Новости целинное целинного района курганской области

Как установлено, в период исполнения обязанностей главы района, с целью личного обогащения, получил от представителей ООО «Уралкотёл», за общее покровительство интересов данной организации на территории Целинного района, взятку, в виде автомобиля. 641150, Курганская область, Целинный район, ое, , д.25. celinbol@ На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Суд отправил под стражу бывшего главу администрации Целинного района Александра Сытова, который обвиняется в получении взяток, сообщает корреспондент The Moscow Post в Курганской области.

В Целинном районе появилась новая спортивная площадка

Для ребят постарше - занятия посерьёзнее - детский спортивный комплекс, основательные и прочные турники, шведская стенка, канат, гимнастические кольца и качели. Завершающим этапом работ станет огораживание и освещение площадки, на эти цели будет направлено еще 379 тысяч рублей. Инициаторы проекта уверены, что новый детский спортивно-игровой городок принесет не только пользу здоровью мальчишек и девчонок, но и станет настоящим украшением села.

Этот пост чиновник занимал с февраля текущего года. На новую должность Скоробогатова выбрали депутаты думы муниципалитета путем тайного голосования, пишет в группе в соцсети «Вконтакте» районная газета «Голос целинника». Нового главу, как стало известно ранее, выбрали и в Шадринском округе.

Они обвиняются в мошенничестве ч. По версии следствия, в период с 2009 по 2010 г. Целинное, ул.

Промышленная, 2, являющимися собственностью Администрации района.

Но общими силами и знаниями малыши смогли победить Сигарету. В заключение встречи ребята сделали вывод, что пагубная привычка опасна и для тех, кто не курит, а вдыхает табачный дым. Малыши поняли, что курить совсем неинтересно. Берегите себя и будьте здоровы! Здесь для детей прошла беседа о светофоре. Он стал главным героем загадок и стихов.

Свежие записи

  • В Целинном округе поставлены задачи по ремонту социальных объектов и дорог
  • В Целинном районе Калмыкии врачи ресбольницы провели прием пациентов
  • В Целинном районе появилась новая спортивная площадка
  • В Курганской области избрали главу Целинного округа
  • Пожар на курганской ферме унес жизни рабочих | 360°

В курганском райцентре затопило библиотеку из-за коммунальной аварии

Москалевка Семиозерного района Кустанайской области. Закончил 4 класса Москалевской школы. С 16 лет начал работать трактористом. В 1992 году вышел на пенсию. Проработал механизатором 35 лет. За весомый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли области и страны был награжден Грамотой Верховного Совета Казахской ССР, также юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летию со дня рождение В. Ленина 1970 , знаком «Победитель социалистического со 12. Родился в 1908 году в крестьянской семье в ауле Убаган сегодня — Узункольский район Костанайской области. Получил начальное образование в родном ауле.

В 1923 году начал трудовую деятельность 15-летним подростком. Работал по найму.

Пахотные земли до недавнего времени обрабатывала компания «Агроинвест», связанная с челябинскими предпринимателями Игорем Проскуриным и Олегом Демченко. Сейчас предприятие, несмотря на расторгнутые с владельцами участков договоры и официальные уведомления от пайщиков, пытается удержаться на пашнях, мотивируя это необходимостью сбора урожая и вложенными в посевную средствами.

Впрочем, на текущий момент обстоятельства складываются явно не в пользу «Агроинвеста».

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Каждый из присутствующих высказал свое мнение по поводу улучшения жизни селян, создания более комфортных условий для проживания. Особого внимания заслуживает выступление Зои Владимировны Быковой, члена Общественной палаты, председателя первичной ветеранской организации Целинного потребительского кооператива, которая в своем выступлении призвала беречь природу, начинать следить за чистотой и порядком с себя.

Пилипенко Владимир Митрофанович, председатель первичной ветеранской организации Целинной средней школы, призвал заниматься экологическим воспитанием не только с детьми, но и взрослыми.

Житель Целинного района признан виновным в преступлениях против безопасности государства

Яминский) Алтайского края расположен в восточной части. В Целинном прошёл фестиваль «Каравай целины», собравший творческие коллективы из Звериноголовского, Куртамышского, Макушенского, Петуховского, Половинского районов Курганской области и Октябрьского, Троицкого районов Челябинской области. В Целинном районе врачи ресбольницы им. П.П. Жемчуева провели выездной прием граждан. Поступило более 20 обращений. На полях Курганской области во всю работает сельхозтехника. В Целинном округе аграрии завершают сбор озимых. Яминский) Алтайского края расположен в восточной части. Ко Дню России в Целинном районе традиционно приурочено вручение почетного звания «Почетный гражданин района».В этом году заслуженной награды удостоены главный врач центральной районной больницы, депутат областной Думы Сергей Сетракович Вартанов и.

Сообщи о фактах коррупции

  • В Целинном районе появилась новая спортивная площадка
  • Свежие записи
  • В мэрии курганского района идут обыски
  • УФСИН Ямала заявило о смерти Алексея Навального*
  • Село Овсянниково отметило юбилей

За что в Зауралье судят бывшего главу, который вытащил район из долгов

Матвеевка Целинного района. На данный момент проложено 53 из 66 км газопровода. Приход сетевого газа повысит качество жизни в селе и будет способствовать его развитию», — отметил генеральный директор.

Во второй половине состоялась учредительная конференция по созданию Целинной районной организации Профсоюза. Единогласно председателем организации избрана Ольга Владимировна Мальцева, заместитель главы района по экономике, имущественным и земельным отношениям и сельскому хозяйству. Ольге Владимировне по традиции вручили «Портфель председателя» и пожелали успешной работы на благо развития социального партнерства в Целинном районе.

По словам курганца, осенью 2023 года здание приняли к отопительному сезону с бандажами на трубах. Он добавил, что руководители закрыли глаза на неготовность объекта к зиме.

Корреспондент URA. RU направил редакционный запрос в администрацию Целинного округа по теме публикации. Ответ ожидается.

Из них 51 вылечились, умер от инфекции один человек.

На 14 октября в Курганской области еще у 68 человек подтвердили коронавирус. За последние сутки из больницы по выздоровлению выписаны 46 человек.

В Целинном районе по факту гибели детей в результате пожара возбуждено уголовное дело (ВИДЕО)

Новости » ЦЕЛИННОЕ · СЕГОДНЯ В Целинном муниципальном округе Курганской области прокуратура проверяет информацию от СМИ о нарушениях при проведении отопительного сезона. В рамках проверки выяснилось, что в округ предприятие из соседнего региона поставило 6 тысяч тонн угля на 24 млн рублей.
Курганский Союз журналистов - Книга памяти героев целины В поселке Курганской области возле забора нашли тело 13-летнего подростка В поселке Курганской области возле забора нашли тело 13-летнего подростка.
Погода в Целинном Утром 22 ноября текущего года в деревне Подуровка Целинного района Курганской области произошло возгорание частного жилого дома, расположенного по улице Степная.

В Целинном районе по факту гибели детей в результате пожара возбуждено уголовное дело (ВИДЕО)

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Зауральцам рассказали о проекте «ИнформУИК» С 17 февраля по 7 марта в Курганской области, как и во всей стране, пройдут поквартирные (подомовые) обходы в рамках проекта «ИнформУИК». Вступая в должность главы Целинного района, обещаю уважать и защищать права жителей района. Иван Светличный главой района избран тайным голосованием на конкурсной основе. Ночью в дежурную часть отделения полиции «Целинное» межмуниципального отдела МВД России «Куртамышский» поступило сообщение о факте возгорания сена в селе Пески Целинного района. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В Целинном округе поставлены задачи по ремонту социальных объектов и дорог

В Целинном округе аграрии завершают сбор озимых. На пороге - уборка бахчевых. Главная Наша деятельность Новости В Целинном районе появилась новая спортивная площадка.
целинный район В Курганской области жители Целинного района 23 апреля 2022 года простились с сержантом Николаем Железняком. Об этом сообщает районная администрация.

В Целинном округе поставлены задачи по ремонту социальных объектов и дорог

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего главы Целинного района Курганской области по подозрению в получении в качестве взятки автомобиля Toyota Camry от представителей компании "Уралкотел". Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе прокуратуры региона. В Курганской области с начала 2023 года уволился второй по счету глава. Во вторник, 7 февраля депутаты думы Целинного муниципального округа досрочно прекратили полномочия главы округа Александра Сытова. Программа профсоюзного мероприятия включала в себя встречу с вновь избранным Главой Целинного района А.В. Сытовым, на которой определены пути взаимодействия органов власти района с профсоюзом работников госучреждений в рамках социального партнерства. Как установлено, в период исполнения обязанностей главы района, с целью личного обогащения, получил от представителей ООО «Уралкотёл», за общее покровительство интересов данной организации на территории Целинного района, взятку, в виде автомобиля. В Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, касающимся получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Портал представительных органов муниципальных районов и городских округов Курганской области.

В отношении экс-главы района Курганской области возбудили дело за взятку автомобилем

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего главы Целинного района Курганской области по подозрению в получении в качестве взятки автомобиля Toyota Camry от представителей компании "Уралкотел". Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе прокуратуры региона. Ко Дню России в Целинном районе традиционно приурочено вручение почетного звания «Почетный гражданин района».В этом году заслуженной награды удостоены главный врач центральной районной больницы, депутат областной Думы Сергей Сетракович Вартанов и. Хозяева олимпиады, показав максимальный результат в заключительном седьмом туре (победа 3:0), вырвались на первое место шахматных соревнований. Благовещенский район также выиграл свой матч со счётом 3:0 и занял в итоговой классификации 2-ю строчку. В Целинном районном суде завершается процесс над бывшим главой района Иваном Светличным, которого обвиняют по двум уголовным статьям. В 23:12 (мест) 08.10.2023 поступило сообщение о возгорании нежилого дома в Целинном муниципальном округе, с. Рачеево, ул. Школьная. Зауральцам рассказали о проекте «ИнформУИК» С 17 февраля по 7 марта в Курганской области, как и во всей стране, пройдут поквартирные (подомовые) обходы в рамках проекта «ИнформУИК».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий