 Новости Тетюшского муниципального района. Подробнее об организации. Панорама — администрация Исполнительный комитет Тетюшского муниципального района, Тетюши. С 9 января по 11 февраля 2024 года в общеобразовательных учреждениях Тетюшского муниципального района прошли уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Тетюшские зори

Коллектив удостоен благодарности Министерства культуры РТ. В 2024 году хору «Распев» исполняется 15 лет. С момента основания хора участники коллектива приобщаются к участию в богослужении. Певчие разных возрастов исполняют песнопения всенощного бдения и Божественной литургии, развивают концертную деятельность, выступают в социальных учреждениях. Руководят коллективом регенты Евгений и Людмила Есины. По материалам пресс-службы Министерства культуры РТ.

Тимур Нагуманов: «За это время ребята сильно изменились, возмужали, стали настоящими воинами.

В глазах читается уверенность и решимость действий, а в коллективе сохраняется взаимовыручка, поддержка и товарищество». Наши военнослужащие в боевом настрое, с честью и достоинством выполняют воинский долг и передают приветы всем жителям Альметьевска!

Старинная церковь заброшка, хорошее состояние.

Село Красная поляна, Тетюшский район. See more Тетюшский военкомат меняют крышу по середине зимы! Дискует после подсолнуха.

Казань, ул. Карла Маркса, д.

Тетюшский муниципальный район. Тетюшский начальник отдел образования. Буинского ветеринарного техникума, Апаствоского аграрного колледжа, Тетюшского колледжа гражданской обороны, так же сборная «Арктики». В торжественном открытии соревнований присутствовали члены Буинского землячества в Казани. Второй конкурсный день муниципального этапа конкурса «Воспитать человека». Сегодня заместитель главы района И.А. Будеев встретился с тружениками лесной отрасли нашего края. Вместе с руководителем лесосеменной станции и главой Базарно-Карабулакского МО А.В. Пимошиным рассказал об основ.

Тетюшский Район

Тетюшский район — территория развития. Новости Тетюшского муниципального района. 12 октября в 23.00 в ЕДДС Тетюшского района поступило сообщение о заявлении от женщины 1970 г.р. о том, что потерялась ее приемная дочь 2006 г.р. По заявлению приемной матери, ученица 1 класса в 16.30 12 октября вышла из дома и не вернулась. Cтатусные документы Градостроительство Распоряжения и постановления Главы Мамадышского муниципального района Решения Совета Мамадышского муниципального района Постановления Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. Новости МО Рейтинг муниципальных образований Республики Татарстан Конкурсы для муниципальных образований Территориальное общественное самоуправление Землячества Республики Татарстан Городские агломерации Дни рождения. Как тетюшский глава строит «Тюбетей Tower»: новая визитная карточка на Волге за 300 миллионов. Новости Тетюшского муниципального района от 28 августа 2020 годаПодробнее. 20:00 В случае трансляции на телеканале ТНВ-Татарстан матча по хоккею.

Федерация профсоюзов сообщает

В Тетюшском районе РТ утонула семилетняя девочка Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось очередное совещание с главами сельских поселений по текущим вопросам хозяйственной деятельности под председательством Главы района Марата Зиатдинова.
Чиновница из Казани возглавит аппарат Совета Нижнекамского района Флаг разработан с учётом герба Тетюшского муниципального района, за основу которого взят герб города Тетюши Казанского Наместничества, Высочайше утвержденный 18 октября 1781 года (по старому стилю).

Тетюшский район

Mуниципальные районы Тюлячинский муниципальный район Сегодня в Тюлячах состоялось долгожданное для молодежи Тюлячинского района открытие Молодежного центра «Килэчэк» 14 февраля 2024 г. Новый молодежный центр - это пространство для творчества молодёжи в различных сферах деятельности - от волонтерства до разработки и реализации проектов!

Новости Тетюшского муниципального района от 18 августа 2023 года Новости Тетюшского муниципального района от 18 августа 2023 года Просмотров: 121 Новости Тетюшского муниципального района 01 сентября 2023 Если вам понравилось бесплатно смотреть видео новости тетюшского муниципального района от 18 августа 2023 года онлайн которое загрузил Новости Тетюшского муниципального района 01 сентября 2023 длительностью 00 ч 12 мин 19 сек в хорошем качестве, то расскажите об этом видео своим друзьям, ведь его посмотрели 121 раз. Сейчас смотрят.

На собрании рассказали о реализованных в 2023 году социальных программах, обсуждались вопросы по ремонту моста и дорог. В своем выступлении Руслан Сабиров отметил: «Безусловно, начало года — это период подведения итогов работ предыдущего года и определения ориентиров на год наступивший Нам всем хочется верить, что 2024 год будет успешным и благополучным. Современное поколение живет в непростое время, когда происходят колоссальные тектонические изменения в мировом устройстве. Нет смысла отрицать, что развал Советского Союза — крупнейшая катастрофа XX века, после которой нашу страну на десятилетия отбросило назад в развитии.

Алеева Ирина — заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам рассказала о подготовке к торжественному мероприятию в рамках Дня защитника Отечества 21.

Осянин Сергей — заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района выступил с анализом работы по сбору средств самообложения 2024 года.

В Сернурском районе стартовал проект "ИнформУИК"

Об утверждении административного регламента муниципальной услуги по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки в Республике Татарстан независимая антикоррупционная экспертиза 08. О внесении изменений в приложение к постановлению Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района от 24.

В южной части район граничит с Ульяновской областью, в западной части — с Буинским районом, в северной части — с Апастовским и Камско-Устьинским районами РТ. Расстояние от г.

Тетюши до Ульяновска — 90 км, до Казани — 140 км, до Чебоксар — 220 км. В 35 км на запад расположен крупный железнодорожный узел станция Буа, с которым г. Тетюши соединен автодорогой.

По территории района с севера на юг проходит федеральная автодорога Казань-Ульяновск. Доступность водного транспорта обеспечивается наличием пристани г. Тетюши, в состав которой входят грузовой причал с портовым краном и причал для приема пассажирских речных судов.

На берегу р. Волга в районе пристани г. Тетюши также расположены терминалы по транспортировке зерна.

Павлушин Сергей Александрович Тетюши. Заседание в городе Тетюшах. Татарстане АФ. Администрация Тетюшского района персонал. Группа акварель Тетюшский дом культуры.

Тетюшский РДК фото. Тетюшские новости. Тетюшский механический завод. Численность Тетюшского района. Фото работников Тетюшской администрации.

Главный бухгалтер роно Тетюшского района. Начальник роно Пестрецы. Новикова Светлана Тетюши. Прокуратура Тетюшского района Ганиева. Помощник прокурора Тетюшского района Ганиева.

Арцибашев школа искусств Тетюшский муниципальный район. Выпускники педколледжа. Тетюшский педагогический колледж. Встреча выпускников Тетюшского педагогического училища. Выпускники музыкального факультета 1999 Тетюшское педучилище.

Тетюшский государственный колледж. Проект Тетюшский государственный колледж. Название мероприятий с курсантами. Портал Тетюшского муниципального района РТ. Тетюшские зори газета объявления.

КВЗ Тетюшский механический завод. Тетюшский вертолетный завод РТ.

В общей сложности, по итогам турниров татарстанцы завоевали 13 медалей, в то числе 4 золота, 4 серебра и 5 бронз и одержали уверенную победу в командном Чемпионате России по стендовой стрельбе. На данных соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы Тетюшского района. Константин Привалов завоевал золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров на спине и 100 метров комплексным плаванием. Станислав Строкин золото на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Тренер Мухаметзянова Э. Анастасия Янышева 2009 г. На соревнованиях в составе сборной команды России успешно выступила воспитанница спортивной школы Тетюшского муниципального района Рания Рахманова тренер — Ибрагимов С. Рания завоевала бронзовую медаль. Поздравляем спортсменку и ее тренера.

2024 Перечень наименований улиц на территории поселений Тетюшского муниципального. Новости Тетюшского муниципального района. НОВОСТИ в 18:30 – 28 июля 2023 Скачать. Администрация Тетюшского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Мэр города принял участие в пресс-конференции, посвященной открытию «Игр будущего».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий