Новости в питерке саратовской области

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Питерская межпоселенческая центральная библиотека" Центральная модельная библиотека а. Официальный сайт администрации Петровского муниципального района Саратовской облати. В школах Саратовской области открыли 65 центров «Точка роста». В Питерке Саратовской области планируется провести капитальный ремонт старого корпуса школы. Об этом сообщили в районной администрации.

Правительство Саратовской области

Сегодня здесь обучаются 313 ребят. Тренировки проходят ежедневно, дети занимаются мини-футболом, волейболом и легкой атлетикой. Кроме того, в рамках сетевого взаимодействия проводим соревнования с другими школами района. Конечно, мы обрадовались, что удалось попасть в программу.

Каждый старается помочь ребятам, находящимся сейчас там. Пусть их доблестный пример всегда будет напоминанием о цене мира и свободы. Please open Telegram to view this post.

На сегодняшний день возведено здание, установлены опорные блоки, смонтирована котельная. Подведена система отопления, выполнены монтажные работы системы отопления, электропроводки, мягкой кровли, частично выполнено утепление фасада здания.

Общий объем финансирования составит 211 млн рублей. По словам губернатора, Вольский район получит 46,8 млн рублей на замену сетей, ремонт скважин и очистной установки.

Ершовскому району направят 37,4 млн рублей на восстановление водопроводной башни и водозаборных скважин, а также перекладку водопровода. Также работы по ремонту сетей запланированы в ряде населенных пунктов Красноармейского 43,9 млн рублей и Краснопартизанского района 8,5 млн рублей.

В Питерке к концу года откроется поликлиника на 300 посещений

В Питерке 17 августа горел автомобиль «ВАЗ-2110». В региональном ГУ МЧС уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 19:41. Возгорание площадью 1 кв. метр (горела обшивка салона) тушили 2 единицы техники. Увольнению предшествовала критика исполняющего обязанности губернатора Романа Бусаргина. На заседании правительства Саратовской области 15 июля он призвал депутатов отстранить от должности главу Питерского района Алексея Рябова. Саратовская область, село Питерка — на онлайн карте c фотографиями и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.

В Питерском районе мужчина и женщина насмерть отравились угарным газом

  • Похожие статьи...
  • Глава района: Из-за баловства детей рядом набережной в Питерке начался пожар
  • В Питерке дети устроили пожар около набережной
  • Область выделила Питерке 3,7 миллиона на ремонт пострадавшей от урагана больницы
  • Губернатор в Питерке

Министр Костин: в Питерке строят поликлинику на 300 посещений

Погода по часам в Питерке (Саратовская область) сегодня, точный прогноз - Погода В Саратовской области ищут 32-летнего Ивана Плетухина из Екатеринбурга.
В Саратовской области ищут 32-летнего мужчину В Питерке состоялась акция «Цените жизнь!» Выездное мероприятие организовали Энгельсский центр медпрофилактики и Покровская епархия. При поддержке министерства здравоохранения региона в области продолжается реализация профилактических мероприятий.
«Куприт» оперативно выполнил поручение губернатора На сегодняшний день возведено здание, установлены опорные блоки, смонтирована котельная. строительство больницы В Питерке Саратовской области продолжается строительство поликлиники.

Почасовой прогноз погоды в Питерке

В его работе принимают участие Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров, Губернатор области Роман Бусаргин, Председатель областной Думы Михаил. Погода Новости Карты Информеры Приложения. Питерка. Сейчас. В Питерке Саратовской области по программе благоустроили парк, установив в нем фигуры животных и птиц. Об этом сообщил сегодня, 29 августа, глава района Дмитрий Живайкин. «Несомненно, теперь в Питерке появился центр притяжения. Глава Питерского района Саратовской области Алексей Рябов, всего чуть больше года назад заступивший на должность, может с ней попрощаться. Об этом заявил на сегодняшнем заседании облправительства врио губернатора Роман Бусаргин. Пять месяцев борьбы со следственными органами СО МО МВД РФ «Новоузенский» Саратовской области на основе именно закона, не дают ни каких результатов применения законов, т.к. они должны применяться. Сил больше нет, а уже дело передано в суд.

Нуждающиеся семьи из с. Питерка Саратовской области получили необходимую помощь

Саратовская область. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Водитель за рулем легкового автомобиля врезался в машину скорой медицинской помощи, припаркованную во дворе многоэтажного дома в центре Саратова, после чего напал. Прокуратура Саратовской области добилась возбуждения уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями при строительстве многоквартирных жилых домов в Кировском районе областного центра, сообщает телеграм-канал надзорного органа. Сейчас закончил разговор с главой Питерского района — раскрыта больница в Питерке. По инициативе губернатора области Романа Бусаргина обновятся учреждения, в которых ремонт не проводился десятилетиями. Спортшкола села Питерка является местом притяжения детей и молодежи. Сегодня здесь обучаются 313 ребят.

В Питерке дети устроили пожар около набережной

Сейчас февраль 2023 года, уже построили три этажа поликлиники, завершение строительства планируется в декабре 2023 года. Это отличные новости - уже в недалеком будущем жители села Питерка будут обследоваться и лечиться в новой поликлинике, где будет современное оборудование.

Для Саратовской области она особенно актуальна в отдаленных районах с небольшим количеством жителей. Это задача регионального правительства.

Министерство здравоохранения области в ближайшие дни приступит к подготовке необходимой документации и представит расчеты, чтобы к назначенному сроку мы завершили все правовые процедуры.

В Питерке в День флага провели праздничный концерт и велопробег 23 августа 2017, 13:49 Колонну участников местного отделения Партии возглавила секретарь Светлана Смурная Возле Дома культуры собралось немало желающих поучаствовать в велопробеге, посвященном Дню Государственного флага РФ. В нем приняли участие представители трудовых коллективов, учреждений и организаций района, школьники, пенсионеры.

С триколором в руках участники велопробега проехали по центральной улице села Питерка.

Кроме того, были повреждены крыши Дома культуры села Моршанка и школы села Козловка. Добавьте нас в основные источники в Новостях в Дзене и в избранное на сервисе Google Новости.

В Питерке дети устроили пожар около набережной

В Питерке продолжается строительство поликлиники. В р. п. Питерка в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, полным ходом идет строительство поликлиники. После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, в селе Питерка состоялся IV пасхальный благотворительный фестиваль. На главной площади села царила праздничная атмосфера. Сейчас закончил разговор с главой Питерского района — раскрыта больница в Питерке. Установлено, что трое саратовцев организовали прибыльный бизнес в сфере оказания интимных услуг, вовлекая в него девушек, проживавших в сельских районах Саратовской области. Новости Саратова и области сегодня. Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить Леонид Шебаршин. Прогноз погоды в Питерке, Саратовская область, Россия на Апрель 2024. Какая на Апрель месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Также читайте

  • Новости - Прокуратура Саратовской области
  • КОНТАКТЫ ПОРТАЛА
  • «Искра», новости Питерского района
  • Основная навигация

Качество питьевой воды улучшат в 6 районах Саратовской области

В селе Питерка Саратовской области сегодня тушили пожар, который устроили дети. Об этом в своем Telegram-канале написал глава района Дмитрий Живайкин. Дети баловались с огнем, что привело к возгоранию камыша около набережной в Питерке. «Посетил место возгорания. В его работе принимают участие Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров, Губернатор области Роман Бусаргин, Председатель областной Думы Михаил. новости Балаково, свежие новости города и района. Новости Петровска Саратовской области: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Петровска на нашем сайте. В 2024 году стартовала региональная программа ремонта 50 учреждений дополнительного образования. По инициативе губернатора области Романа Бусаргина обновятся учреждения, в которых ремонт не проводился десятилетиями. Спортшкола села Питерка является местом. В Питерке Саратовской области построили поликлинику на 300 посещений в смену.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий