Новости тонкино

Таким образом, 14 ноября 2023 года в Тонкино произошло несколько событий и происшествий, которые оказали влияние на жизнь города и его жителей. Последние новости, события, обзоры. 300-летие. Для нас это стало поводом познакомиться с историей, традициями этого края. Администрация Тонкинского округа обещает восстановить памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, до 7 мая 2023 года. Об этом сообщили в. Она направлена на жилье экономного класса. Губернатор Нижегородской области посетил поселок Тонкино, где проверил, в каких условиях живут молодые специалисты.

Новости Тонкинского района Нижегородской области

Так же он пояснил, что помимо этого, применение нового гематологического анализатора уже позволило провести более 1500 исследований. Кроме того, в ранее 2022 году в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения были завершены работы по капитальным ремонтам фасадов лечебного корпуса больницы на сумму 14,3 млн рублей, так же пристроя к главному корпусу на сумму 9,9 млн рублей. В комплексной программе обновления был так же проведен капитальный ремонт детской консультации на сумму 6 млн. Данный вид ремонтов запланирован на весенне-летний период текущего года», - пояснил Дмитрий Махнев.

В парке будут установлены уличные светильники, скамейки и урны. Также предстоит провести реконструкцию памятника "Комсомольцам 40-х от комсомольцев 70-х" и установить малые архитектурные формы. Он станет основным культурным пространством для проведения праздничных мероприятий", - отметил Александр Баев. Благоустройство центрального парка в Тонкине проводилось в несколько этапов по программе "Создание комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Накануне юбилея поселка в Тонкине построено мини-футбольное поле с искусственным покрытием и универсальная игровая спортивная площадка. Строительство проведено в рамках адресной инвестиционной программы "Развитие Нижегородской области". В рамках подготовки к юбилею также благоустраивается территория центральной районной больницы.

Завершен ремонт дорожного покрытия, строительство тротуаров и установка ограждения. В прошлом году проведен ремонт зданий терапевтического и хирургического отделений.

В настоящее время работы на объекте продолжаются, в частности, завезена новая тротуарная плитка. Также управделами нижегородского правительства ознакомился с реализацией плана мероприятий по подготовке к празднованию 300-летия поселка Тонкино. Ранее сообщалось, что восстановление мемориала началось в рабочем поселке Тонкино.

Мне показалось, что в это же время звук летящего самолета был, подумала, что как-то с этим связано. Информации [от местных властей] пока нет», — сообщила Марина. Причем где-то недалеко. Где был источник взрыва — не знаю», — добавила Анна. До этого нижегородские СМИ со ссылкой на жителей Кстовского округа сообщили о звуке взрыва неизвестного происхождения, раздавшегося на улице. В МЧС Нижегородской области заявили, что «вызовов на тушение пожара или на оказание помощи населению не поступало».

Что еще почитать

  • Деревообрабатывающий цех загорелся в Нижегородской области - ТАСС
  • Все в парк
  • Новости Тонкинского района Нижегородской области
  • Сразу две новые спортивные площадки открыли в рабочем поселке Тонкино Нижегородской области
  • Глеб Никитин оценил результаты реализации проектов к 300-летию рабочего поселка Тонкино
  • Тонкинская районная газета "Красное знамя"

Губернатор Нижегородской области с проверкой посетил поселок Тонкино

Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области Напомним, поселок Тонкино отметит свое 300-летие 12 августа. Мероприятия будут проходить на главной площади, в центральном парке и в береговой зоне реки Яхты. Празднование завершиться выступлением артистов и салютом. Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

Число любителей спорта и физической культуры у нас растет с каждым годом. Уверен, что новые спортплощадки будут востребованы тонкинцами», — отметил глава местного самоуправления Тонкинского муниципального округа Нижегородской области Александр Баев. В день открытия спортивных объектов в Тонкине состоялись финальные игры чемпионатов округа по волейболу и мини-футболу.

Универсальная спортивная площадка и поле для мини-футбола с искусственным покрытием стали подарком для жителей Тонкина к грядущему 300-летию рабочего поселка. Об этом сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.

Новые спортивные объекты построены по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в рамках Адресной инвестиционной программы.

Нижегородский поселок Тонкино отметил 300-летний юбилей 14 августа 2023 Жители поселка Тонкино Нижегородской области отмечают 300-летний юбилей со дня основания в субботу, 12 августа. В праздничных мероприятиях принял участие глава региона Глеб Никитин.

Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Глава нижегородского региона посетил фестиваль народного творчества, пообщался с жителями, а также проверил реализацию проектов к юбилею поселка.

В нижегородском поселке Тонкино проходит большое благоустройство к 300-летнему юбилею

Хочешь быть в курсе последних новостей твоего родного Тонкино? Центральную районную библиотеку в рабочем поселке Тонкино Нижегородской области отремонтируют по национальному проекту «Культура» в текущем году. День Поселка 13 августа 2022, Районный дом культуры п. Тонкино в Тонкинском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Новости тонкино нижегородской области. Тонкинская школа Тонкинский район Нижегородская область. УСЗН Тонкинского района. Новости тонкино нижегородской области. Тонкинская школа Тонкинский район Нижегородская область. УСЗН Тонкинского района. Больше всего проверок, более 300, провели в Лысковском, Володарском и Тонкинском районах, от 200 и более — в Балахнинском районе, Тоншаевском и Богородском муниципальных округах.

Главные новости

  • Архив материалов - Официальный сайт МБУК "МЦКС"
  • День Поселка
  • Поселок Тонкино получит 30 млн рублей на празднование своего юбилея
  • Власти Кстово заявили, что не обладают информацией о взрывах над городом

Власти Кстово заявили, что не обладают информацией о взрывах над городом

Поздравляю тонкинцев и всех нижегородцев с юбилеем! Напомним, что День города отметят в Нижнем Новгороде 19 августа. Ранее стали известны артисты , которые выступят на празднике. Праздник в этом году пройдет под девизом «Город, в котором чувствуешь жизнь».

Мария Удалова - жительница Тонкино: «Все нравится.

Красивые парки, набережная новая». Александр Баев - глава МСУ Тонкинского округа: «Из объектов — спортивные сооружения, футбольное поле, спортивная площадка». Посетил глава региона с делегацией и сами праздничные мероприятия. Губернатора встречали в лучших традициях гостеприимства и северного хлебосольства.

Это иван-чай. Будете поить всю администрацию». Сами праздничные гуляния прошли с размахом. Концерт, ярмарки, а также фестиваль народного творчества «Раздолье», для участия в котором в Тонкино приехали творческие коллективы из всех северных муниципалитетов.

Таких же самобытных и уникальных. Служба информации: Наталья Лисова, Алексей Завылов 14.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Заранее благодарны!

Выпуск 39 13652 от 29. В гостях у тонкинцев «Запорожцу» из Простоквашино журналисты решили дать ускорение На летучку северного объединения журналистов в Тонкино мы ехали ради встречи с коллегами и возможности своими глазами увидеть Простоквашино. Впечатления — супер! Вот такую рыбу можно поймать в пруду на турбазе!

Нижегородский поселок Тонкино отметил 300-летний юбилей

Звук очень сильный, стены дома дрогнули. Судя по комментариям, охват от Автозаводского района до Кстово , слышали везде», — рассказала очевидица Надежда. Дыма вроде не видно нигде. Мне показалось, что в это же время звук летящего самолета был, подумала, что как-то с этим связано. Информации [от местных властей] пока нет», — сообщила Марина.

Причем где-то недалеко.

К юбилею поселка ремонтируются дороги. Фото: Пресс-служба правительства Нижегородской области Напомним, поселок Тонкино отметит свое 300-летие 12 августа. Мероприятия будут проходить на главной площади, в центральном парке и в береговой зоне реки Яхты. Празднование завершиться выступлением артистов и салютом.

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

Губернатор региона Глеб Никитин 13 августа совершил рабочую поездку в поселок и рассказал в своем telegram-канале о продвижении работ. Так, в Центральном парке закончился третий этап обновления территории, а в местном ДК прошел впервые за 40 лет прошел капремонт.

Сделан третий этап благоустройства Цетрального парка, хотя и до этого администрация района уделяла внимание этому вопросу — в парке раньше была выполнена большая часть благоустройства, рядом уже прекрасно оформлена набережная. Важно, что большое количество малых архитектурных форм здесь сделано местными предпринимателями! Очень важный проект — обновление районного ДК впервые за 40 лет!

Обращайтесь со всеми вопросами и по поводу рекламы Записи Подслушано Тонкино запись закреплена 19 февраля 2024 в 12:02 Можно больше не смотреть на цены в нашем магазине. Магазинчик Семейный,Шаранга Кольцова 24. Работы на 3-4 дня. Подслушано Тонкино 19 февраля 2024 в 12:05 У вас на Участке проблемное дерево!? Удаление деревьев Любой сложности!

Рабочий посёлок Тонкино готовится к празднованию 300-летия

В Тонкине ведется благоустройство к 300-летию рабочего поселка. Для подготовки районного центра к юбилею было выделено 30 миллионов рублей. Она направлена на жилье экономного класса. Губернатор Нижегородской области посетил поселок Тонкино, где проверил, в каких условиях живут молодые специалисты. Сильный хлопок сегодня в районе часа дня слышали жители многих районов области. Сообщения к нам в редакцию поступали из Лысковского, Дальнеконстантиновского. Официальный сайт администрации рабочего поселка Тонкино Тонкинского муниципального района Нижегородской области. Благоустройство центрального парка в Тонкине проводилось в несколько этапов по программе "Создание комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

ПАМЯТНИК СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ РАЗВАЛИЛСЯ В ТОНКИНЕ

Администрация Тонкина обещает восстановить упавший памятник погибшим солдатам к 7 мая 13 апреля 2023 в 12:52 Администрация Тонкинского округа обещает восстановить памятник землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, до 7 мая 2023 года. Об этом сообщили в администрации 13 апреля. Напомним, 12 апреля стало известно, что у памятника упала скульптура советского солдата. По информации администрации, обрушение памятника произошло из-за подмыва фундамента.

Ru», что из-за громкого звука, который они определили как взрыв, «дрогнули стены» домов. Также они пожаловались на отсутствие официальной информации со стороны администрации. Звук очень сильный, стены дома дрогнули. Судя по комментариям, охват от Автозаводского района до Кстово , слышали везде», — рассказала очевидица Надежда. Дыма вроде не видно нигде. Мне показалось, что в это же время звук летящего самолета был, подумала, что как-то с этим связано.

Установлено, что мужчина проживал один, курил, злоупотреблял спиртными напитками. Следователи СК не исключают, что причиной трагедии могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении. Назначена судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

Адресую этот вопрос нашей Администрации. Прошу всех неравнодушных читателей группы высказаться по данному поводу, хотя бы несколько слов. Повторяю: жду здесь официального ответа Администрации Тонкинского района. В воскресение 29 августа наши земляки Халявины Александр и Валентина приняли участие в Марафоне-800 в Нижнем Новгороде. Валентина пробежала 10 км, а Александр пробежал свой первый марафон 42 км. Мы очень гордимся вами, вашей силой воли! От всей души поздравляем вас! Родился в Тонкино и прожил не один десяток лет. И ежегодно на центральной площади поселка наряжалась елка. Это помним мы в молодости, наши дети и внуки.

И вдруг в этом году елку установили в парке. Вроде все в порядке, но потерялась елка, а с ней и Новый год. Центральная площадь это лицо поселка, где в основном проводятся все значимые мероприятия. Куда мы шли в Новый Год, в первую очередь- на площадь. А сейчас как то грустно, центральная площадь и мрак. На прошлой неделе посетил Нижний Новгород, соседние районы , везде на центральных площадях красавицы елки, яркое освещение и конечно уже чувствуется праздник.

Статистика ВК сообщества "Подслушано Тонкино"

Глава местного самоуправления Тонкинского района Александр Баев отметили большую роль фестиваля в укреплении межнациональных связей на территории района. Управляющий делами правительства Нижегородской области Тимофей Шульга проверил ход работ по восстановлению мемориала в поселке Тонкино. МУП «РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Красное знамя» 606970, Нижегородская обл., р.п. Тонкино ул. Октябрьская д. 8. Тел. 4-84-63 tonkinogzt@ Главные новости в Тонкино на Будьте в курсе последних событий: В Тонкино двое подростков попали на мопеде в аварию. 300-летие. Для нас это стало поводом познакомиться с историей, традициями этого края. Редакция сми «Редакция газеты Красное знамя» по адресу Нижегородская область, рабочий посёлок Тонкино, Октябрьская улица, 8, показать телефоны.

Благоустройство за 30 млн рублей завершается к 300-летию поселка Тонкино

Управляющий делами правительства Нижегородской области Тимофей Шульга проверил ход работ по восстановлению мемориала в поселке Тонкино. В командном зачёте приняли участие все 5 школ Тонкинского муниципального округа: Бердниковская, Большесодомовская, Вязовская, Пакалёвская и Тонкинская школы. Об этом в понедельник, 19 февраля, проинформировал Телеграм-канал «Осторожно, новости». Отмечается, что инцидент произошел в Кстовском округе. На летучку северного объединения журналистов в Тонкино мы ехали ради встречи с коллегами и возможности своими глазами увидеть Простоквашино. Впечатления – супер! На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий