Ооо апрель тпк

О компании. Компания Апрель-ТПК основана в 2010 году. Успешно занимаемся производством фибропенобетонных блоков, тротуарной плитки и бордюров.

ООО АПРЕЛЬ-ТПК

Общество с ограниченной ответственностью "Апрель-торговопроизводственнаякомпания" (ИНН 5903063000, ОГРН. Апрель-ТПК, ООО на карте. Наименование юр. лица: Апрель-ТПК, ООО. Профиль деятельности: Перевозчик. Наименование: ООО "Апрель-ТорговоПроизводственнаяКомпания" (ООО "Апрель-ТПК"). Юридическое наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Финансовое состояние ООО "Апрель-ТПК"

Юридический адрес организации — не указан. Основным видом деятельности является: "Производство изделий из бетона для использования в строительстве". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Торговля розничная прочая в специализированных магазинах", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах", "Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс. Учредитель и директор — Швецов Артём Витальевич.

Оставьте отзыв о качестве услуг и условиях работы: Добавить комментарий.

Удобная уборка. Благодаря такой укладке, Ваши детки будут весело играть, прыгая с плитки на плитку. А если Вам всё таки интересно, почему после Ильина дня нельзя купаться в открытых водоемах, то вот небольшая справочка: - По старинному поверью «С Ильина дня заканчивался купальный сезон.

Досье кратко

Информация о компании «Апрель-ТПК, ООО»: адрес организации, телефон, факс, официальный сайт, электронная почта. Основным видом деятельности компании "АПРЕЛЬ-ТПК" является "Производство изделий из бетона для использования в строительстве". ООО "Апрель-ТПК". Адрес. г. Пермь, ул. Деревообделочная, 3к1. Организация ООО "АПРЕЛЬ-ТПК", полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ-ТОРГОВОПРОИЗВОДСТВЕННАЯКОМПАНИЯ". Основным видом деятельности ООО "АПРЕЛЬ-ТПК" по ОКВЭД является 23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве. ООО "АПРЕЛЬ-ТПК" юридическое лицо России, зарегистрированное 13.11.2010 в регионе Пермский Край, Россия.

Предприятие занимается

  • Апрель торгово-производственная компания, г. Пермь
  • Тротуарная плитка, пеноблок, цемент г.Пермь
  • Дополнительные услуги
  • Find-Org - Проверка, что Вы не робот
  • ДАННЫЕ ИЗ РЕЕСТРА МСП

Пользователь не найден

Организация не применяет специальных режимов налогообложения находится на общем режиме. Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн.

Ведь ступенчатые колодцы — это часть древней культуры и самобытной архитектуры Индии.

В тех краях, где часто бывает засуха например, в штатах Гуджарат и Раджастан было крайне необходимо обеспечить жителей бесперебойной поставкой воды. Именно для этих целей и были придуманы такие колодцы. Сначала они были совсем простыми, но с развитием науки и культуры эти сооружения стали все более сложными не только в архитектурном, но и в инженерном плане.

Суть такого колодца в том, что во время продолжительного периода дождей он наполняется водой, которой будут пользоваться люди в последующее засушливое время. Такой способ сбережения воды использовали в Индии не одну сотню лет.

Регистрация в системе Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вам будет отправлено письмо на e-mail адрес, указанный при регистрации. После внимательного ознакомления с письмом, вы должны будете подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, указанной в письме.

Кроме этого, у организации 10 дополнительных видов деятельности. Организация начала свою деятельность с 13. Статус организации: Действующее предприятие. Организация зарегистрирована по адресу 614058, Пермский кр, город Пермь, улица Деревообделочная, 3 1.

Апрель торгово-производственная компания, г. Пермь

Апрель-ТПК, ООО зарегистрирована по адресу 614058, Пермский край, Пермский г.о., г. Пермь, ул. Деревообделочная, д. 3. ООО "Апрель-ТПК" (ИНН 5903063000) Пермь реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. замечательные, всегда готовы пойти. Организация ООО АПРЕЛЬ-ТПК или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ-ТОРГОВОПРОИЗВОДСТВЕННАЯКОМПАНИЯ" зарегистрирована 13 ноября 2010. Сведения о видах хкономической деятельности ООО «АПРЕЛЬ-ТПК» в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД).

Для продолжения необходимо войти в систему

  • Апрель-ТПК, торгово-производственная компания Пермь: адрес, отзывы, телефоны
  • Экспресс-рейтинг
  • Среди услуг компании «Апрель»:
  • ООО "АПРЕЛЬ-ТПК", ОГРН 1105903005361
  • ООО "АПРЕЛЬ-ТПК" из Пермский край | ИНН 5903063000, КПП 590301001

Апрель-ТПК - Строительные товары

Сведения о видах хкономической деятельности ООО «АПРЕЛЬ-ТПК» в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД). предлагаемые товары и услуги, цены, акции и новости. "По данным ЕГРЮЛ, организация ООО "АПРЕЛЬ-ТПК" зарегистрирована 13 ноября 2010 года. Продажи ООО "АПРЕЛЬ-ТПК" сократились за 2019 год и составили 24,42 млн. руб. по сравнению с прошлогодним показателем в 30,59 млн. руб. Написать отзыв о ООО "АПРЕЛЬ-ТПК". Справка об организации. Организация ООО "АПРЕЛЬ-ТПК", находящаяся по адресу г Пермь, ул Деревообделочная, д 3, кв 1, была зарегистрирована 13-11-2010 с присвоением ИНН.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий