Новости янтиково янтиковского района сегодня

село Янтиково (Янтиковский район, Чувашская Республика) или же любой населенный пункт Янтиковского района. Сегодня на ВДНХ проходит День вышивки «Красота по-чувашски».

В Чувашии чиновница зарабатывала на конкурсах красоты и «мертвых душах»

Звезда интернета из Янтиковского района во время потока воды не пострадала Двух жителей Янтиковского района оштрафовали за нападение на сотрудника ДПС Участковый из Янтиковского района стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый. Акатуй в Янтиково Янтиковский район. Село Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики. Новым главой Янтиковского муниципального округа Чувашии назначили Олега Ломоносова. Новости Гисметео.

«Талая река» пронеслась по селу Шимкусы в Янтиковском районе

Чебоксары прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. Олимпиада состояла из теоретического и экспериментального туров. Бухтулова М. Иванова наставник — Гаврилова Н. Поздравляем призера и наставника с успешным участием в олимпиаде и желаем дальнейших успехов! Яма составляет полтора метра ширина, глубина примерно 25 см.

Двигаясь из г. Канаша в сторону с. Янтиково чуть не оказались в кювете.

Это нужно, чтобы улучшать сайт.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

В этом году труженики полей Янтиковского района собрали 38,5 тысяч тонн зерна, это в 2 раза больше, чем в 2021 году. Средний надой по итогам 9 месяцев 2022 года по району составляет 5456 кг, что на 103 кг больше прошлогоднего показателя.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Центр села представлен двух—трехэтажными каменными зданиями. Топоним править Чувашское название происходит от слов «ту» — гора и «ай» — низ, нижняя часть; в целом означает «нижняя часть горы» или «местность, расположенная у подножия горы». Первое название этой деревни — Темешево Тимеш , по отцу-основателю Ентека и Альпаша. В 1757—1759 годах возведена церковь Михаила Архангела. После деревня стала селом, получило именование Архангельское [3]. С истечением времени название деревни Тимяш, Ентек и Архангельское начинают терять свои значения и возникает новое название Янтиково. Происхождение последнего названия имеет двоякое толкование: как географическое понятие подгорья, янтык — татарское слово , и как происхождение от имени основателя села Ентек [3]. История править По данным архивных документов село Янтиково упоминается с 1565 года, как д.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

В случае формирования представительного органа муниципального района, городского округа с внутригородским делением из состава представительных органов поселений, внутригородских районов контракт с главой местной администрации муниципального района, городского округа с внутригородским делением заключается на срок, который предусмотрен уставом муниципального района, городского округа с внутригородским делением и не может быть менее чем два года и более чем пять лет.

Но чиновница не только конкурсами красоты, как говорится, была сыта, еще она кормилась с «мертвых душ». Например, по версии следствия, она велела своему подчиненному - директору одного из муниципальных учреждений, устроить на полставки методистом своего знакомого. При этом следовало ставить соответствующие отметки в табели учета рабочего времени, но «методист» при этом ни дня на работу не приходил и выполнять трудовые обязанности вовсе не собирался. Зато зарплату «мертвой душе» начисляли по-настоящему, ее мнимый методист и чиновница забирали, делили и тратили по своему усмотрению. Мало того, все время, пока начислялась зарплата на имя знакомого чиновницы, как положено, начислялся пенсионный стаж, а также выплачивались все платежи во внебюджетные фонды.

Администрация Янтиковского муниципального округа

Кинозал "Три солнца" Янтиково. Прокуратура Янтиковского района нашла «многочисленные нарушения градостроительного законодательства» на стройплощадке станции биологической отчистки сточных вод в селе Янтиково. Адрес редакции: 422820, Российская Федерация, Республика Татарстан, Камско-Устьинский муниципальный район, п.г.т. Камское Устье, ул. Калинина, д. 7.

Сегодня район прощается с Виталием Юмановым

Что в этой ситуации можем сделать мы с Вами? Вывести на выборы всех кто не хочет быть рабами на своей земле!!! Обзвоните, пригласите знакомых, друзей кто устал от этого беспредела, когда за нас решают за кого и когда голосовать!!!

Правда, побаиваемся, насколько там спокойно. Ясно, что с едой проблем не будет. Неужели, весь этот ассортимент предлагается на завтрак. Подскажите пожалуйста" Добавлено: 19.

Срок окончания выполнения работ: по 15 августа 2020 года, включительно. Этап закупки.

Михайлов Сергей Янтиковский район. Поселки Чувашии. Село Янтиково Чувашия проспект Ленина 34. Чувашия с Янтиково стела. Рп5 Янтиково Янтиковский район Чувашской Республики. Янтиково Козловский район.

Янтиково Козловский район Чувашия. Село Янтиково дом культуры. Сайт Янтиково района Чувашской Республики. Сайт администрации Янтиковского района Чувашской Республики. Янтиково кап ру. Чувашия Канаш Янтиково. Рп5 Янтиково Янтиковский район.

Ветераны Янтиковского района Чувашской Республики. Янтиковский музей. Янтиково музей краеведческий. Владимир Федоров Янтиково музей. Владимир Михайлов Янтиково. ДК Янтиково ДК. Янтиково от майского.

День Республики 2003 год с. Чувашская Республика Янтиковский район деревня кармалы. Янтикова дети школа зимой. Янтикова дети школа зимой 2022. День Победы в Янтиковском районе. Празднование 9 мая в Комсомольском районе Чувашии. Село Янтиково улица Куйбышева.

Д Уразлино Янтиковский район Чувашия. Модульный клуб Янтиковский район. ФАПЫ Чувашия. Подслушано Янтиково и Янтиковский район в контакте. Янтиково полиция. Барахолка Янтиково. Новости Янтиково.

Янтиково лыжи.

Два серьезных ДТП произошло в Нижнеломовском районе в один день

Глава и состав администрации Янтиковского района Чувашии. Новости, события, мероприятия. Янтиково (Янтиковский район). Материал из online Интернет-энциклопедии для сайта Село. Акатуй в Янтиково Янтиковский район. Село Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики. В Янтиково сегодня ожидается -13.-15 °C, без осадков, легкий ветер.

Погода в Янтиково

В Янтиковском районе Чувашии начальник отдела соцразвития и архивного дела администрации администрации и ее знакомый признаны. Новости и статьи источника Янтиковский район Чувашской Республики Янтиково Чувашская Республика. Сегодня, 28 декабря, в Янтиковском муниципальном округа состоялось открытие фермерского рынка. Торговые ряды расположены по проспекту Ленина села 10 торговых павильонах может разместиться от 20 продавцов, которые будут реализовывать. "Реконструкция стадиона по ул. Чапаева, д. 20 в с. Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики". ОГРН 1222100009603 от 19 декабря 2022 года - ИНН 2100003143 - КПП 210001001 - Глава янтиковского муниципального округа чувашской республики - Ломоносов Олег Анатольевич - Чувашская Республика.

Янтиково - Video

  • Содержание
  • Администрация Янтиковского района Чувашии
  • В Чувашии чиновница зарабатывала на конкурсах красоты и «мертвых душах»
  • В колонии паника: уже никто не скрывает, что именно убило Навального

Что случилось

  • Финансовая отчетность
  • Новости Чебоксарского муниципального округа | Тăван Ен
  • АДМИНИСТРАЦИЯ ЯНТИКОВСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
  • Последние сообщения
  • Янтиковский район

Ещё один коррупционный клондайк - Янтиково

Янтиково и Янтиковский район. Пишите в "предложить новость". 8263. Название. Янтиково и Янтиковский район. Статус. Описание. село Янтиково (Янтиковский район, Чувашская Республика) или же любой населенный пункт Янтиковского района. Новости. Для лиц достигших возраста 18 лет. Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Анализ сообщества ВКонтакте Янтиково и Янтиковский район, подписчики, фотографии, ВК podslushano_yantikovo2015. Сильный пожар произошел в одной из квартир многоэтажки в районе Северное Чертаново.

Новости сейчас

  • Сетевой город образование чувашия янтиковский район
  • Сегодня район прощается с Виталием Юмановым
  • В Янтиковском округе Чувашии ввели карантин по бешенству
  • ПїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - новости Чувашии
  • Ещё один коррупционный клондайк - Янтиково: chuvashiya — LiveJournal

21-летний артиллерист из Янтиковского района погиб в спецоперации на Украине

Открытие Года семьи в Енотаевском районе Сегодня в 13:18 Успех работы любой отрасли определяется работающими в ней людьми. Особый показатель — семейные трудовые династии, в которых опыт, навыки, мастерство передаются из поколения в поколение. Сегодня в большом зале администрации МО «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» торжественное открытие Года семьи было отмечено мероприятием «Семейные традиции в выборе профессии».

В этих полях и скопилась вода. Вероятно, ее сдерживала какая-нибудь снежная стенка, которая на раз обвалилась, и вода вперемешку со снежной массой пронеслась по сельской улице и ушла в овраг. Поток прошел за 10 минут, никто не пострадал, дома не повреждены.

Начало в 10. В Чувашском драмтеатре — спектакль на чувашском языке «Не сыграть ли свадьбу? Начало в 15. Стоимость: 100 рублей.

Начало в 17. Начало в 16.

В Янтиковском округе отремонтировали дворовые территории 15. В Янтиковском округе благодаря инициативному бюджетированию обустроили сквер 14.

В Янтиковском округе обустроили сквер памяти 05. Героя Советского Союза П. Бухтулова» Янтиковского муниципального округа.

Четыре человека пострадали в ДТП в Чувашии

В сфере образования на текущей неделе обучающиеся 9 классов напишут пробный экзамен по предмету по выбору. Младшие школьники примут участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады.

Получили серьезные средства и 17 самозанятых округа. В том числе, благодаря господдержке". Олег Николаев отметил, что несмотря на успехи, есть то, над чем необходимо работать. Усилия необходимо направить на повышение зарплат.

Это тянет округ назад. Очевидно, что малый и средний бизнес улучшать должен благосостояние.

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Четыре человека пострадали в ДТП в Чувашии

Все новости по теме янтиковский район - ГТРК Чувашия Новости Гисметео.
Администрация Янтиковского муниципального округа @yantik_cap_ru Telegram канал Капитальный ремонт фасада здания Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская-юношеская спортивная школа-физкультурно-спортивный комплекс «Аль» Янтиковского района Чувашской Республики по ул. Чапаева, д. 20 в с. Янтиково.
Сетевой город образование чувашия янтиковский район В рамках празднования Международного Дня защиты детей в зале торжеств отдела ЗАГС администрации Янтиковского района состоялась церемония имянаречения 22–го новорожденного 2022 года.
ЭкоДесант в Янтиковском районе (село Янтиково) | Работников АПК сегодня, 26 октября, чествовали в с. Янтиково на празднике, организованном на базе МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий