Олимп 5 января дискотека 90

Концерт "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ". НОВОГОДНЯЯ Дискотека 90-х и 2000-х. 15 декабря "Event Hall ОЛИМП". Краснодар, ул. Вишняковой 1/5 (Работает ресторан).

«Дискотека 90х-00х»

Дискотека-90 Краснодар "Олимп". Поиск. Смотреть позже. Концерт "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ". НОВОГОДНЯЯ Дискотека 90-х и 2000-х 15 декабря "Event Hall ОЛИМП" Краснодар, ул. Вишняковой 1/5 (Работает ресторан: Заказ банкетов и предзаказов: +79154226028) Сбор гостей с 18:00 до 20:00 / Начало в 20. 00Х. Яркое шоу со звездами времени состоится в Барнауле 3 января! Большой концерт "Дискотека 90х-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и. Зрители будут подпевать знакомые и даже забытые мотивы. Часть концертного зала станет танцполом и на два часа зрители окунуться в атмосферу ностальгии! В концертной программе «Дискотека 90-х» принимают участие легенды дискотек 90-х! Запуск гостей с 23:50, а танцуем до 6 утра! Мероприятие строго 18+, на входе будут проверять паспорта. Прошедшие события ДИСКОТЕКА 90х: НОВОГОДНЯЯ! Дворец спорта «Янтарный» — это уникальное для Калининградской области сооружение, на площадке которого пройдет потрясающее событие Большой концерт «НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА-2000х Балтик Плюс»!

Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр

Концерт Дискотека 90 и 2000 пройдет 3 января в 19:00 на площадке Banket Event Hall Олимп по адресу ул. Вишняковой, 1/5. В субботу, 29 июля, на сцене Ertis promenade на Центральной набережной состоится дискотека. Жителей и гостей города приглашают потанцевать под хиты 90-х и нулевых годов. Об этом сообщили в отделе культуры и развития языков Павлодара. это и есть фестиваль «ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК 90-х». Стоимость: от 1200 ₽. "Дискотека 90-х", шоу-концерт – 16+. Гости смогут окунуться в атмосферу юности, увидеть кумиров и потанцевать под российские и зарубежные хиты.

13 января - Дискотека 80-90-х в МТВ-Центре (на 5 этаже)

Как всегда, все нужно было сделать «качественно, быстро и недорого». Тот случай, когда все 3 полнузка на «ON».

Большой концерт "Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости!

Услуга бронирования отсутствует. Билет даёт право посещения и ресторана БрауХаус и зала Колизео Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00.

Услуга бронирования отсутствует.

Билет даёт право посещения и ресторана БрауХаус и зала Колизео Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00.

«Дискотека 90х-00х»

В Дискотеке примут участие: Mr. У всех желающих будет возможность сделать фото с любимыми артистами! Продолжительность дискотеки 4-ре часа. Дискотека 80-х и 90-х обещает еще больше звезд, еще больше музыки, а значит и больше веселья и танцев!

Опубликовать свою новость в Москве можно мгновенно — здесь. Беженцев вычеркнут из Конституции Армении без права голоса Уникальная операция на сердце ребенку была выполнена в Центре Шумакова Зубная щетка RL 040 Green Dragon появилась на сайте Ревилайн в Калининграде Новые мануальные зубные щетки Revyline Perfect в ярких цветах скоро поступят в продажу в Хабаровске Новые зубные щетки Revyline BabyLapka Blue доступны в Курской области Большое разочарование: просто выкинули деньги на джип-сафари в пустыню Дубая. Какую ошибку мы совершили в этой поездке не повторяйте ее Пашинян хочет запретить Арцах на уровне Конституции Демократия США — власть марионеток Военными следователями организована рабочая встреча руководителя управления воспитательной работы СК России с военнослужащими в госпитале Севастополя Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. Релиз песни.

Большой концерт " Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости!

Краснодар Показать на карте 15 марта 2020 , 16:00 - 22:00 Описание Хотите окунуться в атмосферу юности, увидеть кумиров и потанцевать под российские и зарубежные хиты? Для помощи в организации концерта Дискотеки 90-х требуется помощь волонтёров. Обращаем Ваше внимание, для того чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо заполнить анкету, пройти отбор получить подтверждение об участии в мероприятии и обучение 13 марта 2020 года.

БОЛЬШАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ДИСКОТЕКА 80-Х -90-Х-00-Х

Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00. С 21-00 играет группа, ведущий, дискотека. Дискотека до 2-00.

Категории билетов: Танцпол — приобретается с 7 лет. Дает право прохода в концертный зал без предоставления места за столом. Билет с местом за столом — входит только проход в Концертный зал без предоставления меню и напитков. Билет за 10000 рублей — лучшие столы вблизи у сцены с комфортным звуком, с обслуживанием официантов, напитками и банкетным полноценным меню 8 закусок, 2 салата, горячее.

Это не концерт.

Главный ретромегадэнс страны от Радио «Рекорд» порадует телезрителей суперхитами, которые споют известные исполнители. Смотреть онлайн трансляцию Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.

Яркое шоу со звездами того времени пройдет в Вашем городе! Большой концерт "Новогодняя Дискотека 90-00х"- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена нулевых.

Супердискотека 90-х

Концерт «Большая дискотека 90!» (м. Площадь Ленина) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Снова в Туле яркое, новое шоу с участием любимых звезд безумных девяностых! Афиша/Краснодар.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий