Обзор каюты 221 на главной палубе тх ф.достоевский

Теплоход «Фёдор Достоевский» проект 301. Комфортабельный четырехпалубный теплоход (последнее судно 3-й серии проект 301), построенный в Германии в 1981 году. Главная. Азимут-Тур.

Теплоход Федор Достоевский - описание, фото и маршруты

Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений Название: Теплоход "Борис Полевой": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Сергей Кучкин": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Александр Невский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Павел Бажов": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Ф. Панферов": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Афанасий Никитин": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Иван Кулибин": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений See more Популярное.

Вечерами не позволят скучать концерты живой музыки, дискотеки и совместные просмотры фильмов. Капитан корабля: Маликов Дмитрий Юрьевич. Руководитель ресторана: Еркова Елена Ивановна.

Размещение на теплоходе «Федор Достоевский» Палубы теплохода: шлюпочная, средняя, главная, нижняя.

Гастрономическое удовольствие будет сопровождаться удовольствием эстетическим, ведь во время каждого приема пищи вы сможете любоваться великолепными речными видами из панорамных окон. Ресторан «Пушкин» Ресторан «Пушкин» Уютный ресторан на шлюпочной палубе, в котором три раза в день вас ждут изысканные блюда от нашего шеф-повара. Панорамный бар «Хемингуэй» Панорамный бар «Хемингуэй» Панорамный бар, в котором вы сможете насладиться чашечкой ароматного кофе или же с головой погрузиться в беззаботный отдых с бокалом любимого напитка, попутно любуясь круизными видами. Концертный зал «Небесный» Зона концертного зала расположена в лаундж-баре.

Здесь ежедневно проходит развлекательная программа. Детский клуб Детский клуб Оборудованная игровая зона для наших самых юных путешественников.

Две нижние раздельные кровати. В каюте имеется душ, санузел, кондиционер, шкаф для одежды, судовое радио. В некоторых каютах установлен холодильник. Четыре 2-местных люкса увеличенной площади расположены на средней палубе теплохода «Фёдор Достоевский».

Каюта двухкомнатная, со всеми удобствами: двуспальная кровать, мягкая мебель не во всех каютах , телевизор, холодильник, душ, туалет, кондиционер, радио, шкаф для одежды. Расположение - на средней палубе.

Теплоход 'Федор Достоевский': подробные виды палуб, кают и внутренних помещений

Открытая солнечная палуба Открытая солнечная палуба Открытая палуба, на которой можно принять солнечные ванны, позагорать, позаниматься на спортивных тренажерах или просто хорошо провести время, любуясь речными видами. Настольный теннис Настольный теннис Как провести время весело и одновременно полезно? Сыграть в настольный теннис! Возьмите кого-нибудь из своих новых круизных друзей и сразитесь в Уимблдонском турнире прямо на борту теплохода. Астрономический телескоп Каждый желающий может воспользоваться телескопом, расположенным на солнечной палубе, чтобы полюбоваться сиянием звёзд поздним вечером. Гладильная комната Каждый желающий может бесплатно воспользоваться комнатой для того, чтобы отпускные наряды были всегда с иголочки.

Сейчас смотрят.

А сейчас разрабатываем наши будущие маршруты. Всячески рекомендуем "Сателлит Трэвел" как прекрасного воплотителя всех ваших туристических мечтаний. Благодарим Светлану и сотрудницу её фирмы Галину за доставленное удовольствие и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество. Матвеевская Н. Круиз на теплоходе "Белая Русь" понравился, не смотря на дождливые дни. Приветливый капитан внимательные и доброжелательные члены команды, эрудированные экскурсоводы, чистейший воздух, великолепная природа и т. Пожалуйста, исправьте ошибку! Ираида Л. Очень хорошее турагентство, находится на Таганке. Директор Светлана всегда даст прекрасный совет и поможет выбрать то, что вы хотите. От "Сателлит трэвел" плавали из Вены по Дунаю прошлым летом, по дельте Рейна и его каналам из Амстердама на Новый год, и вновь заказали у них тур по Средиземному морю. Рекомендую, не пожалеете!!! Светлане и ее агентству большое спасибо: ; : Наталья Тимофеева ae-tim В агентство Сателлит Трэвел обратилась впервые, порекомендовала однокурсница. Побывали в городах Англии , Шотландии и Уэльса. Очень насыщенная программа. В день посещали 2-3 места. Море эмоций и впечатлений. Хотелось бы отдельно поблагодарить Куракину Марину Александровну за тщательный подбор тура с учетом моих пожеланий. Для следующей поездки на море обратилась в эту же компанию. Алиса Л. Первый раз воспользовался услугами компании по рекомендациям знакомых. Подбором тура мучали Светлану больше месяца :- подобрались отличный тур. Отпуск прошел на Ура!

Скачать Волгоград. Часть 1. Круиз на теплоходе Фёдор Достоевский.

Круизный речной теплоход «Фёдор Достоевский»

Теплоход «Федор Достоевский» - бронирование тура 2:12 Капитанский ужин на теплоходе «Фёдор Достоевский».
Теплоход «Федор Достоевский» - отзывы, цены на туры, адрес на карте. Теплоход «Фёдор Достоевский» проект 301. Комфортабельный четырехпалубный теплоход (последнее судно 3-й серии проект 301), построенный в Германии в 1981 году.
Обзор нашей каюты на т/х "Федор Достоевский". Главная палуба 224 каюта. На верхней палубе теплохода находится тентованная площадка для отдыха со столиками и диванчиками, а каюты расположены на средней, и нижней палубах. Средняя палуба: Здесь расположены каюты категории «Люкс», «Комфорт» и одна каюта «Эконом плюс».

Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений 🎥 11 видео

Пароход совершает круизы по Волге, круизы по Каме, круизы по Оке. Навигация теплохода длится с начала мая по конец сентября.

В некоторых каютах установлен холодильник.

Четыре 2-местных люкса увеличенной площади расположены на средней палубе теплохода «Фёдор Достоевский». Каюта двухкомнатная, со всеми удобствами: двуспальная кровать, мягкая мебель не во всех каютах , телевизор, холодильник, душ, туалет, кондиционер, радио, шкаф для одежды. Расположение - на средней палубе.

В каюте кровати, телевизор, холодильник, сан. Имеется душ, туалет, кондиционер, холодильник, радио, шкаф для одежды.

Уверены, что все будет как всегда, т. Жанна Р. Группой школьников, в сопровождении взрослых посетили от "Сателлит" Кострому. В нашей программе был Ипатьевский монастырь, Богоявленский собор, где хранится Федоровская икона Божьей Матери, Лосеферма, музеей деревянного зодчества, Терем Снегурочки, льняную мануфактуру. Поразила хорошая организация тура, гостеприимство в Костроме, Очень вкусная кухня. Остались довольны все и взрослые, и дети.

Всё было очень интересно и детям, и взрослым. Желаем всем также увлекательно и интересно провести время с "Сателлит". И большое спасибо сотрудникам фирмы, организовавшим нашу поездку!!! Наталия Г. За границу ехали первый раз в жизни. Было очень много вопросов по всем направлениям организации поездки. Поездка удалась абсолютно. К четкой работе компании присоединилась сама Злата Прага со своими красотами: впечатление незабываемое!!!

Думаю, что когда-нибудь мы туда ещё вернемся. А сейчас разрабатываем наши будущие маршруты. Всячески рекомендуем "Сателлит Трэвел" как прекрасного воплотителя всех ваших туристических мечтаний. Благодарим Светлану и сотрудницу её фирмы Галину за доставленное удовольствие и надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество. Матвеевская Н. Круиз на теплоходе "Белая Русь" понравился, не смотря на дождливые дни. Приветливый капитан внимательные и доброжелательные члены команды, эрудированные экскурсоводы, чистейший воздух, великолепная природа и т. Пожалуйста, исправьте ошибку!

Ираида Л.

Жаль, что так быстро промелькнуло время отдыха. Ярыгины В. Прекрасный теплоход, замечательный экипаж, обслуживание на высоком уровне! Спасибо "РусВояж" за великолепный отдых! Владимирова Светлана 20. Программа насыщенная , интересная!

Еще раз, спасибо за услугу массажиста! Питание отличное! Особая благодарность директору круиза Валерию Анатольевичу, за его внимательность, участие, теплую встречу и улыбку! Борис 09. Путешествие на теплоходе Алексей Толстой 9-12 мая 2016 года по маршруту Самара-Волгоград-Самара подарило нам чувство праздника , окунуло в атмосферу радости ,уюта. Команда судна — это высоко профессиональные ,доброжелательные ,энергичные ,любящие свое дело люди. Они искренне стремятся сделать отдых туристов интересным, разнообразным ,запоминающимся.

Продумано все до мелочей , дисциплина , чистота и порядок ,вкуснейшее разнообразное питание ,организация досуга и экскурсий ,комфортабельные каюты. Особое спасибо директору круиза Орлову В. А за доброжелательность , уважение ,внимание и заботу о каждом туристе. С нетерпением будем ждать навигацию 2017 г чтобы встретиться вновь с великолепным экипажем теплохода Алексей Толстой ,и его капитаном В. А Пономаревым ,директором круиза Орловым В. А и конечно же с улыбкой и артистизмом арт-директора теплохода Орловой Е. С Приглашаем всех туристов путешествовать на теплоходе «Алексей Толстой».

Удовольствие и радость вам гарантированы. Кузьмина Тамара Васильевна 21. Отличное и разнообразное питание! Радушный персонал, в следующем году приедем снова. Светлана 26. Большое спасибо всему персоналу экипажа. Такая уютная,домашняя обстановка.

На территории корабля чисто, в каютах убираются каждый день, кухня вкусная, официант прекрасный Максим , арт директор создала прекрасную профессиональную труппу, директор круиза очень внимательный и отзывчивый. Мы были в круизе с 18 по 23 сентября, погода нас не радовала, но у нас остались незабываемые впечатления о нашей поездке. Спасибо Вам огромное! Светлана Самара- Чебоксары. Отличный отдых! Команда теплохода- просто супер!! Спасибо, ребята, вы профессионалы, вы- молодцы!

Николаева Ирина 22.

Как я живу на теплоходе Панферов. Обзор моей каюты на главной палубе. 🎥 17 видео

Теплоход «Федор Достоевский». Судно построено в Германии в 1987 году. В 1996-1997 годах оно было полностью реконструировано (первая реконструкция). В 2010 году теплоход пережил свою вторую реконструкцию. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: две односпальные кровати, душ, туалет, раковина, кондиционер, холодильник, радио, розетка 220V, шкаф для одежды. Как выглядит двухместная каюта на главной палубе теплохода "Федор Достоевский". Мы с мужем отправились в речной круиз по маршруту "Казань-Самара-Саратов-Волгоград-Саратов-Самара". Каюта на главной палубе. Главная. Азимут-Тур. На верхней палубе теплохода находится тентованная площадка для отдыха со столиками и диванчиками, а каюты расположены на средней, и нижней палубах. Средняя палуба: Здесь расположены каюты категории «Люкс», «Комфорт» и одна каюта «Эконом плюс». скорость — 26 км/ч; пассажировместимость — 300 пассажиров. На борту «Федора Достоевского» представлены разнообразные каюты: от Эконом на нижней палубе до 10 Люксов на средней и шлюпочной палубах.

Теплоход Федор Достоевский

2-местная каюта увеличенной площади на средней палубе. А2+ (II) Это – 2-местная каюта увеличенной площади, повышенной комфортности со всеми удобствами (умывальник, туалет, душ, кондиционер), расположенная на средней палубе. Теплоход «ов». ИнтернетФёдор Достоевский — цены и расписание на навигацию 2024 из Самары |. ИнтернетЗдравствуйте, предлагаю вашему вниманию обзор каюты на главной палубе. На нижней палубе расположены самые большие каюты из. Путешествовали на теплоходе «Федор Достоевский» по маршруту Самара-Ульяновск-Самара 11-12 июня 2023Благодарим за массу положительных эмоций, доброжелательность, уют и отличный отдых! При осуществлении круизных рейсов теплоход принимает на борт до 300 пассажиров. Ранее теплоход «Фёдор Достоевский» долгое время работал только с иностранными туристами на круизном рынке России.

Теплоход: «Фёдор Достоевский»

Обзор нашей каюты на т/х "Федор Достоевский". Главная палуба 224 каюта. «Федор Достоевский» — четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и прошедший полную модернизацию.
Теплоход Федор Достоевский Подробные Виды Палуб Кают И Внутренних Помещени скачать с mp4 mp3 flv Смотрите онлайн Обзор каюты теплохода 4 2 мин 18 с. Видео от 21 августа 2020 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте!
Теплоход "Фёдор Достоевский" Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений. 4860 Путешествие по Волге на теплоходе Панферов.
Теплоход Федор Достоевский - описание, фото и маршруты Главная палуба 224 каюта.
Туристическая фирма "Капитан" - т/х Федор Достоевский 2:12 Капитанский ужин на теплоходе «Фёдор Достоевский».

Теплоход "Федор Достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений 🎥 11 видео

Круизный магазин — расписание речных круизов на теплоходе «Федор Достоевский» в навигацию 2024. Как выглядит двухместная каюта на главной палубе теплохода "Федор Достоевский". Мы с мужем отправились в речной круиз по маршруту "Казань-Самара-Саратов-Волгоград-Саратов-Самара". Каюта на главной палубе. Туры на теплоходе Федор Достоевский по цене от 3900 рублей купить онлайн. Ознакомиться со скидками и ценами на навигацию 2024, а также забронировать круиз и выбрать каюту можно у нас на сайте. Обзор теплохода "Федор Достоевский": ресторан, бар, детская комната, солярий, каюты, палубы. Длина судна-125 м., ширина-16,7 м., скорость-26 км/час, пассажировместимость до 270 человек. На своём борту имеет 16 кают категории “Люкс” с дополнительным сервисом, комфортабельные 1-но, 2-х и 3-х местные каюты со всеми удобствами. на главной палубе, неярусная: Н+Н.

Теплоход "Две столицы"

Федор Достоевский К категории ЭКО (2) относятся каюты: 202, 319, 401, 402. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах.
Теплоход Федор Достоевский - цены на круизы 2024, расписание, схема палуб, фото и отзывы Если вам понравилось бесплатно смотреть видео теплоход "федор достоевский": подробные виды палуб, кают и внутренних помещений онлайн которое загрузил Азимут-Тур 12 ноября 2017 длительностью 00 ч 04 мин 13 сек в хорошем качестве.
Теплоход Федор Достоевский Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. В каюте: две односпальные кровати, душ, туалет, раковина, кондиционер, холодильник, радио, розетка 220V, шкаф для одежды.
Выберите свою каюту Описание. Обзор теплохода "Федор Достоевский" — ресторан, бар, детская комната, солярий, каюты, палубы. После просмотра нашей короткой видеопрезентации у Вас сложится четкое представление о теплоходе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий