Новости в щекино

Афиша Щекинского района. 301212, Тульская область, Щекинский район, МО р.п. Первомайский, айский, пр-т Улитина, д.12.

Подслушано Щёкино

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что состояние детских площадок, расположенных на улицах Лукашина, Гагарина и в Ясенковском проезде, не соответствует требованиям безопасности. Так, отсутствуют или разрушены элементы конструкции, частично облупилось лакокрасочное покрытие на некоторых деталях, а стойки футбольных ворот не закреплены должным образом.

Реалии"; Кавказ.

Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д.

Вечер будет полон неожиданностей и захватывающей актерской игры, а зрители смогут окунуться в мир настоящего искусства! Мероприятие будет интересно зрителям среднего и старшего возраста.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Щёкино или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щёкино можно самостоятельно через форму.

Топ новостей последнего часа в Щёкино и Тульской области

  • Погода в Щекино
  • Официальный портал
  • В Тульской области упал неизвестный беспилотник
  • В Тульской области сообщили о падении беспилотника - Ведомости
  • Щекинский район, Тульская область, Сайт газеты Новости Щёкинского района
  • Новости щекино тульская область

Погода в Щекино

Следственным отделом по городу Щекино следственного управления Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины. Главные новости о регионе ЩЕКИНО на Будьте в курсе последних новостей: Число жертв ДТП с пятью автомобилями в Щекинском районе Тульской области увеличилось до двух. Всё это надо переделывать по-людски. За чей счёт? Пусть виноватых ищёт администрация округа.

О компании

  • Содержание
  • Топ новостей последнего часа в Щёкино и Тульской области
  • Проблема мемориального стенда в Щекино |
  • ::ЛизаАлерт:: Поисково-спасательный отряд

«Театр и компания»–бенефис театрального коллектива «ТЕАТР и К»

Промышленность Щекина пострадала: были разрушены заводы, затоплены шахты. В послевоенное время инфраструктуру восстановили, продолжилось территориальное расширение Щекино, были введены в эксплуатацию новые заводы и фабрики. Сейчас Щекино — индустриальный город с развитой строительной и химической промышленностью. Добыча угля здесь остановлена, градообразующее предприятие — компания «Щекиназот», которая специализируется на производстве азотных удобрений, нефтехимической продукции и капроновых нитей.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Если у Вас есть интересные фото Щёкино или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Щёкино можно самостоятельно через форму.

Если у Вас есть интересные фото Щёкино или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Оперативно разместить свою новость в Щёкино можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Возглавил работу директор Щекинского химкомбината Петр Михайлович Шаров. По итогам первого этапа в 1971 году Щекинский химкомбинат награжден высшей государственной наградой СССР — орденом Ленина, несколько работников предприятия удостоены Государственных премий.

Новости Щёкино за 30.06.2023

Подробный прогноз погоды для Щекино на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Щекино с точностью до района. 301241, Тульская область, г. Щекино, ул. Южная, д. 6 Тел.: (48751) 5-27-14 @ схема проезда. Щекинский межрайонный суд Тульской области. ДТП случилось на улице Болдина в городе Щёкино. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля на регулируемом перекрёстке не предоставил преимущество автобусу. Подробный прогноз погоды для Щекино на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Щекино с точностью до района. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Щекино и сводки ГИБДД.

ШЕПЕЛЁВА Ирина Ивановна

  • Муниципальное образование МО г. Советск Щекинского района - Официальный сайт администрации
  • Лента новостей
  • Щекинец попался на «запрещенке» в соцсетях
  • Погода в Щекино

Mash: упавший в Тульской области беспилотник летел в сторону Щекинской ГРЭС

Спасатели провели пожарные учения в лицее в Щекино. «Химик» сыграет с ГСС, «Аэрозоль» — с «Арсеналом-2007». Щекинец украл из магазина четыре бутылки коньяка и 19 пачек масла. следите за обновлением на сайте ТОФФ, принимайте участие. ЛА Щекиноазот-Корд (Щекино). Щекино, 79 зрителей. Лига Надежды. В этом году их количество увеличится до десяти за счет ввода в эксплуатацию новых спортивных объектов в Туле, Щекино и Ефремове. следите за обновлением на сайте ТОФФ, принимайте участие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий