Новости зверево ростовская область происшествия

Водитель большегруза успел вовремя выбраться из кабины и остался цел. В городе Зверево на трассе М-4 «Дон» сгорел грузовой автомобиль. Происшествие случилось 25 июля около 4:30, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

В Ростовской области из-за непогоды задерживается 21 поезд

Специалисты обещают к вечеру четверга завершить аварийно-восстановительные работы на участке водовода, порыв которого оставил город Зверево Ростовской области без централизованного водоснабжения, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС Марина. Подборки новостей про ход СВО, происходящее в России и значимые мировые новости. ориентации населения в Ростовской области на период до 2030 года 21 апреля 2023 года специалистами ГКУ РО «Центр занятости населения города Зверево» была организована экскурсия для обучающихся 9 класса МБОУ «Гимназия им. » г. Зверево.

В Звереве Ростовской области в результате взрыва погиб человек

Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

Надзорный орган уже начал расследование причин … Дончане лишь наполовину доверяют местным чиновникам 13:03, 14 окт 2021 На Дону стали известны итоговые результаты мониторинга эффективности муниципалитетов — их опубликовало правительство Ростовской области. Оценка проходила по ряду параметров, среди которых - доходы населения, состояние дорог и … На Дону будет построен завод строительных металлоконструкций 23:15, 5 мар 2021 В Ростовской области заработает завод по производству строительных металлических конструкций, который возведет ООО "Зверевский завод металлических конструкций" ЗЗМК , - сообщает управление информационной политики правительства … Первый в России советник по счастью появился в городе на Дону 18:25, 29 июл 2020 Глава администрации города Зверево в Ростовской области Михаил Солоницин издал распоряжение о назначении советника по целостному развитию благополучия и счастья граждан, который будет работать на общественных началах. Нетривиальный пост … Шахта взорвалась в Ростовской области 17:59, 16 авг 2018 Один человек погиб и двое получили ранения в результате детонации взрывчатых веществ на шахте в Ростовской области.

Более тонны литров дизтоплива похитили жители Ростовской области На чтение 1 мин Просмотров 13 Опубликовано 01.

Им грозит лишение свободы до 5 лет. Новости Ростовской области Похитителями оказались три местных жителя в возрасте от 20 до 50 лет. Двое мужчин работали на железнодорожном предприятии, с которого и украли топливо.

Судя по видео, фура загорелась после того, как перевернулась. К счастью, водитель машины успел вовремя выбраться из кабины и остался цел. Мужчина вызвал на место спасателей. Пожар на площади около десяти квадратов потушили к 5.

Более тонны литров дизтоплива похитили жители Ростовской области

Источник: МК. Изначально в социальных сетях появилась информация о стрельбе рядом со зданием администрации города. По словам очевидцев, неизвестный открыл огонь по стражам порядкам, после чего скрылся.

Молодой человек получил многочисленные ранения осколками, от которых скончался на месте происшествия. На место ЧП вызвали сотрудников полиции.

Теперь в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov.

На одной из крупнейших донских шахт рухнул мост ВИДЕО 21:42, 13 фев 2022 На одной из крупнейших ростовских шахт в городе Зверево обрушился мост, - сообщает пресс-служба Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. Мост предназначен для перевозки угля на склад. Надзорный орган уже начал расследование причин … Дончане лишь наполовину доверяют местным чиновникам 13:03, 14 окт 2021 На Дону стали известны итоговые результаты мониторинга эффективности муниципалитетов — их опубликовало правительство Ростовской области.

Оба водителя погибли в ДТП в Ростовской области

Новости города Зверево Ростовской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога. Гран-при Всероссийского фестиваля «Душа баяна» в ЮФО завоевал ансамбль из Зверева. Cамые свежие истории, откровения, сплетни и приколы города Зверево. Огромный выбор смешных историй, ежедневный поток новых откровений от реальных людей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. Инцидент произошел в понедельник, 14 ноября, около трех часов дня в городе Зверево. В многоэтажном доме на улице Казакова загорелась одна из квартир.

Жители Зверево хотят натравить органы опеки на непутевую мать

Подборки новостей про ход СВО, происходящее в России и значимые мировые новости. сообщает пресс-служба Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. Мост предназначен для перевозки угля на склад. Инцидент произошел 26 июня около 21:20. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. Возгорание случилось в доме на улице Горького. Пламя за считанные минуты распространилось по комнатам.

Губернатор Дона прокомментировал ЧП на шахте Обуховской в городе Зверево

Автор Новости 24 На чтение 1 мин Просмотров 53 Опубликовано 08.12.2023. Полицейским в Зверево пришлось бегать по городу с оружием за парнем, который угнал батину машину. План «Перехват» устроили из-за 20-летнего Никиты. В городе Зверево Ростовской области мужчина начал постоянно пить после смерти супруги. Кроме этого, он довёл детей до ожирения и ухода из дома. Об этом информирует Telegram-канал Don Mash. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. Инцидент произошел в понедельник, 14 ноября, около трех часов дня в городе Зверево. В многоэтажном доме на улице Казакова загорелась одна из квартир. В Ростовской области выставили на продажу шахту с антрацитом в районе Зверево, сведения об этом появились на портале бесплатных объявлений. Шахтинские пловцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Ростовской области. Соревнования проходили в донской столице с 15 до 17 февраля. Егор Щитковский завоевал 2 «золота» на 200 и 100 метров баттерфляем и «бронзу» на дистанции 50м на спине среди. В сети жители Зверево выложили снимки, на которых запечатлены дети, наполовину высунувшиеся в окно квартиры на пятом этаже. Автор поста отметил, что кадры были сделаны в доме №2 на улице 47-й Гвардейской Дивизии, 2.

Обрушение породы произошло сегодня утром на шахте «Обуховская» в городе Зверево Ростовской области.

  • Происшествия в Ростовской области
  • Репортаж из Ростовской области
  • Репортаж из Ростовской области
  • Все новости Зверево
  • 21-летнего Дмитрия Р. зарезали в ходе потасовки.

Девушка устроила смертельное ДТП, выехав на встречку на трассе в Ростовской области

Город Зверево, самый молодой из городских округов Ростовской области, расположен в восточной части Донецкого кряжа в 110 км к северу от Ростова-на-Дону. Площадь территории Зверево составляет 31,21 кв. км. Плотность населения 783 чел/км². читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Специалисты обещают к вечеру четверга завершить аварийно-восстановительные работы на участке водовода, порыв которого оставил город Зверево Ростовской области без централизованного водоснабжения, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС Марина. В связи со сложными погодными условиями 83 пожарно-спасательных подразделения департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области переведены в режим повышенной готовности. Об этом сообщили в региональном правительстве. «В 2023 году в моногороде Ростовской области по нацпроекту отремонтированы три автодороги на всем их протяжении», — говорится в сообщении. Авария произошла вечером. 22-летний водитель Kia Rio, совершая обгон в запрещенном месте, столкнулся с Lada Granta.

Новости города Зверево

В Ростовской области в результате взрыва боеприпаса погиб 17-летний подросток. Инцидент случился днём 28 августа в городе Зверево. Николай Хижняк Граната Взрыв прогремел в частном секторе на улице Крупской.

Более тонны литров дизтоплива похитили жители Ростовской области На чтение 1 мин Просмотров 13 Опубликовано 01. Им грозит лишение свободы до 5 лет. Новости Ростовской области Похитителями оказались три местных жителя в возрасте от 20 до 50 лет. Двое мужчин работали на железнодорожном предприятии, с которого и украли топливо.

В Зверево из-за неосторожного обращения с огнем погиб мужчина. Инцидент произошел в понедельник, 14 ноября, около трех часов дня в городе Зверево. В многоэтажном доме на улице Казакова загорелась одна из квартир.

Вообще, как рассказали «КП» знакомые с ситуацией источники, карьера Порошиной складывалась очень здорово: она быстро поднималась по карьерной лестнице, считалась перспективным специалистов — и ранее, когда чиновница трудилась еще начальником юридического отдела горадмистрации, чиновница становилась финалистом конкурса «Юрист Дона-2015» в номинации «Профессионал». А карьера молодой чиновницы складывалась очень удачно: ее успехи постоянно отмечали на профессиональных конкурсах, и она поднималась по служебной лестнице. Фото: официальный сайт горадминистрации Зверево. Все случилось за неделю до наступления нового года, когда Порошина получила очередной транш от компании, которой она «помогала» выигрывать муниципальные контракты на строительство, а затем обеспечивала беспрепятственное прохождение процедур согласований и утверждений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий