Новости югры сегодня

Уровень газификации в Югре на сегодняшний день достиг 85%. Об этом накануне сообщила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Обучающие семинары для депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Новости Ханты-мансийского АО: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов.

Новости Нягани и Югры

Уровень газификации в Югре на сегодняшний день достиг 85%. Об этом накануне сообщила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Все важные новости о жизни ключевого округа страны. Интернет-газета NEFT – люди, деньги, нефть. Ситуация вокруг банка "Югра" – последние новости сегодня. Добро пожаловать на канал Телеканал Югра (23688436) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 32120 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно.

ЧП на месторождении в Югре: два человека погибли

«Югра» забирает два очка в матче с «десан Сегодня играем с ХК «Рязань-ВДВ» Завершаем регулярный чемпионат матчем с «Химиком». Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексеем Андреевым, подвел итоги работы за 2023 год. В Югре наградят самых активных наблюдателей на выборах. Социальные проекты Югры соберут в «центрах притяжения». мы покрываем все важные темы, актуальные для жителей. это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Наш ХМАО — это новостной портал ХМАО! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости ХМАО, информацию о ДТП ХМАО, пробках в ХМАО, мероприятиях, интересных событиях.

Телеканал Югра

Как принято было в племенах, вождь сосватал свою дочь с мужчиной "голубых кровей" и дело близилось к свадьбе. Сердце дочери было занято Красным драконом, но ее желание не учитывалось. Долго он держал дочь под присмотром, а дракон все также прилетал на берег Иртыша и верно ждал. Спустя время девушке удалось сбежать от отца и прийти на встречу к любимому. К несчастью, ее побег увидел жених и тут же рассказал вождю. Тогда глава племени принял решение убить дракона и отправил жениха расправиться с ним раз и навсегда.

Это было испытанием для жениха: он должен показать своей невесте, что она скоро выйдет замуж за сильного и волевого мужчину.

Государство может вернуть часть денег, потраченных на лечение и приобретение медикаментов, заключение договора ДМС, обучение, физкультурно-оздоровительные услуги и страхование. Все это — социальный налоговый вычет. Возврат осуществл...

Сургут, ул. Сергея Безверхова, д. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Депутат Думы Югры Андрей Осадчук принял решение оказать финансовую поддержку воинам-интернационалистам для организации памятных мероприятий в Советском районе. Совместно с социальном педагогом колледжа Людмилой Головиной майор полиции провел урок безопасности для учащихся под названием «Телефонный терроризм и его последствия».

заявите о себе на всю югру

Следственным отделом по городу Сургуту следственного управления СК России по ХМАО-Югре организована процессуальная проверка по факту оказания услуг по техническому обслуживанию лифта, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Отмечено, что по итогам 2023 года в рейтинговых следственных показателях лидирующие позиции заняли следственные отделы по городам Пыть-Ях и Сургут, Урайский межрайонный следственный отдел. Руководитель следственного управления потребовал от подчиненных усилить комплекс мер, направленных восстановление и защиту прав граждан, проживающих в аварийном и ветхом жилом фонде, оперативно реагировать на ставшие известными факты нарушений прав несовершеннолетних, инвалидов, лиц из числа детей-сирот, прав участников специальной военной операции и членов их семей. Держать под особым контролем работу по расследованию следователями преступлений, совершаемых мигрантами с одновременным принятием мер по выявлению причин и условий, способствующих совершению данных преступлений.

Об этом говорится в telegram-канале «Полиция Югры». Боеприпасы нашел пес Оникс. Он указал на место хранения — комод.

Полицейские выяснили, что разрешения у мужчины на хранение патронов нет. Мужчина сказал, что нашел их при разборе ветхого дома.

Москва, ул. Полковая, д.

Политика, экономика, происшествия, общество.

К середине 1930-х годов округ почти полностью обеспечивал себя сельскохозяйственной продукцией, производя молоко и молочные продукты, картофель и овощи [5]. Было открыто авиасообщение между Тобольском и Ханты-Мансийском, о чём тоже рассказала газета. В 1935 году окружная газета впервые сообщает об успешном бурении разведочных скважин по поиску нефтепроявлений на Югане [5] , а в июне 1960 года «Ленинская правда» первой сообщила об открытии большой Тюменской нефти. Пробирку с шаимской нефтью от бурового мастера Семёна Урусова привёз в редакцию журналист Борис Прибыльский [11]. Ханты-Мансийский округ стал большой Всесоюзной ударной стройкой, а газета — её хроникёром. В то же время освоение Тюменской нефти изменило жизнь и быт коренных народов, которые на какое-то время были лишены традиционных стойбищ и угодий.

Об этом писала в газете Альбина Глухих , которая описывала жизнь и обычаи коренных народов Севера — ханты, манси, ненцев, а также в ходе журналистских командировок объездила практически все промыслы тюменской нефти и газа, добираясь туда на вездеходах и вертолётах. Она также впервые написала об истории Казымского восстания ханты. Главные редакторы править 1931 — Тарутин биографических данных нет , ответственный секретарь М. Синицын [12]. Савинов, заместитель редактора А. Ратников, ответственный секретарь А. Данилов, журналисты Г.

Новости ХМАО-Югры сегодня

Мероприятие состоялось у мемориала воинской славы «Наказ матери» в Советском. Во всех муниципалитетах Югры пройдут официальные митинги и награждения, возложения цветов к мемориалам, чаепития и неформальные встречи сослуживцев. Депутат Думы Югры Андрей Осадчук принял решение оказать финансовую поддержку воинам-интернационалистам для организации памятных мероприятий в Советском районе.

Держать под особым контролем работу по расследованию следователями преступлений, совершаемых мигрантами с одновременным принятием мер по выявлению причин и условий, способствующих совершению данных преступлений. Латышева рассказала о следственной и судебной практике по уголовным делам о должностных и коррупционных преступлениях, о предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений такой категории. Лейтенант юстиции напомнила, что служебная деятельность сотрудников правоохраны всегда находилась в зоне внимания гражданского населения, и представители правоохраны должны в любой ситуации оставаться образцом законопослушного и добропорядочного поведения. Также при поступлении определяется уровень психологической готовности кандидатов к обучению, а также уровень их физической подготовленности.

Кстати, с помощью этой техники даже декорируют обувь и одежду. Проект «Всей семьей» запустил мини-конкурс рисунков для детей, и новая техника рисования как раз подойдет для ваших шедевров.

Помимо полезных советов, а также идей для интересного и активного отдыха ВсейСемьей участники проекта регулярно получают подарки.

Дело «Югры» В отношении Хотина также возбуждено уголовное дело о хищении свыше 267 млрд рублей у банка «Югра». Оно рассматривается в Замоскворецком суде Москвы. По версии следствия, банк выдал кредиты на 7,5 млрд руб. Деньги в организацию не вернулись. Кредиты выдавались под залог недвижимости.

Ханты-Мансийский АО: последние новости

Югра ставит рекорды: в «Лыжне России» приняли участие 16 037 человек. 23 января президент России на всероссийском семейном форуме «Родные – любимые» дал старт году семьи. Сегодня эстафету приняла Югра. Югра все материалы. В Тюменском ФСБ заявили, что угрозы школам публикуют "противники из-за рубежа". Новости Югры. Отопление в сургутских домах начнут "включать" с 12 сентября Тепло в сургутские дома начнет поступать с 12 сентября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий