Пике и шакира последние новости

На момент публикации материала El Periodico Пике уже некоторое время жил на старой квартире, а пара не разговаривала и продумывала процессы по разводу. Странно, но первое заявление об этом сделали не Шакира и Пике, а «Барселоны» Жоан Лапорта. Как красивая история любви певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике обернулась громким скандалом с изменой? Пара рассталась летом 2022 года, но до сих пор Шакира троллит бывшего. Что известно о Кларе Чиа Марти, девушке Пике? В правдивости этой народной мудрости недавно на личном опыте убедился футболист Жерар Пике. Сначала проблемы начались в его личной жизни. Из-за постоянных измен его после 12-ти лет отношений бросила колумбийская поп-дива Шакира.

Есть ли эффективность от двух тренировок в неделю

  • Шакира заявила о расставании с футболистом Жераром Пике после 11 лет совместной жизни
  • Жерар Пике рассказал о переменах после разрыва с Шакирой
  • Курсы валюты:
  • Простила ли Шакира Жерара Пике?

Последние новости

  • Почему Шакира и Пике расстаются?
  • Шакира заявила о расставании с футболистом Жераром Пике после 11 лет совместной жизни
  • Удар ниже талии: Шакира узнала сразившую ее новость
  • Смотрите также
  • Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры

Шакира рассказала, какой урок вынесла из расставания с Пике

По ее словам, «писать музыку все равно, что сходить к психиатру, только дешевле». Она выпустила сразу несколько диссов на бывшего. В нем звезда высмеивает Пике и его новую девушку. Исполнительница также заявила в треке, что бывший «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Кроме того, она обвинила Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками». С этой песней певица побила 14 рекордов Гиннеса, в том числе в категориях «Самый популярный латиноамериканский трек на Spotify за 24 часа» и «самый просматриваемый латинский трек на YouTube за 24 часа». В феврале 2023-го СМИ писали, что звезда заработала более 22 миллионов долларов на контенте, выпущенном после расставания с Пике.

Западная пресса подозревает, что Шакира собирается снять документальный фильм о пережитом в последнее время. Избежала тюремного срока за неуплату налога Шакире грозил трехлетний тюремный срок в Испании за мошенничество с налогами. Она обвинялась в неуплате налогов на общую сумму порядка 14,5 миллиона евро за 2012-2014 годы.

Раньше я была эмоционально зависима от мужчин, а теперь стала самодостаточной и чувствую себя полноценной, так как завишу от самой себя». Также Шакира высказалась о новой девушке Жерара Пике, отметив следующее: «В аду есть отдельный котел для женщин, которые не поддерживают других женщин».

Я не хочу говорить об этом, потому что это личное», — рассказал Жерар Пике. Шакира и Жерар Пике с сыновьями. Фото: Getty Images Ранее в интервью изданию El Pais футболист признавался, что он очень счастлив после череды кардинальных изменений в своей жизни. И хотя спортсмен старался вести себя уклончиво и говорил в основном о значимости отцовства и защите своих детей, несколько красноречивых фраз у него тогда все-таки вырвалось. Я хочу быть верным себе.

Кортес откровенно рассказала, что Пике не стеснялся ей активно писать. Я дружила с бывшим президентом "Барселоны" Сандро Розелем. Когда Пике узнал об этом, он попросил у него мой номер телефона. Я была в Бразилии, а он каждый день писал мне, спрашивая, когда я вернусь в Европу. Он всегда интересовался моей попой и спрашивал, насколько она большая. Пике также признавался, что завидует моей любви к Месси", — рассказала Кортес. Достаточно вспомнить, что в 2017 году пресса уже говорила о расставании пары. Тогда певица и футболист тоже не давали никаких комментариев. Правда, совсем недавно Шакира выпустила песню, в которой есть следующие строки: "Не говори мне о сожалениях. Это звучит искренне, но ты лжёшь, я хорошо тебя знаю". Была ли эта песня пророческой — покажет время. Футболист изменил певице, и теперь их отношениям конец Нет. Всё это грязные слухи Авторы.

Шакира и Жерар Пике объявили о расставании

Жерар Пике окончательно оправился после расставания с Шакирой. А с молодой возлюбленной он уже готов перейти на новый уровень. Футболист готовится сделать предложение Кларе. Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике рассказал, что не обращает внимания на публикации в прессе о его расставании с колумбийской певицей Шакирой, а также заявил, что люди не знают и малой доли произошедшего между ними. По сведениям газеты, в последнее время Пике несколько раз видели вместе с «молодой блондинкой лет 20», которая учится в университете и параллельно работает организатором мероприятий. Пике и Шакира начали встречаться в 2011 году.

Шакира рассказала, как узнала о неверности бывшего мужа-футболиста Пике

Вслед за этим фото поползли сухи о том, что Пике изменял и своей новой пассии Кларе Чиа с адвокатессой. Якобы их видели в ресторане в то время, когда у футболиста уже были новые отношения. Дважды изменщик, — прозвали в сети Пике. Шакира и Жерар Пике были в отношениях 12 лет и воспитывали общих детей, но счастливый брак был перечеркнут изменами футболиста. Какие жизненные уроки извлекла из этой ситуации артистка, она рассказала в последнем интервью, передает Сегодня кажется, что если ты известный человек и у тебя нет собственной реальности в виде документального фильма, то ты никто. Напомним, летом прошлого года стало известно о расставании Шакиры и Жерара Пике, которые были вместе более 10 лет. По информации испанских СМИ, Шакира согласилась с наказанием в виде трех лет лишения свободны. По полгода за каждое из шести преступлений. При этом Шакира заплатит штраф в размере 7,3 миллиона евро, что позволит ей избежать тюремного заключения. Сегодня кажется, что если ты известный человек и у тебя нет собственной реальности в виде документального фильма, то ты никто. Напомним, летом прошлого года стало известно о расставании Шакиры и Жерара Пике, которые были вместе более 10 лет.

«В день своей смерти я оглянусь назад»: Жерар Пике рассказал о разрыве с Шакирой

Летом 2022 года Шакира объявила о расставании с Пике после 12 лет отношений в июне прошлого года. По данным СМИ, это произошло из-за измен Пике. В ноябре прошлого года Пике покинул "Барселону" и завершил карьеру. именитая колумбийская исполнительница, он - мегаизвестный спортсмен. Колумбийская певица Шакира, отвечая на вопрос о расставании с экс-футболистом каталонской «Барселоны» Жераром Пике, заявила, что раньше считала себя более хрупкой, передает Hola.

Шакира коварно мстит изменившему мужу. Из Пике сделают посмешище!

«Мой дом разваливался»: Шакира откровенно рассказала о предательстве Пике :: :: Клео.ру Экс-защитник "Барселоны" Жерар Пике признался, что получает много критики от фанатов Шакиры. Тем не менее он говорит, что не сильно переживает по этому поводу, потому что не воспринимает этих людей всерьез, передает со ссылкой на
Как разрыв Жерара Пике и Шакиры вызвал споры в рунете об изменах Певица Шакира выпустила новую композицию под названием TQG. Артистка продолжает освещать тему конца отношений в своем творчестве после расставания с Жераром Пике.
«Теперь ты хочешь вернуться»: Шакира выпустила новую песню после разрыва с Жераром Пике Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике рассказал, что не обращает внимания на публикации в прессе о его расставании с колумбийской певицей Шакирой, а также заявил, что люди не знают и малой доли произошедшего между ними.
«В день своей смерти я оглянусь назад»: Жерар Пике рассказал о разрыве с Шакирой Откуда взялись утечки о расставании – и как однажды Пике и Шакира опровергали слухи об изменах. Новости о проблемах между Шакирой и Пике в 2022 году запустило издание El Periodico. Это утренняя ежедневная газета, которая выходит на испанском и каталонском языках.

Шакира коварно мстит изменившему мужу. Из Пике сделают посмешище!

Шакира рассказала, какой урок вынесла из расставания с Пике Шакире 2 февраля исполняется 47 лет. После тяжелого расставания в 2022 году с бывшим защитником «Барселоны» Жераром Пике в жизни певицы произошел целый ряд изменений.
Шакира рассказала, как узнала о неверности бывшего мужа-футболиста Пике - МК Потому что продолжаю тебя любить неизбежно". Песня называется Inevitable ("Неизбежное"), Шакира исполнила ее впервые в далеком 1998-м, когда Пике было всего 11. Самой Шакире тогда был 21 год, и она собирала концерты не только в родной Колумбии.
Шакира рассказала, как узнала об измене Жерара Пике Шакира Изабель Мебарак Риполь (исп. Shakira Isabel Mebarak Ripoll; род. 2 февраля 1977, Барранкилья)[3], известная мононимно как Шакира (Shakira) — колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель.

Читайте также

  • Шакира и футболист Пике расстались после 11 лет отношений
  • Смотрите также
  • Вот это поворот! Всплыли неожиданные подробности отношений Шакиры и Жерара Пике
  • Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры
  • Почему на самом деле расстались Шакира и футболист сборной Испании Пике
  • Забыл Шакиру: Жерар Пике готовится к свадьбе

Забыл Шакиру: Жерар Пике готовится к свадьбе

Певица старше ровно на 10 лет, оба они родились в один день — 2 февраля. Когда десятилетний Пике только пришел в академию "Барселоны", Шакира уже отправилась в свой первый мировой тур. Иногда из-за разницы в возрасте между ними возникало недопонимание, но любовь помогала преодолевать испытания. Уже в следующем году Шакира и Пике объявили о том, что ждут первенца.

Милан родился в январе 2013 года в Барселоне. Шакира отзывалась о Пике как об очень ответственном и заботливым отце. По словам обоих партнеров, в их отношениях не было места скрытым мотивам, они любили друг друга как личностей, с которым хочется проводить все время и строить будущее.

Несмотря на это, пара не спешила к алтарю, а в 2015 году на свет появился второй сын — Саша. Домыслы о том, счастливы ли Шакира и Пике в отношениях, развеялись с первым семейным выходом в свет на музыкальной премии в Барселоне. Кроме как "счастливы вместе" сказать о паре было нечего.

Певица начала учить каталонский язык и даже поговаривала о завершении карьеры: у нее были проблемы со здоровьем из-за кровоизлияния в голосовые связки она не могла некоторое время петь , но пара вместе преодолела эту трудность. В 2019 году Шакира не стала скрывать своей депрессии и во всеуслышание объявила о том, что Жерар всегда был рядом и видел ее как в самые счастливые, так и в самые тяжелые периоды жизни. Первые слухи об измене Весной 2022 года в прессе впервые стали распространяться слухи об изменах Пике.

Неизвестно, какой из тысячи вариантов можно назвать правдой: в предположениях были измены с 20-летней блондинкой одну из которых Шакира увидела воочию , тайные встречи в Мадриде с бывшей девушкой, обвинения в разгульной жизни и частом посещении ночных клубов. В итоге факт остается фактом: футболист съехал из их общего дома, а Шакира уехала в отпуск. Расставание Шакиры и Пике 4 июня 2022 года и Шакира, и Жерар официально объявили в социальных сетях о своем расставании после 12 лет совместной жизни — причиной стала последняя измена Пике.

Несколько дней назад стало известно, как Шакира узнала о ней. Оказывается, вернувшись с гастролей, певица обнаружила, что кто-то ел ее любимое варенье. Поскольку сам Пике не любит клубничное варенье, Шакира заподозрила измену.

Он даже красиво говорил, что ради девушки выиграл ЧМ. В 2012-м тренер «Барсы» разозлился, когда пара выложила в соцсети фото с рафтинга экстремальный вид спорта: сплав по горной реке на лодке — не понравилось, что игрок рисковал здоровьем, а еще больше напрягло, что пара все опубликовала. История повторилась после фото на гидроциклах в Майами. В январе 2013-го она родила сына Милана, а через два года родился второй мальчик, Саша. Он был прав, я просто испугалась», — вспоминает она. Они свели босса компании и президента каталонского клуба Жозепа Бартомеу на совместном ужине. Причина всегда была одна и та же — измены Пике, в том числе и с бывшей подругой Нурией Томас. Еще одна проблема семьи — разница в возрасте, певица на 10 лет старше.

Спортсмен опубликовал фото с Кларой Чиа Марти, и за десять часов снимок набрал больше двух с половиной миллионов лайков и 434 тысячи комментариев. Шакире и Пике не удалось расстаться мирно. Однако некоторые звездные пары успешно растят детей вместе и после развода. Смотрите на них в галерее: 16фотографий.

При этом в СМИ также появилась информация о некоем таинственном мужчине из Майами , с которым 46-летняя певица якобы общается уже несколько месяцев. Однако представители Шакиры опровергли эти сообщения. Ранее Пике официально представил 23-летнюю возлюбленную, связь с которой стала причиной его расставания с Шакирой. Спортсмен опубликовал фото с Кларой Чиа Марти, и за десять часов снимок набрал больше двух с половиной миллионов лайков и 434 тысячи комментариев. Шакире и Пике не удалось расстаться мирно.

"Я знаю, что ты лжёшь": Испанский футболист Пике изменил Шакире — и теперь их ждёт расставание

«Мечты вдребезги»: Шакира мучительно восстанавливается после скандального разрыва с Жераром Пике Во время недавних матчей болельщики ругались Пике, периодически скандируя "Шакира". Другими словами, поддержки со стороны зрителей у Пике больше нет. Однако сам Пике относится к этому спокойно.
шакира и пике последние новости Футболист снова оказался в центре внимания. Бывший избранник певицы Шакиры, футболист Жерар Пике, вновь попал в неловкую ситуацию. Кажется, после скандального разрыва испанского спортсмена преследуют неприятности.
Шакира возвращается в Барселону к Пике: что случилось | 04.06.2023 | Рязань.Лайф Шакира и Жерар Пике были в отношениях 12 лет и воспитывали общих детей, но счастливый брак был перечеркнут изменами футболиста. Какие жизненные уроки извлекла из этой ситуации артистка, она рассказала в последнем интервью, передает
Простила ли Шакира Жерара Пике? Колумбийская певица Шакира, отвечая на вопрос о расставании с экс-футболистом каталонской «Барселоны» Жераром Пике, заявила, что раньше считала себя более хрупкой, передает Hola.
Почему на самом деле расстались Шакира и футболист сборной Испании Пике Шакира отпраздновала наступление 2023 года посланием, в котором не обошлось без отсылок к расставанию с Жераром Пике. Одна из самых медийных пар мирового футбола распалась 4 июня прошлого года.

Пике и Шакира расстаются. Это была красивая история – она началась с ЧМ-2010 и песни Waka Waka

Как гром среди ясного неба разнеслась новость о разрыве певицы Шакиры и ее гражданского мужа, футболиста Жерара Пике. Но исполнительница не сдается: она борется за опеку над детьми и записывает треки, в которых язвит в адрес бывшего сожителя. Певица Шакира и ее бывший возлюбленный, футболист Жерар Пике, состояли в открытых отношениях на протяжении трех лет перед расставанием. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на El Nacional de Catalunya. Казалось, что у Шакиры и Жерара Пике идеальные отношения. Увы, но нет: прошлым летом они объявили о расставании (тогда писали, что футболист не раз изменял певице). Звезды были вместе более десяти лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий