Новости витебска и витебской области сегодня происшествия

Взрыв в Витебском районе: бульдозер наехал на боевой снаряд Боевой снаряд, предположительно, времен Великой Отечественной войны взорвался при проведении земляных работ вблизи поселка Заболотинка в Витебском районе.

Последние новости Витебска и Витебской области

По предварительной информации, водитель автомобиля Vokswagen, возвращаясь в свою полосу после выезда на полосу встречного движения, столкнулся с ехавшим впереди автомобилем МАЗ. В результате аварии 7 пассажиров переданы медикам для обследования, их доставили в больницы Витебска, сообщает телеграм-канал "Здравоохранение Витебщины". На месте происшествия работали 3 бригады скорой помощи.

Полоцк, Витебская обл.

Ее сразу поместили на аппарат ИВЛ. Каждый день врачи боролись за жизнь и каждый день в течение месяца ребенку ставили страшные диагнозы. Более восьми лет - это реабилитации в клинике, реанимации,занятия с реабилитологами и другими специалистами Девочка терпела адскую боль, судороги мучали сутками, а она боролась!

В июне 2017 года,благодаря сотням неравнодушных людей были собраны средства для лечения в клинике Испании,нам подобрали препараты,которые смогли купировать судорги.

Михаил Ведерников — о Витебской области: Мы воспитаны на общих примерах героизма 15:40, 16 февраля 2024, ПАИ Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял участие в торжественной церемонии, посвящённой Дням Витебской области на международной выставке-форуме «Россия» , по приглашению председателя Витебского облисполкома Александра Субботина. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Мы выросли в едином историко-культурном пространстве, воспитаны на общих примерах героизма, объединены одними ценностями, понимаем друг друга с полуслова. Мы вместе храним память о Великой Отечественной войне, Великой Победе и великом подвиге советского народа», — отметил глава региона. Михаил Ведерников также подчеркнул, что отдельную важную роль в двусторонних отношениях с Витебском играет молодёжная политика.

Но самое главное, у нас с Вами появится возможность для постоянного общения, для обсуждения вопросов, возникающих как у наших пассажиров, так и гостей города. Надеемся на конструктивность нашего диалога, который поможет глубже понять и оценить проблемы в работе транспорта, найти пути их решения с целью улучшения транспортного обеспечения и культуры обслуживания населения.

Последние новости по теме Витебск-Происшествия

В результате аварии 7 пассажиров переданы медикам для обследования, их доставили в больницы Витебска, сообщает телеграм-канал "Здравоохранение Витебщины". На месте происшествия работали 3 бригады скорой помощи. У них сочетанные травмы: черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы, ссадины мягких тканей лица.

В 13:24 спасателям поступил звонок о том, что необходима помощь в деблокировке пострадавшего. Чтобы не причинить ему дополнительную боль, до начала деблокировки медики поставили ему капельницу. Затем с помощью аварийно-спасательного инструмента мы срезали водительскую дверь, домкратом отодвинули часть конструкции кузова, после чего смогли достать пострадавшего и на носилках перенесли его в скорую помощь для госпитализации».

Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами. Фото: пресс-служба министерства культуры и туризма Пензенской области Фото: пресс-служба министерства культуры и туризма Пензенской области Пензенская и Витебская области будут сотрудничать в сфере культуры. Об этом сообщили в пресс-службе пензенского министерства культуры и туризма. Подписи под документом поставили глава пензенского ведомства Сергей Бычков и заместитель главы управления культуры Витебского облисполкома Олег Агеев, встретившиеся на международной выставке-форуме «Россия» в пятницу, 16 февраля.

Это еще раз подчеркивает, что регионы России и Беларуси готовы и высказывают огромное желание жить и существовать вместе, в рамках одного культурного кода, в рамках одних духовных ценностей, — заявил Сергей Бычков. Напомним, что такое сотрудничество уже реализуется в Брестской областью. Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в " ВКонтакте ".

Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц 30 числа текущего месяца редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. Присылаемый материал При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты электронную почту, ICQ или номер телефона для оперативной связи с вами в случае необходимости.

Технические требования к присылаемым материалам Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ. Максимальный размер загружаемого видео — до 100 МБ. Доступные для загрузки форматы Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt; Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp; Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

Глядзіце таксама

  • Категория Происшествия | Новости Витебска на
  • Криминал - Витебский Курьер news
  • Последние новости
  • -500 коров за первый месяц 2024 года — в Витебской области продолжает падать поголовье КРС

Трагедия в Орше. О том, что предшествовало убийству четырёх детей, рассказали соседи

В прошлом году Псков и Витебск стали городами-побратимами, а сегодня на Днях Витебской области на выставке «Россия» подписано ещё одно соглашение о приграничном сотрудничестве. Печорский муниципальный округ и Докшицкий район Витебской области планируют развивать взаимные и долгосрочные контакты в сферах туризма, образования, здравоохранения и других. Совместные проекты и ответы на вызовы современности придают отношениям между нашими регионами новый серьёзный импульс.

Мы вместе храним память о Великой Отечественной войне, Великой Победе и великом подвиге советского народа», — отметил глава региона. Михаил Ведерников также подчеркнул, что отдельную важную роль в двусторонних отношениях с Витебском играет молодёжная политика.

Вместе с этим продолжается сотрудничество в сфере образования. Кроме того, связи выстраиваются и на муниципальном уровне. Псков и Витебск стали городами-побратимами, Псковский и Бешенковичский районы подписали соглашение о сотрудничестве.

Точку в игре поставил нападающий «Металлурга» Артем Антипов на 43-й минуте встречи.

Этот гол стал победным. Итог игры: 2:1 в пользу жлобинчан. На несколько очков от них отстает «Брест».

Искренне рады приветствовать Вас на сайте одного из старейших транспортных предприятий Республики Беларусь, коллектив которого вот уже более 70 лет преданно служит жителям и гостям нашего древнего и такого молодого города Витебска. На нашем сайте Вас ждет много интересной и познавательной информации: знакомство с историей нашей компании, его структурой, основными целями и задачами, картой города и маршрутной схемой, характеристикой маршрутов и основными новостями. Кроме того, посетители сайта найдут необходимую информацию о текущих и перспективных планах развития общества и путях их решения, узнают как работает предприятие, что происходит в коллективе, на городских маршрутах и многое другое.

Шесть туристов и водитель автобуса Витебск ‒ Петербург пострадали в ДТП с фурой

Главные новости. «Радио-Витебск» – это 24 часа ежедневного вещания в прямом эфире. Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России. Трагедия произошла во время стрима витебского блогера ― в прямом эфире умер один из его участников ― Алексей Кутис (он же Шлюз), мужчина выпил бутылку водки, после чего ему стало плохо. На днях прокуратура Витебской области направила в суд уголовное дело по обвинению 47-летней жительницы Витебска в нарушении.

Трагедия в Орше. О том, что предшествовало убийству четырёх детей, рассказали соседи

В Витебском областном клиническом кардиологическом центре сегодня проведен мастер-класс «Физиологическая стимуляция проводящей системы сердца: стимуляция пучка Гиса». Витебская область. Самые оперативные новости Витебска, Витебской области и Республики Беларусь. Самая важная информация о событиях, происшествиях и повседневной жизни города. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Витебская область» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. категория новостей на сайте Витебска. Независимое СМИ города Витебска и Витебской области.

Просто Новости

  • Массовое ДТП произошло в Витебском районе: пострадали четыре человека
  • Навигация по записям
  • Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ
  • Витебск – последние новости

Две фуры столкнулись в Витебском районе, один водитель погиб

«Радио-Витебск» – это 24 часа ежедневного вещания в прямом эфире. Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России. Витебским городским отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства возгорания в квартире в Витебске, результате которого погибли трое взрослых и один ребенок. Сводка последних новостей Витебска. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Витебске — телеканал ОНТ. За сутки на пожарах в Витебской области пострадали два человека. На территории Белоруссии произошла авария с участием туристического автобуса, следующего из Витебска в Петербург: после столкновения с фурой в больницу попали семь человек, находившихся в салоне транспортного средства.

Происшествия

  • Массовое ДТП произошло в Витебском районе: пострадали четыре человека |
  • Витебск – последние новости
  • Витебск-Происшествия
  • Новости Витебска и Витебской области | Последние и свежие витебские новости на сегодня

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий