Новости ufc сегодня

Последний в 2023 году турнир по смешанным единоборствам UFC 296 прошел в ночь с 16 на 17 декабря в Лас-Вегасе.

Последние новости UFC

Объявление новых поединков, комментарии о грядущих сражениях, интервью известных бойцов и даже комментарии тренеров — все это мы берем на себя! Основной инфопоток сайта строится на новостях сильнейшего промоушена — UFC. Мы тщательно отбираем свежую информацию, чтобы донести до вас только самые интересные и познавательные факты. Будь-то неудачная весогонка или даже напряженные отношения с тренером — все это предельно сказывается на результатах бойца. Так что с помощью нашего сайта, вы сможете отслеживать все ключевые пертурбации в мире ММА. Представлены у нас и новости мирового бокса, который по прежнему остается эталоном мужского спорта.

Мы специально создали два раздела Бокс и ММА, чтобы вы могли отфильтровать интересующее вас направление. Стоит признать, что бокс сейчас больше интересует старшее поколение, ведь они остаются верны традициям молодости. Все мы когда-то просыпались ранним утром воскресенья в ожидании очередного громкого боя в тяжелом весе. Кстати, на сайте вы также найдете даты предстоящих поединков бокса, но скорее всего только самых популярных. Увы, данный вид спорта все больше и больше отходит на задний план, чему виной недостаток зрелищности и редкие поединки.

Нужно признать — UFC нашли подход к аудитории, и очень быстро захватили лидерство рынка смешанных единоборств. Здесь бойцы неуклонно сражаются с лучшими соперниками, выявляя, кто из них по праву лучший. Даты боев ЮФС Раздел События позволит вам всегда быть в курсе грядущих турниров, а также иметь возможность в любую минуту узнать результаты боев, прошедших ранее. Изучите грядущий кард вплоть до ранних прелимов, или же узнайте, когда пройдут ближайшие бои ММА вместе с Octagon! Главные карды часто делятся на три части: главные события, прелимы и ранние прелимы.

Для того чтобы нравиться болельщикам, нужно быть настоящим, не играть роль. И Конор был хорош именно тем, что он не играл роль. Он всегда был самим собой" 20. За все годы, что я связан со смешанными единоборствами, я понял, что это самое трудное, что можно сделать. Поэтому я считаю Хабиба величайшим бойцом в истории ММА» 19.

Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27. Главный бой вечера: Илия Топурия нокаутировал Александра Волкановски во втором раунде 3:32.

Аллен был хорош в стойке, а Евлоев набирал очки за счет серий тейкдаунов. Правда, вскоре и Мовсар стал попадать по Аллену, а во втором раунде поставил тому сечку над левым глазом. Все, что происходило дальше, объяснить очень тяжело. В заключительном отрезке боя Арнольд побежал отыгрываться и стал лупить Евлоева коленом. Правда, рука Мовсара в это время касалась настила октагона, то есть он находился на трех точках опоры. Удары коленом в таком случае запрещены. Петр Ян за один такой удар лишился титула чемпиона в бою с Алджамейном Стерлингом. Аллен нанес четыре! И тут самое время вспоминать, что рефери боя Марк Годдард тоже был из Англии, как и сам Аллен. Годдард остановил бой, но перезапустил его и даже не отнял балла у соотечественника. Судье показалось, что все четыре удара в голову Мовсару были нанесены случайно. У Евлоева над левым ухом красовалась дырка, кровь текла до самых шорт. Но Мовсар свою победу все же вырвал — единогласным решим судей. А уже после поединка непобежденный россиянин заявил, что пора бы ему уже биться за титул.

Видео нокаута Волкановски — Топурия на UFC 298

Группа UFC Russia. Подписка на UFC Fight Pass: Добро пожаловать в Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости и интервью. Первая победа в UFC! Богдан Гуськов отправил в нокаут Зака Паугу в первом раунде! Смотри #UFCVegas86 в UFC Fight Pass. Подписывайся с помощью @UFCFightPassRussiaBot. «Тушите свет» – брутальный боевик с членом Зала славы UFC и звездой сериала «Королевство».

Новости боевых искусств: бокс, ММА, UFC

Henry Cejudo kicks Dominick Cruz in their UFC bantamweight championship fight during the UFC 249 event at VyStar Veterans Memorial Arena on May 09, 2020 in Jacksonville, Florida. Свежие и актуальные новости UFC на портале «Спорт24» Беларусь! Check out our exclusive interview with former UFC light heavyweight champion Quinton "Rampage" Jackson, who takes on Shannon Briggs in his boxing debut on June 1, 2024. Самые актуальные новости по боям без правил, MMA(ММА), UFC, Bellator, M-1 Global, FightNight и другие смешанные единоборства. Впервые все турниры UFC в прямом эфире на русском и английском. Новости UFC (ЮФС) на сегодня – последние новости из мира смешанных единоборств.

UFC – последние новости

Илья Топурия не слишком заинтересован в матче-реванше с Александром Волкановски, но новоиспеченный чемпион доволен тем, что UFC в Испании стал реальностью. В Анахайме (США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 298. В главном поединке вечера испанский боец грузинского происхождения Илия Топурия победил. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Последний в 2023 году турнир по смешанным единоборствам UFC 296 прошел в ночь с 16 на 17 декабря в Лас-Вегасе. Группа UFC Russia. Подписка на UFC Fight Pass: Добро пожаловать в Здесь ты найдёшь лучшие моменты из прошедших боёв, последние новости и интервью.

Киокушинкай каратэ | Kyokushinkai karate | 極真会

Непобежденный боец Илия Топурия, который представляет Испанию, нанес австралийцу четвертое поражение в карьере и завоевал титул UFC в полулегком весе. Watch Krause's FAC On UFC Fight Pass Today! Бой Нганну против Гейн и Адесанья против Уиттакер нацелился на «UFC 270». У UFC появился новый чемпион в среднем весе. Южноафриканец Дрикус Дю Плесси побил Шона Стрикленда и завоевал пояс чемпиона средневесов в главном поединке турнира UFC 297. UFC 2022 — актуальные новости, расписание боев UFC на 2022 год на Рейтинг UFC, аналитика, прямые трансляции и видео.

Главные новости ММА и бокса

Но как в таком функциональном состоянии британец собирается биться с соперниками из топ-15 — большой вопрос. Фергюсон же продолжает свой путь к неминуемому закату спортивной карьеры. Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон Фото: youtube. Экс-чемпион промоушена M-1 в полусреднем весе Шавкат Рахмонов из Казахстана всего за пять боев в UFC запрыгнул в пятерку сильнейших в своем дивизионе. На пути к титулу казахстанец должен был сделать предпоследний шаг — сразиться с шестым номером рейтинга Стивеном Томпсоном.

Статистику американца сложно было назвать удачной: в последних десяти боях у него всего четыре победы. Но это можно понять: 40-летний Томпсон — настоящий ветеран UFC, выступающий в промоушене с 2012 года. Несмотря на возраст, в последнем поединке год назад Томпсон нокаутировал значительно более молодого оппонента, американца Кевина Холланда. Так что хоть и лучшие времена Стивена уже позади, удивить Рахмонова ему было чем.

Но Шавкат все же оказался сильнее, причем для победы ему хватило всего двух раундов. Большая часть дебютной пятиминутки прошла в плотной борьбе с преимуществом Рахмонова, несколько раз казахстанец неплохо попал по сопернику. Второй раунд почти сразу перешел в партер, Шавкат уверенно шел к тому, чтобы финишировать американца, и мог это сделать еще за две минуты до перерыва. Казахстанский боец взял голову Томпсона в замок, но тот чудом сумел выбраться из этой ситуации.

Однако в конце концов Рахмонов все же добился своего: за 20 секунд до конца раунда Шавкат снова набросил треугольник. На этот раз Стивен уже не дотерпел, постучав по канвасу всего за пять секунд до спасительного гонга. Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвел В первом титульном поединке вечера чемпион наилегчайшего веса Алешандре Пантожа должен был защитить пояс в противостоянии со вторым номером дивизиона Брэндоном Ройвалом. Причем фактически это был реванш.

Блоги болельщиков, боксеров и тренеров. MMA Mixed Martial Arts — это смешанные боевые искусства, в основу которых легли техники из многих боевых школ и дисциплин. Данный вид спорта проходит в режиме полного контакта с применением ударной техники и борьбы. Рождением данному направлению мы обязаны такому древнему виду спорта, как панкратион.

Я приду за тобой и отберу у тебя этот пояс», - написал россиянин в социальной сети, обратившись к испано-грузинскому бойцу. Не знающий поражений Мовсар Евлоев в январе текущего года одержал восьмую победу в UFC, выиграв единогласным судейским решением у британца Арнольда Аллена, однако, его выступление не впечатлило главу организации, Дана Уайта, который раскритиковал российского полулегковеса за отсутствие финишерских качеств.

Прелимы: Жанг Мингианг нокаутировал Брендсона Рибейро в первом раунде 1:41 ; Ринья Накамура победил Карлоса Веру единогласным решением судей 30-27, 30-27, 30-27 ; Маркос Рожерио де Лима победил Джуниора Тафу техническим нокаутом во втором раунде 1:14 ; Аманда Лемос победила Маккензи Дёрн единогласным решением судей 29-28, 29-28, 29-28. Главный кард: Энтони Хернандез победил Романа Копылова удушающим приёмом во втором раунде 3:23 ; Мераб Двалишвили победил Генри Сехудо единогласным решением судей 29-28, 28-29, 29-28 ; Иэн Мачадо Гэрри победил Джеффа Нила раздельным решением судей 30-27, 28-29, 30-27 ; Роберт Уиттакер победил Пауло Косту единогласным решением судей 29-28, 29-28, 30-27.

В команде Рахмонова опровергли информацию о чемпионском поединке

Известный журналист Ариэль Хельвани раскрыл имена трех бойцов, которые, по словам президента UFC Даны Уайта, отказались драться с на юбилейном, 300-м. Популярный американский экс-претендент UFC легковес Нейт Диас ушёл из промоушена в 2022 году после победы над Тони Фергюсоном. Добро пожаловать на канал UFC Russia (25593995) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 917 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий