Отель концерт москва отзывы

Рейтинг 118 Фото 66 отзывов отдыхающих плюсы и минусы отеля Концерт отель 3*.

Описание и услуги

Забронировать Отель “Концерт” в г. Москве по выгодной цене. сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Московская область, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 12 стр. 4 Показать на карте. Описание. Отель «Концерт на Таганской» расположен в историческом центре Москвы рядом с самыми известными достопримечательностями города.

HOTELS, RESORTS, HOSTELS & MORE

Visa, Maestro, Mastercard, Cash, Mir Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Плата за дополнительную кровать: 800. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Госпитальная площадь, д. Пять минут пешком от гостиницы «Концерт» до Московского политехнического университета МосПолитех адрес: г. Москва ул. Большая Семеновская д.

Независимо от того, кто будет проживать: один человек, семья или деловая группа, здесь есть идеальный вариант проживания для каждого. Отличная кухня Талантливые повара отеля «Отель Концерт» используют только свежие и высококачественные ингредиенты, чтобы создать блюда, которые понравятся всем. Разнообразие услуг Чтобы удовлетворить потребности различных гостей, гостиница «Отель Концерт» предлагает широкий спектр услуг. От бизнес-центра и конференц-залов для деловых путешественников до спа-салона и тренажерного зала для отдыхающих.

Подоконник не мыли уже давно. Вода в душе не уходит, кран в раковине просто не предназначен для мытья рук их просто там не вымыть, т. Унитаз стоит неудобно. У стола одна ножка была сломана. Питание полупансион это одно название.

Концерт на Электрозаводской 3*

На каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой. Подскажите пожалуйста, белье входит для ребёнка при заказе трёхместного номера Делюкс с диваном? При бронировании трехместного номера Делюкс, мы учитываем все спальные места, соответственно бельё для дивана тоже входит. Бронирование гостиницы для командировки. Отель Концерт - это удобно и выгодно! Нужные отчёты о командировки в удобном для вас формате. Снять номер в гостинице «Отель Концерт» метро Таганская - значит подарить себе приятный отдых в Москве или обеспечить все необходимые условия для работы в столице. Снять номер в гостинице около Павелецкого вокзала. Как доехать от отеля Концерт на Таганской до Павлецкого железнодорожного вокзала смотрите тут.

Почему ежедневно стоимость номера меняется в отеле "Концерт"? В Отель Концерт, действует динамическое ценообразование: стоимость проживания зависит от загрузки отеля на определенные даты.

В непосредственной близости от отеля работают кафе, рестораны и другие точки общественного питания, где можно насладиться разнообразными блюдами. Еду и напитки можно заказать прямо в номер. На территории гостиницы есть собственная частная парковка требуется резерв.

По запросу возможность раннего заезда и позднего выезда, при наличии свободных мест, платно. Укажите даты поездки.

Регистрация заезда в гостинице «Концерт» начинается с 14:00, отъезд до 12:00.

Есть ли чайник в комнате? На каждом этаже стоят кулеры с горячей и холодной водой. Подскажите пожалуйста, белье входит для ребёнка при заказе трёхместного номера Делюкс с диваном?

При бронировании трехместного номера Делюкс, мы учитываем все спальные места, соответственно бельё для дивана тоже входит. Бронирование гостиницы для командировки. Отель Концерт - это удобно и выгодно!

Нужные отчёты о командировки в удобном для вас формате. Снять номер в гостинице «Отель Концерт» метро Таганская - значит подарить себе приятный отдых в Москве или обеспечить все необходимые условия для работы в столице. Снять номер в гостинице около Павелецкого вокзала.

Как доехать от отеля Концерт на Таганской до Павлецкого железнодорожного вокзала смотрите тут.

Там же продаётся мелкая снедь типа лапши быстрого приготовления и печенья. Но для уверенности — лучше запастись с собой. Самое приятное, что в стоимость включен лёгкий завтрак — каша, бутерброд, глазированный сырок и чай. Не смотря на то, что находится почти в промзоне, вполне свежо и тихо. Спали с открытым окном. При гостинице хорошая стоянка. Имя: Marina Оценка: 7,5 из 10 Рядом метро.

Минусы: В одном номере не было мыла и шампуня, пришлось тратить время и искать персонал, чтобы принесли. С учетом того, что жили родители — они могли и постесняться что-то просить. Хорошо, что все сами проверяли при заселении. Номера сдаются по часам в отеле. В первую ночь рядом со вторым номером шумели соседи — спать было не возможно. Опять таки, я бы попросила угомониться — родители постеснялись. Плюсы: Рядом метро. В номерах чисто.

Нормальный завтрак. Есть кулеры с водой на этажах. Имя: Ирина Приветливый персонал, чистота в гостинице и в комнате. Минусы: Плохо работал слив в душевой, вода не успевала убегать, вытекала сверху поддона. Плюсы: Приветливый персонал, чистота в гостинице и в комнате. Завтрак включен в проживание-это тоже удобно. В целом очень даже не плохо, будем останавливаться здесь ещё и рекомендовать знакомым ; Спасибо! Когда моешься вода очень плохо уходит.

А так же проблемы с водой, она просто всегда горячая, сделать похолоднее невозможно. Плюсы: Чисто, приятно. Подходит для короткого проживания. Очень хорошие цены. Имя: Марина Оценка: 6,7 из 10 Убирали номер каждый день. Минусы: Прожили в гостинице 4 дня, бронировали считай для того, чтобы только переночевать. Но уснуть можно, только в том случае, когда за стеной соседей нет, и в гостинице тихо. Из 4 ночей, две просто не уснули.

То на ресепшене громко дискутировали с постояльцами, объясняя им, что можно, а что нет. То шумные соседи за стеной, в прямом и переносном смысле. К утро знали все их проблемы. Плюсы: Убирали номер каждый день. Все предельно чисто. Имя: Madina Оценка: 5,4 из 10 Больше не приедем Минусы: За уборку тут считается просто вынос мусора из номера.

Туры в отель КОНЦЕРТ 3*

сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Отель Концерт: актуальные фото, отзывы гостей, консультации представителя отеля, проверка резерваций и ответы на все вопросы! Москва, оценка 7.7 из 10 от гостей Видео из отеля Концерт на Электрозаводской 3*. Отель 7 Номера 256 Рестораны и бары 3 Карта отеля 1 Логотип отеля 3 Прочее 22 Добавить фото.

Гостиница "Премьера (б. Концерт Лотос Отель)"

Отзывы о гостинице Отель Концерт, Москва. Отзывы оставлены клиентами , реально проживающими в гостинице. Забронировать гостиницу можно по телефону (499) 653-80-73. Забронировать Отель “Концерт” в г. Москве по выгодной цене. Официальный сайт по бронированию гостиницы Концерт. Национальный туроператор Алеан. К услугам гостей: Расстояние до центра: 8 км. Посмотрите отзывы о месте отдыха (204): 3 звезды (Москва). Узнайте, какие варианты бронирования доступны и есть ли свободные номера.

ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ(KONCERT.RU HOTEL)

Удобства в номерах сделают ваше пребывание в отеле максимально комфортным. Забронировать тур или номер, описание, услуги отеля, карта расположения Концерт Москва цены на номера, купить тур в отель Концерт из Москвы от Тез Тур. Концерт 3*, Москва: Читайте объективные отзывы и просматривайте фотографии реальных путешественников. Проверяйте местоположение, а также находите ближайшие рестораны и достопримечательности при помощи интерактивной карты Tripadvisor. Сравнивайте цены и. Отель Концерт – Москва, улица Семёновский Вал, 6Б. Бронь по лучшим ценам! Расположенный примерно в 7 км от собора Василия Блаженного, отель Концерт состоит из 37 номеров. Он находится приблизительно в 7 км от Музея космонавтики.

Как работают отзывы гостей

Отель Концерт Концерт, отель: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Отель Концерт 3* (Россия, Москва) - цены, отзывы 2024, фото - купить тур в Концерт Отзывы 2024 на Концерт, отель, часы работы, официальный сайт, адрес в Москве: ул. Семёновский Вал, 6Б, Москва,, все адреса Москвы на карте
Koncert.Ru™ Hotel Москва ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ на Семеновском Валу, Москва, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Отзывы о ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (KONCERT.RU™ HOTEL) Москва

Отель Концерт на Таганской располагается в историческом центре Москвы, 500 метров от станции метро «Таганская» (кольцевая). Всего двух километров находится Павелецкий и Курский вокзал. Данный отель не может иметь три звезды, это хостел!!! Оплатил через "Островок" трехместный номер в мансарде, площадь 20 кв/м., с завтраком. Отель Концерт на Таганской располагается в историческом центре Москвы, 500 метров от станции метро «Таганская» (кольцевая). Рейтинг 4,2 на основе 1300 оценок и 683 отзывов о гостинице «Концерт», Электрозаводская, Москва, улица Семёновский Вал, 6Б. Посетителям нравятся номера, еда и чистота. Бронируйте ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в районе Восточные районы (Москва, Россия) со скидкой. Реальные отзывы гостей и фото. Бронируйте ОТЕЛЬ КОНЦЕРТ (™ HOTEL) в районе Восточные районы (Москва, Россия) со скидкой. Реальные отзывы гостей и фото.

Концерт, отель

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Отель предлагает гостям 40 номеров различных категорий, включая двухместные номера со стандартными кроватями и удобствами, такими как халаты, вентиляторы, мини-бары и собственные ванные комнаты. Отель предоставляет своим гостям широкий выбор услуг и удобств для максимально комфортного пребывания. На территории отеля работает круглосуточная стойка регистрации, а также имеются места для курения и отель для некурящих. Также гости могут воспользоваться услугой охраны и ускоренной регистрацией заезда и выезда. Для удобства гостей предоставляются гладильные принадлежности и услуги, прачечная, чистка обуви, фен, хранение багажа и утюг.

В 2022 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 674 506 человек. В 2021 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 2 199 140 человек. В 2020 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 1 895 477 человек.

В 2019 году услугами компании Библио-Глобус воспользовались 3 584 389 человек.

Поздний выезд Описание отеля Отель Концерт Москва - идеальное место для комфортного и незабываемого отдыха в столице России. Расположенный по адресу ул. Семеновский Вал 6Б, наш отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, начиная от стандартных номеров и заканчивая роскошными двухкомнатными апартаментами.

Наши стандартные номера обеспечат вам все необходимое для комфортного проживания, а улучшенные стандартные номера с двумя односпальными кроватями позволят разместиться с друзьями или коллегами. Если вы ищете что-то более роскошное, то наш полулюкс или люкс станут для вас настоящим убежищем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий