Новости в янауле

Стерлеград» Новости Янаула и Янаульского района. 13 января 2024 Глава Янаульского района решил поделиться фото с загадочными светящимися столбами. Это значит, что школьники в Янауле получили возможность снять историческое кино на своей земле. В Янаульском районе стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Янаул. Нацпроекты Мужской и женский спортивный фестиваль состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» в городе Янауле Республики Башкортостан.

В Янауле чествовали лучших волонтеров

На 1279 км трассы он не справился с управлением, и грузовик опрокинулся и съехал в кювет. В итоге дизельное топливо начало вытекать. Никто из людей не пострадал.

Позже бизнесмен запустил производство товарного бетона, еще спустя годы начал изготавливать металлические изделия — мебель, мангалы и другие товары под брендом «Булава». В прошлом году в рамках муниципальной программы бизнесмен получил финансовую помощь на возмещение части затрат на приобретение основных средств производства и сырья, расходных материалов. Бизнес-шериф напомнила предпринимателям Янаульского района, что со своими проектами можно выступить на «Предпринимательском часе».

По федеральной программе, которую инициировал Президент России, мы зашли с капремонтом в 140 зданий школ — а это еще 37,6 тыс. И это наша главная общая задача — создавать для наших детей такую среду, чтобы они могли в тепле, комфорте, с использованием самых современных методик и оборудования получать образование, развиваться и становиться настоящими патриотами своей страны.

Специалисты намерены выяснить, что стало причиной ЧП.

Ранее в МЧС по Тюменской области сообщили , что взрыв газа произошел на пятом этаже в жилом доме в Тобольске. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров. Информационный центр правительства региона со ссылкой на департамент здравоохранения заявил, что три человека были доставлены в больницу.

В Башкирии опрокинулся бензовоз

На месте загрязнения проводят обвалование и отсыпку песком около 500 метров дорожного полотна. В ведомстве отметили, что нефтепродукт в водоемы не попал. Сбор и утилизация загрязненного песка начнется в светлое время суток, уточнили в МЧС.

Остальные жильцы эвакуировались самостоятельно. Через 44 минуты огнеборцы ликвидировали открытое горение. При самостоятельной эвакуации женщина и ребёнок получили отравление продуктами горения, впоследствии они скончались. Автор: Дарья Субботина.

На фестивалях команды состязались в таких видах, как дартс, прыжки в длину, бросок баскетбольного мяча, а также в комбинированной эстафете. Женщины сдавали поднимание пресса, мужчины — подтягивание на высокой перекладине. В ходе торжественной части фестиваля участники команд, успешно выполнившие нормативы ГТО в прошлом спортивном сезоне, были награждены золотыми, серебряными и бронзовыми знаками отличия.

Прокуратура и СКР по Башкирии заинтересовались смертельным пожаром в Янауле «В результате пожара имеются погибшие, в том числе 4-летний ребенок, — проинформировали в пресс-службе надзорного ведомства.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин произошедшего». Нефтекамский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ организовал проверку по факту пожара, в котором погиб малолетний ребенок и женщина. Предварительно установлено, произошло возгорание подсобного помещения на 4 этаже 5-этажного жилого дома по типу общежития. Во время задымления часть жильцов дома была эвакуирована пожарными, другие спаслись самостоятельно.

Янаул. Новости

Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин произошедшего». Нефтекамский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ организовал проверку по факту пожара, в котором погиб малолетний ребенок и женщина. Предварительно установлено, произошло возгорание подсобного помещения на 4 этаже 5-этажного жилого дома по типу общежития. Во время задымления часть жильцов дома была эвакуирована пожарными, другие спаслись самостоятельно.

Горжусь тем, что в Янаульском район живут такие отзывчивые и неравнодушные люди! Это еще раз доказывает — когда мы едины, мы непобедимы, — отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации района Салават Гильмиев. Общественная приемная.

Кроме того, в других квартирах на этаже были выбиты металлические двери. На месте работают восемь спасателей и три единицы техники. Специалисты намерены выяснить, что стало причиной ЧП. Ранее в МЧС по Тюменской области сообщили , что взрыв газа произошел на пятом этаже в жилом доме в Тобольске.

В итоге дизельное топливо начало вытекать.

Никто из людей не пострадал. Пока спасатели МЧС занимались подготовкой пенной подушки для недопущения возгорания топлива, инспектора ГИБДД перекрыли дорогу, организовав объезд участка через село Кушнаренково.

Взрыв газа произошел в многоквартирном доме в башкирском Янауле

Официальная страница Янаульского телевидения. Полные выпуски новостей, анонсы, видео со съемочных площадок. Авария произошла накануне вечером. Известно, что водитель ехал из Уфы в Янаул. Не справившись с управлением, он вылетел в кювет. На дорогу вылилось около 3 тонн топлива. О городе. Новости. Последние новости Янаула с фото и видео на нашем сайте очень подробно, максимально объективно, а главное оперативно, раньше чем на ТВ и радио. в самой полной ленте городских новостей Янаула сегодня.

Житель Башкирии убил двух собутыльников с особой жестокостью

Предположительно, такой же замок может появиться в ближайшее время на полигоне в Янауле. Тогда городу и окрестностям может грозить мусорный коллапс. Краснокамские солисты своими выступлениями украсили фестиваль фестиваль патриотической песни «Байгузинский февраль-2024». Выступления солистки районного дома культуры Есении. говорится в сообщении. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по РБ, «КамАЗ» с цистерной двигался из Уфы в сторону Янаула. Авария произошла вечером, 19 февраля, на участке трассы Р-240.

Янаульский район

В одном из районов Башкирии температура опустилась до -40 градусов, Суд обязал администрацию Самары изъять участки для строительства 21 школы и детсада. Из Янаула выехал очередной гуманитарный конвой, собранный неравнодушными жителями района для земляков-участников специальной военной операции. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Янаула и сводки ГИБДД.

Взрыв газа произошел в многоквартирном доме в башкирском Янауле

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

В результате ЧП пострадал человек, его доставили в тяжелом состоянии в центральную районную больницу. В квартире, где произошел взрыв газа, выбило стекла и входную дверь, также была разрушена перегородка. Кроме того, в других квартирах на этаже были выбиты металлические двери. На месте работают восемь спасателей и три единицы техники.

Никто из людей не пострадал. Пока спасатели МЧС занимались подготовкой пенной подушки для недопущения возгорания топлива, инспектора ГИБДД перекрыли дорогу, организовав объезд участка через село Кушнаренково.

Как уточнили в пресс-службе МЧС по Башкирии, к утру 20 февраля разлив нефтепродукта локализовали и начали производить перекачку дизельного топлива, для последующего подъема цистерны на шасси.

В его составе — автомобиль «УАЗ», баня-бочка, бензопилы, газовые баллоны, генераторы, строительные материалы. Бинты и шприцы, лекарства и влажные салфетки, средства гигиены и домашние заготовки, соленое и копченое сало, печенье и конфеты, пирожки и фрукты — вместе с техникой бойцам-землякам отправлена и очередная партия гуманитарной помощи, собранная ветеранами-моряками и другими жителями города и района. Жители сельских поселений, сотрудники предприятий, предприниматели и просто неравнодушные янаульцы — все внесли вклад в общее благое дело.

ДТП в Янауле за последние сутки

из Янаула в зону СВО отправился гумконовой. Главные события, новости, происшествия Янаул. Все, что происходит Янаул за неделю на этой странице. В Янауле 49-летний мужчина с особой жестокостью убил своих собутыльников. Как сообщает Следком Башкирии, вечером 21 февраля 2023 года в правоохранительные органы республики. Янаул — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Янаула (мнения, рейтинги, комментарии) на Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан, на 1279 км трассы М7 "Волга" в Кушнаренковском районе по направлению из Уфы в сторону Янаула в кювет съехал. 19 февраля в Кушнаренковском районе на трассе опрокинулся бензовоз, который перевозил из Уфы в Янаул 23 кубометров дизельного топлива. По данным МЧС по РБ, около трех тонн.

В Башкирии опрокинулся бензовоз

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Прокуратура и СКР по Башкирии заинтересовались смертельным пожаром в Янауле «В результате пожара имеются погибшие, в том числе 4-летний ребенок, — проинформировали в пресс-службе надзорного ведомства. Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин произошедшего». Нефтекамский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ организовал проверку по факту пожара, в котором погиб малолетний ребенок и женщина.

Предварительно установлено, произошло возгорание подсобного помещения на 4 этаже 5-этажного жилого дома по типу общежития. Во время задымления часть жильцов дома была эвакуирована пожарными, другие спаслись самостоятельно.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Новости В Янауле прошли праздничные мероприятия ко Дню Победы.

Предварительно, мужчина не справился с управлением. С утра 20 февраля МЧС сообщило, что разлив нефтепродукта локализован. Сейчас топливо перекачивают, что в дальнейшем поднять цистерну на шасси. Также организовано обвалование и отсыпка песком загрязненного дорожного полотна всего 500 м.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий