Новости вологодская обл

Главные новости Вологды и Вологодской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики. Официальный портал Правительства Вологодской области. Вход в Госуслуги. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к электронным госуслугам. Вологодская область — субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Западного федерального округа. Новости из Вологодской области. Новости, аналитические материалы, обзоры прессы в области политики, экономики, бизнеса в регионах Северо-западного федерального округа.

Воспользуйтесь поиском по сайту:

  • Вологодская ПРАВДА
  • Красное Знамя — Газета Вытегорского района
  • Как общение в соцсети привело к свадьбе: История настоящей любви из Вологды
  • Вологодская ПРАВДА

Вологодская Область

НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ? Новости Череповца, Вологды и Вологодской области.
Череповецкая истина «Вологодские кружевницы начали выплетать центральную полосу кружевного флага. Итоговая работа размером два на три метра будет представлена в конце марта на выставке «Россия», – рассказал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Все новости точка сбора самых интересных и актуальных новостей российских онлайн-медиа. "Картина дня" формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, также используются данные обменной новостной сети

Новости и события Вологодской области

Поиграли в капитализм – и хватит! Вологодская область. Демография Самые свежие новости о жизни области и вологжан. Информация из первых уст.
Новости Вологодской области | Вологодская область Главная библиотека Вологодской области отмечает 105-летие: читателей ждут выставки, лекции и экскурсии. 07 февраля 2024. На фестивале в Кировске вологжане создали скульптуру солиста группы «Король и шут» изо льда и снега.
Топ Блогоvo Чемпионат и первенство Вологодской области по лыжным гонкам прошли в выходные в центре лыжного спорта и отдыха «Карпово». От ВоГУ в них приняли участие 11 студентов колледжа, которые учатся по направлению «физическая культура».
Новости культуры в Вологодской области Новости Череповца, Вологды и Вологодской области.
Новости Вологды и области | «» ИА СеверИнформ — Новости Вологды и Вологодской области, аналитические материалы, интервью, пресс-конференции, новости дня, новости политики, экономики, общества, культуры, спорта, образования, здравоохранения, сельского хозяйства.

Все новости

Главные новости Вологды и Вологодской области сегодня на ВОП.РУ | ВОП.РУ Новости политики, экономики, последние происшествия, ДТП, назначения и отставки Вологды, Череповца, Вологодской области. Спорт, интересные события из независимых источников.
ГТРК "Вологда" Новости Вологодской области В 3,5 раза увеличено финансирование ремонта теплосетей в области Вопрос модернизации системы теплоснабжения муниципальных образований Вологодской области обсудили депутаты на заседании Правительственного часа, который прошел.
Последние новости Вологды сегодня онлайн Официальный портал Правительства Вологодской области. Вход в Госуслуги. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ к электронным госуслугам.
Вологда – последние новости Наши проекты Новости Общественного совета Телефон доверия.
Последнее сообщение 2 месяца тому назад. Новости Узнайте больше. 00:03:06. Новый пожарный автомобиль получили вохтожские пожарные. Пресс-завтрак с первым заместителем Губернатора Вологодской области Андреем Луценко.

Все материалы

  • Вологда. Новости
  • Наши проекты
  • Новости Вологодской области Вологды
  • ГТРК "Вологда" Новости Вологодской области

Организации в тренде

Последние новости о распространении коронавируса в Вологодской области на 17.05.2020. Вологодские девятиклассники прошли итоговое собеседование. Сегодня для девятиклассников региона проводится итоговое собеседование по русскому языку. «Зачет» за него является одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. наш выбор!», который поможет неравнодушным жителям объединиться, чтобы вместе решать проблемы земляков. Вологодская ПРАВДА. НАРОДНЫЕ НОВОСТИ. Итогом этой работы станут конкретные предложения и идеи, которые призваны ускорить экономическое развитие Вологодской области и стать основой будущих прорывных проектов. Фото: страница заместителя Губернатора Сергея Жестянников ВКонтакте. Информационное агентство СеверИнфо.

ГТРК "Вологда" Новости Вологодской области

Футбольный клуб «Олимп» из поселка Майский с нового сезона будет играть в чемпионате Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», а также в Кубке зонального соревнования III лиги 2 февраля 2024 Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подтвердил свое участие в предстоящих губернаторских выборах 1 февраля 2024 Жители деревень Горбачево и Верхняя Шарденьга обратились к президенту России Владимиру Путину и врио губернатора Вологодской области Георгию Филимонову с просьбой перенести мусорный полигон на безопасное расстояние История одной вещи.

Как общение в соцсети привело к свадьбе: История настоящей любви из Вологды Фев 18, 2024 0 0 Вологодская область готовится к введению налоговых льгот для многодетных семей: освобождение от транспортного налога Фев 17, 2024 0 107 Митрополит Савва освятил храм святителя Луки в детской больнице: молитвенный уголок для надежды и поддержки Фев 11, 2024 0 366 В Вологде задержан подозреваемый в попытке сбыта наркотиков Фев 11, 2024 0 372 Дирекция по строительству спортивных объектов начала свою работу в Вологде, открывая новые горизонты для развития спорта... Фев 2, 2024 0 833 Происшествие в Вологде: 7-летний ребенок сбит на пешеходном переходе водителем "Лада Гранта", который скрылся с места ав...

Появится техника в двух медицинских и 19 образовательных учреждениях Вологодчины в 2024 году. На новое оборудование выделено 20 миллионов рублей. В Вологодский областной онкологический диспансер направят анестезиологическую систему общего назначения.

Семья — это хранительница жизненных ценностей и традиций, которые лежат в основе любви к Родине.

Именно в постоянном семейном общении традиционные ценности народа передаются из поколения к поколению с помощью игр, пословиц, поговорок, загадок, фольклора, музыки, песен, и многого другого. Показать полностью... Отвечает Департамент природных ресурсов Вологодской области: - В 2024 году администрацией Двинско-Печорского бассейна будут продолжены ежегодные работы по содержанию габаритов судовых ходов на реках Сухоне и Северной Двине, в том числе в городе Великом Устюге. В русловых месторождениях реки Сухоны недропользователями будут продолжены работы по добыче песка и песчано-гравийного материала.

Вологодская область

Вологодская область была образована 23 сентября 1937 года после разделения Северной области на Вологодскую и Архангельскую. Ряд городов области — это музеи под открытым небом. Например, Великий Устюг считается родиной Деда Мороза, ежегодно там организуют масштабные новогодние мероприятия. В регионе сохранились уникальные образцы архитектуры русского севера, а также быт и культура коренных народов.

Компьютеры, цифровые лаборатории, интерактивные панели направят в учебные заведения Великого Устюга, Тотемского, Никольского и других округов, рассказали на сайте правительства Вологодской области. Оборудование поставят туда в 2024 году», — рассказал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

В частности, в Вологодский областной онкологический диспансер направят анестезиологическую систему общего назначения.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Входит в состав Северо-Западного федерального округа и является одной из крупнейших областей в стране — площадь региона составляет 144,5 тысячи квадратных километров. По данным официального сайта правительства Вологодской области , численность населения региона на 1 января 2022 года составляет 1 139 499 человек.

Губернатор — Олег Кувшинников. Вологодская область была образована 23 сентября 1937 года после разделения Северной области на Вологодскую и Архангельскую.

Новости культуры в Вологодской области

Новости Вологодской области, обзоры событий в Череповце, Вологде, Великом Устюге. Прогноз погоды, информация о ДТП и происшествиях. Главная библиотека Вологодской области отмечает 105-летие: читателей ждут выставки, лекции и экскурсии. 07 февраля 2024. На фестивале в Кировске вологжане создали скульптуру солиста группы «Король и шут» изо льда и снега. Филимонов поблагодарил Путина за доверие, а также губернатора Подмосковья Андрея Воробьева – за работу в «передовой управленческой команде». Филимонов отметил, что Вологодская область ему родная: «Это регион, в котором я вырос. Выигравший сертификат на «Выходные в Пскове» житель Вологодской области посетил Псковскую область. В 3,5 раза увеличено финансирование ремонта теплосетей в области Вопрос модернизации системы теплоснабжения муниципальных образований Вологодской области обсудили депутаты на заседании Правительственного часа, который прошел.

Навигация по записям

  • 19 февраля 2024
  • Вологодская область | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Топ Блогоvo
  • Учения отряда «Дружина» на полигоне 76-й Дивизии в Пскове

Вологодская область: последние новости

На вечное хранение в единственный федеральный музей Вологодчины их передали представители Управления Минкультуры России по Северо-Западному округу 17. Весенняя фантазия — 2024» 16.

ФСБ России предотвратила террористический акт в отношении одного из политических деятелей Запорожской области. Притворяясь инвалидом, он подошёл к машине человека, которого планировалось убить, упал рядом с ней на землю и подложил под неё взрывное устройство. Пострадавших среди гражданского населения и сотрудников правоохранительных органов нет.

Варшавское шоссе» 24 августа 2023 22 июня в музее нашего отряда состоялась презентация книги Дьякова Ивана Александровича «В небе над Вологдой» 23 июня 2023 Проект "Возвращая имена и судьбы" стал победителем конкурса Фонда президентских грантов Фонд президентских грантов является единым оператором государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций в Российской Федерации с 3 апреля 2017 года. Прием проектов на конкурс в 2023 году проходил с 1 февраля по 15 марта. От ВООО "Вологодский поисковый отряд" был заявлен проект "Возвращая имена и судьбы", который и получит грант на реализацию в 2024 году.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Новости и события Вологодской области

Всегда говорю пациентам-надо больше двигаться. Уборка по дому и поход в магазин-это мало. Но проще надеяться на «чудо» БАДы и капельницы для «поддержания» сосудов,сердца,мозга и прочего. Во всех рекомендациях по ССЗ физическая активность стоит на таком же влажном месте,что и оптимальная лекарственная терапия и характер питания.

Для заказа услуги выездного обслуживания и курьерской доставки документов нужно обратиться в Роскадастр по Вологодской области по телефонам: 8 8172 57-26-91, 57-26-92, лично в публично-правовую компанию по адресу: г. Вологда, ул. Лаврова, д.

Гоголя, д. Материалы, обозначенные знаком Р публикуются на правах рекламы Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании ГородЧе www. Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования.

Сокольчанам приходится ездить раз в месяц к областному эндокринологу в Вологду. Они выписывают инсулин и иголки. Рецепт семье будут выписывать сразу на два-три месяца вперед, а запись к областн.

Топ Блогоvo

Главные новости дня из Вологды и Вологодской области на региональном портале "Вологда 35 Онлайн". все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Вологда. Напомним, что в июле 2022 года Антон Кольцов, который тогда занимал должность председателя правительства Вологодской области, был приглашён на работу в Запорожскую область и в октябре того же года стал главой правительства этого региона. Главные новости дня из Вологды и Вологодской области на региональном портале "Вологда 35 Онлайн".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий