Новости яргэт

Добро пожаловать в официальное сообщество Акционерного общества "Яргорэлектротранс" (АО "Яргэт"). Новости. 13 февраля. GigaChat от «Сбера» успешно сдал экзамен на врача. Стоимость контракта составила 57 миллионов рублей, как ранее заявлял глава «ЯрГЭТ», с учётом позиции ответчика она может вырасти до 69 миллионов.

Яргорэлектротранс

Означает ли это, что 25 декабря ярославцы не увидят на улицах электробусов, Денис Пырлог пояснить затруднился, направив в региональный минтранс. Что, в общем-то, вполне логично. Related Topics.

В релизе он обещает встретиться с сотрудниками , с профсоюзом предприятия и обсудить наболевшие моменты. В 2016 г. При этом за указанный период заработная плата была повышена всем категориям сотрудников. Он также утверждает, что запчасти для трамваев приобретаются в нужном количестве.

Решение было обжаловано, но апелляционная инстанция оставила его в силе, п ишет Градньюз.

Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании.

Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob.

Аккредитация

  • Выберите город или район:
  • Новости дня
  • Яргорэлектротранс
  • Время намазов на ближайшие 30 дней

В Ярославле электробус заглох возле депо

Условия не поменялись. Как и в 2023 году, в городе будет 7 троллейбусных маршрутов, на линии должно выходить 67 троллейбусов большого класса и две «гармошки» у «девятки». А вот цена контракта существенно выросла. Сейчас у «ЯрГЭТ» на исполнении договор на 292 миллиона рублей, а на 2024 год заложена сумма в 343,5 миллиона. Оплачиваться выполненные рейсы будут из средств областного бюджета.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Ярославле» yar.

Формально аукцион открытый, и заявки на него принимаются до 30 ноября. Но все прекрасно понимают, что вряд ли найдется перевозчик, который найдет сразу 69 троллейбусов, да еще и решит вопрос с контактной сетью, кроме «Яргорлектротранса». Новый контракт, по сути, означает только одно: еще год троллейбус в городе будет. Остальное зависит от самого предприятия. ЕИС «Закупки» позволяют оценить работу ярославского электротранспорта в текущем году.

Он надеется, что это единственная проблема, и жители Ярославля смогут уже в конце января воспользоваться новым видом транспорта. Как пишет портал 76. Машины отправятся на ремонт. Однако пострадали не 19, а около 16-17 электробусов.

Ярославское УФАС направило предостережение директору АО "ЯрГЭТ" по закупке новых троллейбусов

«АО "ЯргЭТ" до середины 2025 года осуществляет трамвайное и троллейбусное движение в Ярославле. Концессионер на текущем этапе не выполняет услуги по перевозке пассажиров. К таким выводам Шелест пришел по итогам внепланового посещения ДЭУ Центрального округа. В этом районе самые протяженные дороги. Ранее мы писали, что в Омске на 25 % поднимут. И почти сразу же один из них поломался. Областной депутат Валерий Байло рассказал, что электробус сломался шестого февраля напротив трамвайного депо. Глава АО «ЯрГЭТ» Денис. Вероятно, перевозчиком станет АО «ЯрГЭТ» — только на его территории имеются зарядные станции, необходимые для бесперебойной работы электробуса. В декабре прошлого года рабочие ЯрГЭТ жаловались на мизерные зарплаты, унизительные тесты на алкоголь, отсутствие запчастей и спецодежды.

Последние новости

  • Все новости
  • Расписание общественного транспорта г.Ярославль
  • В ЯРОСЛАВЛЕ ДОРОЖАЮТ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ — Новый вестник Ярославии
  • Отзывы о компании
  • «ЯрГЭТ» пообещал сохранить трамвай и троллейбус в Ярославле
  • Новости партнеров

Троллейбусы плюс электробусы. В Ярославле на маршруты выходит новая техника

Дело возбуждено на основании заявления Ярославского авторемонтного комбината, который являлся одним из таких абонентов. Размер платы устанавливался директором "Яргорэлектротранса" и фиксировался в договоре, согласно которому ООО "ЯрАРК" оплачивал не только поставляемую энергию, но и возмещал затраты на обслуживание трансформаторной подстанции монополиста. Областной Арбитражный суд отклонил жалобу "Яргорэлектротранса" и оставил в силе решение УФАС о признании общества злоупотребившим доминирующим положением на рынке.

Важность работы в этом направлении мэр Ярославля Владимир Волков подчеркнул во время подведения итогов 19-го года перед депутатами муниципалитета. Так, в прошлом мае подписано соглашение по развитию троллейбусного сообщения. Общий объём инвестиций превысил 130 миллионов рублей.

Мы считаем что недобросовестность поставщика отразится на десятках тысячах жителей Ярославля. Наши требования остаются неизменны — это необходимость поставить все 4 троллейбуса в максимально короткие сроки, — отметил руководитель АО «Яргорэлектротранс» Денис Пырлог. Стоимость контракта составила 57 миллионов рублей, как ранее заявлял глава «ЯрГЭТ», с учётом позиции ответчика она может вырасти до 69 миллионов.

Все права защищены. Адрес: 150999, г. Ярославль, ул.

Время намазов на ближайшие 30 дней

  • Мэр Ярославля сообщил, что «ЯрГЭТ» продолжит работу - МК Ярославль
  • «Яргорэлектротранс» не останется без тепла
  • «Яргорэлектротранс» возьмет в лизинг 4 троллейбуса -
  • Лента новостей
  • Пресс-центр
  • Поиск по тегу | информационное агентство ЯрКуб.

Экс-главу кировского АТП Пырлога назначат директором «Яргорэлектротранса»

Сергей Волканевский, глава управления общественного транспорта мэрии Ярославля, считает, что указанная работниками ЯрГЭТ информация – не верна. — В ходе встречи с мэром мы решали, какие мероприятия, в какие сроки будут предприняты в «ЯрГЭТ». Пока решение такое — повышение зарплаты работникам состоится до конца первого. Информация, изложенная работниками АО «ЯрГЭТ», требует проверки, - сказал директор департамента городского хозяйства Сергей Волканевский. 19 апреля совет директоров АО «Яргорэлектротранс» и АО «ПАТП-1» принял решение по поводу назначения Пырлога на должность генерального директора предприятий.

Тендеры: Яргорэлектротранс ( АО )

Как уже сообщал портал «Сорока ньюс», в Ярославле не нашлось желающих участвовать в аукционе по организации перевозок новыми электробусами. Аукцион признан несостоявшимся, между тем на линии электробусы должны выйти уже 25 декабря. Единственный потенциальный участник — это АО «Яргорэлектротранс».

Ремонтируют рельсы и заменяют трамваи в рамках концессионного соглашения между правительством Ярославской области и ООО «Мовиста Регионы Ярославль». Также правительство Ярославской области сообщает, что уже объявлена закупка 38 электробусов, разрабатываются новые маршруты. Ранее Михаил Евраев поручил проработать вопрос повышения зарплаты водителей и увеличения выпуска общественного транспорта на маршруты к сентябрю, началу нового учебного года.

Мы твердо верим, что электрический транспорт займет лидирующие позиции в перевозке пассажиров, ведь именно электрический транспорт во всем мире признан транспортом будущего! Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews.

Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews. Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание.

Он надеется, что это единственная проблема, и жители Ярославля смогут уже в конце января воспользоваться новым видом транспорта. Как пишет портал 76. Машины отправятся на ремонт. Однако пострадали не 19, а около 16-17 электробусов.

В Иванове отремонтируют двигатели шести ярославских троллейбусов

Сейчас в регионе происходит модернизация общественного транспорта, ее реализует правительство Ярославской области. Ремонтируют рельсы и заменяют трамваи в рамках концессионного соглашения между правительством Ярославской области и ООО «Мовиста Регионы Ярославль». Также правительство Ярославской области сообщает, что уже объявлена закупка 38 электробусов, разрабатываются новые маршруты.

В 2016 г. При этом за указанный период заработная плата была повышена всем категориям сотрудников. Он также утверждает, что запчасти для трамваев приобретаются в нужном количестве.

Так же, как и спецодежда для сотрудников.

Предприятию удалось сократить убытки почти в 2 раза, увеличить заработную плату водителям и кондукторам. Также хочу отметить, что на всех маршрутах Яргорэлектротранс введена новая система безналичной оплаты проезда.

После этого «Мовиста Регионы Ярославль» получит ярославское трамвайное хозяйство в управление и пользование на 20 лет. И будет получать от него прибыль.

Какая роль при этом достанется ярославскому АО «Яргорэлектротранс», в ведении которого много лет находились трамваи и троллейбусы Ярославля? Останется ли вообще существовать это предприятие? Что будет с его имуществом и коллективом. На эти вопросы нашему порталу ответили в департаменте транспорта Ярославской области. Имущество, связанное с обеспечением работы троллейбусов, остается на балансе общества, которое будет и дальше осуществлять работу троллейбусов в существующем режиме.

Скоростной трамвай. Суд отказал заказчику и сохранил запрет на возврат аванса

Евгений Баранов остаётся в «ЯрГЭТ» вопреки информации СМИ. Об этом заявил сам депутат по окончании сегодняшнего заседания муниципалитета. Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: В минувшие выходные в Ярославле прошел митинг в поддержку городского общественного транспорта. Тепло на предприятие «Яргорэлектротранс» начнёт поступать в ближайшие дни. Об этом Городскому телеканалу сообщило сегодня руководство акционерного общества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий