Областной центр культуры липецк афиша

Липецкий областной центр культуры Липецк ул. Космонавтов, 54а. дк профсоюзов липецк афиша 94 фото и видео. Областной центр культуры, народного творчества и кино | Афиша. Центр культуры, народного творчества и кино: афиша.

ФИЛАРМОНИЯ

  • Полезные ссылки
  • Областной дк липецк афиша
  • Липецк - 21 мая 2024 - Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди
  • События | Афиша
  • "Садко" в Липецке - 29 января 2024 , Липецк

О программе

  • Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)
  • Другие мероприятия
  • Спектакль "Лолита навсегда" ОЦКНТ 19 февраля 2024 г. Липецк - купить билет онлайн | КассаМикс
  • Другие мероприятия

Разгадать код да Винчи и побывать в «Модном месте»: полная программа Ночи искусств

Лента расскажет о подлинных событиях 1942 года, когда офицер Красной Армии Николай Киселев выводил с оккупированных белорусских земель за линию фронта свыше двухсот человек. Акция завершится драмой «Вызов» режиссера Клима Шипенко. Часть фильма была снята в невесомости на борту международной космической станции в 400 км от Земли.

Афиша с 7 по 9 октября в обзоре «Вестей Липецк». Театр В Липецком государственном академическом театре драмы имени Л. Толстого в эти выходные зрителей ждут на спектакли: 7 октября в 19:00 «Волки и овцы», 8 октября в 18:00 «Легенда о Гамлете» и 9 октября в 17:00 «Гений и злодейство Моцарт и Сальери ». Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. В драмтеатре на Соколе в субботу, 8 октября, в 18:00 актеры будут играть «Любовь как стихийное бедствие Месяц в деревне », а в воскресенье, 9 октября, в 18:00 «Здравствуйте, я ваша тетя! Концерты В Областной центр культуры, народного творчества и кино артисты Русского классического балета порадуют зрителей постановкой «Дон Кихот».

Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Коллективы центра культуры покажут народные и классические танцы и исполнят фольклорные песни. В зале «Унион» Липецкой государственной филармонии детей удивят интерактивной постановкой «Музыкальные каракули». Начало в 12:00.

Билеты можно приобрести на сайте концертного зала. Выставки В Липецком историко-культурном музее в 17:00 в пятницу откроется выставка «С миру по нитке…». Экспозиция покажет уникальные традиционные костюмы, гончарные изделия, глиняные игрушки и предметы городского и деревенского быта из личного собрания.

О МЕРОПРИЯТИИ

Афиша мероприятий в Липецке сегодня и на Февраль 2024. Афиша дворца культуры. Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Центр культуры, народного творчества и кино», Липецк. Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «Центр культуры, народного творчества и кино», Липецк. Областной центр культуры, народного творчества и кино.

ОЦКНТ Липецк

Липецк, 15.01, 19:00. Областной центр культуры, народного творчества и кино. Большой состав оркестра, 11 музыкантов на сцене. Расписание мероприятий Липецка в 2024 году, куда сходить. культуры Областной центр культуры, народного творчества и кино» по адресу Липецк, улица Космонавтов, 54А, показать телефоны. Панорама — культурный центр Областное бюджетное учреждение культуры Областной центр культуры, народного творчества и кино. Областной центр культуры, народного творчества и кино г. Липецк.

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)

Новости региона. АФИША. Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Липецк — Центр культуры, народного творчества и кино. Афиша Областной центр культуры и нар | Февраль Март Апрель Май. солисты Липецкой областной филармонии Камерный оркестр «Русская классика», Липецкий симфонический оркестр, Липецкий камерный хор Дирижёр В. Булахов.

Городской Дворец культуры г. Липецк/Официальная/

Липецкая областная научная библиотека — ЛОУНБ 29 сентября с 10:00 до 13:00 — бесплатная юридическая консультация. Для регистрации необходимо иметь при себе паспорт. Предварительная запись по телефону 22-79-10. Стоимость — 300 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Методические разработки и репертуарные сборники, изданные под руководством В.

Стебеневой, не утратили своей актуальности и сегодня. По ее же инициативе и при активном участии в области началось проведение фольклорных фестивалей. В это же время наметился заметный творческий рост любительских театров, чему способствовала активная деятельность методиста по театрам Г. Бессчетнова, который установил шефство актеров областного драмтеатра над всеми театральными коллективами области.

Любимое место отдыха липчан, в котором проходят концерты звезд эстрады и мастеров искусств. Современные зрительные залы на 715 и 200 мест, кафе, наличие парковочной площадки, удобное расположение в центре города Липецка.

О программе CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма.

Разгадать код да Винчи и побывать в «Модном месте»: полная программа Ночи искусств

Афиша. Липецкий ОЦКНТ. Липецк | «Музыкальная карта» Областной центр культуры Липецк зал.
Новогодняя афиша: где провести праздники в Липецке Афиша Липецкого театра. Мероприятия Липецк афиша.
Областной дк липецк афиша 2024 - 78 фото Центр культуры, народного творчества и кино: афиша.
Афиша ЛИПЕЦКа: купить билеты в театр, на концерт | Афиша мероприятий в Липецке сегодня и на Февраль 2024.

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • ЛИПЕЦКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
  • Афиша театра
  • 08 марта 2024 | Парад звезд 80-х | г. Липецк, ОЦКНТ
  • Удачные выходные в Липецке: «Кармина Бурана», Михаил Бублик и «Ната и НЛО»
  • О программе
  • Городской Дворец культуры г. Липецк/Официальная/ 2024 | VK

ОЦКНТ (Липецк) - афиша спектаклей

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Липецке» mk-lipetsk. Воронеж, пл.

Областной центр культуры и народного творчества ОЦКНТ Областной центр культуры и народного творчества ОЦКНТ Областной центр культуры, народного творчества и кино — ведущее культурно-досуговое учреждение и центр развития народного творчества Липецкой области.

Это главная площадка проведения значимых событий: профессиональных праздников, фестивалей, смотров, конкурсов. Любимое место отдыха липчан, в котором проходят концерты звезд эстрады и мастеров искусств.

В ОДНТ проводилась огромная работа по сохранению фольклорного наследия родного края. Активную собирательскую и исследовательскую деятельность координировала В. Благодаря ее усилиям творчество старейших фольклорных коллективов области стало народным достоянием. Методические разработки и репертуарные сборники, изданные под руководством В. Стебеневой, не утратили своей актуальности и сегодня.

Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ), билеты на концерт

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ) Афиша мероприятий в Липецке сегодня и на Февраль 2024.
Выходные в Липецке: история многоженца, виниловые пластинки и борьба за Play Station 5 Полное наименование учреждения: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И : Россия, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов.
Концерты в Липецке в 2024 году афиша на 2024 год в Липецке.

ОЦКНТ (Липецк) - афиша спектаклей

Областной центр культуры, народного творчества и кино – ведущее культурно-досуговое учреждение и центр развития народного творчества Липецкой области. Областной центр культуры, народного творчества и кино приглашает липчан провести Ночь искусств в арт-пространстве «Модное место» – в зале-трансформере за приятной беседой, чашечкой ароматного кофе, сваренного вручную, или травяного чая из самовара. г. Липецк, ул. Космонавтов, дом 54а. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. апрель 2024. Афиша и билеты. Афиша /. "Садко" в Липецке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий