Ольшанка ру новости ртищево происшествия сегодня сергей стуенко

Новости. Сегодня исполняется 50 лет со дня образования Сторожевского линейного производственного управления магистральных. все новости города Ртищево»: фото, описание, статус, подписчики. В пятницу в 3.45 сотрудниками отдела"Кобра", СК по Саратовской области, при присутствии работника Прокуратуры Саратовской области был задержан начальник службы судебных приставов Стуенко Сергей Борисович. Проект создан при содействии газеты "Обозреватель" и администрациями сайтов городов Ртищево и Аркадак Саратовской области.

При обстреле приграничного села Белгородской области ранен тракторист

Но в мае Сардорстрой договор расторг — ремонт и последующее гарантийное обслуживании дороги в эту сумму, как выяснилось, не укладывались. А сроки уже поджимали. И сделала это в необходимые сроки и с надлежащим качеством, о чём свидетельствует хотя бы тот факт, что и по сей день к качеству дороги претензий ни у кого нет. Юридическая казуистика На проведение нового аукциона просто не было времени. В связи с отсутствием договора с ВолгоДорСтроем руководство района прияло решение не подписывать акты приёмки о выполненных работах и не оплачивать её. Это несмотря на то что средства на проведение работ в бюджете района заложены были. Естественно, подрядчик подал иск в Арбитражный суд и, естественно, выиграл его.

Бюджет района обязали выплатить подрядчику без малого 22 млн руб. Руководство района, представителем которого являлся Сергей СТУЕНКО, понимало, что дорога есть, на её ремонт а по большому счёту строительство были потрачены средства. Потому оспаривать иск ВолгоДорСтроя не стало. Собственно, в условиях форс-мажорных обстоятельств, когда времени на долгосрочные конкурсные процедуры попросту нет, такая схема используется повсеместно — работы выполняются, деньги исполнителям выплачивают по решению Арбитражного суда. В нашем случае форс-мажор был. Да ещё какой — крупнейший инвестиционный проект, привлечение стороннего капитала, перспективы развития, личный контроль губернатора.

Но почему-то именно факт неоспаривания иска подрядчика в Арбитражном суде и вменяют в вину Сергею Стуенко.

В последние полтора года в отдел не поступали дела по взысканию заработной платы. Значит, запомнились уроки правоведения, данные приставами Ртищевского района. По субботам у Сергея Борисовича личный прием граждан с 9 до 13 и с 15 до 19, но и в остальные дни кабинет начальника открыт для горожан и жителей района. Вот обратился Почетный донор В. У управления социальной защиты населения образовался перед ним долг в 2 500 руб. Стуенко взял дело под личный контроль. И вскоре пенсионер с удовлетворением сообщил, о перечислении на его банковский счет «затерявшихся» денег. Работа с гражданами - приоритетное направление всех сотрудников отдела.

Оксана Шитова помогла десяткам матерей, взыскать долги с непутевых мужей-алиментщиков. Одним из самых сложных видов исполнительного производства является розыск имущества должников.

В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко.

Было установлено, что в марте 2016 года Стуенко представлял интересы администрации в Арбитражном суде, куда подала иск волгоградская фирма. Предприятие требовало от органа местного самоуправления выплатить 22 млн рублей за ремонт дорог.

Ранее россиянка устроила дебош на борту самолета, возвращавшегося из ОАЭ в Москву. Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Сырский объявил об отходе ВСУ из Авдеевки

Другие атаки беспилотников в Белгородской области за прошлые сутки: окраина села Почаево подверглась атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе — никто не пострадал, в результате взрыва поврежден трактор; в селе Пороз дроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи — пострадавших нет; в селе Козинка дрон-камикадзе сдетонировал в воздухе — обошлось без последствий на земле; в Глотово двумя дронами-камикадзе атакован инфраструктурный объект — никто не пострадал; в селе Староселье дроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи — пострадавших нет. Вячеслав Гладков также сообщил, что в Грайворонском городском округе под обстрел попала окраина села Безымено. Один из снарядов разорвался перед трактором и ранил водителя — у мужчины диагностирована контузия и сотрясение головного мозга. А в ночь на 17 февраля над Воронежской областью перехватили и уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата.

В XVIII веке эти земли находились во владении дворян Ртищевых — от их фамилии и появилось современное наименование города. Железнодорожное сообщение в Ртищеве открылось во второй половине XIX века, вокруг станции образовался поселок, который в 1920 году обрел статус города. В период Великой Отечественной войны железнодорожный узел в Ртищеве играл важную роль в связи тыла с фронтом. В 1971-м в состав города вошло село Ртищево бывшее Покровское. Несмотря на то, что населенный пункт был назван в честь местного помещика, в советские годы его так и не переименовали.

На минувшей неделе бывший чиновник администрации Ртищевского района был осуждён на два года колонии-поселения. Вменяется Сергею Стуенко превышение должностных полномочий. Суд счёл, что Стуенко виноват том, что подписывал платёжные документы за выполненные специализированной организацией работы по ремонту дороги. Что удивительно, дорога отремонтирована на самом деле.

Московская, 35 , которое после реализации перечисляет вырученные деньги на банковский счет взыскателя или в бюджеты различных уровней. Не подлежит аресту только жилое помещение должника квартира, дом , а в сельской местности домашний скот граждан, но нс юридических лиц.

Новым видом наказания состоятельных должников станет ограничение их права на выезд за пределы Российской Федерации. Для четверых должников Ртищева эта ограничительная мера воздействия на 180 дней может стать реальностью в ближайшее время. Так что «поспешите отдать долги и с чистой совестью отправляйтесь в загранпоездку». Такой опыт уже есть у соседей в Татарстане. Приставы ОУПДС несут службу в здании Ртищевского городского суда, в участках мировых судей, следят за установленным порядком в ходе судебных процессов, в случае необходимости обеспечивают безопасность судей, присяжных заседателей и других участников процесса. В обязанности судебных приставов по ОУПДС входит и исполнение постановлений определений о принудительном приводе лиц, уклоняющихся от добровольной явки в суд или судебный участок.

Так что участники судебных прений обязаны использовать только нормативную лексику, как бы не рвалась их широкая натура к эмоциональноокрашенным выражениям. Одним словом судебные приставы Ртищевского района всегда на боевом посту, в любую минуту готовы придти на помощь законопослушным гражданам и прийти без приглашения к непослушным - по решению суда.

Новости Саратова

Теперь, спустя девять месяцев, первый зампрокурора области Иосиф Минеев извинился перед Стуенко после соответствующего обращения самого оправданного. От имени государства приношу Вам официальное извинение в связи с необоснованным уголовным преследованием по ч. Разъясняется, что действующим уголовно-процессуальным законодательством глава 18 УПК РФ Вам представляется право обратиться с требованием о возмещении имущественного вреда и иных прав в суд, а также предъявить иск о компенсации за причиненный моральный вред в денежном выражении в порядке гражданского судопроизводства", - говорится в прокурорском письме. Источник: vzsar. Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях 15 Комментарии!! В общем как будто город злюх старых бабок. Так им, этим сволочам, и надо!

Использование материалов сайта возможно с разрешения редакции.

Правила перепечатки. Публикации с пометкой «Реклама» и «Партнёрский материал» оплачены рекламодателем.

Криминал в Ртищево. Ольшанка Ртищево последние. Ртищево выпускной. Ртищево выпускной 2018 год.

Выпускной Ртищево 2019 года. Школа 1 Ртищево 2007 год. СЮТ Ртищево. Ольшанка ру. Ртищево Ольшанка ру. Ртищевская Ольшанка.

Ольшанка ru. Ртищево Ольшанка спорт. ЧП Ртищево Саратовской области. Лисунов Ртищево. ДПС Ртищево. Ртищевский район глава администрации.

Урусовская школа Ртищевский район. Бессмертный полк Ртищево. Новости Ртищево Ольшанка. Теракшев Володя Саратовская обл Ртищево. Ольшанка Ртищево ЧП происшествия. РТИ Ольшанка.

Ртищево в лицах. Ртищево митинг. Скорая помощь. С праздником работников скорой помощи.

Ах, да ну и автобусный парк как в Белгороде. И это только начало начал.

В Ртищеве поезд насмерть сбил мужчину

На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Погода в Ртищево. сегодня. Смотрите осадки на карте. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Ртищево. все новости города Ртищево 3989. Водопад Ольшанка Ртищево Достопримечательности Ртищевского района привлекают туристов В Ртищево привезли выездную выставку СВО с военными трофеями наших бойцов. Неизвестный блогер высмеивает трагедию в семье жителей города Ртищево (Саратовская область). 16-летнего мальчика сбила на машине пьяная женщина, и теперь блогер на своем канале издевается над погибшим и его матерью.

Старый Оскол STOG

Главные новости о регионе РТИЩЕВО на Актуальные свежие новости Ртищево. Сводка новостей за день, неделю и месяц. все новости города Ртищево 3989. Происшествия города Ртищево.

Ольшанка ру: последние новости о происшествиях в Ртищево

Главная страница» Новости». Следователями СК возбуждено уголовное дело о покушении на убийство мужчины в Ртищеве. Происшествия города Ртищево. Все новости Саратова на тему Ртищево. Фото и видео и материалы про Ртищево за сегодня, за неделю и за месяц. В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко. Как рассказали «КП-Саратов» в СУ СКР региона, его признали виновным в превышении должностных полномочий. В пятницу в 3.45 сотрудниками отдела"Кобра", СК по Саратовской области, при присутствии работника Прокуратуры Саратовской области был задержан начальник службы судебных приставов Стуенко Сергей Борисович.

Ольшанка.ру - все новости города Ртищево

Новости ртищево - свежее видео за сегодня - видео общая картина того, что сегодня происходит в Ртищевском районе и самом городе. Итак, в Ртищево своя власть и свой "царь" Санинский: ему не указ в его делах ни Прeзидент, ни прeмьер Мeдведев, ни губернатор Радаев, ни Российские законы.
В ДТП под Орлом погиб пожилой водитель "ВАЗа" Ртищево авария на трассе. Ольшанка ру новости ртищево происшествия.
На пожаре в Ртищево погиб мужчина Все новости Саратова на тему Ртищево. Фото и видео и материалы про Ртищево за сегодня, за неделю и за месяц.

Ртищево Саратов. Последние новости по теме Ртищево

В Ртищево на Сердобском проезде водитель, управляя автомобилем Ваз-2109, допустил наезд на пешехода. Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть мужчины. Все обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ДПС. Как рассказали «АиФ-Саратов» в СУ СКР региона, в Ртищеве Саратовской области экс-чиновника из Ртищева отправили в колонию за незаконные выплаты дорожникам. -Вынесен приговор бывшему сотруднику администрации района Сергею Стуенко. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. В пятницу в 3.45 сотрудниками отдела"Кобра", СК по Саратовской области, при присутствии работника Прокуратуры Саратовской области был задержан начальник службы судебных приставов Стуенко Сергей Борисович. Навигация по записям.

В ДТП под Орлом погиб пожилой водитель "ВАЗа"

Так им, этим сволочам, и надо! Взыщи теперь с них моральный вред на 6 лимонов! Адвокат работает за деньги, много денег - хороший адвокат. Все решают деньги. Помнится мне столько помоев в свое время на этого молодца вылили, а теперь тишина?

Мерзость 8 Гость 03. Наконец-то справедливость восторжествовала. Никто не обязан никому нравиться, просто закон и порядок в судах и прокуратуре должен быть.

Проверяют работу как управляющих компаний, так и предприятий всех форм собственности. Подробнее — в материале Анастасии Казимировой.

Стуенко взял дело под личный контроль. И вскоре пенсионер с удовлетворением сообщил, о перечислении на его банковский счет «затерявшихся» денег. Работа с гражданами - приоритетное направление всех сотрудников отдела. Оксана Шитова помогла десяткам матерей, взыскать долги с непутевых мужей-алиментщиков. Одним из самых сложных видов исполнительного производства является розыск имущества должников. Но у приставов-исполнителей Ртищевского района и в этой работе есть конкретные результаты. А вот реализацией арестованного имущества служба не занимается. Сотрудники ССП находят имущество должника, накладывают на него арест, принимают меры к оценке по рыночной стоимости. Этим занимаются лицензированные оценщики. После истечения сроков обжалования имущество передается по акту в присутствии понятых в филиал специального государственного учреждения при Правительстве РФ - Российский Фонд федерального имущества г.

В итоге администрация перечислила фирме из Волгограда 6 млн рублей. Суд приговорил Сергея Стуенко к двум годам в колонии-поселении, а также на два года лишил его права занимать должности государственного и муниципального служащего.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий