Островецкая правда новости

Юркевич Мария Генриховна, врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории. Почетной грамотой Островецкой ЦРКБ награждены. Шрифт Брайля: Обычная версия. «Островецкая средняя общеобразовательная школа».

Видео: Островецкая правда газета - 20.02.2024

  • Вниманию жителей Островецкого района: определена дата выплаты пенсий и пособий в 2024 году
  • Островецкая правда в Островце
  • Вниманию жителей Островецкого района: определена дата выплаты пенсий и пособий в 2024 году
  • Лучшие посты

Самое читаемое

  • Редакция Газеты Островецкая Правда отзывы
  • Смотрите также
  • Островец: как живет богатая белорусская провинция
  • Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь
  • Правда вскрывается
  • Community Landing Page on Viber

"Островецкая правда" стала одной из лучших газет Гродненщины

Определены победители областного этапа конкурса СМИ Опубликовано: 14 февраля, 2024 г. С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности у населения, а также создания положительного имиджа области в масштабах страны, спасатели Гродненщины наладили тесное взаимодействие с представителями средств массовой информации и ежегодно проводят творческий конкурс, чтобы поощрить издания и журналистов за плодотворное сотрудничество. Средства массовой информации региона представили на суд жюри свои наработки за минувший год в 4-х номинациях. Комиссия во главе с начальником областного управления МЧС Дмитрием Лакизой оценила результаты совместной деятельности спасателей региона и журналистов.

По заключению эксперта изъятая у фигуранта субстанция является опасным наркотическим средством — гашишем. После изучения материалов уголовного дела в прокуратуре Гродненской области согласились с квалификацией содеянного по ч. Уголовное дело находилось в производстве управления Следственного комитета по Гродненской области.

Благодарю каждого из Вас, Ваш - Роман Самуль!

Мы выбираем депутатов на разных уровнях. Сделать свой выбор — это долг каждого гражданина нашей страны. Заместитель начальника райотдела Олег Шить довёл собравшимся анализ состояния дисциплины, бытового травматизма и гибели работников МЧС за первый месяц 2024 года. Информацию о гибели и получении травм работниками органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям при исполнении служебных обязанностей, тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций осветил начальник сектора материально-технического обеспечения отдела Иван Васечко. С сегодняшнего дня в Островецком районе введён запрет выхода на лёд, — отметил Вадим Вячеславович.

Дзяржаўная ўстанова культуры "Астравецкая раённая бiбліятэка"

Уведомление от 09 января 2024. Управление по труду, занятости и социальной защите Островецкого райисполкома Гродненской области информирует, что выплата пенсий и. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Старое как мир явление, получившее в советское время название «несуны», кажется, никогда не исчезнет. Борьба с ними идет как со стороны правоохранителей, так и силами самих. ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 372]. Автор: Островецкая правда 32 минуты 12 секунд. ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 341]. СМОТРЕТЬ. Островецкая правда. Новости, события, культура, мероприятия, самое главное из жизни Островецкого района.

Последняя неделя перед каникулами

Канал автора «Островецкая правда» в Дзен: РАЁННАЯ ГРАМАДСКА-ПАЛІТЫЧНАЯ ГАЗЕТЫ. Владимир Караник встретился с активом Сморгонского, Островецкого и Ошмянского районов. ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 367]. Островецкая правда 1 час 9 минут 46 секунд. Правда официальный сайт. Газета правда сентябрь 1971 года. Островецкая библиотека. Газеты Беларуси каталог. Газета про Беларусь на выставку.

Видеорепортаж о бесплатных днях посещения музея

Правда официальный сайт. Газета правда сентябрь 1971 года. Островецкая библиотека. Газеты Беларуси каталог. Газета про Беларусь на выставку. Уведомление от 09 января 2024. Управление по труду, занятости и социальной защите Островецкого райисполкома Гродненской области информирует, что выплата пенсий и. Ostrovetskaya Pravda. Редакция Газеты Островецкая Правда – сайт, отзывы о работе, адрес, вакансии, номер телефона, отдел кадров, график работы, ул. Энгельса, Островец, Беларусь, отзывы.

Генеральный прокурор посетил Островецкий район

Яркие, позитивные и активные участницы коллективов "Черемушки" и "Аксамитки" награждены дипломами 3-й степени! Конкурс народного творчества оставил у всех участников и зрителей только приятные воспоминания.

Оба докладчика отметили достигнутые результаты служб, озвучили проблемные вопросы и пути их решения. Приятным подведением итогов стало чевствование лучших медицинских работников Островецкого района. Благодарностью начальника главного управления здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета награждены: Денищик Наталья Ивановна, врач-психиатр-нарколог психиатрического кабинета; Грамбовская Мария Константиновна, заведующий Лошским ФАПом; Савук Екатерина Антоновна, медицинская сестра-регистратор межрайонного центра трансфузиологии; Юркевич Мария Генриховна, врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории.

Читать далее К концу текущей пятилетки не менее трети от всего вводимого жилья в Беларуси составят электродома. Такую перспективу обозначил министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович во время выездного заседания Постоянной комиссии Палаты представителей по жилищной политике и строительству в Бобруйске. Читать далее Навести порядок в лесу и благоустроить знаковые объекты. Акция «Чистый лес» пройдет в Беларуси 9 октября.

В нынешнем году она будет приурочена к Году народного единства и охватит все регионы страны. Читать далее По вопросу смертной казни в Беларуси предлагается в последующем провести отдельный референдум. Об этом рассказал журналистам председатель Конституционного суда и председатель Конституционной комиссии Петр Миклашевич по итогам обсуждения у Президента предложений по изменению Основного закона страны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать далее Накануне Дня учителя в Гродно прошел прием для ведущих педагогов области. Его участниками стали победители и участники финальных этапов республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» разных лет, передает корреспондент БЕЛТА.

После изучения материалов уголовного дела в прокуратуре Гродненской области согласились с квалификацией содеянного по ч. Уголовное дело находилось в производстве управления Следственного комитета по Гродненской области. Прокурор оставил без изменения избранную ранее в отношении обвиняемого меру пресечения — заключение под стражу.

Статистика ВК сообщества "Островецкая правда"

островецкая правда Наиболее полный бизнес-справочник Республики Беларусь, насчитывающий более 60 тысяч компаний. Бесплатное размещение рекламной информации о предприятиях на нашем портале.
островецкая правда газета последний номер Островец, город энергетиков, город который славится первой атомной электростанцией в Республике Беларусь!
островецкая правда газета последний номер 29. 24. 2022 Единый День информирования 29. 24. 2022 Юхно Елена Валерьевна среди лучших работников!

Читайте также

  • Единый день информирования прошел в Островецком райотделе МЧС
  • островецкая правда
  • Редакция Газеты Островецкая Правда
  • Островецкая правда
  • Медико-санитарный совет по итогам работы островецкой ЦРКБ за 2023 год
  • Правда вскрывается

Видеорепортаж о бесплатных днях посещения музея

Сперва все шло хорошо, и она в самом деле вносила необходимую суммы, но затем перестала. Когда кредитополучателю стали звонить из банка, он сперва обратился к женщине, и та пообещала, в скором времени внести плату, но так этого и не сделала. Действия гражданки квалифицированы по статье «Мошенничество».

Энгельса, Островец, Беларусь, неподалеку от этого места находятся: Лабиринт 141 метр , Страховая компания Промтрансинвест 153 метра , Райпо 208 метров , Кассы Автостанции 208 метров , Лаборатория ветеринарно-санитарной Экспертизы 208 метров. Чтобы иметь лучшее представление о местоположении "Редакция Газеты "Островецкая Правда"", обратите внимание на улицы, которые расположены рядом: ул. Карла Маркса , ул.

Читать далее В области в сентябре 2021 года планируется проведение 14 электронных ярмарок вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy. Читать далее Филиал «Междугородная связь» РУП «Белтелеком» сообщает, что в рамках реализации «Графика мероприятий по конверсии радиочастот 694-790 МГц и 790-862 МГц», одобренного Решением Государственной комиссии по радиочастотам при Совете Безопасности Республики Беларусь, что на радиопередающих станциях РУП «Белтелеком» будут изменены частотные каналы, на которых транслируются в эфир телевизионные программы. Читать далее Интеллектуальная семья островецких знатоков всё прирастает — и это не может не радовать. Вслед за «Сердцем станции», которое забилось на районном чемпионате только в августе, но уже вошло в ритм, хоть порой и страдает «тахикардией», в игру пришла команда «Родом из СССР». Читать далее Спяшаюся з абедзеннага перапынку на работу. Часу — у абрэз. Читать далее Гадавала жанчына бычка. Назвала яго Боркам.

Проанализирована работа межрайонных центров и отделений Островецкой ЦРКБ по оказанию специализированной высокотехнологичной медицинской помощи населению Островецкого и закрепленных районов, как результат деятельности: рост количества проведенных высокотехнологических и сложных операций, в том числе на сердце и сосудах, рост количества пролеченных пациентов, в том числе не из Островецкого района, увеличение количества проведенных диагностических исследований. Главным врачем отмечены основные направления для эффективной работы на 2024 год. Задачи поставлены непростые, но дружный и высококвалифицированный коллектив Островецкой ЦРКБ готов принять к исполнению поставленные задачи и приложить все усилия для их своевременного и качественного исполнения.

Редакция Газеты "Островецкая Правда", Островец, Островецкий район, Гродненская область, Беларусь

В Островецком районе горело административное здание Hace 9 años. Островецкая правда, Островецкий район, День инвалидов Республики Беларусь, благотворительный концерт.
Редакция Газеты "Островецкая Правда", Островец — ул. Энгельса, телефон 8 01591 21-409, часы работы Новости Островца и района, рубрика «Добро пожаловать в Островец!». Читайте последние новости на сайте по теме «Добро пожаловать в Островец!».
Редакция Газеты "Островецкая Правда" Островецкая правда. Новости, события, культура, мероприятия, самое главное из жизни Островецкого района.
Островецкая правда — телеграмм канал Редакция Газеты "Островецкая Правда", Островец 4.6. ул. Энгельса, Островец, Беларусь. открыто сейчас.
Новости : Островецкая правда всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

Редакция Газеты Островецкая Правда

Редакция Газеты "Островецкая Правда", Островец 4.6. ул. Энгельса, Островец, Беларусь. открыто сейчас. wyświetleń 9 999 132. Островецкая правда. Подкатегории: газеты, журналы. Контакты: Город/регион: Гродненская область Адрес: 231210, Гродненская обл., гп. Островец, ул. Октябрьская, 5 Телефон: (01591) островецкая правда. Канал автора «Островецкая правда» в Дзен: РАЁННАЯ ГРАМАДСКА-ПАЛІТЫЧНАЯ ГАЗЕТЫ. ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 273].

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий