Певец витас последние новости где сейчас

Приехавшим сотрудникам полиции Витас отказался открывать дверь, продолжив стрельбу. В результате полицейские взломали дверь и доставили певца в отдел полиции, где на него был составлен административный протокол. Сейчас Витас сильно изменился во внешности: от прежнего щуплого юноши не осталось и следа. За последние несколько лет артист успел жениться и завести детей. Сейчас кумир миллионов российских девчонок живет в Китае, где успешно завоевывает азиатских слушателей. «#удивительноотвитаса» от автора VITAS с композицией «original sound» (исполнитель VITAS). Ее вскрыли, а певца привели в отделение полиции, где тот отказался от освидетельствования. биография, новости, личная жизнь. Витас (певец) Витас (настоящее имя - Виталий Владасович Грачёв).

Променял Россию на Китай: певец Витас не планирует давать концерты на родине

Витас, кстати, мне о произошедшем ничего не рассказывал изначально: я узнал от журналистов. У нас многолетний огромный бизнес. Каждый из нас волен ходить в ночные клубы. Жизнь продолжаются. Но она должна продолжаться мирно и без судов. Он любит выпить?

Подписаться на новости InterMedia Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных Олег Газманов рассказал о различии детского «Голоса» и конкурса «Родники. Дети» 19. Идеолог и художественный руководитель национального проекта «Родники » рассказал об общероссийском конкурсе детской песни «Родники. Дети» и его отличии от большинства других.

Дети», все-таки устраиваются в основном для поднятия рейтинга телеканала, а что делать ребенку после — непонятно, - сказал Газманов. Наш же конкурс призван сделать так, чтобы им было что петь. Причём у нас сочиняют как профессиональные поэты-песенники, так и сами дети. Олег Газманов отметил удивительный факт: во время работы жюри обнаружилось, что дети сами для себя пишут интереснее и лучше, чем взрослые.

Для примера в эфире Детского радио прозвучала песня «Я — Лев», которую сочинила одна из юных участниц.

Давайте разберемся, чем же занимается и где живет сегодня Витас. На мой взгляд, артист тогда интересен, когда имеет какую-то недосказанность» Жизненный путь артиста Виталий Грачев настоящее имя певца родился в 1979 г. В раннем возрасте вместе с родителями переехал в Одессу. Здесь будущий исполнитель учился в музыкальной школе по классу аккордеона. В подростковом возрасте паренек выступал в местном театре пластики и голосовой пародии. По окончании школы Виталий отправился покорять Москву.

Во время одного из таких выступлений молодого человека увидел продюсер Сергей Пудовкин и предложил сотрудничество. Поющий фальцетом молодой певец сразу же привлек к себе внимание необычным стилем исполнения и экстравагантным видом. Фишкой Витаса стали наряды с высокими воротниками, которые по задумке продюсера должны были скрывать жабры. Пытаясь объяснить, каким образом Витасу удается вытягивать высокие ноты, поклонники строили разные догадки: одни утверждали, что он человек-амфибия, другие приписывали ему инопланетное происхождение. Были и те, кто считал, что исполнитель просто открывает рот, а вместо него поет девушка. В образе человека-амфибии Слухи были певцу только на руку: за несколько месяцев его популярность взлетела до небес. В 21 год он дал сольный концерт в Кремлевском дворце, став самым молодым исполнителем, выступившим на главной сцене страны.

В 2001 г. Эта композиция, как и предыдущая, быстро достигла верхних позиций в чартах. В середине двухтысячных манера исполнения эпатажного певца наскучила поклонникам.

Витас пошел на этого шаг, когда понял, что готов к созданию семьи и рождению детей.

Дети унаследовали талант отца Через два года после свадьбы Витас впервые стал отцом. В 2008 году жена певца родила первенца. Девочку назвали Аллой. Второй ребенок в семье появился только через семь лет.

С тех пор каждый год начинается в его доме с двойного праздника. Певец является образцовым семьянином и за всю карьеру ни разу не попал в скандал, связанный со слухами об измене. Но все преодолели, и сейчас мы как единое целое, а постоянство — признак мастерства. Надеюсь, что являемся примером для большинства людей», — говорил Витас.

Где сейчас живёт Витас: почему певец перебрался в Китай

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Уголовное дело против Витаса за нападение на чиновника прекратили Против Витаса возбудили уголовное дело за нападение на чиновника. Как пояснил представитель артиста, Витас давно сосредоточился на работе в Китае, где у него есть дом. Дом Витаса в Китае. Где он? Дом певца расположен недалеко от большого китайского города Шанхая. Последние новости. Дело, возбужденное в отношении певца Витаса после конфликта с чиновником, прекратили. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Уголовное дело против Витаса за нападение на чиновника прекратили Против Витаса возбудили уголовное дело за нападение на чиновника.

Александр Петров увез жену в Европу

  • Витас: где сейчас проживает некогда популярный певец?
  • Из-за чего возбудили уголовное дело против Витаса? | Персона | Культура | Аргументы и Факты
  • Куда пропал певец Витас
  • «Общее количество – более 6 миллионов»: на фоне сведений о долгах Витас готовится покинуть Россию
  • У Витаса есть паспорт Украины
  • Не пропустите самое важное

Музыкальный мальчик

  • Витас: куда пропал, и как сейчас выглядит некогда популярный певец?
  • Сегодня 45 лет Витасу 19.02.2024
  • Чем сейчас занимается?
  • Новости партнеров
  • Витас - последние новости на сегодня, февраль 2024 | STARHIT

Концерт Витаса в Китае посетили более 7 тысяч человек по фальшивым билетам

Тем не менее, папа во всем поддерживал творческие устремления сына — например, он купил ему первый синтезатор. Карьера После окончания 9 класса Виталий Грачев приехал в Москву, чтобы строить карьеру певца. В столице за продюсирование юного таланта взялся Сергей Пудовкин — мальчика он заметил еще в Одессе. После этого многие начали пытаться разгадать секрет высокого фальцета.

Выдвигались даже смелые версии, что Витас — потомок сказочного Ихтиандра, а жабры у него настоящие. А некоторые эксперты и вовсе считали, что вокальные данные исполнителя характерны для тех, кто никогда не занимался с педагогами по вокалу. Сергей Пудовкин не раз объяснял, что у его подопечного по-особенному устроено горло и связки, а никакого мошенничества здесь нет.

Тем не менее, успех пришел к Витасу не сразу. Его первые концерты едва покрывали затраты, а коллеги во весь голос говорили, что он поет под фонограмму. Но ни певец, ни его продюсер не сдавались.

После первого сингла они выпустили дебютный альбом, который получил название «Философия чуда». Клип на одну из песен был снят в храме Изумрудного Будды во Вьетнаме — Витас увлекается Востоком и его идеологией. В 2001 году скончалась мама Виталия.

Для юноши это стало большим потрясением — говорят, он отправился на Тибет и прошел посвящение в монахи. Кроме того, матери он посвятил целый альбом и сборник каверов на любимые песни Лилии Михайловны, в который вошли такие известные композиции, как «В краю магнолий» и «Все могут короли». Витас стал невероятно популярным в Китае.

Звезда «Замечательного века» Бурак Озчивит станет посетителем «Музыки турецких телесериалов». Вадим Репин и Кремлевский гамелан впервые выступят вместе. Понравилась новость? Поделись ею в социальных сетях, чтобы друзья были в курсе.

Однако позже выяснилось, что обладатель завораживающего фальцета не покинул родину и даже не планировал этого делать. Артист не терял даром времени на изоляции: он записал несколько песен, которые планировал включить в новый сольный альбом. Витас и его жена Светлана Гранковская. Пара поженилась в 2006 г. Других браков у певца не было Кроме того, в пандемию Витас начал уделять больше времени личной жизни. Занимался с детьми — дочкой Аллой и сыном Максимом, проводил вечера с женой Светланой. В 2021-м мужчина в третий раз стал отцом — у певца родилась дочь Алиса. Сейчас Виталий по-прежнему старается во всем помогать супруге и радуется, что, наконец, смог найти баланс между работой и семьей. В пандемию Витас с женой так хорошо ушли на изоляцию, что в мае 2021 г. Особенно певца полюбили китайцы. В Поднебесной ему чуть ли не поклоняются: за день-два скупают билеты на концерты, зовут на открытие Олимпиады и называют детей в его честь.

После окончания 9 класса Виталий переехал в Москву в надежде стать настоящей звездой эстрады. Артист устроился работать на телевидение, параллельно он развивал музыкальную карьеру. Публике нравился интересный и эпатажный певец, который исполнял композиции необычным фальцетом. Свою карьеру Виталий строил не только в России. Он стал узнаваемым и в странах Азии. В Китае есть фан-клуб певца, который насчитывает миллион участников. В Шанхае в честь Витаса даже установили памятник. Сейчас артист практически не появляется на сцене. В России он уже давно стал героем многих скандалов.

Ему там даже поставили статую: продюсер Пудовкин раскрыл, куда пропал Витас

личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Где сейчас находится Витас, сообщает портал В настоящее время Витас живет на две страны: в России и Китае. Певец Виталий Грачёв, он же Витас, родился в Латвии и переехал в Москву только в девятом классе. Певец Витас занимается музыкой и воспитанием детей, попеременно живет в России и Китае. Певец Виталий Грачёв, он же Витас, родился в Латвии и переехал в Москву только в девятом классе.

Певец Витас устроил потасовку с непростым посетителем в караоке-баре

Сейчас о певце практически ничего не слышно, и концертов в России он не дает. В юбилей артиста мы вспоминаем его творческий путь и скандалы, а также рассказываем, чем Витас занимается сейчас. Куда пропал Витас? Настоящее имя артиста — Виталий Грачев.

Он родился в латвийском городе Даугавпилс, а после вместе с родителями переехал в Одессу, где учился в школе и музыкалке по классу аккордеона. Позже он перебрался в Москву и начал развивать карьеру в шоу-бизнесе. Настоящая популярность к певцу пришла в 2000 году, когда по телевизору показали клип на песню Opera 2.

В видео сошлось все: экстравагантный образ с жабрами, странное пение, аккордеон у ванны — словом, публика была шокирована и восторжена, поскольку такого раньше она точно не видела. Какое-то время в СМИ даже муссировались слухи, что жабры у Витаса настоящие и он потомок ихтиандра, поэтому его голос звучит так необычно. На следующий год, в 2001-м, Витас спел песню The 7th Element «Седьмой элемент» на новогоднем шоу.

На певце были водолазка в космическом стиле и шлем.

Артист признался, что в компании людей стрелял по воронам из стартового пистолета производит холостые выстрелы, используется на спортивных состязаниях. Он добавил, что к нему во второй раз приехали сотрудники полиции. По неподтвержденным данным, Грачева снова повезли в отделение полиции. В ночь на 22 марта сообщалось, что певец в нетрезвом состоянии устроил на улице стрельбу.

Соседи вызвали полицию. Витас не захотел открывать сотрудникам правоохранительных органов дверь. Ее вскрыли, а певца привели в отделение полиции, где тот отказался от освидетельствования.

Он появился на свет в Латвии в 1979 году. Вскоре семья перебралась в Одессу. Там мальчик пошел в школу и начал заниматься музыкой.

Впоследствии певец не раз говорил, что всегда ощущал себя артистом. В подростковом возрасте мальчик стал ходить в театр. Там он совершенствовал пластику и учился голосовой пародии. После завершения обучения в школе Витас перебрался в Москву. Там на него обратил внимание продюсер Сергей Пудовкин и оценил талант юного исполнителя. При его содействии артист выпустил первый видеоклип.

Это случилось в декабре 2000 года.

Правоохранительные органы не стали заводить дело на артиста, поскольку им не удалось найти свидетелей произошедшего. Суд Одинцовского района принял постановление о семи сутках административного ареста.

Видео с суда показали российские СМИ. На кадрах шокированные поклонники не узнали певца: 39-летний мужчина был упитанным, с пробивающейся на висках сединой и одутловатым лицом. Это не первый скандал с участием артиста.

В 2013 году Витас на Infiniti наехал на велосипедистку, его оштрафовали за избиение полицейского время разбора ДТП.

Где живет витас - фото сборник

Продюсер Витаса Сергей Пудовкин откровенно рассказал, что в ближайшее время эстрадный певец не намерен возвращаться в отечественный шоу-бизнес, в его планах – покорение международной аудитории. Где сейчас Витас: куда пропал певец. Витас – певец, автор своих музыкальных произведений, актер. С начала 2023 года задолженность певца за коммунальные услуги, жилье и начисленные пени продолжила копиться и составила еще 48 тысяч рублей. Кстати, певец не такой белый и пушистый.

Все материалы

  • Журналисты выяснили, куда пропал Витас
  • Скандалист с чудесным голосом: куда исчез опальный певец Витас :: :: Клео.ру
  • Витас: где он находится и каковы его планы в 2023 году?
  • Продюсер Витаса назвал причины прекращения концертов артиста в России
  • Уже не тот: вот что происходит в жизни забытого россиянами Витаса сегодня | 03.05.2023 |
  • Навигация по записям

Скандалист с чудесным голосом: куда исчез опальный певец Витас

Поговаривали, что Витас эмигрировал то ли в Америку, то ли на Украину, где жил в детстве. Витас / Источник: Источник: ТАСС. Певец уже давно не появляется на ТВ и в светской тусовке. Сегодня, 19 февраля, популярному в 90-е годы прошлого века певцу Виталию Грачеву (более известен под сценическим псевдонимом Витас) исполняется 40 лет. Сейчас исполнитель отказывается от гастролей по России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий